Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Тигрица_095
Свободна
29-12-2008 - 10:24
Голосование открыто!!!

Условия конкурса можно прочитать здесь!
Условия голосования:
1. 1 пост – 1 голос. Можете высказывать свои мысли и тех работы, котрые понравились. Но голос отдать только за одного.
2. В голосовании будут засчитывать только голоса тех форумчан, которые зарегистрировались не позднее 29.11.08. и имеющие не менее 50 постов.
3. Голосование за себя – запрещено. Голосование клонами запрещено (наказание – бан на десять дней "владельцу" клона, удаление клона).
4. Голосование продлится до 21.01.09. включительно.

Всем удачи!!!
Женщина Тигрица_095
Свободна
29-12-2008 - 10:33
1.
Меня сильно интересует звезда Эта Киля - это сверхмассивный голубой гигант, находящийся в созвездии Киля.
Чем интересна - тем, что имеет массу около 100 солнечных, крайне не устойчива и в любой момент может взорваться. На данный момент уже начался выброс звездного вещества, вокруг образовалась туманность, и крайне хотелось бы вживую взглянуть на нее, но к сожалению, ее видно только из южного полушария ( и я живу на крайнем севере (мурманск)

Взрыв по идее должен разнести звезду на мельчайшие части, и вряд ли черная дыра останется, засветиться она должна как пару галактик (всетаки масса 100 солнц - предел для звезд)
Конкурс "Моя звезда"

2.
Она прекрасна.
Она сверкает белым неистовым светом каждую ночь и не даёт мне уснуть.
Кто-то может назвать этот пульсирующий, отдающий в синеву свет холодным или даже леденящим. Кто-то, только не я.
Я смотрю на неё, и мне мерещится расплавленное ядро планеты под моими ступнями.
Раскалённые пасти доменных печей.
Нестерпимое сверкание рукотворного безумия внутри ядерных реакторов.
Микровзрывы фотовспышек, на худой конец.
Никто в этом мире не способен в полной мере оценить или, хотя бы просто представить себе подлинную красоту, величие и мощь этой гигантши. Никто, кроме меня.
Это не удивительно, потому что Вега - моя родная звезда.
Конечно, не само исполинское солнце, а её свет, подаривший своему двенадцатому спутнику жизнь. И забравшее её через несколько миллионов земных лет...
В бешеных сполохах сверхновой сгинула наша цивилизация, но бессмертные души моего народа разлетелись по всей Вселенной, чтобы нести тысячам зарождающихся разумов Слово и Свет...
Внемлите же мне, люди Земли!
Любите, берегите и уважайте своё светило, а вслед за ним и свою планету, и самих себя, и друг друга, и всякую тварь сосуществующую рядом с вами...
Я буду помогать вам по мере моих сил... Но никогда - никогда! - ваше солнце не станет мне родным и не сможет вытеснить из моего сердца ослепительную красавицу Вегу - мою вечную недосягаемую любовь...

p.s. и пожалуйста, перестаньте воевать с именем моим на устах, ибо я - един.
Конкурс "Моя звезда" Конкурс "Моя звезда"

3.
Звездное небо удивительно, оно притягивает к себе взоры, особенно в
ясную ночь. Желательно, чтобы поблизости не было яркого освещения,
тогда небесная картина становится волшебной и, кажется, оживают герои
мифов и легенд, связанных с созвездиями.

Созвездие Тельца напоминает бычью морду. Бык-Телец почитался в древнем
мире, его связывали с земледелием, а прохождение Солнца по созвездию
Тельца приближало лето. В Древнем Египте почитали священного быка
Аписа.

Самая яркая звезда Тельца – это Альдебаран. Арабское название
Альдебаран означает «идущая вослед», т.к. она движется за Плеядам. Это
яркая оранжево-красная звезда, красивейший цвет которой не дает
отвести взгляда. В ее сиянии чувствуется мощная энергия. Мне кажется,
Альдебаран скрывает какую-то тайну, как и Телец… Ведь меня всегда
привлекали люди этого знака Зодиака, особенно мужчины. Когда я смотрю
на небо и вижу созвездие Тельца, думаю о них.
Конкурс "Моя звезда" Конкурс "Моя звезда"

4.
Мои родители очень долго планировали мое рождение. Целых три года. Видимо колебались, нужна я в этом мире или нет. Сомневались до тех пор, пока я не взяла дело в свои руки и не оставила им выбора. Звезды были непреклонны и созвездие, которое управляло вселенной в день и час моего рождения подарило мне свою «сомневающуюся» натуру.
Управляет моим знаком планета Венера. Романтично…да? Но так же, как трудно рассмотреть астрономам поверхность Венеры из-за ее туманной атмосферы, мой характер и поступки, не всегда можно объяснить. Причем …. даже самой себе. ))))
Из положительных моментов, нужно отметить, что Весы – знак воздушный, легкий в общении, постоянно пытающийся уравновесить символические весы в общественном и личном сознании, очень нуждающийся в гармонии всего мира с собой. Не выношу ссор и скандалов, зато легко могу влюбиться и буду думать, что мой избранник – идеал! Правда, могу и разочароваться со скоростью света. Поэтому, постоянно сомневающийся человек - это тоже весы. Самое страшное испытание для меня, как бы это глупо не звучало, - определиться с выбором. Буду долго думать, в важном деле, но в итоге изреку банальную фразу, типа «я еще подумаю». )))))
Как бы смешно и наивно не звучало, но «греет душу», когда задумываешься, с какими личностями я делю «свой» знак: Иван Павлов, Рихард Зорге, Махатма Ганди, Сергей Есенин, Отто Шмидт, Марина Цветаева, Фридрих Ницше, Оскар Уайльд, Ив Монтан, Михаил Врубель, Альфред Нобель. Хочется думать, что и я небезнадежна и Божья искра присутствует в моей жизни и моем мироощущении…
А теперь, после написания данного опуса, как истинный представитель знака Весов, я сомневаюсь… стоило ли мне это писать? ))))
Конкурс "Моя звезда"

5.
Рассматривая звездное небо, я всегда ищу маленькую, едва заметную звездочку - Всадника. Средняя звезда ручки ковша Большой Медведицы называется Мицар. Говорят, что если перевести с арабского, то Мицар – это конь. Это та звезда, рядом с которой видна еле заметная невооруженному глазу звездочка – Алькор, что в переводе с арабского означает всадник, или наездник. Существует версия, что еще в древнем Египте в элитные войска фараона набирали юношей, которые могли различать эти звезды. Это было доказательством, что зрение было достаточно острым.
На меня Всадник имеет просто гипнотическое воздействие. Звезду можно увидеть только в ясную погоду, когда небо усыпано звездами. Во всем этом многообразии звезд я стараюсь найти моего Всадника, для меня это как встречи со старым верным другом. Встречи нечастые, вероятно от этого вдвойне приятные. Так и смотрим, то ли я на него, то ли он на меня…Легкое мерцание Алькора, его едва заметное подмигивание настраивает на миролюбивый лад, дает душевное равновесие, навевает какие-то теплые воспоминания. Он словно улыбается мне, по-заговорщески прищуривается как будто хочет открыть мне какую-то тайну.
Я часто наблюдаю, как у людей глаза светятся, иногда от счастья, иногда от восторга – я в эти моменты вижу отблеск моего Алькора в глазах близких дорогих мне людей.
Сейчас много возможностей для изучения звезд; наука не стоит на месте, много написано и об Алькоре. Но для меня – пусть он остается загадкой. И вопрос «звезды смотрят на людей, или мы люди, потому что смотрим на звезды?» пусть остается открытым, хоть и сказочным.
Конкурс "Моя звезда"

Свободен
29-12-2008 - 10:40
5

Голос не засчитан!

QUOTE
2. В голосовании будут засчитывать только голоса тех форумчан, которые зарегистрировались не позднее 29.11.08. и имеющие не менее 50 постов.


Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 29-12-2008 - 11:13
Мужчина Толедо-Саламанка
Свободен
29-12-2008 - 10:41
№ 3
Мужчина El Infinito
Свободен
29-12-2008 - 10:45
№ 5

Прочитав, вспомнил о своем первом верном телескопе. :)
Мужчина джипер
Женат
29-12-2008 - 10:49
№ 3
Женщина Amaera
Замужем
29-12-2008 - 10:54
3
Мужчина jguar
Женат
29-12-2008 - 10:58
№3
Мужчина клопик
Свободен
29-12-2008 - 11:00
№ 3 drinks_cheers.gif

Свободен
29-12-2008 - 11:32
№ 3

Это сообщение отредактировал White squall - 29-12-2008 - 16:17
Мужчина GreyJocker
Свободен
29-12-2008 - 11:47
№ 3.
Мужчина Boltik69
Свободен
29-12-2008 - 13:12
№ 4
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
29-12-2008 - 14:14
номер 2
Женщина LarsiLiska
Свободна
29-12-2008 - 15:57
№4

Свободен
29-12-2008 - 16:10
№ 4
Женщина Onika
Свободна
29-12-2008 - 17:53
№1
Женщина olbxxx
Замужем
30-12-2008 - 01:16
№ 2
Женщина Комарик
Влюблена
30-12-2008 - 16:19
№4
Женщина Merced
Свободна
31-12-2008 - 21:12
№ 1
Мужчина ҐенҐа
Женат
01-01-2009 - 19:12
5 ибо она рядом смоей звездой, Алиот
Мужчина ukrainets
Свободен
01-01-2009 - 22:15
№4

Голос не засчитан!
QUOTE
2. В голосовании будут засчитывать только голоса тех форумчан, которые зарегистрировались не позднее 29.11.08. и имеющие не менее 50 постов.


Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 03-01-2009 - 22:25
Мужчина лемке
Свободен
03-01-2009 - 22:29
№4
Женщина =Freedom=
Замужем
03-01-2009 - 22:40
№1
Женщина Asla
Свободна
03-01-2009 - 22:58
4.
Мужчина Dead Пыхто
Свободен
03-01-2009 - 23:50
№ 3
Женщина D_art
Свободна
04-01-2009 - 00:06
№ 3 rolleyes.gif
Мужчина arln
Свободен
04-01-2009 - 00:17
№ 1.
Женщина Lady Arwen
Свободна
04-01-2009 - 00:34
№1
Мужчина voxtel81
Свободен
04-01-2009 - 00:35
№3

Свободен
04-01-2009 - 00:41
Голосую за номер 1 . Красивая звезда . Интересно такую увидеть поближе . Жаль до этого человечество еще не дошло в развитии .
Женщина Мира*
Свободна
04-01-2009 - 00:53
№1
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
04-01-2009 - 02:09
№2
Мужчина Ramse$
Свободен
04-01-2009 - 11:02
№5
Мужчина каюра
Женат
04-01-2009 - 13:01
№3 - я телец по гороскопу. rolleyes.gif
Мужчина stvolll
Свободен
06-01-2009 - 18:41
№ 3
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх