Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Kirsten
Замужем
13-09-2008 - 10:24
Вопрос конечно, не новый, но для женщин актуальный...

И собственно особенно много не надо тут в заглавной теме писать. Просто, мужчины, расскажите, как вы реагируете, если ваша женщина плачет? Злитесь, жалеете ее, или у вас начинается паника? Или что еще?
Мужчина caindeep
Свободен
13-09-2008 - 11:08
Всё зависит исключительно от ситуации. Тут нельзя сказать однозначно.
Но в основном жалею, так как не плачет она у меня по глупостям))

Свободен
13-09-2008 - 11:22
caindeep опередил wink.gif
Согласен полностью!

Ситуации разные бывают, в основном жалею, сопереживаю pardon.gif
Мужчина Толик2003
Свободен
13-09-2008 - 14:10
Моя любимая плачет очень,очень редко, поэтому ее слезы вызывают у меня тревогу так как они не бывают без серьезной причины.
Женщина Иза
Свободна
13-09-2008 - 14:24
Мой муж мои слезы видел только раз... после смерти моего отца. Сказал, что чуть с ума не сошел, потому, что не знал как мне помочь.
Тут конечно все от ситуации зависит. Моя подруга постоянно плачет своему парню и тем самым получает все желанное. А есть у меня знакомый, который при виде женских слез сам реветь начинает! Так что по- разному...
Мужчина watchdog
Женат
13-09-2008 - 14:30
Девушка с которой живу сейчас плачет крайне редко, и по сему ее слезы вызывают волнение и желание помочь. А вот та, что была до этого ревела по поводу и без (например из-за того, что мне надо идти на работу). В том случае эти проявления вызывали только злость и раздражение...
Мужчина arln
Свободен
13-09-2008 - 15:53
Всё зависит от девушки и от обстоятельств,вызвавших эти слёзы.
Мужчина лемке
Свободен
13-09-2008 - 19:15
Если действительно что то случилось стараюсь поддержать.
А если это спектакль меня это раздрожает.
Мужчина paramoscow
Свободен
13-09-2008 - 19:30
Все зависит от причины этих слез!!!!Если от беды какои либо стараюсь утешить!!!Правда вот не умею это делать!!!!А если слезы как оружие манипулирования мной(не могу видеть плачущую женщину) разворачиваюсь и ухожу без объяснений!
Мужчина anubixxx
Свободен
15-09-2008 - 00:52
по разному. зависит от чего эти слезы.
но успокоить попытаюсь по любому.
Мужчина Klimon
Свободен
15-09-2008 - 11:42
QUOTE (лемке @ 13.09.2008 - время: 19:15)
Если действительно что то случилось стараюсь поддержать.
А если это спектакль меня это раздрожает.

+1
Женщина Мириэль
Замужем
15-09-2008 - 11:48
я стлько плачу, что на мои слезы уже не реагируют)))))) Он уже в курсе, что меня до слез довести как нечего делать. Даже мелодрама на это спсобна))
Мужчина Братишка
Свободен
15-09-2008 - 12:14
Когда женщина плачет , вне зависимости от ситуации , я её жалею и стараюсь утешить !
Женщина sxn20473175
Свободна
15-09-2008 - 12:30
все такие герои) Я вот вроде редко плачу при ком-то, но что-то не помню чтоб меня успокаивали)) Видать привыкли, что я со всем всегда справляюсь сама..или веду я себя так unsure.gif
Мужчина igorkio
Женат
15-09-2008 - 14:34
В основном раздражают, поскольку чаще всего причины, вызывающие их, яйцА выеденного не стОят. Слезы абсолютно по любому поводу = крокодиловы.
Мужчина Любитель девушек
Свободен
16-09-2008 - 00:08
Разные бывают слезы.

Это сильнейшее женское оружие... Но не стоит им пользоваться по пустякам.
Мужчины бессильны против женских слез, если слезы искренние... И мужчины готовы на все..

Уж конечно лучше, когда женщина пустит слезу, чем когда она пытается давить и командовать...

Но бывают слезы гордости, например. Когда плачет от бессилия, что не может заставить мужчину починиться в чем-либо. Такие слезы только ожесточают... Что еще они могут вызвать? Впрочем, на этом форуме мало таких женщин, это другая ориентация.

Если слезы - попытка манипуляции - реакция мужчины соответствующая. Не есть это хорошо. fuyou_2.gif
Другое дело, если женщине что-то хочется и она ласково попросит (выдаю мужской секрет), ну, если сильно надо, слезу прольет... Но по-честному, без всяких игр дурных. Вот игры такие мужики ненавидят.

Это сообщение отредактировал Любитель девушек - 16-09-2008 - 00:16
*Euphoria*
Свободен
16-09-2008 - 00:34
Дополню вопрос: а если она плачет из-за вас? unsure.gif
Пара М+Ж p3p3p3p3
Женат
16-09-2008 - 15:08
QUOTE (Kirsten @ 13.09.2008 - время: 10:24)
Просто, мужчины, расскажите, как вы реагируете, если ваша женщина плачет?
Как кто-то сказал (правда, говорилось не совсем о слезах): женские слезы - как бури. Когда случаются слишком часто, на них перестают реагировать.

Это сообщение отредактировал p3p3p3p3 - 16-09-2008 - 15:09
Мужчина shesshes
Свободен
16-09-2008 - 16:35
как-то у меня никто не плачет, кроме детей. так что ничего по теме сказать не могу!

Свободен
21-09-2008 - 11:53
QUOTE (p3p3p3p3 @ 16.09.2008 - время: 15:08)
QUOTE (Kirsten @ 13.09.2008 - время: 10:24)
Просто, мужчины, расскажите, как вы реагируете, если ваша женщина плачет?
Как кто-то сказал (правда, говорилось не совсем о слезах): женские слезы - как бури. Когда случаются слишком часто, на них перестают реагировать.

+1
Или начинают рассуждать: "Побольше поплачет- поменьше пописает.."
Мужчина Boxxxter
Свободен
21-09-2008 - 12:50
Я бы начал её утешать, успокаивать и выяснять, почему моя любимая плачет.

QUOTE
В основном раздражают, поскольку чаще всего причины, вызывающие их, яйцА выеденного не стОят. Слезы абсолютно по любому поводу = крокодиловы.

я так не думаю. Если человек плачет, значит ему плохо. Это, конечно, не касается детей.
Мужчина chanddler
Женат
21-09-2008 - 20:59
Не выношу женских слёз, если девушка начинает плакать, то реакция на утешения должна быть мгновенной biggrin.gif
Мужчина MooD
Свободен
22-09-2008 - 05:43
Когда начинаешь реагировать на слезы, то Д. не успокоить. А когда не реагируешь, то она сама успокаивается)))))))
Женщина Kirsten
Замужем
29-10-2008 - 09:32
QUOTE (shesshes @ 16.09.2008 - время: 13:35)
как-то у меня никто не плачет, кроме детей. так что ничего по теме сказать не могу!

А почему не плачет? может быть у тебя такая реакция на ее слезы, что легче выплакаться где-нибудь в темном углу, но чтобы только муж не видел этого? Бывает так, что у мужчины начинается паника при виде женских слез. Разве не так?

Свободен
29-10-2008 - 10:34
Плачу редко...
Но когда случается, то это как правило начинается по мелочи, а прорывается в целую лавину... бо прореветься тоже иногда полезно biggrin.gif . Муж спрашивает, что случилось, и если это просто стрессовые слезки, то на мой ответ, что просто пореветь охота, он садится рядом со мной или обнимает (в зависимости от объема жидкости льющейся из глаз) и чушь прекрасную несет, получаются какие-то веселые слезы, после которых становится очень легко на душе... вот как-то так happy.gif
Мужчина Котенок.
Свободен
29-10-2008 - 11:44
От ситуации конечно.... Жалость, сострадание, раздражение....
Мужчина veteroc
Женат
29-10-2008 - 12:10
т.к. в 90% случаев женские слезы не имеют под собой нечего, то стараюсь вообще ни как не реагировать и уж тем более не играть в игру под названием"милый пожалей меня мне так хреново".
Женщина Lileo
Замужем
29-10-2008 - 13:23
Мне муж говорит, что я плачу очень редко. Хотя я всегда пускаю слезу над трагическими мелодрамами и от смеха у меня часто слезы, но это, видимо, не считается.
Иногда плачу во время очень серьезных ссор, когда реально плохо. Плачу от физической боли, иногда от страха (если с фобией связан).
Он обычно обнимает, утешает..
Вчера плакала от дичайшей головной боли. Собирался уже скорую вызывать - еле отговорила. Помогли его объятия, 2 таблетки нурофена, лед на виски и горячая ванна со специальным маслом от головной боли.
Если бы он в такой ситуации не реагировал или считал, что я придуриваюсь, чтоб меня пожалели, мне было бы гораздо хуже.

Месяца полтора назад плакала целый день, т.к. узнала о смерти очень важного для меня человека. Но муж мое озеро слез не наблюдал, т.к. был в командировке.
Женщина sunny_bunny
Свободна
29-10-2008 - 16:04
мои слезы вызывают только раздражение и злость. так что предпочитаю делать это, забившись подальше. например, в душе. а иногда так хочется, чтобы он просто был рядом.........

Свободен
07-11-2008 - 00:55
смотря чем вызваны.... Еслпо моей вине то надо что то делать если девушка не моя и сторонние причины- какое мне дело....
Мужчина dobrinkiy
Свободен
07-01-2009 - 21:24
смотря из-за чего плачет и реакция соответствующая но чаще раздражает и удивляет было-бы из-за чего слезы лить
Мужчина андрей99
Свободен
08-01-2009 - 04:21
Моя дамочка плачет cray.gif в основном из-за моих выкидонов yahoo.gif , и когда я их вижу то таю мгновенно, не могу видеть слёзы и ещё осознавая что это я такой гад довёл бедную девочку до слёзок....
Женщина Angelofdown
Замужем
09-01-2009 - 12:46
А я часто плачу... только у меня мелкие обидные слёзы потом переходят в истерику, если их не остановить. Ну вот такая я эмоциональная и легко ранимая!!! Милый и психует, и злится, и жалеет... Только в следующий раз делает почему то те же самые действия, которые у меня слёзы вызывают...
А иногда мне просто хочется поплакать... птичку жалко :)))

Свободен
09-01-2009 - 14:00
QUOTE (Kirsten @ 13.09.2008 - время: 09:24)
Вопрос конечно, не новый, но для женщин актуальный...

И собственно особенно много не надо тут в заглавной теме писать. Просто, мужчины, расскажите, как вы реагируете, если ваша женщина плачет? Злитесь, жалеете ее, или у вас начинается паника? Или что еще?

Где-то читал, что со слезами из организма выводятся вредные вещества, токсины какие-то. Так что милые дамы, плачте на здоровье, будете краивей и здоровее. ЗОЖ рулит! Т.е. я воспринимаю сей факт, как попытку манипуляции с одновременным оздоровлением организма (не мужского естественно).
Мужчина suerte.estar.libre
Женат
09-01-2009 - 20:04
Смотря что за женщина и смотря что за слёзы. Моя любимая девушка, например, очень эмоциональный человек и плачет довольно часто. А мне, поскольку и я сам свои эмоции напоказ выставлять не любитель, и общался в основном с подобными мне людьми, потребовалось время, чтобы к этому привыкнуть. Сначала жутко беспокоился, слёзы были для меня настолько непривычны, что я думал: если плачет — наверняка случилось что-то действительно ужасное. А сейчас ничего, попривык.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх