Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Джоллькин
Свободна
12-01-2009 - 18:47
Сидела на работе и думала об игре в "люблю". Неужели это слово стало таким пустым, что его можно говорить так просто?
Я не пойму, как можно сказать это слово и повторять, зная, что ты в этом не уверен.
Это все напоминает в игру, в которую играют оба. Оба знают, что отношений нет, но при этом играют. Вот интересно, к чему это приводит? Неужели возраждают любовь? А может быть просто выращивают в себе ненависть?

Хотелось бы и от Вас услышать мнения, а то я зашла в тупик в размышлениях =(
Женщина Diamondик
Свободна
12-01-2009 - 19:00
Мысли, надеюсь, абстрактные у Вас? на работе о любви думает, наверное, лишь тот, кто влюблен wink.gif , и хорошо еще, когда все хорошо! angel_hypocrite.gif
Сама по стечению определенных обстоятельств думала нынче днем в том же ключе, вместо того, чтобы с должным энтузиазмом отдаться трудам праведным...
Вариантов здесь можно напридумывать множество, правы Вы во всем.
Для кого-то это - игра, безобидная игра в пустые слова. Ничего зазорного нет, когда ситуация игрой и является. Такое в мимолетных отношениях бывает.
Кто-то любовь минувшую возродить пытается. этот вариант для старых, в особенности - супружеских, отношений подходит. Пытается "войти в образ", так сказать. Благие побуждения! ))
А кто-то таким путем самоутверждается, пытаясь привязать к себе другого. Вот это уже из области отклонений, но достаточно нередких ))
И ненависть таким путем вырастить можно.
Женщина Джоллькин
Свободна
12-01-2009 - 23:15
QUOTE (Diamondик @ 12.01.2009 - время: 18:00)
Мысли, надеюсь, абстрактные у Вас?

К сожалению, не совсем абстракто все это.
Есть некоторые нюансы, которые наталкивают меня на такие мысли и вопросы.

Свободен
12-01-2009 - 23:54
Я бы на вашем месте не сильно увлекался такими играми.
Сам опасаюсь играть в такое, последствия таких игр могут быть очень печальными...
Мужчина Крошка_Зу
Свободен
13-01-2009 - 09:06
Кто-то играет нарочно, кто-то играется и искренне верит, что любит. Любовь для каждого своя, поэтому для одного что-то игра, для другого - чувства.
Женщина Джоллькин
Свободна
13-01-2009 - 11:46
QUOTE (Крошка_Зу @ 13.01.2009 - время: 08:06)
Кто-то играет нарочно, кто-то играется и искренне верит, что любит. Любовь для каждого своя, поэтому для одного что-то игра, для другого - чувства.

Т.е. Вы считаете, что это в порядке вещей?
Женщина Хуаниttа traхх de Kончиtta
Свободна
14-01-2009 - 18:28
QUOTE (ТиДжолли) @ 12.01.2009 - время: 17:47)
Сидела на работе и думала об игре в "люблю". Неужели это слово стало таким пустым, что его можно говорить так просто?
Это все напоминает в игру, в которую играют оба. Оба знают, что отношений нет, но при этом играют. Вот интересно, к чему это приводит? Неужели возраждают любовь?

Просто иногда, люди автоматом произносят слово "люблю", а чувствуют на самом деле лишь страсть и влечение, ну, или некую привязанность, если эти ощущения угасли. Реанимировать отношения это слово не поможет, лишь затянет в омут того, что это растянется на более длительный период. Возможно, будут всплески, но тащить этот груз, если ничего не чувствуешь - не вижу смысла.

А играть в отношения могут лишь для некого прикрытия или альянса на публику) Или для собственного ощущения, что человек не одинок, но если нет отдачи (ведь в истинной любви - нужно всегда брать и отдавать, это взаимовыгодный процесс), то всё бесполезно. Без бъющегося в чувствах сердечка - лишь иллюзия несвободности и туман из якобы любви...
Мужчина mishanya3
Свободен
19-01-2009 - 19:59
Сидела на работе и думала об игре в "люблю"

Здрасти а с сылочьку мона

p.s вот веточька 0090.gif
Мужчина *Самаэль*
Свободен
19-01-2009 - 20:19
QUOTE (mishanya3 @ 19.01.2009 - время: 18:59)
p.s вот веточька 0090.gif

Первый пошел........ lol.gif lol.gif lol.gif

ТиДжолли)
Вот тебе пример доброго проявления "игры" wink.gif
А если серьезно, то конечно играть чувствами - это минимум низменно. Имхо.
Пара M+M Airen
Свободен
19-01-2009 - 23:02
Мы все выращены на сказказ о любви, а если ее нет, то просто хочется ее придумать... pardon.gif
Женщина Рoкси
Свободна
20-01-2009 - 18:24
я не говорю слово "люблю",если не влюблена...а,когда люблю как друга,брата и т.д.,я это уточняю...и не понимаю тоже как можно разбрасываться этим словом...
Женщина Alihena
Свободна
23-01-2009 - 10:28
Для меня на данный момент это больная тема. Не могу понять людей которые не любя говорят люблю. Меня просто убил один "джентельмен" - разорвал моё сердце на мелкие кусочки = теперь не собрать...
Моё мнение что лучше промолчать если не уверен/ а. Что такое любовь - это не просто смотрящее друг на друга двое людей а именно смотрящее в одно направление. Не могу понять что происходит с нынешнем поколением - все меньше и меньше людей верят, хотят любить. Страх, гордость и т.д. Может я ошибаюсь, но заметила что очень многие имеют это мнение.

"Не уверен не обгоняй."
Мужчина leoo
Свободен
23-01-2009 - 14:39
что ж делать - такова наша жизнь что всегда и со всеми приходится постоянно играть
Женщина Белая
Свободна
23-01-2009 - 17:06
Вот только вчера мне мой бесценный сказал: "Меня охватывает ужас, когда подумаю, что рано или поздно тебе надоест слышать мои бесконечные "люблю". А я ему ответила: "А у меня другой ужас. Что рано или поздно ты мне "люблю" скажешь по привычке."

Инфляция слов меня не пугает, пугает инфляция чувств.

Свободен
23-01-2009 - 20:08
А что за игра такая? Кто с кем играет? Это здесь на СН или по телевизору?
Женщина Джоллькин
Свободна
24-01-2009 - 15:27
QUOTE (Crazy Ivan @ 23.01.2009 - время: 19:08)
А что за игра такая? Кто с кем играет? Это здесь на СН или по телевизору?

Мы говорим об отношениях) Реальных людей.
Женщина Lucky-Serge
Свободна
24-01-2009 - 19:47
Самое интересное, когда ты слышишь от другого человека "люблю", при этом заведомо знаешь, что это ложь. Не заблуждение, а умышленная ложь, чтобы добиться от тебя того, что нужно этому человеку. А еще мне нравится, когда говорят, что любовь измеряется исключительно делами. При этом приводят материальные примеры, которые в моем понимании называются "содержанством".
А если человек искренне заблуждается, принимая влечение за любовь, в этом нет ничего страшного. Ты его любишь? Радуйся. Ты его не любишь? Честно скажи, что его любовь тебе не нужна.
Иначе получается логика обиженного ребенка - он ведь обещал, что даст конфетку... Сла-а-адкую!!! И не дал. Нехороший дяденька, и вообще все дяденьки - ка-а-азлы!
Женщина Ь00
Свободна
27-01-2009 - 06:53
искренне говорила что люблю только одному человеку..и то было уже поздно))
все остальное наверно влюбленность,симпатия, привязанность..хотя кто знает что это за такая штука "любовь"..

Женщина Рафаэлка
Свободна
09-02-2009 - 05:40
Когда то очень сильно любила,но обожглась так,что уже три года не могу с собой справиться!
Игра в "люблю" Да у меня происходит что то похожее....
Люблю..искренне,но....
Как только парень влюбляется и начинает "ныть",т.е постоянно говорить о своей любви....требовать от меня постоянного времяпровождения с ним....
Я как буд-то отключаюсь...устаю....
В итоге ухожу...
Потом скучаю,страдаю,но....назад уже не вернусь....
Вот как то так происходит...)
Женщина 3аенькА
Свободна
09-02-2009 - 20:16
"Люблю" никому не говорила и скажу только человеку, в чувствах к которому буду уверена.
Любовь вообще опошлена. И не поймешь, где она настоящая, где кажущаяся, где специально выдуманная...

Мужчины вот... ну по кр мере немало... Используют "люблю" как оправдание... своих действий... По типу "...ну люблю-то я тебя"... Да и девушки, наверное... Но они чаще говорят "люблю", потому что хотят любить. И незаметно для себя променивают Любовь на игру, вовсе никому ненужную, и в первую очередь им самим..
Мужчина Котенок.
Свободен
10-02-2009 - 11:49
Вся жизнь игра, так что тут думать, давайте играть но не заигрываться, хотя изредко и заиграться можно, на то она и жизнь, пусть бурлит и кипит, а то к старости и вспомнить нечего будет wink.gif
Мужчина лемке
Свободен
10-02-2009 - 12:19
Для того чтобы играть в такую игру,
не надо к любви относиться серьезно.
Мужчина Мальчик18
Свободен
10-02-2009 - 14:43
У меня вот такого не было,но часто вижу такое....Пример:Один мой знакомый встречаетса с девушкой примерно год,как он говорит он её даже не любит..Просто секс и всё..Я вот тоже не понимаю как так можно...я вообще никаму эти три слова не говорил,а хотел но не успел...Вообще для парней поиграть в любовь это просто фигня,да и девушек я таких часто вижу..
Женщина Alihena
Свободна
05-06-2009 - 19:10
QUOTE (Рафаэлка @ 09.02.2009 - время: 06:40)
Когда то очень сильно любила,но обожглась так,что уже три года не могу с собой справиться!
Игра в "люблю" Да у меня происходит что то похожее....
Люблю..искренне,но....
Как только парень влюбляется и начинает "ныть",т.е постоянно говорить о своей любви....требовать от меня постоянного времяпровождения с ним....
Я как буд-то отключаюсь...устаю....
В итоге ухожу...
Потом скучаю,страдаю,но....назад уже не вернусь....
Вот как то так происходит...)

Немного знакомо, я никогда - никому не говорила люблю....но, слышала и слышу...и когда видела/ чувствовала что человек " все отдаст" для/ ради меня = в кусты = и никогда не возвращаюсь если даже потом страдала...
это было пока не встретила = типа человека моей мечты = любовь БЕЗУМНАЯ = никогда такое не испытывала + все завидовали хорошей завистью...мне казалось что это взаимно...но увы - я попала в сети проф-ЛОВЕЛАССА....(для него просто игра в любовь)...
Мужчина дамисс
Свободен
05-06-2009 - 22:00
Увы, но для Женщины- любовь - это ЛЮБОВЬ , а для мужчины- средство достижения цели.
Женщина Alihena
Свободна
08-06-2009 - 09:21
QUOTE (дамисс @ 05.06.2009 - время: 23:00)
Увы, но для Женщины- любовь - это ЛЮБОВЬ , а для мужчины- средство достижения цели.

Ув. по Вашим словам мужское население - НЕ ЛЮБЯТ.... - это все...???
(в этом я уже убедилась = мне это доказали)....но неужели все мужчины такие....???это же страшно......(крик души)
Женщина ptary
Свободна
14-06-2009 - 19:44
QUOTE (ТиДжолли) @ 12.01.2009 - время: 19:47)
как можно сказать это слово и повторять, зная, что ты в этом не уверен.

когда я не уверена я молчу как рыба или ухожу на соседнюю тему.
Мужчина Incendie
Свободен
14-06-2009 - 20:37
QUOTE (Airen @ 19.01.2009 - время: 23:02)
Мы все выращены на сказказ о любви, а если ее нет, то просто хочется ее придумать... pardon.gif

А смысл её придумать? Чтоб потом разбиться об стену и сломать розовые очки на своём носу?
Зачем обманывать человека, говоря ЛЮБЛЮ!
Нельзя играть на чувствах людей, это не гитарные струны, даже последние лопаются от сильного натяжения.
Женщина L`Amour
Свободна
15-06-2009 - 15:47
может быть играть именно в эту игру намного приятнее, чем в какую-либо другую?
Женщина Alihena
Свободна
15-06-2009 - 16:33
QUOTE (L`Amour @ 15.06.2009 - время: 16:47)
может быть играть именно в эту игру намного приятнее, чем в какую-либо другую?

Милая L`Amour = как Вы это себе предтавляете...???
Женщина Insatiable woman
Свободна
03-07-2009 - 13:48
Каждый преследует свою цель...
И эти игры были, есть и будут
И замечательно, если оба участника понимают, что это только игра...
Я бы с удовольствием поиграла сейчас, но, к сожалению, никто не вызывает во мне достаточного уровня эмоций и боюсь это надолго...
Наверное дело в любви, которая не игра, а чувство..
Женщина Звёздочка74
Свободна
16-07-2009 - 15:58
Для чего - для чего.....Да чтобы добиться желаемого результата! Всё же элементарно просто!!! А что потом - глубокое разочарование в казавшейся когда то хорошей смекалке и отвращение к самому себе. Чувство, что полжизни прошло как в кино!
Мужчина CaesaR
Свободен
17-07-2009 - 03:14
Плохая игра. Ненавижу ее.(((
Мужчина In_Love_and_Lonely
Свободен
17-07-2009 - 16:19
QUOTE (ТиДжолли) @ 12.01.2009 - время: 18:47)
Сидела на работе и думала об игре в "люблю". Неужели это слово стало таким пустым, что его можно говорить так просто?
Я не пойму, как можно сказать это слово и повторять, зная, что ты в этом не уверен.
Это все напоминает в игру, в которую играют оба. Оба знают, что отношений нет, но при этом играют. Вот интересно, к чему это приводит? Неужели возраждают любовь? А может быть просто выращивают в себе ненависть?

Хотелось бы и от Вас услышать мнения, а то я зашла в тупик в размышлениях =(

Просто не все до конца понимают, что значит слово любовь в его изначальном смысле. Люди разбрасываются этим словом, не отличая обычную симпатию к человеку от настоящего чувства.
Женщина Звёздочка74
Свободна
18-07-2009 - 11:13
QUOTE (In_Love_and_Lonely @ 17.07.2009 - время: 16:19)
QUOTE (ТиДжолли) @ 12.01.2009 - время: 18:47)
Сидела на работе и думала об игре в "люблю". Неужели это слово стало таким пустым, что его можно говорить так просто?
Я не пойму, как можно сказать это слово и повторять, зная, что ты в этом не уверен.
Это все напоминает в игру, в которую играют оба. Оба знают, что отношений нет, но при этом играют. Вот интересно, к чему это приводит? Неужели возраждают любовь? А может быть просто выращивают в себе ненависть?

Хотелось бы и от Вас услышать мнения, а то я зашла в тупик в размышлениях =(

Просто не все до конца понимают, что значит слово любовь в его изначальном смысле. Люди разбрасываются этим словом, не отличая обычную симпатию к человеку от настоящего чувства.

А что значит люблю? Интересно Ваше мнение.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх