Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина FLORENTIEZZ
Свободен
17-12-2008 - 00:21
Космос как предчувствие

57-й год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру — мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.

На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары — простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки. Течение их нехитрого романа нарушает появление таинственного незнакомца, который точно знает — из этой страны нельзя убежать, из нее можно только улететь. Или уплыть…

А вокруг течет жизнь приграничного портового города. Громады иностранных кораблей приносят сюда незнакомые звуки, вкусы и запахи — пугающие и манящие. И страшно подумать советскому человеку, что где-то есть другая жизнь и другая свобода.



Личное:
Знаете,есть такие фильмы,которые, почему то, хочется смотреть наедине с самим собой-без чужих комментариев,непонимания и скучности соседних лиц,привыкших и ожидающих "обёртки",хитовости и гигабюджетности,нда.
"Космос..." хорош именно своей простотой непосредственности(в хорошем понимании),идеей,мечтой,стремлением-тем,чего так сильно не хватает многим сегодня,имхо.
Скажу откровенно:я отдыхал и заряжался позитивом,завидовал и переживал простому человеческому естеству,чужим желаниям и их исполнениям,легкости для многих(но,не для меня...) банальности и примитиву чувств,времени,которое я не знал лично,но,которого так не хватает сейчас:времени людей с целью и верой,пусть и обруганной и охаянной в наши дни,но настоящей,непритворной....






Мужчина shpion
Свободен
29-03-2014 - 11:05


Прекрасно переданный "дух времени". Ощущение полного погружения в среду.

Стоит отметить ещё очень глубокую и высоко профессиональную игру актеров. Режиссерская работа также на высоте. Мастерская работа, продолжающая традиции советского кино в хорошем смысле этого слова.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх