Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина sexfan2007
Свободен
29-01-2009 - 06:43
В общем у меня история такая, девушка в последнее время стала очень странной, не хочет гулять, постоянно какие-то дела, хотя не говорит какие, а если и говорит то с большим нежеланием. Сама объясняет это жуткой депрессией и опять же не говорит из-за чего, только сказала "знаю из-за чего, но тебе говорить не собираюсь". Говорит теперь что не доверяет мне, тоже не знаю чем это могло быт вызывано, по сути на пустом месте. Все друзья как М так и Ж говорят что наши отношения похожи на детский сад и прежде всего из-за её откровенных загонов, вот такой скрытности и т.д. Я пытаюсь завести серьезный разговор, но в ответ слышу лишь "ты опять портишь мне настроение", "я ничего говорить не собираюсь" и т.д.

Я её люблю, она тоже проявляет какие-то ответные симпатии, но это все сопровождается вот таким. Она мне нужна, но я прекрасно понимаю что мучать себя так долго нельзя и продолжаться так долго не будет, я говорил ей это тоже, она опять же только обижается в ответ и говорит "раз ты так считаешь, то ты любишь меня не понастоящему".

Что скажете по этому поводу? нормально ли это?
Мужчина *Самаэль*
Свободен
29-01-2009 - 08:45
QUOTE (sexfan2007 @ 29.01.2009 - время: 05:43)
".... ты любишь меня не понастоящему"

Имхо, но Любить "не по настоящему" просто нельзя. Или,...Или...
Жаль что девочка этого не понимает. unsure.gif Очень надеюсь (за неё) пока не понимает, не дай божЕ в привычку встанет no_1.gif
Мужчина ниkтo
Женат
29-01-2009 - 09:41
QUOTE (sexfan2007 @ 29.01.2009 - время: 05:43)
... девушка в последнее время стала очень странной, не хочет гулять, постоянно какие-то дела, хотя не говорит какие, а если и говорит то с большим нежеланием. Сама объясняет это жуткой депрессией и опять же не говорит из-за чего, только сказала "знаю из-за чего, но тебе говорить не собираюсь". Говорит теперь что не доверяет мне.... Я пытаюсь завести серьезный разговор, но в ответ слышу лишь "ты опять портишь мне настроение", "я ничего говорить не собираюсь" и т.д.

...она опять же только обижается в ответ и говорит "раз ты так считаешь, то ты любишь меня не понастоящему".

Что скажете по этому поводу?

Все признаки того, что у тебя появился "конкурент"...

Очевидно скоро ты узнаешь кто именно..

Это сообщение отредактировал NIKTO-000999 - 29-01-2009 - 09:42
Женщина "Неравнодушная я"
Свободна
29-01-2009 - 10:31
Возможно она вас просто дразнит, или просто много капризнячеет, не обращайте на это внимание, а вообще совет такой...будьте с ней по грубее....сама поймет, что не права, что надо унять свои капризы. Не заморачивайтесь, она пытается быть тайной, но по детски и глуповато у нее получается.
Женщина Лу_на
Замужем
29-01-2009 - 10:44
QUOTE (sexfan2007 @ 29.01.2009 - время: 05:43)
В общем у меня история такая, девушка в последнее время стала очень странной, не хочет гулять, постоянно какие-то дела, хотя не говорит какие, а если и говорит то с большим нежеланием. Сама объясняет это жуткой депрессией и опять же не говорит из-за чего, только сказала "знаю из-за чего, но тебе говорить не собираюсь". Говорит теперь что не доверяет мне, тоже не знаю чем это могло быт вызывано, по сути на пустом месте. Все друзья как М так и Ж говорят что наши отношения похожи на детский сад и прежде всего из-за её откровенных загонов, вот такой скрытности и т.д. Я пытаюсь завести серьезный разговор, но в ответ слышу лишь "ты опять портишь мне настроение", "я ничего говорить не собираюсь" и т.д.

а мне кажется, что вы ее чем-то обидели или чего-то не додали
или же она ждала от вас каких-то шагов, которых вы так и не сделали
Мужчина sexfan2007
Свободен
29-01-2009 - 13:05
На счет конкурента, я знаю что она общается в icq с каким-то уродом со своих курсов, но на все вопросы о нем, она отнекивается, говорит что я думаю всякие глупости и т.д.
Женщина горькая правда
Свободна
29-01-2009 - 13:50
здесь несомненно появился кто то третий.знаю по себе.такие манеры поведения идут именно от этого.сама вспоминаю как себя вела со своим молодым человеком,когда была в любовном треугольнике.говоря о том,что у неё дела и в тоже время ни какие-это первый повод о том,что всё не в порядке.
Мужчина sexfan2007
Свободен
29-01-2009 - 14:02
А как лучше узнать это? как разговор завести? что-то я просто не ожидал от неё такого поворота событий... просто не приятно на душе, не знаю что делать...
Женщина горькая правда
Свободна
29-01-2009 - 14:16
QUOTE (sexfan2007 @ 29.01.2009 - время: 13:02)
А как лучше узнать это? как разговор завести? что-то я просто не ожидал от неё такого поворота событий... просто не приятно на душе, не знаю что делать...

вряд ли вы выведите её на какой то окровенный разговор.она не будет с вами разговаривать.просто понаблюдайте за ней.возможно вы сможете за,что уцепиться и тогда она не отвертится!
Мужчина sexfan2007
Свободен
29-01-2009 - 14:24
Т.е. если сказать ей "давай-ка кое что обсудим, есть ли у тебя кто-то и давай не будем друг от друга что-то скрывать" то ничего не получится?
Женщина горькая правда
Свободна
29-01-2009 - 14:28
QUOTE (sexfan2007 @ 29.01.2009 - время: 13:24)
Т.е. если сказать ей "давай-ка кое что обсудим, есть ли у тебя кто-то и давай не будем друг от друга что-то скрывать" то ничего не получится?

конечно нет.кто же признается в том,что есть другой(другая).
Мужчина sexfan2007
Свободен
29-01-2009 - 14:47
А вот ещё, у меня есть кое что на неё, только я даже не знаю, она же не поверит мне. Я пользуюсь новым QIP, а старый QIP я уже забросил, причем забросил давно, а перед тем как его забросить она говорила мне свой пароль от аськи и я пробовал входит под её логином чтобы поприкалываться над одногрупниками, т.е. её учетка в старом QIP осталась, вчера разбирая и удаляя старые программы на компе запустил тот QIP и естественно запустилась её учетная запись, потому что автоматически запускается последняя и там пришло ей сообщение от того человека с которым она общается "ладно :) заходи как нибудь, поболтаем." я 10 раз пожалел что вообще туда полез, собственно после этого я и задумался, а до этого я верил в её "депрессию" и спутанные отговорки про то что она с сестрой договорилась встретиться и т.д. Верил как последняя влюбленная тряпка и вел себя всегда аккурантно, боялся взбесить её, разозлить вопросами лишними, видимо она сильно привыкла к такому спокойствию и теперь тупо орет на меня если я пытаюсь что-то спросить о её жизни, я только недавно задумался, это что же за отношения такие когда девушка не может рассказать даже что у неё за проблема по жизни что она игнорирует меня.
Женщина "Неравнодушная я"
Свободна
29-01-2009 - 15:12
Вам так и так придется с ней поговорить. Купите пива, и направте разговор в нужное русло...ни в коем случае ее не пытайтесь обвинять! Попробуйте поговорить о будущем, если у нее кто-то есть, то все разговоры( о будущем) скорее всего она будет обходить стороной....Не говорите ей о том, что вы читали ее сообщения, намекните, что вам кажется, что с ней что-то не то. Возможно она сама вам все расскажет.... Не исключаю тот факт, что там еще роль играют подруги, которые как правило умеют наговорить и настроить...Возможно они что-то ей про вас рассказали( напридумывали)...короче говоря, без разговора вам не обойтись...
Женщина Funny89
Свободна
29-01-2009 - 15:19
QUOTE (sexfan2007 @ 29.01.2009 - время: 05:43)
Что скажете по этому поводу? нормально ли это?

Если ей 12 - нормально, если в 2 раза больше - уже не лечится.
Женщина горькая правда
Свободна
29-01-2009 - 15:29
QUOTE (sexfan2007 @ 29.01.2009 - время: 13:47)
А вот ещё, у меня есть кое что на неё, только я даже не знаю, она же не поверит мне. Я пользуюсь новым QIP, а старый QIP я уже забросил, причем забросил давно, а перед тем как его забросить она говорила мне свой пароль от аськи и я пробовал входит под её логином чтобы поприкалываться над одногрупниками, т.е. её учетка в старом QIP осталась, вчера разбирая и удаляя старые программы на компе запустил тот QIP и естественно запустилась её учетная запись, потому что автоматически запускается последняя и там пришло ей сообщение от того человека с которым она общается "ладно :) заходи как нибудь, поболтаем." я 10 раз пожалел что вообще туда полез, собственно после этого я и задумался, а до этого я верил в её "депрессию" и спутанные отговорки про то что она с сестрой договорилась встретиться и т.д. Верил как последняя влюбленная тряпка и вел себя всегда аккурантно, боялся взбесить её, разозлить вопросами лишними, видимо она сильно привыкла к такому спокойствию и теперь тупо орет на меня если я пытаюсь что-то спросить о её жизни, я только недавно задумался, это что же за отношения такие когда девушка не может рассказать даже что у неё за проблема по жизни что она игнорирует меня.

сейчас вы можете только догадываться потому что за руку не ловили и это может быть просто совпадение,что он пригласил её и тут она с сестрой встречается.только одно могу сказать вам-не давите сейчас на неё,не допытывайте её,не ломайте.а ведёт себя так она потому что чувствует,что вы,что то подозреваете.что вас,что беспокоит.как говорится лучшая защита-это нападение.
Мужчина sexfan2007
Свободен
29-01-2009 - 17:33
"Если ей 12 - нормально, если в 2 раза больше - уже не лечится."

Ей в полтора раза больше :)

На счет за ICQ вообще получилось интересно, у меня лишь одно сообщение с их лога, а вот полчаса назад по телефону она предложила, говорит если ты что-то и думаешь, хотя мне неприятно что ты меня ревнуешь к друзьям и знакомым, то могу скинуть тебе весь лог всего общения с тем человеком и ты почитаешь его. Я отказался, вот сейчас думаю зря или не зря. С одной стороны если бы я стал читать весь лог я бы вызвал сильное недоверие, а с другой, я бы увидел к чему конкретно относится то сообщение, впрочем я думаю что уж есил она готова выслать логи, то врядли там что-то скрывает... Кароче я совсем запутался :(

Свободен
29-01-2009 - 17:53
QUOTE (NIKTO-000999 @ 29.01.2009 - время: 08:41)


Очевидно скоро ты узнаешь кто именно..

Полностью согласен, это первые признаки этого

Мужчина SEOMAN
Свободен
29-01-2009 - 17:55
Попробуйте пообщаться с другими девушками....
Женщина Tori-xxx
Замужем
29-01-2009 - 19:16
1.она эгоистка.
2.она вряд ли вас любит.
3. общайтесь больше с людьми.
удачи вам hug.gif
Мужчина ниkтo
Женат
29-01-2009 - 23:15
QUOTE (sexfan2007 @ 29.01.2009 - время: 16:33)

Кароче я совсем запутался :(

Мне кажется, что ситуация развивалась примерно так: к ней начал подкатывать новый поклонник, она им заинтересовалась, а он стал парить ей мозг... почувствовав с его стороны "дистанцию", она вместо того, чтобы с него "соскакивать", продолжила "западать" на него дальше и на текущий момент, возможно ужЕ влюбилась.. А ты всё это время играл роль "раздражающего фактора".. и теперь мы имеем: ей не до твоих "разборок с глупыми предъявами"(как она это видит), а башка её "дымит" на тему "ну почему же этот никак на меня не западёт?"(в смысле тот)...

Так-что раздражение у ней от того, что ты достал её пристальным вниманием, на фоне того, что с другим ни хрена не получается..
А не рвёт с тобой она, т.к. (как кто-то умный здесь сказал) "..баба, как обезьяна - пока за следующую лиану не схватится, предыдущую из рук не выпустит.."

Всё, конечно, ИМХО..
Мужчина Wolf06
Свободен
30-01-2009 - 00:44
QUOTE (NIKTO-000999 @ 29.01.2009 - время: 22:15)
QUOTE (sexfan2007 @ 29.01.2009 - время: 16:33)

Кароче я совсем запутался :(

Мне кажется, что ситуация развивалась примерно так: к ней начал подкатывать новый поклонник, она им заинтересовалась, а он стал парить ей мозг... почувствовав с его стороны "дистанцию", она вместо того, чтобы с него "соскакивать", продолжила "западать" на него дальше и на текущий момент, возможно ужЕ влюбилась.. А ты всё это время играл роль "раздражающего фактора".. и теперь мы имеем: ей не до твоих "разборок с глупыми предъявами"(как она это видит), а башка её "дымит" на тему "ну почему же этот никак на меня не западёт?"(в смысле тот)...

Так-что раздражение у ней от того, что ты достал её пристальным вниманием, на фоне того, что с другим ни хрена не получается..
А не рвёт с тобой она, т.к. (как кто-то умный здесь сказал) "..баба, как обезьяна - пока за следующую лиану не схватится, предыдущую из рук не выпустит.."

Всё, конечно, ИМХО..

Вот это реально правильная версия. И насчёт лианы прямь в точку. 0096.gif
Мужчина remandat_S
Свободен
30-01-2009 - 01:14
Она не любит...Но и бросать не хочет. Ей удобно. И ищет кого-то на замену. Велик шанс, что она замену уже нашла.
Мужчина Свинья
Свободен
01-02-2009 - 15:02
Забить на неё. Ей-бо лучший вариант. Найдется другая, которая будет любить как положено. Клянусь!
Женщина medusa
Влюблена
01-02-2009 - 16:51
лол))
конечно ненормально.

Свободен
01-02-2009 - 17:51
QUOTE (sexfan2007 @ 29.01.2009 - время: 05:43)
Все друзья как М так и Ж говорят что наши отношения похожи на детский сад

Привет друзьям! Слушайте дальше их советы no_1.gif
Мужчина -=Сашок=-
Свободен
01-02-2009 - 18:07
АффтАр, бросай подругу свою, пока не пришлось ножовку покупать...
Женщина Дурочка из переулочка
Свободна
02-02-2009 - 02:10
оНА ЗАМУЖ ЗА ТЕБЯ ХОЧЕТ, А ТЫ НИКАК НЕ ПОЙМЕШЬ. вСЕ Вы мужики такие непонятливые что ли?????????????????????????????????
Мужчина schurikas
Свободен
02-02-2009 - 12:51
Покажи ей её конкурентку. Пройдись перед ней с другой девицей. Кто-то кроме неё тебе симпатизирует? Вот и сделай шаг ей навстречу и пройдитесь под руку перед "странной". Даже если "подручная" дама будет хуже или лучше "странной" неважно. По реакции "странной" всё поймешь.
Пара M+M Airen
Свободен
06-02-2009 - 21:32
Может, это она так заинтриговать пытается? blink.gif
Мужчина 4inPCmaster
Свободен
07-02-2009 - 02:16
верный рецепт:
1) прийти к ней домой.
2)получить доступ к кмпьютеру.
3)попросить чаю.
4)скинуть на флешку папку с хистори асечной.
5)посмотреть пароль вконтакта.
6)дома занятся анализом
Мужчина Беззаботный
Свободен
07-02-2009 - 13:58
QUOTE
Ей в полтора раза больше :)

Вот будет ей лет 25 будет знать чего хочет а пока про это рано и думать.
По сабжу думаю надо расставаться вам
Paytinkа
Свободен
07-02-2009 - 21:07
а мне кажется, что девушка действительно странная.....Попробуйте отдохнуть от неё - и она проявит себя, если вы ей интересны как партнёр и дороги....
Мужчина Purgen_75
Свободен
09-02-2009 - 02:33
Короче, старик. У меня была практически такая же ситуация. Когда я завел вопрос типа у нас все в порядке? она предложила остаться друзьями не объясняя причин. а буквально через неделю у нее в контактском семейном положении появился тип, который ей якобы помогал в институт лабораторки делать.....она меня даже знакомила с ним.......так шо я посоветую приготовиться к суровой правде....
Мужчина free_wanderer
Свободен
04-03-2009 - 16:17
ИМХО очень неприятная ситуация для вас автор, однозначно ничего она вам не намекает своим поведением, чистой воды эгоизм и наплевательское к вам отношение, про лианы очень согласен, наверняка скоро будет или уже есть третий..
а что делать? как минимум сослаться на свои дела или плохое настроение и пропасть самому, не звонить и не встречаться, когда как ктото уже писал раздражающий фактор пропадет она занервничает сама и обязательно позвонит, а если вы ей ненужны совсем тогда НЕ позвонит и это все равно к лучшему для вас,
а впринципе можете спокойно заниматься личной жизнью с другими девушками, а с этой особой вам не попути потому что она все равно села вам на шею и не исправится, потому что так ей хорошо, и она вас просто использует..
Человек который ценит отношения никогда не накричит и не ответит грубо, а если ей плохо и нужна поддержка она даст об этом знать..
удачи..
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх