Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Мужчина BlackSensei
Женат
07-07-2008 - 16:23
Нужен ли вам датчик парковки?

Свободен
07-07-2008 - 16:45
нужен. Выручал несколько раз, особенно в темноте.

лучше датчика парковки - только совмещение его с камерой обзора.

Свободен
07-07-2008 - 16:46
QUOTE (LinaKreiger @ 07.07.2008 - время: 16:45)
нужен. Выручал несколько раз, особенно в темноте.

лучше датчика парковки - только совмещение его с камерой обзора.

Камера обзора - да.
Но сам парк троник - не нужен....

Свободен
07-07-2008 - 17:08
у меня был прецендент, когда в высокую траву был закопан отрезок трубы в 20см высотой... камера кго не заметила бы, а ультразвук - прекрасно просканировал... иначе - пришлось бы клеить бампер.

Свободен
07-07-2008 - 17:18
QUOTE (LinaKreiger @ 07.07.2008 - время: 17:08)
у меня был прецендент, когда в высокую траву был закопан отрезок трубы в 20см высотой... камера кго не заметила бы, а ультразвук - прекрасно просканировал... иначе - пришлось бы клеить бампер.

Согласитесь, что данный конкретный случай - скорее исключение, чем правило, поскольку именно высокие, но узкие предметы парк-троник увидеть не способен, а вот камера..... Если камера хорошая и настроена нормально - увидит все....

Свободен
07-07-2008 - 17:51
ИМХО - парктроник и нужен для того, чтоб эти исключения не становились- "досадными" :)

труба была сантиметров 7 в диаметре...
рассмотреть ее в камеру при 7" мониторе среди травы и слабой освещенности было бы весьма затруднительно... скорей всего какой нить "гегемономозглый" эта "мину" и вкопал специально, чтоб кому нить машину разбить..

Свободен
07-07-2008 - 17:59
Да, конечно, пользуясь камерой, надо учитывать зрение смотрящего - нюансов много. Мое личное наблюдение - лучше положиться на собственные глаза (через камеру), чем на сканер, который, к тому же, имеет узкий угол и уровень сканирования, какой-нибудь из датчиков может выйти из строя или загрязниться... и т.п.

Свободен
07-07-2008 - 18:29
Все эти датчики, очень весомая помощь в деле парковки, особенно когда авто в силу своих дизайнерских особенностей не предполагает идеальный обзор при всех видах парковки...

Свободен
07-07-2008 - 18:46
Обычно не нужен. Но иногда приходится влезать в дырки, куда другие не решились (или которые от уехавшей "Оки") - тогда хочется, особенно на углах бампера. Но только если он правильно показывает расстояния от нуля до десяти сантиметров. Если больше - я и без него обойдусь.
Мужчина QWEST
В поиске
07-07-2008 - 18:59
Лично мне ни камера ни парктроник ненужны - они только раздражают и отвлекают...

С уважением! bye1.gif
Мужчина Andy_3000
Женат
07-07-2008 - 20:33
не знаю, нужен или нет...
у меня нету.
обхожусь как-то wink.gif
Мужчина Alexptts
Свободен
07-07-2008 - 23:33
Обычно сдаешь назад. Раз, датчик отозвался громким "Дзинь-бум-хруст". Значит запарковался. :-)
Женщина Тропиканка
Замужем
08-07-2008 - 00:11
Есть парк-троник - хорошо, нет - да и фиг с ним... На нынешней моей ласточке он есть, но я давно привыкла нормально парковаться, обходясь без него... Что по мнению мужчин, не свойственно девушке, тем более блондинке))

Свободен
08-07-2008 - 00:51
QUOTE (Тропиканка @ 08.07.2008 - время: 00:11)
Есть парк-троник - хорошо, нет - да и фиг с ним... На нынешней моей ласточке он есть, но я давно привыкла нормально парковаться, обходясь без него... Что по мнению мужчин, не свойственно девушке, тем более блондинке))

Зато блондинкам свойственно много чего другого biggrin.gif

У меня нет парк троника и как стало понятно из моих ранних постов - он мне не нужен. Зато я наслушался много историй про поломанные парктроники от своих друзей - лишние раздражители не нужны.
Мужчина федя-Я
Женат
08-07-2008 - 09:28
Никогда не было и прекрасно обходился с чувством габаритов полный порядок , однак крайняя машина с завода укомплектована камерой обзора - очень удобная штука , помогает реально...
Мужчина Alexptts
Свободен
08-07-2008 - 10:01
В свете данной темы не удержался и подключил камеру заднего обзора. Пока привыкнуть не могу. Проще получается парковаться традиционными методами, но очень помогает, когда ограждение находится см 30 от земли. Так как это попадает в закрытую зону зеркал.
Так что это конечно однозначный "+".

Свободен
08-07-2008 - 10:27
Согласен если есть,то хорошо,нет ну и ладно.Жене например он жизненно необходим,а я так и без него с закрытыми глазами без дзинь-бум-хрусть запаркуюсь.Вообще конечно прикольно когда всяких приятных мелочей в машине понатыкано.Но приятно до определенного момента,пока они не начинают давать сбои.Для этого нужно брать свежие машины.Но это уже совсем другая история...
Мужчина Флавий
Свободен
08-07-2008 - 23:33
QUOTE (White squall @ 08.07.2008 - время: 10:27)
если есть,то хорошо,нет ну и ладно.

0096.gif на старушке-молодушке нет, а что будет на новой, кто знает? drinks_cheers.gif

Свободен
08-07-2008 - 23:49
Нужная вещь, лишней никогда не будет. Хотя таким девайсом то же надо уметь пользоваться, мой шеф на последнем Ровере умудрился припарковаться в столб и датчики не помогли
Женщина Monella
В поиске
09-07-2008 - 01:12
Я не стала ставить и в общем-то не чувствую его недостатка.

Свободен
09-07-2008 - 09:36
QUOTE (Monella @ 09.07.2008 - время: 01:12)
Я не стала ставить и в общем-то не чувствую его недостатка.

Проблема в том что установленные датчики парковки,не всегда адекватно реагируют на препятствие.У меня приятель установил на сервисе датчики на передний и задний бампер.Сзади нормально настроили,а вот передок уже два раза клеил.То ли ручки кривые,то ли действительно они сбои постоянно дают.А вот при заводской установке проблем еще ни у кого не было.Я по крайней мере нареканий не слышал.

Свободен
09-07-2008 - 10:36
Я бы не отказался, но так как у меня его нет, то и фиг с ним. :)
Женщина nastena_kis
Свободна
09-07-2008 - 16:01
Я бы такой датчик очень хотела себе....Т.к.парковаться "задом" мне очень трудно....я плохо ориентируюсь. Вопрос: В каких пределах он стоит??? И трудно ли его устанавливать???
Мужчина puzzle
Свободен
09-07-2008 - 18:37
Нужен., хотя у меня стоит камера заднего вида, очень удобно, незнаю, что буду делать если на новой машине его не будет, но датчик поставлю
Мужчина doodge
Свободен
10-07-2008 - 10:52
на моёт тазе абсолютно не нужен я и так хорошо всё вижу, ну а потеме это смотря какая машина и её габариты
Мужчина Anubiss
Свободен
10-07-2008 - 10:58
Мне б не помешал, поскольку у меня просто хронические проблемы с парковкой))) Пары-тройки приличных царапин помог бы избежать - совершенно точно. Кстати, а можно ли совмещать камеры заднего обзора с парктроником, который, насколько я понимаю, действует по принципу эхолота - сканирует окружающие предметы ультразвуком? Сделать эдакий синтетический дивайс? Плюс ведь технологически вполне реализуема и следующая ступень - система своего рода "автопилота" - автоматическое торможение при критической близости к препятствию, тем самым можно минимизировать аварийные ситуации...

Свободен
10-07-2008 - 21:11
Мой выносной датчик, обычно сидит справа на пассажирском сидении. wink.gif

Свободен
16-07-2008 - 15:23
QUOTE (Anubiss @ 10.07.2008 - время: 12:58)
Мне б не помешал, поскольку у меня просто хронические проблемы с парковкой))) Пары-тройки приличных царапин помог бы избежать - совершенно точно. Кстати, а можно ли совмещать камеры заднего обзора с парктроником, который, насколько я понимаю, действует по принципу эхолота - сканирует окружающие предметы ультразвуком? Сделать эдакий синтетический дивайс? Плюс ведь технологически вполне реализуема и следующая ступень - система своего рода "автопилота" - автоматическое торможение при критической близости к препятствию, тем самым можно минимизировать аварийные ситуации...

Да можно, конечно.
Фольц Тигуан вообще сам паркуется и руль выворачивает ориентируясь камерами и датчиками. wink.gif
Женщина Tata Fox
Свободна
19-07-2008 - 23:05
У меня его нет, но не помешал бы. Вроде и опыта хватает, но иногда (когда темно или еще что-то...) не повредил бы
Мужчина reflux
Свободен
20-07-2008 - 09:49
QUOTE
Есть парк-троник - хорошо, нет - да и фиг с ним..

ездил раньше без этого девайса и все было о.к.
поменял машину - там стоял заводской. понравилось, привык. но поскольку запрограммирован на писк когда остается еще пару см, то иногда все равно паркуюсь по системе бампер-в бампер
Мужчина puzzle
Свободен
21-07-2008 - 10:56
QUOTE (Anubiss @ 10.07.2008 - время: 10:58)
Мне б не помешал, поскольку у меня просто хронические проблемы с парковкой))) Пары-тройки приличных царапин помог бы избежать - совершенно точно. Кстати, а можно ли совмещать камеры заднего обзора с парктроником, который, насколько я понимаю, действует по принципу эхолота - сканирует окружающие предметы ультразвуком? Сделать эдакий синтетический дивайс? Плюс ведь технологически вполне реализуема и следующая ступень - система своего рода "автопилота" - автоматическое торможение при критической близости к препятствию, тем самым можно минимизировать аварийные ситуации...

Без проблем, можно и камеру и датчики
Мужчина daemoonlight
Свободен
25-07-2008 - 13:41
QUOTE (Lelik-PLRC @ 07.07.2008 - время: 16:23)
Нужен ли вам датчик парковки?

В темноте хорошо помогает, днём и так всё видно.
Женщина Rimma
Свободна
29-07-2008 - 14:15
QUOTE (omut @ 10.07.2008 - время: 21:11)
Мой выносной датчик, обычно сидит справа на пассажирском сидении. wink.gif

lol.gif lol.gif lol.gif



У меня нет, да и в принципе он мне не нужен.
Да, порой в незнакомом месте, ночью, затруднительно парковаться, но не критично.

Свободен
30-07-2008 - 12:44
QUOTE (LinaKreiger @ 07.07.2008 - время: 16:45)
нужен. Выручал несколько раз, особенно в темноте.

лучше датчика парковки - только совмещение его с камерой обзора.

Cтранно услышать другие мнения .
Мужчина suncatcher
Свободен
04-08-2008 - 14:10
QUOTE (Lelik-PLRC @ 07.07.2008 - время: 16:23)
Нужен ли вам датчик парковки?

Лучше чтоб было.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх