Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина картофелина
Свободен
21-06-2008 - 21:48
Все знают что секс без любви возможен!!! А возможна ли любовь без секса??? Возможно ли любить друг друга, но при етом не заниматся сексом??? Например девушка любит парня, но боится заниматся сексом, или парень любит девушку, но при етом не рискует!!! А как вы думаете???

Это сообщение отредактировал муркотик - 09-09-2012 - 13:44
Женщина reabilitaciy
Свободна
24-06-2008 - 01:36
Ну ведь описанная ситуация,это ведь только вначале, потом ведь все-равно закончится сексом.А вообще считаю.что любовь без секса невозможна. kiss.gif
Женщина Суперласковая
Свободна
24-06-2008 - 01:50
QUOTE (картофелина @ 21.06.2008 - время: 21:48)
А возможна ли любовь без секса??? Возможно ли любить друг друга, но при етом не заниматся сексом???

Да нет конечно же!!!! Что это за любовь без секса?! А свои эмоции куда девать и как выражать их тогда?
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
24-06-2008 - 01:51
QUOTE (картофелина @ 21.06.2008 - время: 21:48)
Все знают что секс без любви возможен!!! А возможна ли любовь без секса??? Возможно ли любить друг друга, но при етом не заниматся сексом??? Например девушка любит парня, но боится заниматся сексом, или парень любит девушку, но при етом не рискует!!! А как вы думаете???

Если оба - асексуалы, то да, наверно возможно. У них просто не будет сексуального влечения, и будет сожительство-дружба по интересам.

А так, если люди с обычной секс-ориентацией, то стремление к сексу - это неотъемлимая часть отношений. Для меня, например, не пригодна только платоническая любовь, мне нужна и физическая. И я бы никогда не смогла строить отношения без секса, хотя бы даже потому, что меня будет вечно тянуть к телу человека и мне его будет хотеться.
Женщина Подкроватье
Свободна
24-06-2008 - 10:14
такая ситуация приемлема если оба девственники или молоды )) но ИМХО даже у них рано или поздно все приведет к постели..

так что вряд ли такая любовь возможна.. разве что где оба действительно не испытывают сексуального влечения..
Женщина Кусильда
Свободна
24-06-2008 - 11:23
Такая любовь возможна до поры-до времени, ибо приведет либо к постели либо к разрыву, но продержаться можно довольно долго
Женщина alenasvet
Замужем
24-06-2008 - 12:17
Ну смотря на какой стадии находятся отношения ,я думаю возможно ,но вряд получиться долго продержаться)
Женщина Serna29
Свободна
24-06-2008 - 15:08
Если оба молоды, лет скажем по 15, и это их первая любовь, то тогда конечно возможна. А серьёзные, долговременные отношения, с созданием семьи, когда оба половозрелые, с нормальной ориентацией, то любви без секса, наверно, не должно быть. Конечно бывает когда пара вместе долго, страсть проходит, секса становится меньше, но совсем без него разве можно?
Хотя как-то в передачу "Доброй ночи", звонил мужчина и рассказал, что он женат 18 лет, через год после свадьбы у них родился ребёнок и последние 17 лет у них не было секса. И их всё устраивает.
Мне например этого не понять. Но раз люди так живут, значит всё возможно.
Женщина Желторотик
Свободна
24-06-2008 - 18:23
Какое-то время может так продлиться. Но не навсегда. Завянет.
Мужчина relikt23
Свободен
24-06-2008 - 19:53
А зачем нужен такой...изврат...?
Женщина Тропиканка
Замужем
24-06-2008 - 20:04
Любовь без секса? Конечно, такое бывает, и очень часто, особенно в последнее время. Любовь к партии, правительству и к ..., ой, да что я, имя Бога в суе не произносят...
А если серьезно... Хм... Может и есть такие пары, но я их не встречала, и очень сомневаюсь, что там действительно имеет место любовь. Любовь без физического желания обладать телом партнера? Да какая это тогда, к черту, любовь!

Свободен
24-06-2008 - 20:07
Увы, но и такое бывает. Когда мне было лет 19 или 20 у меня почти год была любовь с девушкой, но секса не было. Я не могу понять, почему так получилось. Нам было очень хорошо вместе и секса хотелось, но как-то не критично. Разошлись, частично, из-за этого. Отношеня как-то плавно сошли на нет и вылились в дружбу.
Женщина J.Li
Свободна
25-06-2008 - 23:26
Может, только она будет "звучать" несколько по другому...
Мужчина Stixiriy
Свободен
29-06-2008 - 12:16
Трудно представить такое wacko.gif я хочу свою любимую всегда и везде wub.gif
Мужчина fax101
Свободен
30-06-2008 - 20:18
я думаю что сэкс только дополняет любовь, и если он хороший то и любовь сильнее
Женщина scats
Свободна
03-07-2008 - 23:40
Бывает, сама в это долго не могла поверить, но вот уже почти 15 лет я знаю, что меня любит человек, по настоящему и при этом понимает, что шансов у него нет, но искать себе вторую половинку принципиально не хочет, надеется на чудо наверное!
Мужчина masta888
Свободен
04-07-2008 - 07:40
QUOTE (картофелина @ 21.06.2008 - время: 21:48)
Все знают что секс без любви возможен!!! А возможна ли любовь без секса??? Возможно ли любить друг друга, но при етом не заниматся сексом??? Например девушка любит парня, но боится заниматся сексом, или парень любит девушку, но при етом не рискует!!! А как вы думаете???

конечно же возможно! а нужно ли? и зачем? если вы молоды, то конечно же торопиться некуда - все само устроится, не переживайте! а если вы уже взрослые, то какие могут быть причины, чтобы любовь без секса не выросла в любовь с сексом!? набожность, где секс считается грехом? но скажу вам страшную тайну - попробуйте спросить не у священников, а у самого Бога, напрямую - зачем он создал половые органы и сами полы - истинно ли, что он создал все это для того чтобы запрещать этим пользоваться и смотреть, как они там мучаются? и знаете, если вам удасться услышать Его ответ, будьте готовы к тому, что он может быть не похож, на то, чему вас учили все иудейские писания!
так что любить без секса можно. но разберитесь - почему вам нужно именно без секса!?
Мужчина masta888
Свободен
04-07-2008 - 07:43
QUOTE (scats @ 03.07.2008 - время: 23:40)
Бывает, сама в это долго не могла поверить, но вот уже почти 15 лет я знаю, что меня любит человек, по настоящему и при этом понимает, что шансов у него нет, но искать себе вторую половинку принципиально не хочет, надеется на чудо наверное!

не путать - взаимная любовь, и неразделенная любовь! это разные вещи!
Мужчина DreamSoul
Свободен
06-07-2008 - 23:55
Конечно бывает... неразделенная.
Мужчина saha25
Свободен
18-07-2008 - 18:54
то что называют любовью - это сексуальная тяга+дружба+эмоциональный интерес.
Она может быть без секса только когда мужчина импотент/нет возможностей для секса/и подобные случаи

настоящая любовь это чувство несексуальное (любовь к детям, к БОГУ...)


Свободен
19-07-2008 - 11:04
QUOTE (картофелина @ 21.06.2008 - время: 21:48)
А возможна ли любовь без секса???

Возможна. Между геем и лесбиянкой, импотентом и фригидной. А нормальный мужик всегда будет хотеть понравившуюся бабу. Закон жизни smile.gif
Женщина панда
Свободна
19-07-2008 - 12:00
QUOTE (картофелина @ 21.06.2008 - время: 21:48)
Все знают что секс без любви возможен!!! А возможна ли любовь без секса??? Возможно ли любить друг друга, но при етом не заниматся сексом??? Например девушка любит парня, но боится заниматся сексом, или парень любит девушку, но при етом не рискует!!! А как вы думаете???

Ну а почему ж нет?
Вы можете любить и просто по каким-либо причинам сдерживать свое желание...Никто ж насильно не заставляет заниматься сексом..

Свободен
19-07-2008 - 15:27
QUOTE (картофелина @ 21.06.2008 - время: 21:48)
Все знают что секс без любви возможен!!! А возможна ли любовь без секса??? Возможно ли любить друг друга, но при етом не заниматся сексом??? Например девушка любит парня, но боится заниматся сексом, или парень любит девушку, но при етом не рискует!!! А как вы думаете???

только в детстве
Мужчина saha25
Свободен
19-07-2008 - 16:14
если мы не дети, то любовь без секса быстро испарится. Как мужчина, так и женщина исходят из личных интересов. Вопрос - зачем тогда эти все вздохи и тд, если нет отдачи ни сексуальной, ни материальной?
Мужчина Омут
Свободен
21-07-2008 - 11:00
QUOTE
Вопрос - зачем тогда эти все вздохи и тд, если нет отдачи ни сексуальной, ни материальной?
Это называется б***ство.

Взрослая зрелая любовь вполне возможна без секса.
К примеру, ваша собака вас любит, а вам не хочется с ней секса... Шутка.
Женщина Pupsik-606
Свободна
22-07-2008 - 17:55
любовь без секса не возможна!как так?если парень любит девушку,и девушка отвечает взаимностью,то как можно без секса?это физически и морально нужно!!!!если парень хочет свою девушку,а она ни в какую не даёт,то МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПАРНИША!!!!
Женщина divilin
Замужем
23-07-2008 - 22:22
Конечно может, в жизни бывает множество различных ситуаций, например, люди любят друг друга и не могут быть вместе - живут в разных городах, женаты и т.д и т.п
Женщина БагирA
Свободна
23-07-2008 - 22:34
Возможно, но не долго.
Мужчина залётный
Свободен
24-07-2008 - 08:48
QUOTE (GEKATAA @ 24.06.2008 - время: 11:23)
Такая любовь возможна до поры-до времени, ибо приведет либо к постели либо к разрыву, но продержаться можно довольно долго

Это точно!

У меня есть такая любимая девушка уже 4 года, а я для нее просто любимый друг. Секса нет, т.к. она лесбиянка. Встречаемся нечасто, чтобы меня не дразнить. Целовались по взрослому всего один раз :)

Рано или поздно случится то, что должно случиться. Либо таки постель, либо разрыв. Пока расставаться не собираюсь, ибо русские так быстро не сдаются! wink.gif
Мужчина sergey.
Свободен
05-08-2008 - 00:51
Может, еще как может. Встречаемся 2 года, через полторы недели свадьба. Оба хотим секса, оба вместе постоянно, работаем в одном офисе. Без секса любовь кажется более разностороннее, что-ли.. Не жалеем об этом и терпеливо ждем брачную ночь, чтобы оторваться по полной fuck2.gif fuck2.gif fuck2.gif . Любовь никуда не испаряется и становится сильнее и сильнее. И возраст у нас уже не детский....
Мужчина chernika
Свободен
05-08-2008 - 02:20
может быть если оба по каким-то причинам не знамаються этим, НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ!!! если его нет - или это не любовь или такая стадия отношений(как уже было сказано)
Мужчина Rico2277
Женат
17-08-2008 - 19:16
QUOTE (картофелина @ 21.06.2008 - время: 21:48)
Все знают что секс без любви возможен!!! А возможна ли любовь без секса??? Возможно ли любить друг друга, но при етом не заниматся сексом??? Например девушка любит парня, но боится заниматся сексом, или парень любит девушку, но при етом не рискует!!! А как вы думаете???

хм... интересный конечно вопрос :)))
конечно может... просто это все вопрос времени :) месяц.. два.. полгода или год :) но рано или поздно сексу быть :) ибо может быть просто на этом фоне раскол отношений :) все же знают что секс занимает не последнее место в отношениях в том числе и в любви :)
Мужчина ВарежкаСПБ
Женат
02-09-2008 - 17:28
QUOTE (картофелина @ 21.06.2008 - время: 21:48)
Все знают что секс без любви возможен!!! А возможна ли любовь без секса??? Возможно ли любить друг друга, но при етом не заниматся сексом??? Например девушка любит парня, но боится заниматся сексом, или парень любит девушку, но при етом не рискует!!! А как вы думаете???

Если у кого-то принципы, то время без секса до свадьбы - это настоящая проверка верности и любви. и хотя тогда встает масса неизвестных - такое доказательство любви очень ценно и бесконечно неповторимо. Я вначале в себя не верил. А вот полгода только легкий петтинг. Свадьба в октябре.
Мужчина ВарежкаСПБ
Женат
02-09-2008 - 17:30
QUOTE (Rico2277 @ 17.08.2008 - время: 19:16)
QUOTE (картофелина @ 21.06.2008 - время: 21:48)
Все знают что секс без любви возможен!!! А возможна ли любовь без секса??? Возможно ли любить друг друга, но при етом не заниматся сексом??? Например девушка любит парня, но боится заниматся сексом, или парень любит девушку, но при етом не рискует!!! А как вы думаете???

хм... интересный конечно вопрос :)))
конечно может... просто это все вопрос времени :) месяц.. два.. полгода или год :) но рано или поздно сексу быть :) ибо может быть просто на этом фоне раскол отношений :) все же знают что секс занимает не последнее место в отношениях в том числе и в любви :)

В правильной любви - сект это только отросток отношений. Но для многих секс это и есть любовь. что не верно.
Мужчина MadeInChina
Свободен
05-09-2008 - 00:09
Судя по поведению моей девушки, возможна! :(
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх