Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Dread Lock
Свободен
23-02-2009 - 13:48
У нас в Краснодарском крае 1 августа официально вступил в силу новый закон "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних".

Теперь детям до семи лет в общественных местах можно появляться только в сопровождении родителей или уполномоченных ими лиц в любое время суток. Детям до 14 лет - без сопровождения можно находиться на улице только до 21:00, подросткам до 18 лет - до 22:00.

Прогулка в "неразрешенное время" грозит предупреждением, а потом и штрафом родителям. Кроме того, подросткам до 16 лет запрещается вход в любые питейные заведения, детям до 14 лет нельзя участвовать в конкурсах красоты. Также всем несовершеннолетним запрещается выступление на концертах и любых культурных мероприятиях после 22:00.

Все эти правила распространяются не только на жителей края, но и на тех, кто приезжает отдохнуть на Кубань из других регионов и стран.

Как вы считаете, была ли в этом реальная необходимость? Приходилось ли вам или вашим знакомым испытать на себе этот закон? Поддерживаете ли вы такую политику нашего региона и страны в целом?
Женщина Pansies
Свободна
24-02-2009 - 22:27
замечательные меры!! надо везде такие ввести..мой малой(брат 19 лет) рыпанулся пива купить..а ему- мол ..докУмент покаж! и это правильно!!! сидять по 14-лет... и "дудолятся" по лавочкам... то же самое относительно в целом гулек...не могут нерадивые присмотреть за дитятками- пусть штраф платят... ребята хоть дело себе придумают полезное...окромя пития и прочего по улицам и барам... ИМХО
в своё время жесткие меры..практически вдвое сократили..количество плана в городе... а я помню время, когда только ленивый не покупал или не продавал...
на мой взгяд-это только к лучшему!!!

а необходимость была! почитайте статистику наркомании и заболевания гепатита в крае...и это..так..одно из..."последствий" безконтрольности..

Это сообщение отредактировал Pansies - 24-02-2009 - 22:29
Мужчина STRANNICK
Женат
01-03-2009 - 12:31
Вот не могу ответить однозначно, и все тут... Как вспомню себя в 16, сразу начинаю возмущаться о попрании прав. А вот стоит задуматься о происходящем вокруг, так сразу душа радуется и кричит: "Ура, наконец это свершилось"
Женщина Мира*
Свободна
02-03-2009 - 00:37
Я не подросток уже давно, поэтому для меня польза, что под окнами всю ночь не гурбанит молодежь...это большой плюс для меня!!! smile.gif
Мужчина Повелитель Магов
Свободен
16-03-2009 - 02:18
Я против! Считаю это нарушение родительских прав. Родители сами должны ставить рамки для детей, но не как не государство. И как показывает практика всем на этот заком пох. Да если увидит 1-2 подроска, еще может подойдут... А когда стоит чел 10-15 пьют пиво и шумят, то хрен кто туда суниться, сам не раз это вижу. И к таму же, если родители не могут заставить своих детей быть дома с кажем в 21-00, то государство и подавно не заставит...
Женщина Pansies
Свободна
16-03-2009 - 10:42
QUOTE (Повелитель Магов @ 16.03.2009 - время: 01:18)
Я против! Считаю это нарушение родительских прав. Родители сами должны ставить рамки для детей, но не как не государство. И как показывает практика всем на этот заком пох. Да если увидит 1-2 подроска, еще может подойдут... А когда стоит чел 10-15 пьют пиво и шумят, то хрен кто туда суниться, сам не раз это вижу. И к таму же, если родители не могут заставить своих детей быть дома с кажем в 21-00, то государство и подавно не заставит...

Не скажите, буквально на днях по радио передавали...за неделю..около сотни "привели домой"...в том числе один 4х летний (!) ..жесть!... о каком "сами должны" говорим? Вся распущенность в подавляющем большинстве от вседозволенности и безконтрольности!

Кстати, слышали? закон о пепси/кока-кола вышел... отлично!! очень рада!! всегда была против этой дряни!!! gun_rifle.gif
Мужчина Повелитель Магов
Свободен
16-03-2009 - 13:22
QUOTE
буквально на днях по радио передавали

А если на днях передадут, что нашли дом Санта Клауса, ты тоже поверишь? (без обид).

QUOTE
Кстати, слышали? закон о пепси/кока-кола вышел... отлично!! очень рада!! всегда была против этой дряни!!!


Конечно! Это бред полный, я просто хренею от нашего государства.
А, что дальше?
Значит как 18 лет исполнилось все мужики должны долг родине отдать (лично я не че у неё не занимал, я не против армии - даже за), могут кинуть и в горячую точку, т.е 18 лет пацан будет убивать людей, придет с армейки в 20 лет захочит пойти в кафе за товарищей стаканчик водочки выпить .... А ему не продают, видетели только с 23 лет blink.gif
Значит как убивать людей так с 18 лет, а как водки выпить так с 23! Где логика?

Это сообщение отредактировал Повелитель Магов - 16-03-2009 - 13:23
Женщина Pansies
Свободна
16-03-2009 - 13:30
погоди..какие 23?

я про пепси говорила, а не про водку..поясни...

на счет САнта-Клауса...частично прав...СМИ -есть СМИ
и в то же время...это как кондуктора..попервой как их снова ввели, если помнишь...долгое время люди "привыкали" платить.. так и здесь...это воспитательная мера... и я считаю очень нужная...
даже, пусть меня осудят, по себе сужу wink.gif)
Мужчина Повелитель Магов
Свободен
16-03-2009 - 14:02
QUOTE
я про пепси говорила, а не про водку..поясни...

Про водку это так к слову...

Про пепси...
ну скажи почему государство нам диктует как мы должны воспитывать своих детей? Во сколько им быть дома, что им можно, что не льзя...? Я щитаю как уже говорил - это ущемление родительских прав! А если я попрошу своего сына (17 лет -пример) в 00-00 сходит в магазин за Пепси колой... Вообщем это полный бред. А глядя на такие законы + ЕГ - то не вольно начинаешь задуываться куда мы катимся.
З.Ы И еще раз скажу если родители не могут заставить своих детей быть в определенное время дома, то и наше государство и подавное не заставит. ИМХО
Женщина Pansies
Свободна
16-03-2009 - 14:15
ну прости, категорически не согласна...

поясню..я уже где-то писала, когда видишь как алкашка, жена наркомана и вора носит второго(!)..невольно задумываешься, почему на права надо сдавать, а на право иметь ребёнка-нет...отсюда и вытекающие+ мир таков..что родители, сделав ребёнка..устремляются в бешеную эстафету..погоню за деньгами для этого самого ребёнка..и, действительно, зачастую...большинство его переживание, событий и пр. проходит мимо них...это я к чему...плохо смотрят за детьми..
это ты пепси попросишь купить, а кто, не видя ничего предосудительного, попросит чекушку..али ещё что...
ещё раз повторю...в-о-с-п-и-т-а-н-и-е и в Африке воспитание...это другой вопрос..семья или общество, что приоритетней..и что имеет большее влияние и прочее...много работ на эту тему, но как ни крути...
вот смотри...ты тащишься от пития...тебя раз закрыли на ключ-не вар выйти, другой...пятый...ты уже невольно начинаешь..себя развлекать другим "макаром"...со временем входит в привычку...ну это грубоый и условный пример...но суть...

это лююди...они ходят на красный свет, ходят по газонам, пьют в общественных местах, кидают окурки тебе на голову, если идешь под домом, сорят, даже если есть мусорки... и т.д. и т.п. ...но на них хоть как-то иногда можно воздействовать..штрафами, наказаниями/поощрениями и пр. ИМХО

ты не пояснил, что это за закон про 23 года...
а вот на счет ЕГ-согласна...это удобный рычаг для взяточничества-ни больше ни меньше..
Мужчина JFK2006
Свободен
16-03-2009 - 14:35
QUOTE (Повелитель Магов @ 16.03.2009 - время: 01:18)
Я против! Считаю это нарушение родительских прав. Родители сами должны ставить рамки для детей, но не как не государство.

Родители сами-то должны, конечно. Да только ни черта не делают сами. И безусловно государство должно их, родителей неразумных, наставлять на путь истинный.
У нас родители собственных детей убивают, если не ошибаюсь, по нескольку тысяч в год. Государство и тут не должно вмешиваться?
Думаю, что немалое количество детей погибает от этой бесконтрольности.
А дети - это действительно будущее России.
И если она, к примеру, начинают пить с 10 лет, то какое будущее ждёт нас?

Начинать нужно с малого. Снасчала заставить родителей контролировать своих детей, потом - заботиться о них надлежащим образом и т.п.
Глядишь, лет через 20-ть жизнь наладится.
Мужчина Повелитель Магов
Свободен
16-03-2009 - 16:29
Так теперь уточню - тут я высказываю свое мнение, но не в коем случае не каво не переубеждаю.

QUOTE
И безусловно государство должно их, родителей неразумных, наставлять на путь истинный.

Этим должен заниматься участковый и соц службы, если я не ощибаюсь.
QUOTE
У нас родители собственных детей убивают, если не ошибаюсь, по нескольку тысяч в год.

Ответь на вопросу почему?
QUOTE
почему на права надо сдавать, а на право иметь ребёнка-нет

Потому, что в стране демографический кризис! Возьмем Японию, Китай... не знаю как щас но раньше у них були лозунги - Нас двое, нам 2 двоих и т.п Т.е гос. указывала но то - сколько должна иметь детей одна семья! Да вы могли и больше 2 заводить, но все кто был рожден 3-4... были ограничены в правах и не имели права пользования многих льгот, т.е были ограниченые.

QUOTE
это лююди...они ходят на красный свет, ходят по газонам, пьют в общественных местах, кидают окурки тебе на голову, если идешь под домом, сорят, даже если есть мусорки... и т.д. и т.п. ...но на них хоть как-то иногда можно воздействовать..штрафами, наказаниями/поощрениями и пр. ИМХО

Для этого у нас существуют органы власти в лице текже милиционеров, на которых большинство *** ***
Это Россия - это единственная странна в мире где милиордерами становяться за пару лет!(в других странах это достигаеться несколькими поколениями). Где, чтоб пойти в гости не надо звонить и спрашивать разрешения .. и т.д и тп.

QUOTE
ты не пояснил, что это за закон про 23 года...

В барах, кафе запрещенно продавать спиртные изделия, лицам не достигшими 23 года.

З.Ы. По мне так это просто усиление власти гос органов, которые пораждают корупцию.

Мужчина JFK2006
Свободен
16-03-2009 - 17:18
QUOTE (Повелитель Магов @ 16.03.2009 - время: 15:29)
Так теперь уточню - тут я высказываю свое мнение, но не в коем случае не каво не переубеждаю.

Это правильно.
QUOTE
QUOTE
И безусловно государство должно их, родителей неразумных, наставлять на путь истинный.

Этим должен заниматься участковый и соц службы, если я не ощибаюсь.
Конечно, должны. Но у них д.б. законные рычаги.
QUOTE
QUOTE
У нас родители собственных детей убивают, если не ошибаюсь, по нескольку тысяч в год.

Ответь на вопросу почему?
В смысле - почему убивают? Потому, что им глубоко наплевать на своих детей. Будут они в таком случае следить, во сколько ребёнок пришёл домой? Полагаю, что нет.
А этот закон, возможно, заставит их хоть как-то обращать внимание на детей.
Мужчина Повелитель Магов
Свободен
16-03-2009 - 18:23
QUOTE
А этот закон, возможно, заставит их хоть как-то обращать внимание на детей.


КЧ - заставит их задуматься и не убивать? biggrin.gif
Если серьезно. Думаю конкретного ответа на этот вопрос нету. Ну мне кажется, большой процент вероятности обортов(убийств и т.п) - это материальное благосостояние народа. Еслиб государство лучшеб помогало одиноким матерьям или молодым семьям ... думаю убийст было бы меньше.
Мужчина JFK2006
Свободен
16-03-2009 - 18:27
Я писал: "Начинать нужно с малого. ...
Глядишь, лет через 20-ть жизнь наладится".
И ещё: "Возможно".
Но если вообще ничего не делать - лучше точно не станет.
Женщина Shahrezada
Свободна
07-08-2009 - 18:12
Закон-очковтирательство и сволочизм. Завтра запретят рыжим (лысым, татуированым, или как в мультике Сипсоны-тем кому до 70-ти) по улицам ходить, и тогда вы вспомните, что начиналось всё с "безобидного" и "полезного" комендатского часа.

Государство хочет всех запереть под тотальный надзор и арест, что с успехом и делает тихим сапом, и те, кто этого не понимает-стадо баранов. Валить отсюда надо (из РФ) в смысле. Все разговоры о пользе -пыль, на самом деле таким образом желают убрать с себя отвественность за высокую преступность. Теперь будут родители виноваты, а не государство, если ребёнок попадёт в беду.

ПЫСЫ Если завтра меня за такое высказывание в спецпсихушку положат в соотвествии с каким-нить новым законом о запрете высказываний против политики власти-не удивлюсь.
Женщина ТИХАЯ
Замужем
07-08-2009 - 22:35
А я довольна законом!!! Сужу о том где живу, раньше у нас было кафе, где все малометки собирались, пили, курили, пыхали, кололись, и постоянно там даки были, износилования, даже были и убийства... За то сейчас благодать, патрулируют постоянно, шугают молодняк. У нас подростковая преступность снизилась на 30 %. И это не пустые цифры.
Моему малому 12 лет, так после 21 часа он в магазин даже не не пойдет. Приехали в гости , и вечером уже , послали его за хлебом, дали денег , что бы и себе что то купил... Так не пошел ведь. Еще им в укор сказал: Вы что не знаете , что детям после 21 часа одним появляться нельзя?
Слишком у нас молодежь стала наглая и распущенная, мы тоже были молодыми и хулиганили, но грань знали...
Мужчина mike1984
Женат
08-08-2009 - 19:54
QUOTE
Закон-очковтирательство и сволочизм. Завтра запретят рыжим (лысым, татуированым, или как в мультике Сипсоны-тем кому до 70-ти) по улицам ходить, и тогда вы вспомните, что начиналось всё с "безобидного" и "полезного" комендатского часа.

Полностью поддерживаю. Сам в подростковом возрасте, помню, ходил на тренировки по плаванию, рукопашке, возврашался домой часов в 11 вечера иной раз. А теперь, что - на спорт забить нодо было бы?
И в универ я в 16 лет поступил (и не я один), за что получется такая дискриминация, с профилактикой правонарушений ничего общего не имеющая. Достаточно по центральным улицам до часу ночи не шариться, и все. Как были разборки и бухалово, так оно и есть.
Мужчина Rosinka
Свободен
09-08-2009 - 07:06
свободу несовершеннолетним!!! пусть пьют, гуляют и курят папиросы!!!
а с другой стороны в Конституции написанно что всеми правами гражданина могут пользоватся только достигшие совершеннолетия и приуныл, придётся Анджели Девис, тфу, детишкам потерпеть
Мужчина ru263
Свободен
18-08-2009 - 20:10
Коменданский час для подростков нужен ,потому что рядом горячие точки,а родители пиво пьют или джин тоник,а за детьми некогда смотреть,я предлагаю этих родителей сажать в тюрьму.Чтоб они там задумались .........хотя врятли.
Мужчина Oleg65
Свободен
02-09-2009 - 03:45
Хорошая идея в привычно тупом исполнении.Буквально по закону : сидите вы с юной СУПРУГОЙ 17 лет в ночном баре.Ее менты под белы руки и к родителям....Гыы
Женщина Shahrezada
Свободна
22-10-2009 - 10:49
ТИХАЯ прости но глупости пишешь! У нас УЖЕ ЕСТЬ ЗАКОН, ограничивающий продажу спиртного и сигарет детям! ЕГО просто СОБЛЮДАТЬ надо!!!
И если в вашем кафе это делали, то просто менты так херово работают! В этом и вся суть-свалили с больной головы на здоровую, а стадо тупых баранов блеет радостно! У правительства и у ментов ответственности за беспредел на улицах поубавилось, т.к. родители теперь за всё в ответе. Вот если стало тебе, матери-одиночке, плохо с сердцем, и побежал твой 13-ти летний ребёнок в 10 вечера за лекарством в аптеку, а его убили и изнасиловали прямо во дворе-мама виновата, а не государство, которое ОБЯЗАНО БЕРЕЧЬ своих граждан?! ППППЦ!

Свободен
15-03-2010 - 19:47
В Беларуси пиво запретили пит в общественных местах-т.е везде кроме пивнухи т.д. а малолеток пока только предупреждают но закон есть-только исполнять надо.
Мужчина Incendie
Свободен
15-03-2010 - 21:30
QUOTE (Shahrezada @ 07.08.2009 - время: 17:12)
Все разговоры о пользе -пыль, на самом деле таким образом желают убрать с себя отвественность за высокую преступность. Теперь будут родители виноваты, а не государство, если ребёнок попадёт в беду.


А вы считаете, что ребёнка должно воспитывать и нести за него ответственность только государство, а не родители?
Очень интересно вы мыслите! 00055.gif
Вы думаете, если вы свалите с территории РФ, то всё изменится в вашей жизни в лучшую сторону? В каждой стране есть свои законы, которые так или иначе обязывают к чему-либо... Почитайте ради интереса законы, которые существуют в США в разных штатах. Я думаю от некоторых у вас со смеху живот сведёт...(бред откровенный)
Правильно сделали, что ввели комендантский час для несовершеннолетних!

Свободен
20-04-2010 - 07:13
Мера вынужденая, но необходимая.
Подроски мягко говоря распоясались и ведут себя часто вызывающе. И не редко становятся жертвами всяких маньяков.
Мужчина forn
Свободен
29-04-2010 - 13:57
мера нужная и полезная, чем меньше не совершеннолетних по ночам на улице тем спокойней можно приставать к незнакомкам
Мужчина STRANNICK
Женат
27-11-2010 - 01:22
точно, за совращение малолеток не посадят.... 00051.gif 00051.gif 00051.gif
Мужчина Oleg65
Свободен
15-12-2010 - 18:58
QUOTE (got-art @ 20.04.2010 - время: 06:13)
Мера вынужденая, но необходимая.
Подроски мягко говоря распоясались и ведут себя часто вызывающе. И не редко становятся жертвами всяких маньяков.

Нет ничего опасней, чем ситуация, когда политическая целесообразность становится выше закона.Многие положения Закона нарушают нормы российского и международного законодательства....По аналогичному закону другого региона Верховный Суд РФ уже принимал решение о незаконности целого ряда положений, которые спокойно живут в законе нашего края.
Как и очевидна глупость запрещающая продажу табака и алкоголя в торговых точках ближе 100 метров от школ и садиков.Я теперь хожу в дальний магазин за сигаретами.Там же теперь естественно беру хлеб, молоко и прочую повседневку.Выручка у одних выросла, у других упала....Отнимая часть дохода у предпринимателя - надо компенсировать ему выпадающие доходы.Но это не про нашу власть.Впрочем весь мир идет другим путем.Не запретом на все и вся, а огромными штрафами, если такбак и алкоголь будет продан ребенку.НЕзависимо от метоположения торгового заведения. Да и превращать любого подростка гуляещегов вечернее время в правонарушителя тоже глупость.Особенно в южных и курортных регионах, когда днем мы устраиваем себе сиесту, а в ночной прохладе и на набережной, например, гуляющий подросток должен прятаться от милиции и их сподвижников в передниках от "Единой России"

Свободен
15-12-2010 - 23:46
QUOTE (Oleg65 @ 15.12.2010 - время: 17:58)
QUOTE (got-art @ 20.04.2010 - время: 06:13)
Мера вынужденая, но необходимая.
Подроски мягко говоря распоясались и ведут себя часто вызывающе. И не редко становятся жертвами всяких маньяков.

Нет ничего опасней, чем ситуация, когда политическая целесообразность становится выше закона.Многие положения Закона нарушают нормы российского и международного законодательства....По аналогичному закону другого региона Верховный Суд РФ уже принимал решение о незаконности целого ряда положений, которые спокойно живут в законе нашего края.
Как и очевидна глупость запрещающая продажу табака и алкоголя в торговых точках ближе 100 метров от школ и садиков.Я теперь хожу в дальний магазин за сигаретами.Там же теперь естественно беру хлеб, молоко и прочую повседневку.Выручка у одних выросла, у других упала....Отнимая часть дохода у предпринимателя - надо компенсировать ему выпадающие доходы.Но это не про нашу власть.Впрочем весь мир идет другим путем.Не запретом на все и вся, а огромными штрафами, если такбак и алкоголь будет продан ребенку.НЕзависимо от метоположения торгового заведения. Да и превращать любого подростка гуляещегов вечернее время в правонарушителя тоже глупость.Особенно в южных и курортных регионах, когда днем мы устраиваем себе сиесту, а в ночной прохладе и на набережной, например, гуляющий подросток должен прятаться от милиции и их сподвижников в передниках от "Единой России"

Мысли правильные, но у нас не выполнимы.

Этот закон хотя бы ограждает малолеток от всей гадости, что может произойти в позднее время.
Мужчина Oleg65
Свободен
16-12-2010 - 00:13
QUOTE (got-art @ 15.12.2010 - время: 22:46)


Этот закон хотя бы ограждает малолеток от всей гадости, что может произойти в позднее время.

В целях нашей же безопасности и для нашего же блага разместить всех в камерах с железными решетками и рационом не допускающим ожирения.)))
Нельзя недееспособность власти прикрывать ограничением прав и свобод граждан.Тем более растущих граждан.Тупиковый и очень опасный путь.Повышать ответственность в обществе надо, но не путем ограничения прав и свобод.Для преодоления бандитского безпредела построили вертикаль власти,Для блага граждан ограничив избирательные права граждан.Получили страшный симбиоз бандитской вертикали власти, красивое телевидение с резко контрастной реальностью и имтитацией гласности....Прививаем комплекс гражданской неполноценности теперь и детям...Шаг за шагом движемся к пропасти.Получили вариант авторитарного СССР, но еще более гнилого внутри....Не одумаемся - развал СССР окажется цветочками....

Свободен
16-12-2010 - 00:19
QUOTE (Oleg65 @ 15.12.2010 - время: 23:13)
QUOTE (got-art @ 15.12.2010 - время: 22:46)


Этот закон хотя бы ограждает малолеток от всей гадости, что может произойти в позднее время.

В целях нашей же безопасности и для нашего же блага разместить всех в камерах с железными решетками и рационом не допускающим ожирения.)))
Нельзя недееспособность власти прикрывать ограничением прав и свобод граждан.Тем более растущих граждан.Тупиковый и очень опасный путь.Повышать ответственность в обществе надо, но не путем ограничения прав и свобод.Для преодоления бандитского безпредела построили вертикаль власти,Для блага граждан ограничив избирательные права граждан.Получили страшный симбиоз бандитской вертикали власти, красивое телевидение с резко контрастной реальностью и имтитацией гласности....Прививаем комплекс гражданской неполноценности теперь и детям...Шаг за шагом движемся к пропасти.Получили вариант авторитарного СССР, но еще более гнилого внутри....Не одумаемся - развал СССР окажется цветочками....

Это перебор.
На данный момент мера вынуждения и нужная ( вал преступности просто дикий и власть с ним справится не может или не хочет ).
Мужчина Oleg65
Свободен
16-12-2010 - 00:34
QUOTE (got-art @ 15.12.2010 - время: 23:19)

На данный момент мера вынуждения и нужная ( вал преступности просто дикий и власть с ним справится не может или не хочет ).

Не хочет.Поэтому и меры принимаются коррупционноемкие.Только этим и нужные.
У нас на душу населения в 5 раз больше милиционеров, чем,например, во Франции...И все они хотят кормиться и не зарплатой.Чем гонять бандтов - их выгодней крышевать, а гонять удобней отважным стражам порядка молодежь, подстригая карманы их родителей.Самое страшное, что мы начинаем верить в нужность абсурдности.
Есть вполне понятные принципы - до шести лет ребенок является недееспособным лицом и отсутствие даже кратковременного контроля недопустимо.Частичные ограничения возможны до 14 лет.Но без нарушения ДОБРОВОЛЬНО взятых нашей страной на себя международных обязательств по соблюдению прав человека.

Свободен
16-12-2010 - 22:56
QUOTE (Oleg65 @ 15.12.2010 - время: 23:34)
QUOTE (got-art @ 15.12.2010 - время: 23:19)

На данный момент мера вынуждения и нужная ( вал преступности просто дикий и власть с ним справится не может или не хочет ).

Не хочет.Поэтому и меры принимаются коррупционноемкие.Только этим и нужные.
У нас на душу населения в 5 раз больше милиционеров, чем,например, во Франции...И все они хотят кормиться и не зарплатой.Чем гонять бандтов - их выгодней крышевать, а гонять удобней отважным стражам порядка молодежь, подстригая карманы их родителей.Самое страшное, что мы начинаем верить в нужность абсурдности.
Есть вполне понятные принципы - до шести лет ребенок является недееспособным лицом и отсутствие даже кратковременного контроля недопустимо.Частичные ограничения возможны до 14 лет.Но без нарушения ДОБРОВОЛЬНО взятых нашей страной на себя международных обязательств по соблюдению прав человека.

Не без этого, менты везде руки нагреют.

В России соблюдается только то что выгодно власти.
Женщина nina_benoit
Свободна
26-01-2011 - 13:18
активно этот час нарушаю)
Мужчина STRANNICK
Женат
17-02-2011 - 16:48


QUOTE
активно этот час нарушаю)
и что в этом героического???

Это сообщение отредактировал got-art - 17-02-2011 - 17:24
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх