Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
1.да 17   77.27%
2.нет 3   13.64%
3.незнаю 1   4.55%
4.свой вариант(расскажи как ты думаеш) 0   0.00%
Всего голосов: 21

Гости не могут голосовать 




Страницы: (2) 1 2
Женщина bawixa
Свободна
24-01-2005 - 15:13
Дорогие друзья я хочу что бы вы прощли этот тест!!!!!!!!!!! licklips.gif Мне интересно ваше мнение wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
24-01-2005 - 15:15
Ты о чем? Расшифруй.

Свободен
24-01-2005 - 15:58
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 24.01.2005 - время: 14:15)
Ты о чем? Расшифруй.

Эт наверно про одну любовь.. С двух сторон... Сразу... Непонятно только почему с двух... mellow.gif Когда можно и с трёх сразу... Практики говорят технически это вполне возможно.. так что я проголосовал, что мол да... существует...
Женщина bawixa
Свободна
24-01-2005 - 16:26
Я имею ввиду что двусторонняя любовь-это когда любят например парень девушку и девушка этого парня!!!!!!!! Просто у меня с подругой затенулся спор по поводу этого,она мне говорит что такого не бывает!!!!!!!!!! а так спасибо что хоть что то высказались!!!!!!!!!!

Свободен
24-01-2005 - 17:45
QUOTE (bawixa @ 24.01.2005 - время: 15:26)
Я имею ввиду что двусторонняя любовь-это когда любят например парень девушку и девушка этого парня!!!!!!!! Просто у меня с подругой затенулся спор по поводу этого,она мне говорит что такого не бывает!!!!!!!!!! а так спасибо что хоть что то высказались!!!!!!!!!!

что любовь такю было бы правильнее называть ОБОЮДНАЯ.... А то двух стороняя... звучит как-то.... А уж тем более по аналогии .. односторонняя... вообще коряво... Неразделённая, несчастная... Вот так примерно...

И по моему мнению только ОБОЮДНУЮ можно считать любовью в полном смысле этого слова... а всё остальное мука... Хоть и писал поэт когдато: "Печаль моя светла..."
Женщина bawixa
Свободна
24-01-2005 - 18:07
Snaker
Я не разбераюсь в этих делах отлично как вы, мне просто было интерессны ваши мнения!!!!!!
Женщина manga
Свободна
24-01-2005 - 18:18
Считаю,что бывает такая любовь.Но чаще встречаются отношения,когда один очень сильно любит,а второй позволяет первому себя любить.На этом,кстати,основываются большинство удачных браков...
Женщина Келли
Замужем
24-01-2005 - 18:31
Если я правильно поняла, речь идет о взаимной любви. Да я уверена, что такая любовь бывает.

Свободен
24-01-2005 - 20:53
Скоро вымрет это чувство с нашим менталитетом нафиг gun_rifle.gif
Хотя приятное ощущение, окрыляет, вся вода по щиколотку. hug.gif
Мужчина Чеширский кот
Свободен
25-01-2005 - 01:57
Да существует.
Сколько это уже обсуждалось!?
Женщина Just!!!
Свободна
25-01-2005 - 03:28
Только вчера разговаривали об этом с подругой... Почему то и у неё и у меня так сложилось, что чаще всего любовь была «не взаимная»… даже при долгих длительных отношениях. Обычно всегда кто-то один был намного больше заинтересован, влюблен, болен другим, а второй просто позволял себя любить. Но бывали, естественно, и счастливые исключения. Конечно же, случаи когда двое любят друг друга одинаково сильно намного реже. Но все-таки бывают, поэтому я проголосовала за.
Я была именно взаимно, именно с одинаковой силой, именно одинаково «навсегда» влюблена только два раза. Всё остальное было с оговорками с чьей-либо стороны.
Женщина bawixa
Свободна
25-01-2005 - 10:52
manga
так же и считает моя подруга!!!!!!!!!! но я почему то уверена что бывает именно подругому,но конечно очень редко!!!!!!!!!
Женщина Тамарис
Свободна
26-01-2005 - 22:35
Я уже устала постить, что разделенной любви не может быть... wub.gif Просто, если она будет разделена, то тогда и нужно будет изменить и ее название...
Мужчина Carbixc
Свободен
27-01-2005 - 04:47
БЫВАЕТ,БЫВАЕТ и ещё раз БЫВАЕТ!!!!
я сам когда-то в это перестал верить и просто разложился морально...
но жизнь,подарида мне ЕЁ,и я понял что такое ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.
Я это знаю,я люблю и меня любят,это чудесно чудесно засыпать и просыпаться с мыслью о ней,и просто знать что она засыпает и просыпается с мыслью о тебе...когда тебя просто любят не за что-то а за то что ты есть,и ты любишь просто за то что она есть...это дар,это...нет слов просто...просто счастье...может я сошёл с ума,но тогда я не один,нас двое и мы будем в одной палате... ninja.gif
я не верил...пока это не случилось со мной
Женщина bawixa
Свободна
27-01-2005 - 11:14
(mk)Carbixc
Я тебе завидую, только белой завистью!!!!!!!!! wub.gif У меня такого еще не было может вскоре я тоже встречу такого человека любимого!!!!!!!! wub.gif
Женщина ЧЁРНАЯ МАМБА
Свободна
27-01-2005 - 11:35
Любовь, это такое чувство, кторое встречается очень редко. И я сомневаюсь, что она бывает полностью разделённой. Всегда, кто-то любит больше unsure.gif
Женщина MOTELEK
Свободна
27-01-2005 - 11:37
Может "ОБОЮДНАЯ" чуть-чуть не верно сказано (или я чего-то не поняла?), но точно знаю взаимная есть!!!!!
Мы с мужем тому доказательство!
Желаю всем того же! Это чудо!
Женщина bawixa
Свободна
27-01-2005 - 11:39
sens
Моя подруга утверждает тоже самое , она говорит что у одного любовь, а другого просто привязанность!!!!!! rolleyes.gif
Но я все же склоняюсь что бывает и есть ,но очень редко wub.gif
Женщина bawixa
Свободна
27-01-2005 - 19:50
[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple]
Стервочка я тоже на это надеюсь!!!!!! wub.gif Мне хочется что бы всем везло rolleyes.gif
Женщина panterka
Свободна
28-01-2005 - 12:34
Конечно есть.
Если нет, то откуда же столько счастливых пар? Есть, конечно, браки по расчёту или ещё по каким-либо причинам, но ведь большинство всё-таки по любви. Мало кто сможет прожить всю жизнь рядом с человеком которого не любишь.
Женщина SweetGirl
Свободна
28-01-2005 - 13:42
QUOTE (bawixa @ 24.01.2005 - время: 15:26)
Я имею ввиду что двусторонняя любовь-это когда любят например парень девушку и девушка этого парня!!!!!!!! Просто у меня с подругой затенулся спор по поводу этого,она мне говорит что такого не бывает!!!!!!!!!! а так спасибо что хоть что то высказались!!!!!!!!!!

Я люблю своего мужа, а он любит меня. wub.gif wub.gif wub.gif
Женщина bawixa
Свободна
28-01-2005 - 13:45
SweetGirl а ты уверена что это любовь????И кто из вас сильнее любит он тебя или ты его??? wink.gif unsure.gif
Женщина SweetGirl
Свободна
28-01-2005 - 13:58
QUOTE (bawixa @ 28.01.2005 - время: 12:45)
SweetGirl а ты уверена что это любовь????И кто из вас сильнее любит он тебя или ты его??? wink.gif unsure.gif

Наша любовь длится уже давно... wub.gif
Я уверена, что я его люблю, и он любит меня... wub.gif
Много трудностей перенесла наша любовь, но всё выдержала... wub.gif
Теперь мы точно никогда не расстанемся... wub.gif
Нельзя сказать, что кто-то любит сильнее: каждый любит по-свойму... я как хрупкая девушка, а он как мой защитник, который заботится обо мне... А я забочусь об уюте дома, о его здоровье... wub.gif
Всё так романтично!!! wub.gif
Женщина bawixa
Свободна
28-01-2005 - 14:08
SweetGirl
Тогда я за тебя рада!!!!!!!!!! wub.gif Но может это все таки привязанность , а не любовь???? rolleyes.gif
Женщина Маленькая да Удаленькая
Свободна
28-01-2005 - 17:28
Я считаю,что бывает,и убедилась в этом на собственном опыте! wub.gif rolleyes.gif smile.gif
Женщина petite coquine
Свободна
28-01-2005 - 18:20
Конечно бывает!!! wink.gif
Женщина SweetGirl
Свободна
29-01-2005 - 13:53
QUOTE (bawixa @ 28.01.2005 - время: 13:08)
SweetGirl
Тогда я за тебя рада!!!!!!!!!! wub.gif Но может это все таки привязанность , а не любовь???? rolleyes.gif

Нет.
Привязанность слишком слабое чувство, по сравнению с тем, что мы друг к другу испытываем.................... wub.gif
music_serenade.gif chair.gif angel_hypocrite.gif kiss.gif happy.gif

Свободен
29-01-2005 - 14:02
Бывает, бывает ,НО как долко, продлиться эта страсть??????????????
Вы пишите сколько вы вместе.
А то у меня такой любьви было, ММММММММММММ, со счету сбился.
Женщина SweetGirl
Свободна
29-01-2005 - 14:25
QUOTE (ПЛОХИШЬ @ 29.01.2005 - время: 13:02)
Бывает, бывает , НО как долко, продлиться эта страсть??????????????
Вы пишите сколько вы вместе.
А то у меня такой любьви было, ММММММММММММ, со счету сбился.

Страсть прошла через год, полтора....
Теперь нас связывает долгая, вечная любовь... wub.gif

Не надо строить из себя такого прям супер пупер опытного и всезнающего! furious.gif

У меня большой опыт за плечами общения с противоположным полом. И никогда я не испытывала такого чувства, как сейчас. Тогда мне казалось, что любить можно много раз, что всех своих парней я любила, просто по-разному... Сейчас поняла, что люблю только одного. А тогда всё было не серьёзно. Вы тоже это когда-нибудь поймете.

Потому, не надо так говорить. Просто вы еще не нашли свою любовь.

Свободен
29-01-2005 - 14:33
QUOTE (SweetGirl @ 29.01.2005 - время: 13:25)
QUOTE (ПЛОХИШЬ @ 29.01.2005 - время: 13:02)
Бывает, бывает , НО как долко, продлиться эта страсть??????????????
Вы пишите сколько вы вместе.
А то у меня такой любьви было, ММММММММММММ, со счету сбился.

Страсть прошла через год, полтора....
Теперь нас связывает долгая, вечная любовь... wub.gif
Не надо строить из себя такого прям супер пупер опытного и всезнающего! furious.gif
У меня большой опыт за плечами общения с противоположным полом. И никогда я не испытывала такого чувства, как сейчас. Тогда мне казалось, что любить можно много раз, что всех своих парней я любила, просто по-разному... Сейчас поняла, что люблю только одного. А тогда всё было не серьёзно. Вы тоже это когда-нибудь поймете.
Потому, не надо так говорить. Просто вы еще не нашли свою любовь.

Да у меня не малый , вот и попросил , обосновать.
Я рад за вас девушка, не надо вспылять console.gif
Просто такой любьви как у вас , не у каждого бывает, это методом
долгих поисков достигаеться.
А так я сердечно рад за ВАС.
Вы сразу познакомились и живете счастливо. ДА?????
Женщина SweetGirl
Свободна
29-01-2005 - 14:40
QUOTE (ПЛОХИШЬ @ 29.01.2005 - время: 13:33)
Да у меня не малый , вот и попросил , обосновать.
Я рад за вас девушка, не надо вспылять console.gif
Просто такой любьви как у вас , не у каждого бывает, это методом
долгих поисков достигаеться.
А так я сердечно рад за ВАС.
Вы сразу познакомились и живете счастливо. ДА?????

Мы познакомились без задней мысли, как говорится... wink.gif Просто я с подругами отмечала успешную сдачу зачетов, а он отдыхал со своими друзьями после тяжелого рабочего дня... drinks_cheers.gif Решили познакомиться. Обменялись телефонами. Потом первое свидание.......... wub.gif И понеслось........
А я только отходила от неуачных отношений с преыдущим. Потому, изначально у нас с моим будущим мужем была только дружба. А потом сами не заметили, как жить друг без друга уже не могли. wub.gif
Вот такая история... book.gif

Свободен
29-01-2005 - 14:57
Правильно , чтобы найти надо , что-то потерять.
И не раз на грабли наступить.
А Вы раскажите про первую не сложившуюсь любовь.
Впечатления не из не приятных, ДА
Женщина SweetGirl
Свободна
29-01-2005 - 15:09
QUOTE (ПЛОХИШЬ @ 29.01.2005 - время: 13:57)
Правильно , чтобы найти надо , что-то потерять.
И не раз на грабли наступить.
А Вы раскажите про первую не сложившуюсь любовь.
Впечатления не из не приятных, ДА

Мне везло. Меня еще не разу не бросили. Я сама понимала, что отношения зашли в тупик и резала связь с парнями.................................
Хотя это сложно подойти к человекуи сказать: "Знаешь, я поняла, что мы разные люди..."...

Последняя моя "любовь" закончилась трагично.... если так можно выразится. Я встречалась с парнем... Потом мне показалось, что люблю его лучшего друга. И рассталась с парнем ради его лучшего друга. Но после 4-х месячных отношений мы еще более болезненно растались с "другом" моего предыдущего парня... Сама была в шоке, что творила. blink.gif У меня умерла тогда бабушка, которая меня вырастила (от рака)... Потому, в тот год я была немного не в себе... cry_1.gif

Свободен
29-01-2005 - 15:54
Да ВЫ девушка серцеедка biggrin.gif
А ВЫ задумывались каково тем порням которых бросили???????????/
Не дай БОГ вам испытать горичи мучений. cry_1.gif
ТАК К СЛОВУ.
Женщина SweetGirl
Свободна
29-01-2005 - 16:03
QUOTE (ПЛОХИШЬ @ 29.01.2005 - время: 14:54)
Да ВЫ девушка серцеедка biggrin.gif
А ВЫ задумывались каково тем порням которых бросили???????????/
Не дай БОГ вам испытать горичи мучений. cry_1.gif
ТАК К СЛОВУ.

Теперь, когда я знаю что такое настоящая любовь, я понимаю как им было тяжело.... cry_1.gif
Но время назад не вернешь... angel_hypocrite.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх