Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Мужчина revizor
Женат
18-11-2008 - 17:29
С недавнего времени поймал себя на мысли что ненавижу ходить по магазинам. Речь идёт не о продуктовых, а о одёжных, будь они неладны. Если приспичивает что-то покупать себе, то процесс упрощён до минимума - за ранее определяется предмет, фасон покупки, вилка цены.
Но если это касаемо супруги - то это для меня одна из разновидностей китайской пытки. Обычно после третьего - тупо сижу в машине и жду когда позвонит и позовёт оценить выбор, после пятого - шоппинг начинает откровенно раздражать.
У кого как?

Свободен
18-11-2008 - 17:37
думаю что большинство мужчин вас поддержит.но у меня как ни странно то же самое - терпеть не могу ходить по магазинам.и как раз потому что точно знаю что мне нужно.я поняла что найти вот это самое в наших магазинах ну ооочень сложно....кстати,вы не допускаете того что у многих женщин такая же проблема,поэтому и приходится проводить в магазинах намного больше времени чем хотелось бы?...просто с первого раза то что нужно хрен найдешь.мужчинам в этом плане легче - нужен синий свитер - пошел и купил синий свитер.а вот найти например однотонную сиреневую кофточку с неглубоким треугольным вырезом и длинными рукавами на резинке - как вам такая задачка? или усложним - джинсы-клеш от колена темно-синего цвета со средней высотой талии (для справки - щас почти везде продают только узкие по всей длине и с непомерно низкой талией,в которых ходить еще можно,но вот сидеть....)и ведь условия заданы предельно ясно.а вот поди ж ты решение найди...
кстати мужа никогда с собой не таскаю ибо как раз хорошо знаю,какая это пытка.мне-то уже не отвертеться,всю жизнь в одном и том же проходить нереально,а его мучать не буду...вместе мы только в продуктоыве ходим,но там уже он зависает по полной)))

Это сообщение отредактировал Leksie - 18-11-2008 - 17:41
Мужчина лемке
Свободен
18-11-2008 - 17:54
Это болезнь всех женщин.
Пока все прилавки не обнюхают,из магазина не уйдут.
Шопоголики одно слово.
Вывод:Не ходить с женщинами по магазинам.
Женщина Никому-Никому
Свободна
18-11-2008 - 17:56
QUOTE (revizor @ 18.11.2008 - время: 16:29)
У кого как?

Я вообще не люблю чтоб со мной кто-то ходил на шопинг! Даже подружки-приятельницы, а уж тем более-муж! rolleyes.gif
Женщина Мультяшa
Свободна
18-11-2008 - 17:59
У меня несколько иная ситуация. Я сама никогда не могу выбрать вещь, мне много что нравится. Тут всегда помогает муж. Сначала сам просмотрит шмотки, выберет то, что ему нравится и по его мнению-подойдет мне. Далее я отправляюсь в примерочную, и практически всегда выбраная мужем вещь идеально садится по фигуре, и мне в ней комфортно.
Так что я без мужа-никуда. Да и слов упрека не слышу.
Мужчина igorkio
Женат
18-11-2008 - 18:21
В этом просто нужно найти что нибудь интересное для себя. Например иногда стоя у примерочных, пока жена выбирает или примеряет что нибудь, можно уцепить зрением часть оголенной посторонней женщины, переодевающейся в другой кабинке. devil_2.gif
А еще есть способ, как ускорить процесс примерки женой вещей - нужно начать мило трепаться с продавщицами, правда кому то это может и боком выйти devil_2.gif
Мужчина лемке
Свободен
18-11-2008 - 18:28
QUOTE (igorkio @ 18.11.2008 - время: 17:21)
В этом просто нужно найти что нибудь интересное для себя. Например иногда стоя у примерочных, пока жена выбирает или примеряет что нибудь, можно уцепить зрением часть оголенной посторонней женщины, переодевающейся в другой кабинке. devil_2.gif
А еще есть способ, как ускорить процесс примерки женой вещей - нужно начать мило трепаться с продавщицами, правда кому то это может и боком выйти devil_2.gif

В женских кабинках не хрена не видно.
А продавщици разговаривать не будут.
Мужчина igorkio
Женат
18-11-2008 - 18:35
QUOTE (лемке @ 18.11.2008 - время: 17:28)
В женских кабинках не хрена не видно.
А продавщици разговаривать не будут.

Так вот откуда источник проблем!!! Девушки, старайтесь неплотно закрывать шторки в кабинках переодевания и тогда походы по магазинам перестанут быть пыткой для мужейdevil_2.gif
Ну иногда то все таки видно, например когда им подают другой размер или другую модель? Я как то усмотрел девушку, примерявшую вечерние платья без лифчика в соседней с женой кабинке.
А продавщицы еще как разговаривают, просто смотря с чего разговор начать.
Мужчина лемке
Свободен
18-11-2008 - 18:41
Продавщица увидев что вы с женой особо с вами разговаривать не будет.
Да и жена в покое не оставит."Посмотри сюда"
"А как ты думаешь про это."
Лично мне с кабинками не визет,не разу не видел.
Мужчина homichok1983
Женат
18-11-2008 - 19:07
Leksie
QUOTE
мужчинам в этом плане легче - нужен синий свитер - пошел и купил синий свитер
вынужден несогласится, я с такой лёгкостью как вы описали, найти себе ничего не могу, особенно обувь...
про вас тоже можно сказать, что все магазины шквально забиты женской одеждой, а найти ничего не можете.

QUOTE
Лично мне с кабинками не визет,не разу не видел.
потому что по магазинам не ходишь, я спецально не высматриваю, но вижу регулярно.
особенно в тех магазинах, в которых мужской одежды вовсе нет, женщинам же в голуву не приходит, что рядом может чей то муж стоять.

лично меня из любого магазина за уши не тянешь ( если конечно время позваляет ), да и супруга моя, без меня не справляется.
Мужчина GunDon
Свободен
18-11-2008 - 19:45
Для меня это пытка, в первую очередь из-за необходимостидавать советы.

Свободен
18-11-2008 - 20:06
QUOTE
про вас тоже можно сказать, что все магазины шквально забиты женской одеждой, а найти ничего не можете.


все равно,разнообразия фасонов,расцветок,материалов и прочего в женской одежде намного больше чем в мужской.только вот именно что магазины забиты, а именно того что тебе нужно там не найдешь а брать что-то первое попавшееся,абы купить - это глупо,пустая трата денег,а носить потом все равно не будешь.продают тупо то что модно (те же самые узющие джинсы с голым задом),а если женщина не несчастная жертва моды а имеет свой стиль,то ей среди этого однотипного потока очень сложно найти что-то для себя.
Мужчина homichok1983
Женат
18-11-2008 - 20:11
QUOTE (Leksie @ 18.11.2008 - время: 19:06)


все равно,разнообразия фасонов,расцветок,материалов и прочего в женской одежде намного больше чем в мужской.только вот именно что магазины забиты, а именно того что тебе нужно там не найдешь а брать что-то первое попавшееся,абы купить - это глупо,пустая трата денег,а носить потом все равно не будешь.продают тупо то что модно (те же самые узющие джинсы с голым задом),а если женщина не несчастная жертва моды а имеет свой стиль,то ей среди этого однотипного потока очень сложно найти что-то для себя.

так ведь и у нас тоже самое, только выбор меньше licklips.gif
Женщина чипа
Свободна
18-11-2008 - 20:39
О любимая тема "Муж в магазине дамской одежды" тут можно написать диссер...

У нас в магазине специально стоит в углу "мужнино" кресло. Поскольку все же подавляющее большинство мужчин, сопровождающих своих дам принимает активного участие в выборе.. по некоторому принуждению, то с радостью усаживаются в угол и на вопрос дамы "Ну как ?" отвечают стандартными междометиями, кои можно свести примерно к двум фразам : " Во всех ты душечка нарядах хороша" и "Бери все , тебе все идет" про себя добавляют "и поскорее"...

Есть исключения, которые идут с женой в кабинку и не интересуются помощью продавца. Действительно, зачем ей еще чьи-то советы, когда у нее муж есть.-)) Но это исключения...
А вообще в магазин попадают те мужья, которым просто не удалось уклониться от поездки по магазинам...
Мужчина 44ru
Свободен
18-11-2008 - 21:51
шутка не новая но смешная:
"у женщин две проблемы - 1.маленький шкаф 2.нечего одеть".
Я периодически сопровождаю своих дам (теща, 2 дочки и жена), но только в качестве водителя. И согласен с Leksie, и очень сочувствую моим женщинам, трудно им .
Женщина Sister of Night
Свободна
18-11-2008 - 22:03
Ой, я начинаю сама себе надоедать, когда что-то выбираю. Устаю неимоверно. devil_2.gif Что одежда, что обувь - это моя болезнь. devil_2.gif
Мужчина Marcus
Женат
18-11-2008 - 22:11
QUOTE (revizor @ 18.11.2008 - время: 19:29)
после пятого - шоппинг начинает откровенно раздражать.

Ну, так Вы терпеливый biggrin.gif
Женщина Песчаная Эфа
Свободна
18-11-2008 - 22:15
ненавижу с мужем ходить по магазинам... он обычно тащит меня за руку мимо всего самого нужного, пока мы не останавливаемся у отдела с галстуками или обувью... вот тут мы можем час сидеть, не потому что придирчивые, а ждем хоть какую-нить модель обуви 46 размера...
на меня просто нервов не остается)))
Женщина Адонадос
Влюблена
18-11-2008 - 23:33
НЕ...если уж у нас сравнивать , чьи походы по магазинам длятся дольше, то первое место делят супруг с дочерью. Это у меня нервный тик начинается, когда один выбирает костюм или рубашку , а вторая свои шмотки.... Посему в последнее время отправляю их туда вдвоем... пускай уж в полной мере наслаждаются шоппингом ))))
Женщина ИРУСЯ
Свободна
18-11-2008 - 23:54
QUOTE (revizor @ 18.11.2008 - время: 16:29)

У кого как?

Не мужское это дело по магазинам ходить, да в шмотках ковыряться! И нечего насиловать несчастных мужей, плетущихся понурив голову за своими благоверными, на страшную плаху - ШОПИНГ! (за исключением мужчин, которым это нравится).
Мой супруг освобожден от этой каторги, за что безмерно мне благодарен!
Кстати, мы нашли неплохой выход на некоторые виды одежды и при стандартном размере: очень много мы заказываем через "My eBay", очень удобно!
Мужчина Sannyxxx
Свободен
19-11-2008 - 00:40
Не хожу.Меня вообще раздражает большое скопление народа в одном месте.Жена наоборот в восторге от всех этих "Метро" и "Ашанов".Прекрасно посещает их и без меня.И оба довольны.

Свободен
19-11-2008 - 00:44
моя любит ходить со мной за шмотками, говорит что у меня хороший глаз на вещи.
Я даже периодически ей вещи без нее покупаю... редко промахиваюсь.
Женщина Nikoli
Замужем
19-11-2008 - 01:16
Не люблю ходить с мужем по магазинам.И вообще я туда люблю сама ходить. licklips.gif Покупаю,что хочу и в советах не нуждаюсь.Могу одни духи три часа нюхать и не надо ни перед кем оправдываться.Весь кайф мне испортят.
Женщина Тропиканка
Замужем
19-11-2008 - 02:02
Терпеть ненавижу ходить по магазином с кем-нибудь!
Хоть с бойфрендами, хоть с подругами... Особенно с первыми... Кислым видом затрахают...
Женщина Stanley
Свободна
19-11-2008 - 02:29
QUOTE (Тропиканка @ 19.11.2008 - время: 01:02)
Терпеть ненавижу ходить по магазином с кем-нибудь!
Хоть с бойфрендами, хоть с подругами... Особенно с первыми... Кислым видом затрахают...

Аналогично. Пыталась несколько раз - ну нафиг, никакого настроения не остается. А вот с подругой люблю ходить, только редко получается.

Свободен
19-11-2008 - 10:37
Жаны нет, не было и пока не надо. С подружками по магазинам ходил. Вот с некоторыми - даже интересно, потому-что они все делали быстро и покупали сразу то, что понравилось.
Но с некоторыми - это была реально пытка, я уставал от похода по магазину или рынку с ними как от тяжелой физической работы.
Так что, наверное, все зависит от поведения девушки.
Мужчина revizor
Женат
19-11-2008 - 11:05
QUOTE (Leksie @ 18.11.2008 - время: 16:37)
просто с первого раза то что нужно хрен найдешь.

Может для начала стоит точно определить - чего именно нужно? Зашёл, глянул, если есть - примерка, покупка...если нет - уход из магаза.
QUOTE
мужчинам в этом плане легче - нужен синий свитер - пошел и купил синий свитер.а вот найти например однотонную сиреневую кофточку с неглубоким треугольным вырезом и длинными рукавами на резинке - как вам такая задачка? или усложним - джинсы-клеш от колена темно-синего цвета со средней высотой талии (для справки - щас почти везде продают только узкие по всей длине и с непомерно низкой талией,в которых ходить еще можно,но вот сидеть....)и ведь условия заданы предельно ясно.а вот поди ж ты решение найди...

Да, но если ты точно видишь что данного товара нет в магазине, для чего перелопачивать все прилавки, стеллажи и вешалки?, - вдруг что другое подойдёт, а тут ещё эта сумочка на глаза попалась... wink.gif

2 Жена Мультяшки
QUOTE
Тут всегда помогает муж. Сначала сам просмотрит шмотки, выберет то, что ему нравится и по его мнению-подойдет мне.

Пройденый этап.
Пытался выбирать супруге вещи, зачастую заканчивалось тем, что это не нравится и перелопачивание содержимого магазина идёт с новой силой.


Вот и в настоящее время - без особой охоты жду выходных, предстоит покупка что-то типа шубы... wacko.gif

Мужчина ya777
Свободен
19-11-2008 - 11:28
QUOTE (revizor @ 18.11.2008 - время: 16:29)
С недавнего времени поймал себя на мысли что ненавижу ходить по магазинам. Речь идёт не о продуктовых, а о одёжных, будь они неладны. Если приспичивает что-то покупать себе, то процесс упрощён до минимума - за ранее определяется предмет, фасон покупки, вилка цены.
Но если это касаемо супруги - то это для меня одна из разновидностей китайской пытки. Обычно после третьего - тупо сижу в машине и жду когда позвонит и позовёт оценить выбор, после пятого - шоппинг начинает откровенно раздражать.
У кого как?

всегда предпочитал либо купить самому, либо дать денег и отправить за покупками...но наблюдать как женщина тратит столько времени на выбор,выше моих сил...)))
хотя...например техника и оружие, думаю тоже женщин выводит из себя,если они с нами увязались... biggrin.gif
Женщина Адонадос
Влюблена
19-11-2008 - 11:33
QUOTE (ya777 @ 19.11.2008 - время: 10:28)

всегда предпочитал либо купить самому, либо дать денег и отправить за покупками...но наблюдать как женщина тратит столько времени на выбор,выше моих сил...)))
хотя...например техника и оружие, думаю тоже женщин выводит из себя,если они с нами увязались... biggrin.gif

то ты значит с ней за покупками пошел ( ну или НЕ пошел) , а она с тобой за техникой увязалась?... Ну , думаю, тогда понятно чего эт она нервничает))) biggrin.gif

Свободен
19-11-2008 - 11:36
Я вот тоже все эти походы не люблю... Ни по магазинам, ни по рынкам. ТАк что все делаю по-быстрому и бежать оттуда :)
Бывает правда чего-нить вот хочется себя побаловать - на что глаз упадет. Тогда лучше в одиночестве прогуляться.
Женщина Суперласковая
Свободна
19-11-2008 - 12:08
С мужчиной всегда хорошо по магазинам ходить, вместе выбирать что-то интереснее. Но лично я не люблю долгие хождения и зацикливание на поиске какой-либо вещи. Обычно иду просто так, быстренько зашла, ничего не приглянулось- вышла, значит что-то в другой раз приглянется. Все должно быть в удовольствие. Или пошли прогуляться, по дороге магазин-зашли, что-то увидели и купили. А по целому дню лазить по магазинам, по три часа что-то выбирая, это не для меня.
Мужчина dimkins
Женат
19-11-2008 - 12:13
когда иду в магазин сам, то обычно точно знаю, что нужно. взял\купил\ушёл.
с женой...стараюсь сидеть в машине :)). ну или тупо хожу хвостом, молча киваю головой и приговариваю: если надо- покупай. объективности ради хочу сказать, что обычно супруга достаточно благоразумна :))
Мужчина revizor
Женат
19-11-2008 - 13:01
QUOTE (ya777 @ 19.11.2008 - время: 10:28)
наблюдать как женщина тратит столько времени на выбор,выше моих сил...)))

И если этот выбор ещё и окажется безрезультатным.... wacko.gif

Свободен
19-11-2008 - 13:53
QUOTE (revizor @ 19.11.2008 - время: 12:01)
QUOTE (ya777 @ 19.11.2008 - время: 10:28)
наблюдать как женщина тратит столько времени на выбор,выше моих сил...)))

И если этот выбор ещё и окажется безрезультатным.... wacko.gif

моя еще может приехать домой, померить, покрутится возле зеркала и на след день отвезти обратно в магазин.)))))))))))))))))))))
Женщина Аленка2108
Свободна
19-11-2008 - 16:36
QUOTE (revizor @ 18.11.2008 - время: 16:29)
С недавнего времени поймал себя на мысли что ненавижу ходить по магазинам. Речь идёт не о продуктовых, а о одёжных, будь они неладны. Если приспичивает что-то покупать себе, то процесс упрощён до минимума - за ранее определяется предмет, фасон покупки, вилка цены.
Но если это касаемо супруги - то это для меня одна из разновидностей китайской пытки. Обычно после третьего - тупо сижу в машине и жду когда позвонит и позовёт оценить выбор, после пятого - шоппинг начинает откровенно раздражать.
У кого как?


Ну так вы идеальный муж.... rolleyes.gif

Я предпочитаю не насиловать человека походами, особенно, если вижу, что ему реально плохо даже от слова "магазин",( не в смысле предстоящей траты денег,- а предстоящего посещения).
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх