Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина squirrel12
Свободен
27-01-2009 - 22:54
Всем здравствуйте. У меня следующая ситуация: мне нравится девушка по имени Даша, которая в свою очередь так же проявляет определенные знаки внимания ко мне (флирт, различные намеки, предложения чаще встречаться и т.д.), но пока мы общаемся лишь как друзья, хотя ситуация, как говорится, "начинает наколяться" (в лучшую сторону). НО! Есть одна проблемка (по крайней мере у меня в голове), недавно, я узнал от её сестры Марины, с которой мы кстати тесно общаемся достаточно долго, около 6 лет, что Даша не так давно рассталась со своим молодым человеком (незадолго до нового года) с которым встречалась более полутора лет. Собственно в чём проблема: немного зная особенности людей, боюсь оказаться для неё лишь временным утешением, так сказать человеком, с помощью которого будет попроще забыть свои старые отношения, а потом "свалить". А предпосылки к этому есть, так как при общении с ней она периодически вспоминает своего бывшего парня, пусть и не с лучшей стороны, постоянно говоря про него какой он плохой и т.д., но радовать это не может никак. Помогите пожалуйста советом, как лучше действовать (в особенности, если начнутся какие либо отношения между нами), чтобы не оказаться в качестве временной замены. Советы про то, что надо повременить с отношениями...я понимаю, что надо, но не могу ничего с собой поделать :)
Женщина Jude
Свободна
27-01-2009 - 23:23
ну не факт, что она потом "свалит")
забыть бывшего и влюбиться в вас, почему не может быть такого исхода?

тем более, ей сейчас есть с чем сравнивать и в ваших руках убедить ее, что именно вы сможете сделать ее счастливой

Свободен
27-01-2009 - 23:33
QUOTE (squirrel12 @ 27.01.2009 - время: 21:54)
боюсь оказаться для неё лишь временным утешением, так сказать человеком, с помощью которого будет попроще забыть свои старые отношения, а потом "свалить"

разве судят по себе?

похоже как мальчик обмазав губы вареньем обвинил в поедании оного другого человека...

помните что писал дедушка Франкл? Одни становятся свиньями , другие в тех же условиях святыми , ибо в горниле страданий выковывается личность


у Вас нет уверенности в ней
зачем Вам все это?
Женщина Odichavshaya
Свободна
28-01-2009 - 00:01
Не думаю, что настолько все плохо... Просто дайте девушке понять, что Вы-лучший и ждите результата.
Сначала она, возможно,и будет пытаться заменить Вами "бывшего", но со временем Вы сможете стать для неё единственным.
Мне мой МЧ именно так и сделал - просто доказал, что он лучший, единственный и достоин Любви.
Женщина Venera78
Замужем
28-01-2009 - 01:10
свалит или не свалит, зависит только от вас двоих. тот третий уже ни при чем.

но самое главное!!! вежливо но настойчиво скажи ей, что разговоры про того третьего у вас - табу! не фиг его вспоминать при тебе, не фиг тебя с кем-то в открытую сравнивать! в общем прекращай ее эти вспоминания про третьего (пятого, неважно какого). И сам своих бывших не выпячивай.
Мужчина Крошка_Зу
Свободен
28-01-2009 - 14:55
Волков бояться - в лес не ходить. Ничего не сделаешь - так никогда и не узнаешь, стоило или нет, и будешь жалеть. А по поводу бывшего - согласен, пусть не вспоминает о нем и молчит, договорись с ней сразу. Ни к чему это.
Женщина Tori-xxx
Замужем
28-01-2009 - 15:29
squirrel12 -стань для неё самым лучшим!самым нежным!!самым необходимым!!
Мужчина syfds
Свободен
28-01-2009 - 20:13
Она тебе нравится? Вот и бери её, раз она подаёт сигналы внимания, потом разберёшься по ходу.

В самом худшем случае ты ничего не теряешь, а в лучшем, получаешь и очень много :)
Мужчина squirrel12
Свободен
28-01-2009 - 21:38
Спасибо всем за советы и поддержку...будем действовать)
Мужчина Wolf06
Свободен
29-01-2009 - 01:05
Конечно дерзай, а потом будет видно что делать.
Женщина Tori-xxx
Замужем
01-02-2009 - 10:13
QUOTE (squirrel12 @ 28.01.2009 - время: 20:38)
Спасибо всем за советы и поддержку...будем действовать)

больше уверенности и всё получится!! удачи!! wink.gif hug.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх