Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Костотряс
Свободен
27-06-2008 - 22:53
У меня такой вопрос:

Приобрёл маршрутизатор D-Link с WI-FI, настроил его....
Теперь беда: компьютер( с ХР) через LAN подключен к роутеру - и интернет работает без проблем.
А ноутбук(с Vista) подключил - и первый раз вышел в сеть без проблем, но это было только один(первый) раз. Теперь подключаю к роутеру и через LAN, и через WI-FI - не выходит в инет, при чём в трее горит иконка - доступ локальная сеть и интернет(т.е. соединение с роутером - в порядке). cry_1.gif
Я думаю - что-то выключено в системе... Только что? unsure.gif
P.S.: до роутера был USB модем - инет работал без нареканий!
P.P.S.: спросил у знакомого компьютерщика - он говорит: "Был уменя такой случай - первый раз выходит, а потом нет - лечил переустановкой винды, причём два раза ставил с одного дистрибутива - то же самое, на третий взял другой дистибутив - и всё в порядке" .... Для меня переустановка не выход - т.к. дистрибутив Vist'ы находицца в Recovery разделе винчестера(т.е. будет то же самое). Помогите, плиз разобрацца pooh_on_ball.gif
Мужчина V O I D
Свободен
30-06-2008 - 07:16
У меня на ХР была похожая тема, долго голову ломал, оказалось все просто)
Удаляешь сетевуху из устройств, потом после обновления дрова встанут автоматом. Попробуй, может получиться.

Свободен
30-06-2008 - 19:42
cmd->ipconfig /all->post here
Мужчина Костотряс
Свободен
01-07-2008 - 19:17
QUOTE (V O I D @ 30.06.2008 - время: 07:16)
У меня на ХР была похожая тема, долго голову ломал, оказалось все просто)
Удаляешь сетевуху из устройств, потом после обновления дрова встанут автоматом. Попробуй, может получиться.

Не проканало.
Мужчина Костотряс
Свободен
01-07-2008 - 19:34
QUOTE (JeyLo @ 30.06.2008 - время: 19:42)
cmd->ipconfig /all->post here

Вот что выдало:
Мужчина Костотряс
Свободен
02-07-2008 - 00:08
Спасибо всем, кто откликнулся... Сделал!!! :
В свойствах подключения указал DNS - IP роутера, а альтернативный - IP DNS провайдера и отключил TCP V6.
Только вот не пойму: В ХР без этих данных работает нормально, а в Висте - нет.. И ещё - почему же в первый раз получилось подключиться?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх