Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Крошка_Зу
Свободен
15-01-2009 - 16:25
Собственно, вопрос, господа мужчины. Я понимаю, что большинство женщин ворчать любят, но скажите, был ли у кого какой опыт, скажем так, отучить свою жену ворчать постоянно? Просто иногда я уже не выдерживаю, это сколько можно же ворчать, блин, по всяким мелочным поводам и без оных. Поделитесь.
Мужчина андрей99
Свободен
15-01-2009 - 17:52
Да по башке ей хрясни... делов то...
Женщина Kirsten
Замужем
15-01-2009 - 18:12
QUOTE (андрей99 @ 15.01.2009 - время: 16:52)
Да по башке ей хрясни... делов то...

Это что еще за призывы к насилию на форуме? Бана захотели?
Мужчина лемке
Свободен
15-01-2009 - 18:40
Есть старый дедовский способ бить
посуду.Всю сразу конечно не надо,для начала достаточно
разбить не нужную тарелку.
Женщина Kirsten
Замужем
15-01-2009 - 18:51
QUOTE (лемке @ 15.01.2009 - время: 17:40)
Есть старый дедовский способ бить
посуду.Всю сразу конечно не надо,для начала достаточно
разбить не нужную тарелку.

Это женщина должна бить? Вместо ворчания?
Мужчина лемке
Свободен
15-01-2009 - 19:02
QUOTE
Это женщина должна бить? Вместо ворчания?
Нет это должен делать мужчина,которого достало ворчание жены.
Я не говорю что это универсальный способ,
но он имеет место среди других.
Женщина medusa
Влюблена
15-01-2009 - 19:33
QUOTE (лемке @ 15.01.2009 - время: 17:40)
Есть старый дедовский способ бить
посуду.Всю сразу конечно не надо,для начала достаточно
разбить не нужную тарелку.

лемке, а если дома нет ненужных тарелок?
у меня фобия ненужных вещей, я их сразу выбрасываю devil_2.gif
Мужчина андрей99
Свободен
15-01-2009 - 19:50
QUOTE (Kirsten @ 15.01.2009 - время: 17:12)
QUOTE (андрей99 @ 15.01.2009 - время: 16:52)
Да по башке ей хрясни... делов то...

Это что еще за призывы к насилию на форуме? Бана захотели?

Да я-ж пошутил Кир... ну неужели и впрямь по башке bangin.gif за ворчание... chair.gif
Мужчина лемке
Свободен
15-01-2009 - 19:53
QUOTE
лемке, а если дома нет ненужных тарелок?
у меня фобия ненужных вещей, я их сразу выбрасываю
Тогда тем более.Одну дорогую тарелку об пол,
и неделю можно отдыхать.
Мужчина Архангел снежного шторма
Свободен
15-01-2009 - 19:55
Какой-то абстрактный вопрос... Что есть "ворчание" - если постоянные придирки к мелочам и недовольство, то причину надо искать. Обычно она куда глубже, чем просто невынесенный мусор :)
Мужчина лемке
Свободен
15-01-2009 - 20:16
QUOTE
лол)) новую то всё равно покупать надо будет, заместо этой разбитой..  все финансы в семье - мужем заработаные, а он у меня жадный
Если жадный,тогда пусть терпит ваше ворчание. bleh.gif
Мужчина Углерод
Свободен
15-01-2009 - 22:31
Само собой на женское ворчание всегда есть причина. Но надо понимать, что женщины существа эмоциональные и разуму их поведение не всегда поддаётся. Самый лучший способ помочь своей половине сменить гнев на милость -

1 Быть сильным (можно обнять даже если не хочет, а во время бурчания иногда нужно скручивать, но только любя и с добрыми пожеланиями. С добротой даже можно отшлёпать.(отличное средство))

2 Не поддаться на её настроение. Как только заразился отрицательной эмоцией, все скандала ещё большего не миновать. Там и бой тарелок и развод и слова обидные с обеих сторон.

3 Понимать что всё что она говорит не имеет к действительности никакого отношения. Хотябы потому что она ворчит, а в эмоциях человек себя не всегда контролирует.

А вообще её надо почаще любить во всех отношениях. Во.
Женщина Kirsten
Замужем
15-01-2009 - 23:16
QUOTE (лемке @ 15.01.2009 - время: 18:53)
QUOTE
лемке, а если дома нет ненужных тарелок?
у меня фобия ненужных вещей, я их сразу выбрасываю
Тогда тем более.Одну дорогую тарелку об пол,

Если бы у меня кто-нить дорогую тарелку разбил... тут уже не ворчание было бы... devil_2.gif Лучше не надо... no_1.gif бить тарелку... chair.gif

QUOTE
и неделю можно отдыхать.
обеспечено на всю оставшуюся жизнь напоминание, что такууууую дорогуууую тарееееелку bangin.gif .... и напоминание - это очень мягко и корректно сказано. devil_2.gif
Мужчина Kyigor
Женат
16-01-2009 - 00:06
вообще это называется элементарная " бытовуха"

можно просто особо не обращать внимания на различные мелочи если нервы "крепкие"
Женщина Лу_на
Замужем
16-01-2009 - 02:46
QUOTE (Крошка_Зу @ 15.01.2009 - время: 15:25)
но скажите, был ли у кого какой опыт, скажем так, отучить свою жену ворчать постоянно?

Да, есть очень простой способ - избегать ситуаций, при которых женщине хотелось бы ворчать!

angel_hypocrite.gif wink.gif
Мужчина Старый Черт
Свободен
16-01-2009 - 03:10
мне бы самому отучиться... Думаю врядли что то поможет, привычка у человека закрепленная годами... Поговори с нею чтоли)
Мужчина Крошка_Зу
Свободен
16-01-2009 - 08:43
QUOTE (medusa @ 15.01.2009 - время: 17:30)
автор, ворчание первый признак сексуальной неудовлетворенности wink.gif

Не сходится. Сколько раз спрашивал, сколько раз сама говорила, что ей со мной очень хорошо и я ее удовлетворяю на 100 процентов. Я очень альтруистичен, и тем более в сексе.

QUOTE (лемке @ 15.01.2009 - время: 17:40)
Есть старый дедовский способ бить
посуду.Всю сразу конечно не надо,для начала достаточно
разбить не нужную тарелку.

А зачем тарелку бить? Как это помогает? И всегда думал, что тарелки обычно бьют женщины )))

QUOTE (Архангел снежного шторма @ 15.01.2009 - время: 18:55)
Какой-то абстрактный вопрос... Что есть "ворчание" - если постоянные придирки к мелочам и недовольство, то причину надо искать. Обычно она куда глубже, чем просто невынесенный мусор :)

Да в том то и дело, что безосновательные. Сама говорит, что счастлива со мной, я спрашиваю - что-то не так, в чем дело, говорит, что все хорошо, просто она такая и все, типа у нее мама - еще хуже. Причем часто ворчит на то, что сама же потом и делает - не раз замечал. Я вот и пытаюсь понять - в чем причина.

QUOTE (Углерод @ 15.01.2009 - время: 21:31)
Само собой на женское ворчание всегда есть причина. Но надо понимать, что женщины существа эмоциональные и разуму их поведение не всегда поддаётся. Самый лучший способ помочь своей половине сменить гнев на милость -

1 Быть сильным (можно обнять даже если не хочет, а во время бурчания иногда нужно скручивать, но только любя и с добрыми пожеланиями. С добротой даже можно отшлёпать.(отличное средство))

  2 Не поддаться на её настроение. Как только заразился отрицательной эмоцией, все скандала ещё большего не миновать. Там и бой тарелок и развод и слова обидные с обеих сторон.
 
  3 Понимать что всё что она говорит не имеет к действительности никакого отношения. Хотябы потому что она ворчит, а в эмоциях человек себя не всегда контролирует.

А вообще её надо почаще любить во всех отношениях. Во.

сами себе противоречите: должна быть причина, и разуму поведение не всегда поддается. Это как? А по пунктам:

1) Пробовал. Помогает свести на нет конкретный случай, но не общую тенденцию.

2) Я не эмоциональный, так что мне это не грозит.

3) Понимаю, в том то и дело, что не имеет, просто у меня иногда нервы не выдерживают. И самое обидное в том, что она сама так делает часто, за что на меня потом ворчит. Я же практически не ворчливый и не требовательный в быту человек. Если мне что-то хочется или не нравится, обычно сам иду и делаю.

QUOTE (Kyigor @ 15.01.2009 - время: 23:06)
вообще это называется элементарная " бытовуха"

можно просто особо не обращать внимания на различные мелочи если нервы "крепкие"

Просто не выдерживают иногда.

QUOTE (Лу_на @ 16.01.2009 - время: 01:46)
QUOTE (Крошка_Зу @ 15.01.2009 - время: 15:25)
но скажите, был ли у кого какой опыт, скажем так, отучить свою жену ворчать постоянно?

Да, есть очень простой способ - избегать ситуаций, при которых женщине хотелось бы ворчать!

angel_hypocrite.gif wink.gif

Не получается. Элементарно - положу подушку сюда - не так, в следующий раз в другое место - опять не так.




Это сообщение отредактировал Крошка_Зу - 17-01-2009 - 08:48
Женщина Лу_на
Замужем
16-01-2009 - 10:52
QUOTE (Крошка_Зу @ 16.01.2009 - время: 08:22)
Не получается. Элементарно - положу подушку сюда - не так, в следующий раз в другое место - опять не так.

да, это перебор, конечно! Проблема думаю глубже! и дело вовсе не в подушке.
Постарайтесь выяснить причину, если вам это действительно надо!
Мой муж, например, очень любит отстраниться от проблемы, а потом удивляться "а ты чего злая-то такая?", хотя ответ сам прекрасно знает.
Может и вам ответ известен?! wink.gif
Удачи!
Мужчина Druh
Свободен
16-01-2009 - 10:55
Если моя ворчит - значит всё в порядке))
Женщина Kirsten
Замужем
16-01-2009 - 11:00
QUOTE (Крошка_Зу @ 16.01.2009 - время: 08:22)
QUOTE (Лу_на @ 16.01.2009 - время: 01:46)
QUOTE (Крошка_Зу @ 15.01.2009 - время: 15:25)
но скажите, был ли у кого какой опыт, скажем так, отучить свою жену ворчать постоянно?

Да, есть очень простой способ - избегать ситуаций, при которых женщине хотелось бы ворчать!

angel_hypocrite.gif wink.gif

Не получается. Элементарно - положу подушку сюда - не так, в следующий раз в другое место - опять не так.

Крошка Зу, прошу вас соединить свои пять постов в один. Мультипостинг. Если этого не будет сделано, то посты будут удалены.
Мужчина Крошка_Зу
Свободен
16-01-2009 - 12:16
а как их теперь соединить в один?
Мужчина Крошка_Зу
Свободен
16-01-2009 - 12:20
QUOTE (Лу_на @ 16.01.2009 - время: 09:52)
QUOTE (Крошка_Зу @ 16.01.2009 - время: 08:22)
Не получается. Элементарно - положу подушку сюда - не так, в следующий раз в другое место - опять не так.

да, это перебор, конечно! Проблема думаю глубже! и дело вовсе не в подушке.
Постарайтесь выяснить причину, если вам это действительно надо!
Мой муж, например, очень любит отстраниться от проблемы, а потом удивляться "а ты чего злая-то такая?", хотя ответ сам прекрасно знает.
Может и вам ответ известен?! wink.gif
Удачи!

Дык и не понимаю, в чем. Спрашиваю "почему" - она говорит "я такая всегда была", хотя старается она меняться все-таки.
Мужчина Углерод
Свободен
16-01-2009 - 15:02
QUOTE (medusa @ 15.01.2009 - время: 22:27)
QUOTE (Углерод @ 15.01.2009 - время: 21:31)
С добротой даже можно отшлёпать.(отличное средство))

перефразирую.. для того чтоб муж отшлепал оказывается есть отличное средство - бурчание jester.gif

По поводу отшлёпать - есть фильм "секретарша" называется. Мож просто попросишь его, а. А если хочешь чтоб сам догадался тогда надо думать.
Мужчина Углерод
Свободен
16-01-2009 - 15:11
Крошка_Зу если срываешся значит эмоции есь и у тебя. Правильно? У меня тоже так. Но повторяю самое главное не поддаться негативной эмоции. Часто прихожу с работы настроение хорошее, а она бур бур бур, я улыбаюсь подшучиваю,а потом раз - планку сорвало начинаю и сам орать. Хотя в других подобных ситуациях побеждаю ее настрой.
Но во многих ситуациях её ворчания я и сам бываю виноват. Так что ...

Женщины сами непонимают себя во многих ситуациях это надо понять и принять. Ястараюсь и до неё довести это. Но необходимо знать ещё одну вещь - Мужчина активная сила, женщина пассивная (не пойми дословно ) Надо на себя брать решение многих вопросов, даже если она сопротивляется этому. Колебания настроения, перемена решений, суть неуверенность, мужик для того и нужен, для решения, а когда появляются слюни или наша неуверенность тогда хуже. Но бывают семьи и с другим расоложением сил, даже часто. Изза слабости или слабостей мужчины женщине приходится брать на себя активную роль, а это ей природой не свойственно. Все должно быть гармонично и отношение в семье. Обрати внимание как мало женщин политиков - это закон мира а не патриархат.

Это сообщение отредактировал Углерод - 16-01-2009 - 15:32
Мужчина Крошка_Зу
Свободен
16-01-2009 - 15:40
QUOTE (Углерод @ 16.01.2009 - время: 14:11)
Крошка_Зу если срываешся значит эмоции есь и у тебя. Правильно? У меня тоже так. Но повторяю самое главное не поддаться негативной эмоции. Часто прихожу с работы настроение хорошее, а она бур бур бур, я улыбаюсь подшучиваю,а потом раз - планку сорвало начинаю и сам орать. Хотя в других подобных ситуациях побеждаю ее настрой.
Но во многих ситуациях её ворчания я и сам бываю виноват. Так что ...

Женщины сами непонимают себя во многих ситуациях это надо понять и принять. Ястараюсь и до неё довести это. Но необходимо знать ещё одну вещь - Мужчина активная сила, женщина пассивная (не пойми дословно ) Надо на себя брать решение многих вопросов, даже если она сопротивляется этому. Колебания настроения, перемена решений, суть неуверенность, мужик для того и нужен, для решения, а когда появляются слюни или наша неуверенность тогда хуже. Но бывают семьи и с другим расоложением сил, даже часто. Изза слабости или слабостей мужчины женщине приходится брать на себя активную роль, а это ей природой не свойственно. Все должно быть гармонично и отношение в семье. Обрати внимание как мало женщин политиков - это закон мира а не патриархат.

То есть ворчит, потому что приходится решать вопросы? Так думаешь?
Мужчина Углерод
Свободен
16-01-2009 - 15:44
Иногда и так. Разные ситуации. Но я еще говорил о отношении в семье. Идея эта не моя но в истинности я всё болльше убеждаюсь. Не только на своём примере.
Женщина Kirsten
Замужем
16-01-2009 - 15:45
QUOTE (Крошка_Зу @ 16.01.2009 - время: 11:16)
а как их теперь соединить в один?

Нажимаешь кнопку Исправить. Копируешь в открывшемся окошке все, что там есть. Закрываешь пост. Открываешь пост, в который хочешь это перенести. Переносишь. После этого старый пост удаляешь.
Так все по очереди переносишь в один или в два поста. Остальные удаляешь.
Мужчина Guitarman
Свободен
16-01-2009 - 17:56
Я думал, что тарелки бить это женский метод.
Крошка_Зу, попробуй с юмором отнестись, подразни её как-нибуть на эту тему.
Мужчина Jemand
Свободен
16-01-2009 - 18:09
Мой отец большую часть времени проводил в плотных наушниках. Ну а теперь в силу возраста он и так плохо слышит, и наушники не нужны. :)
Мужчина Guitarman
Свободен
16-01-2009 - 18:59
Jemand, значит аватар в наушниках это наследственность? :)
Пара M+M Airen
Свободен
17-01-2009 - 22:35
А просто поговорить и объяснить, что это раздражает, не пробовали? не поверите, но иногда помогает. По себе знаю. angel_hypocrite.gif
Мужчина Jemand
Свободен
17-01-2009 - 23:26
QUOTE (Airen @ 17.01.2009 - время: 21:35)
А просто поговорить и объяснить, что это раздражает, не пробовали? не поверите, но иногда помогает. По себе знаю. angel_hypocrite.gif

Да, если человек сам заинтересован что-то в себе менять. А если ворчание стало нормой жизни и стандартным способом общения? Если оно звучит без перерыва последние тридцать лет? :)
Мужчина Углерод
Свободен
19-01-2009 - 00:07
QUOTE (Airen @ 17.01.2009 - время: 21:35)
А просто поговорить и объяснить, что это раздражает, не пробовали? не поверите, но иногда помогает. По себе знаю.

Да. Помогает.По себе и ей знаю

Да, если человек сам заинтересован что-то в себе менять. А если ворчание стало нормой жизни и стандартным способом общения?
Jemand - У человека живущего с ней есть желание это изменить?

Это сообщение отредактировал Углерод - 19-01-2009 - 00:08
Мужчина Jemand
Свободен
19-01-2009 - 02:13
Нет. Оба уже достаточно пожилые люди, чтобы что-то радикально менять. Привыкли. Ничего тут не поделать, это просто пример, который у меня перед глазами.

Это сообщение отредактировал Jemand - 19-01-2009 - 15:16
Мужчина Крошка_Зу
Свободен
19-01-2009 - 11:03
Да, сама понимает, что перебор. Старается следить за собой, перебарывать это.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх