Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина rattus
Свободен
20-05-2008 - 20:18
Недавно бороздя инет, я натолкнулся на один сайт. Там предлагалось создать виртуальную могилу кого-то из близких или друзей. У меня полгода назад умер отец и первым моим порывом было оставить след о нём в интернете. Но потом я задумался - а не будет ли это шутовством? Хотелось бы узнать мнение форумчан об этом...

Свободен
20-05-2008 - 22:52
Я думаю, что из этого сайтв ничего хорошего не получится. Где гарантия, что над такими виртуальными могилами не будут глумиться?
Мужчина you 'sights sniper
Свободен
24-05-2008 - 16:31
Есть сайты,которые я рассматриваю как стёб и чёрный юмор.Мои знакомые , которые себя схоронили при жизни,типа прикололись. lol.gif с лозунгом :-Сегодня я умер!А завтра заново родился!Вощем,мама не горюй! и т.п.biggrin.gif

адрес сайта: .................

нельзя размещать ссылки на сайты, которые в себе содержат форум


А есть ещё и Российское Виртуальное кладбище,там всё намного серьёзнее.Но хоронить там кого-то я лично не стал бы.

http://www.rip.su/burial/

Это сообщение отредактировал PrincessFiona - 05-07-2008 - 13:00

Свободен
25-05-2008 - 23:49
QUOTE (yugfuygug @ 24.05.2008 - время: 16:31)
Есть сайты,которые я рассматриваю  как стёб и чёрный юмор.Мои знакомые , которые  себя схоронили при жизни,типа прикололись. lol.gif с лозунгом :-Сегодня я умер!А завтра заново родился!Вощем,мама не горюй! и т.п.biggrin.gif


А есть ещё и Российское Виртуальное кладбище,там всё намного серьёзнее.Но хоронить там кого-то я лично  не стал бы.

http://www.rip.su/burial/

Да уж.....дожили........

Это сообщение отредактировал PrincessFiona - 05-07-2008 - 13:02
Мужчина rattus
Свободен
26-05-2008 - 19:40
QUOTE (Ибис @ 20.05.2008 - время: 22:52)
Я думаю, что из этого сайтв ничего хорошего не получится. Где гарантия, что над такими виртуальными могилами не будут глумиться?

Так поглумиться могут и над реальной могилой.... Я немного не о том хотел бы узнать мнение форумчан, не выглядит ли это скоморошеством? Создание виртуальной могилы дорогого тебе человека?

Свободен
29-05-2008 - 14:28
QUOTE (rattus @ 26.05.2008 - время: 19:40)
Так поглумиться могут и над реальной могилой.... Я немного не о том хотел бы узнать мнение форумчан, не выглядит ли это скоморошеством? Создание виртуальной могилы дорогого тебе человека?

Да ту все в принципе от тебя зависит, как ты сам к этому относишься, а не как это выглядит со стороны.
В наше время стремительного развития технологий виртуального мира, думаю рано или поздно к этому прийдут и будут относиться нормально. ИМХО.
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
29-05-2008 - 20:33
Да, такие сайты есть, там можно выбрать и некролог, и контур могильного камня и т.д. Если я ничего не путаю, то раньше это стоило около 1$, хотя - может есть и б/п.

Я узнала об этом случайно, потому что меня попросили установить следы одного человека в Инете, и я - чисто случайно вышла именно на такое вирт-кладбище и нашла этого знакомого, кот. там решил ... починуть. Мягко говоря, мне кажется, что шутить с такими вещами не стоит.

Народ, прикол приколами, но, например, после того, как Н.Варлей сыграла в гоголевском "Вие" и Киркоров сыграл чёрта в "Вечерах на хуторе ..." на НГ - реально у них пошли несчастья, кот. они оба потом признали и говорили, что лучше бы они этого не делали ...

Шутки шутками, но как бы не дошутиться ...
Женщина Подкроватье
Свободна
02-06-2008 - 11:06
ИМХО - это гадко. Смерть не та вещь над которой стоит так шутить... Юмор юмором, но все же...
Женщина панда
Свободна
03-06-2008 - 23:16
Как все это мрачно... ninja.gif

Свободен
06-06-2008 - 13:59
Мрачненько этак :)
QUOTE
Смерть не та вещь над которой стоит так шутить...

Наоборот, смерть стоит того чтоб над ней посмеятся, имхо. Посмейся и проблема станет не такой сильной.
На одном сайте создал своему нику виртуальную могилу, пустили под бульдозер засранцы. :)

Мужчина rattus
Свободен
23-06-2008 - 12:12
Ну, одно дело сделать виртуальную могилу ник, а другое - реальному человеку, которій жил когда-то...
Женщина Alvianta
Свободна
25-06-2008 - 07:06
Думаю, есть в этом какой-то смысл.Потеря близкого человка - это горе.
Если съездить на его могилу, нет возможности - это угнетает.
Возможно виртуальные кладбища, решат проблему.
Просто я бы опасалась, что там и поглумиться могут.Мир не без идиотов.
А так можно всегда открыть, посмотреть вспомнить.
Человек навсегда остается в твоей памяти...просто чем чаще у тебя будет возможность о нем впомнить, тем быстрее уйдет грусть (ИМХО)
Женщина Селена I
Свободна
27-06-2008 - 14:54
QUOTE (Кела @ 29.05.2008 - время: 14:28)
QUOTE (rattus @ 26.05.2008 - время: 19:40)
, не выглядит ли это скоморошеством? Создание виртуальной могилы дорогого тебе человека?

В наше время стремительного развития технологий виртуального мира, думаю рано или поздно к этому прийдут и будут относиться нормально. ИМХО.

Что-то я не поняла, а зачем?? Не можете часто посещать могилу дорогого человека и для успокоения собственной совести создаёте для себя картинку, да ещё в общей сети??. По моему это действительно скоморошество. Если человек был дорог, вы его будете и так с теплотой вспоминать. В конце концов, наверняка у Вас остались остались его фотографии. А виртуальная могила- я этого не понимаю.
Мужчина QWEST
В поиске
10-07-2008 - 12:11
QUOTE (Хуаниttа traхх de Kончиtta @ 29.05.2008 - время: 20:33)
Да, такие сайты есть, там можно выбрать и некролог, и контур могильного камня и т.д. Если я ничего не путаю, то раньше это стоило около 1$, хотя - может есть и б/п.
Я узнала об этом случайно, потому что меня попросили установить следы одного человека в Инете, и я - чисто случайно вышла именно на такое вирт-кладбище и нашла этого знакомого, кот. там решил ... починуть. Мягко говоря,  мне кажется, что шутить с такими вещами не стоит.
...

Я тоже на тот сайт случайно наткнулся, и тоже при поиске...

Ради интереса набрал в Яндексе "Виртуальное кладбище" - результаты... Попробуйте сами: их тама столько, что просто... wacko.gif
Хотя тоже не понимаю - зачем?

С уважением! bye1.gif

Это сообщение отредактировал QWEST - 10-07-2008 - 12:14
Женщина redapple
Свободна
10-07-2008 - 16:41
виртуальное кладбище - такое место где Вы лично можете похоронить что угодно и кого угодно. Реальное кладбище не столь гостеприимно, чтоб похоронить Вашу собаку, Ваш брак и Вашего друга, который утонул, но тела нет...
Но при реальной существующей могилке создавать виртуальную на мой вкус лишнее
Женщина Ингрид
Свободна
10-07-2008 - 19:53
Я считаю это фарсом. Мне кажется, делать "могилу" близкого человека в таком месте, где большая часть "могил" является приколом - цинично. Виртуальная могила - это то же самое, что и виртуальный брак. Только в случае с кладбищем играются с вещами, которыми играться не стоит.
Женщина Panther-ка
Свободна
10-07-2008 - 20:54
Я бы не стала. Не стоит трогать души умерших. Вирт - это игрушки для живых. А смерть - это не игрушка...
Мужчина tysha
Свободен
10-07-2008 - 21:41
QUOTE (Подкроватье @ 02.06.2008 - время: 11:06)
ИМХО - это гадко. Смерть не та вещь над которой стоит так шутить... Юмор юмором, но все же...

мертвое мертвый смерть живым неизбежна смерть
а деньги можно и просто трудом зарабатывать
совести легче будет а не других обманывать

Свободен
10-07-2008 - 22:11
Я понимаю, что это некая форма защиты от потери близкого человека. Мне такое кажеться не совсем приемлимым, хотя если человеку нужна такая память то пускай.
Из проектов такого типа интереснее ,если можно применить такой эпитет, ресурсы посвященные поиску мест последнего упокоения выдающихся людей, особенно которых подзабыли нынче.
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
11-07-2008 - 12:39
QUOTE (QWEST @ 10.07.2008 - время: 12:11)
Я тоже на тот сайт случайно наткнулся, и тоже при поиске...
Ради интереса набрал в Яндексе "Виртуальное кладбище" - результаты... Попробуйте сами: их тама столько, что просто... wacko.gif
Хотя тоже не понимаю - зачем?

Забила сейчас в поиск как раз, ради любопытства ...
Да-а-а-а ...
Очень как-то не по душе стало от такого количества выпавших ссылок на расплодившиеся вирт-кладбища.

Одни - имитируют реальное кладбище, где виртуально хоронят умерших, создавая при этом - вторую могилу в Инете, помимо реальной.

Другие - являются идиотизмом каким-то. Там предлагают похоронить заживо кого и что угодно: от кухонного таракана и разбитой машины, до живого человека ...
Для этого - нужно лишь фото, имя/кличка/ник, дата рождения/смерти и надгробная надпись ...

Вот, например, одна просьба на захоронение с одного такого кладбища.
Кошмар просто, чья-то неуравновешенная психика и жуть ...

Дата: 23.05.2008 16:33
От кого: Белла
Заголовок: похороните
Сайт: -

Пожалуйста,похороните девочку владу. Отрубите ей голову и зарежьте ее а потом похороните нож которым вы проткнете Владу,оставьте в ней.Поистыкайте ее!!!!!!!!!!!!!!

Свободен
13-07-2008 - 01:57
QUOTE (rattus @ 20.05.2008 - время: 20:18)
первым моим порывом было оставить след о нём в интернете.

А зачем это надо?

Свободен
30-12-2008 - 22:53
Я против подобных сайтов. Это абсолютно ирреальное действие, которое никаких плюсов не несёт. Зачем создавать виртуальную могилу? Можно тогда просто крест в поле воткнуть или в огороде и считать, что это могила близкого. Но будет ли это так?
Когда мы приходим на могилу почившего близкого нам человека, мы приходим как бы к нему. А к кому ты придёшь, зайдя на такой сайт?
Мужчина Resurgent
Свободен
31-12-2008 - 14:08
Виртуальные кладбища еще больший бред, чем реальные. Память о человеке в делах его и головах наших, а не в каменных плитах, и тем более картинках на каком-то там сайте.
Мужчина Altilagi
Свободен
21-07-2009 - 22:33
Идиотизмъ. На мой взгляд, подобные предприятния, ощутимо попахивают стёбом. А у нашего народа смерть человека поводом для радости и веселья не является (по сравнению с некоторыми другими народами - например, в одном африканском племени усопшего нужно провожать весёлым бесшабашным застольем в несколько дней).
Мужчина bomberpelot
Свободен
25-07-2009 - 20:58
QUOTE (Resurgent @ 31.12.2008 - время: 14:08)
Виртуальные кладбища еще больший бред, чем реальные.

Согласен, развеяный над водой прах умершего на мой взгляд куда честнее чем стенания над "могилами предков" коим за редким исключением уготована участь рано или поздно быть либо разорёнными ищущими жизненного пространства живыми , либо стать предметом изучения археологов.

Свободен
14-08-2009 - 14:07
QUOTE (rattus @ 20.05.2008 - время: 20:18)
оставить след о нём в интернете. Но потом я задумался - а не будет ли это шутовством? Хотелось бы узнать мнение форумчан об этом...

Не стала бы этого делать. Я и к реальным отношусь не очень хорошо, а уж вирт могила это нечто бредовое.
Женщина Рыжа
Замужем
26-08-2009 - 16:45
А зачем... Афишировать свое горе?... Я не понимаю этого.
Главное - тот след, что в сердце.
Мужчина Rosinka
Свободен
27-08-2009 - 12:32
QUOTE
У меня полгода назад умер отец и первым моим порывом было оставить след о нём в интернете.
проще было бы саздать посвящённый ему сайт или хотя бы персональную страничку
Женщина Galchonok65
Свободна
13-04-2010 - 08:06
Ерунда какая, я против этого
Мужчина Мартин Север
В поиске
13-04-2010 - 12:30
Глупость какая - то. В виртуальных кладбищах нет смысла. А потому и разговаривать тут не о чем.
Женщина Алиса Темных
Свободна
18-06-2011 - 11:20
Как-то по молодости похоронила на таком виртуальном кладбище друга, который меня предал, я его сильно ненавидела тогда. Через какое-то время его сбила насмерть машина. 00056.gif
Надеюсь это не из-за меня....
ffrrssss
Свободен
01-08-2011 - 21:43
Какой хаос твориться в интернете
Женщина Тигрица_095
Свободна
03-08-2011 - 23:53
Вирт-кладбища... Какой в них смысл? Ведь на кладбище приходят для того, чтобы не просто отдать дань умершему и поклониться, а для того, чтобы поговорить с его душой. А какие разговоры с душой умершего могут быть в инете?.. Ведь души его там нет.
Тут кто-то заметил, что это некая альтернатива в случае, если могила далеко и нет возможности приехать. В этом случае я ещё могу согласиться, но не более того.
Не знаю как другие, но не могу я общаться с умершими родными и близкими и посещать их могилы в инете. Совсем не то... На кладбище их чувствуешь, ближе к ним. А здесь - пустота...
Мужчина Elbrujo
В поиске
05-08-2011 - 11:07
QUOTE (Tв@pb @ 25.06.2008 - время: 06:06)
Человек навсегда остается в твоей памяти...просто чем чаще у тебя будет возможность о нем впомнить, тем быстрее уйдет грусть (ИМХО)

Только грусть не уходит, и человек этот тоже не сможет полностью уйти, так как мы часто о нем вспоминаем (ИМХО).
Мужчина Параграф
Свободен
24-08-2011 - 15:20
Все это чушь и больные опасные фантазии ущербной личной психики...Тут уже нужен не инет,а скорей всего психиатр.
Если бы такие чудаки точно знали - как духовно и энергетически устроен человек; кто или что умирает во время физической смерти физического тела человека на физическом плане бытия - они бы освободили головы от всякой чуши...
Человеческое Существо на самом деле состоит из 4 разных духовных самостоятельных Психических Сущностей. 1.Монада -"божья искра"- ВОЛЯ АКТИВНОСТЬ МУДРОСТЬ. 2.ДУХОВНАЯ ТРИАДА -Духовная Воля,Интуиция,Высший Ум. 3. Духовная Душа,Солнечный Ангел,каузальное тонкое энергетическое тело-проводник - состоит из 3-х "постоянных атомов"- ментальной единицы,астрального постоянного атома и физического постоянного атома. 4.земной физический человек - Личность,состоящая из физического тела,эфирной оболочки,астрального и ментального проводников...
Все эти Психические Сущности и есть в целом Человеческое Существо.Чтобы примерно понять разницу между ними,сообщу:Духовная Душа человека примерно в 1 миллион раз "умней" земной Личности. А Духовная Триада примерно в 1 миллион раз умней Души. А Монада также примерно в 1 миллион раз умней Триады...А теперь представьте духовный уровень Учителей Мудрости,которые выше всех этих четырех Психических Сущностей!?!...
Умирает-разлагается во время физической смерти только физическое тело и вся земная Личность: физическое тело,эфирное энергетическое тело,астральный и ментальный проводник.Это и называется ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТЬЮ...
Никакой умерший человек,если он не Посвященный,никогда больше не сможет появиться на физическом плане бытия,в нашем нижнем земном мире 3-го измерения!!! Для этого у него уже нет физических,эфирных,астральных,ментальных проводников-тел. Они разложились во время процесса умирания и растворились в общих мировых резервуарах соответствующих энергий...
Хотя почти все люди во время сна могут пребывать в нижних слоях Астрального Плана Сознания бытия и там контактировать со своими любимыми близкими,но после просыпания они этого не помнят - их тонкие энергетические тела пока не развиты и на это не способны.
Исходя из этого - никакие виртуальные кладбища на физическом плане бытия в нашем 3-м измерении невозможны.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх