Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина senia80
Женат
05-10-2008 - 03:06
Ребят япровёл свой отпуск отдельно,моя жена отдельно.Я её безумно хочу!!!А у вас как?
Мужчина залётный
Свободен
06-10-2008 - 08:31
а у нас отпуск всегда вместе, я который год мечтаю провести его отдельно, но моя не пускает хотя бы на неделю, только попробуй заикнись, в асфальт закатает. Дожил, что мобилу прослушивает. Наверное я сокровище.

Вот так у нас, а за вас рад.
Мужчина Любитель фей
Женат
06-10-2008 - 14:00
QUOTE (залётный @ 06.10.2008 - время: 08:31)
а у нас отпуск всегда вместе, я который год мечтаю провести его отдельно, но моя не пускает хотя бы на неделю, только попробуй заикнись, в асфальт закатает. Дожил, что мобилу прослушивает. Наверное я сокровище.

Вот так у нас, а за вас рад.

Не завидую тебе, ведь отдыхать иногда нужно друг от друга, и это только добавит позитива в Ваши отношения. А такое преследование, как проверка телефона, врядли доведет до чего нибудь хорошего, каким бы сокровищем ты небыл.
Мужчина *Самаэль*
Свободен
07-10-2008 - 10:24
QUOTE (senia80 @ 05.10.2008 - время: 03:06)
Ребят я провёл свой отпуск отдельно,моя жена отдельно.Я её безумно хочу!!!

А должно быть наоборот? unsure.gif
Если бы ты сказал, что "Безумно её нехочу", то значит не скучал......
дальнейшие выкладки будут не в тему.
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
07-10-2008 - 11:32
QUOTE (senia80 @ 05.10.2008 - время: 03:06)
Ребят япровёл свой отпуск отдельно,моя жена отдельно.Я её безумно хочу!!!А у вас как?

Это зависит от Ваших отношений и от Ваших взглядов на жизнь.

Например, мои родители в этом плане однолюбы, и они ни за что не поедут в отпуск др. без друга, а я - другая, мне нужна свобода и просто отдохнуть иногда от человека, с кот. находишься долгое время рядом. Это не значит, что я побегу ему изменять в первый же день, а просто иногда хочется побыть одной в чужой стране и вообще - пожить для себя.

А хотеть свою жену - это очень хорошо. Значит, не угасла та искра страсти и влечение, что до сих пор держит Вас вместе, как родных половинок.
Пара М+Ж фикус
Свободен
07-10-2008 - 16:32
Пока отдельно не отдыхали,но собираемся
Мужчина Logis
Свободен
10-10-2008 - 05:23
Возмжно мы ещё совсем мало в браке (год с небольшим), но отдыхать не хочется друг от друга... Да, всякое бывает, но свободное время и тем более отдых, лучше проводить вместе))

Свободен
29-10-2008 - 18:27
Мне нравится.
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
29-10-2008 - 21:33
А я уже до колик во всех внутренностях устала отдыхать вместе с мужем. gun_rifle.gif
К сожалению, у нас разные взгляды на отпуск - он считает, что всегда нужно непременно вместе. А я уверена, что лучше всего 50/50, иногда вместе, иногда по отдельности - и отдохнуть друг от друга, и поскучать слегка.
На мой взгляд, если постоянно время проводить вместе (мы так еще и работаем вместе), тошнить начнет друг от друга.
Мужчина лемке
Свободен
31-10-2008 - 02:09
QUOTE
Ребят япровёл свой отпуск отдельно,моя жена отдельно.Я её безумно хочу!!!А у вас как?
Люди для того и отдыхают отдельно чтобы потом
взглянуть друг на друга новыми отдахнувшими глазами.
Женщина Tori-xxx
Замужем
31-10-2008 - 11:37
QUOTE (залётный @ 06.10.2008 - время: 07:31)
а у нас отпуск всегда вместе, Дожил, что мобилу прослушивает. Наверное я сокровище.

скорее наоборот,раз мобилу проверяет lol.gif wink.gif
Мужчина Dionisius
Женат
31-10-2008 - 11:40
Я уже отпускал жену одну на отдых в Крым, но совершенно не переживаю насчёт того, что она мне сможет там изменить - не тот случай.

Просто не всегда есть время для совместного отдыха - в этом году время нашлось - "целых" 9 дней в реликтовой можжевеловой роще под Новым Светом....
Женщина Юлия Сергеевна
Свободна
31-10-2008 - 14:43
Отдыхать, скорее всего, хотя бы раз в год нужно порознь. Все время быть вместе - просто иногда люди устают друг от друга.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх