Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Мужчина 3xxx3xxx32
Свободен
07-02-2011 - 01:17
drug12-Симпатяшка а есть ещё фото сней.Выложи если не трудно.

Свободен
08-02-2011 - 16:38
..вроде не было...ну мож ошибаюсь 00055.gif

Хостинг фото
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Всего фото: 2
Мужчина A-Dino
Свободен
11-02-2011 - 11:03
Ретро:

Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2


Всего фото: 12
Мужчина Зимoгор
Свободен
11-02-2011 - 17:55
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Мужчина Mr.Zett
Свободен
11-02-2011 - 23:53
drug12

Я понимаю, банан - эротично,Но это не эротика!
Девушка,хороша,но хотелось бы ее увидеть в купе и без одежды)
Мужчина 3xxx3xxx32
Свободен
12-02-2011 - 00:02
QUOTE (Mr.Zett @ 11.02.2011 - время: 22:53)
drug12

Я понимаю, банан - эротично,Но это не эротика!
Девушка,хороша,но хотелось бы ее увидеть в купе и без одежды)

Я стобой полностью согласен.
Мужчина A-Dino
Свободен
13-02-2011 - 16:52
Поезда перестали ходить, женщины перестали в них ездить. Только из аэропортов которые посетил ДИМ.
Мужчина Man1aG
Свободен
15-02-2011 - 19:56
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Мужчина Зимoгор
Свободен
16-02-2011 - 21:25
Не знаю было или нет. Если было, то напомню, если нет, то будет интересно. Заодно реабилитируюсь за не очень эротичные, с точки зрения некоторых форумчан, мои предыдущие посты в этой теме )))
Сцены из советского фильма "Спальный вагон" Молодая Гузеева топлес. Все действие происходит в СВ.
Хостинг фото
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Всего фото: 7




Это сообщение отредактировал drug12 - 16-02-2011 - 21:26
Мужчина ][OTTA6bI4
Свободен
22-02-2011 - 14:48
Очередная подборка фото по теме))
Хостинг фото
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2



Всего фото: 20
Мужчина nastavnik_guru
В поиске
22-02-2011 - 16:27
QUOTE (][OTTA6bI4 @ 22.02.2011 - время: 13:48)
Очередная подборка фото по теме))



А я тебе между прочим первую твою благодарность оставил)))
Молодец 00030.gif
Мужчина Man1aG
Свободен
22-02-2011 - 21:19

Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2


Всего фото: 14
Мужчина PolMarshall
Свободен
23-02-2011 - 14:08
В начале февраля пришлось ехать в поезде с западной Украины на самый восток. Плацкартный вагон, ехать почти 30 часов, еду с друзьями и женой, в нашем, так сказать купе жена на первой полке напротив нее какая-то бабушка, верхняя полка моя, верхняя напротив пустая. В каком-то городе стоянка долго. вагон заполняется людьми и к нам , соответственно ко мне напротив наверх подсаживается девушка, как оказалось, студентка, пока ехали, немного общались, узнал что едет до Киева, сразу созрел коварный план)).
Вообщем в итоге ехали мы в полностью заполненном вагоне и проявлять активность я начал ночью, когда, мне казалось соседи напротив спасли. Что за активность - решил попробовать себя показать. Было не совсем тепло, все, а я в том числе, укрывались покрывалом и одеялом, поэтому пришлось немного "по-активничать" чтобы дать себя увидеть моей соседке напротив. Лег я в футболке, кофте и спортивных штанах, позже под одеялом станул штаны к коленям и остался только в трусах-боксерах с пуговицами спереди. Я довольно долго ждал удобного момента, но он так и не наступал, соседка воткнула в уши наушники отвернулась к стеночке, то есть ко мне спиной. Ждал-ждал пока повернется она хотя бы на спину, но так и уснул))). Ночью проснулся от того что поезд дернулся, оказалось остановка, открыв глаза увидел, что соседка лежит на спине, решил, что надо предпринимать какие-то действия. Кончиками пальцев ног зацепил одеяло и не спеша начал стягивать его вниз, заранее просунув член в ширинку трусов, расстегнув пуговицы. От этих действий сердце начало сильно биться, я моментально возбудился и член соответственно тоже.Все время я лежал на боку лицом к девушке, она на спине спала, но вот вагон дернуло, я так думаю, что прицепили локомотив, от этого моя соседка проснулась и я тут же закрыл глаза и прищурившись смотрел что же будет. Но ничего не произошло, она повернулась в мою сторону и все, так же спала. так прошло еще какое-то время, за которое я уже стянул одеяло ниже и мои трусы с торчащим возбужденным членом было полностью видно. Всю эту картину освещал дежурный свет вагона, я оглянулся , убедился что все спят и никто меня так не заметит продолжал лежать. Поезд тронулся и начал ехать медленно со станции, и вот случилось то, чего я так ждал, свет фонарей бил в окна освещая мою соседку от чего она зашевелилась и проснулась, открыв глаза.Свои я только успел прищурить, пробегающий свет проплывал по нашему купе, сначала освещая меня, а затем ее. Я видел что она не двигалась, не издавала звука, а просто лежала и смотрела на меня.Член был просто каменным, а сердце стучало так, отдавая в виски, что мне казалось биение должно быть слышно. В этот момент по вагону пошел проводник, но я не мог себя выдавать , так и остался лежать, а вот соседка моя, видимо испугавшись, отодвинулась к стенке, но не развернулась, это меня убедило что она действительно смотрит на меня, так продолжалось еще несколько минут, потом она зашевелилась и начала спускаться вниз, медленно скинула одеяло, медленно, осторожно спустилась, обулась, я этого не видел, т.к. голова моя осталась лежать на подушке. Вернувшись она так же медленно забралась, став на стол на свое место, но легла уже повернувшись к стенке. На этом мой показ был закончен, она больше не поворачивалась, я тоже позже уснул, хоть и был взволнован происшедшим. Рано утром, когда поезд прибыл в Киев, я проснулся, она собиралась, собирала постель как ни в чем не бывало посмотрела на меня, пошла сдала постель и вышла.
Женщина Секунда до..
Влюблена
23-02-2011 - 16:33
Ездила в Питер в феврале..поезд был ночной..поэтому довольно быстро все улеглись спать..я спала внизу..а все остальные 3 полки были заняты мужчинами...жара была жуткая в вагоне, и часа в 3 ночи, я решила переодеть футболку..Выходить куда-то было лень..оглянулась по сторонам..мне показалось , что все спят..сняла футболочку..потянулась..одела другую...и с чувством полного удовлетворения решила продолжить спать дальше...
Поднимаю глазки..а с верхней полки на меня внимательно смотрит молодой человек..
ух как я смутилась..легла..отвернулась к стенке..и мысль в голове))) слава Богу..хоть белье красивое было)))
услышала..как он выходил..с какой целью уж не знаю)) а утром я уткнулась в бук...и глазки не поднимала..пока не приехали)

Свободен
23-02-2011 - 18:03
Классненько !!! Такая как ты, не может не возбуждать!!!!!
Мужчина ][OTTA6bI4
Свободен
23-02-2011 - 23:03
QUOTE (nastavnik_guru @ 22.02.2011 - время: 15:27)
[QUOTE=][OTTA6bI4,22.02.2011 - время: 13:48] Очередная подборка фото по теме))


[/QUOTE]
А я тебе между прочим первую твою благодарность оставил)))
Молодец 00030.gif

Спасибо,конечно))))
а я впервые слышу о "Благодарностях".Никогда не слышал и,тем более,не гнался за ней))
Женщина cibiys
Замужем
27-02-2011 - 22:13
Вот это класс очень смело
Мужчина kiigor
Свободен
27-02-2011 - 22:47
А я хоть и частым гостем был в поездах в силу работы, но видимо не те направления у меня были :) сам не активничал и девушек редко садили в купе. Только один раз ехав до Самары подсела девушка, красивая, глаз не оторвать, поболтали за жизнь, а она печальная ехала (машину на таможне арестовали)...а в купе вдвоем... наступило время переодеваний, я как и положено вышел, возвращаюсь, она в обтягивающих штанишках и футболочке. Чуть поболтали и спать. Рано утром попрощавшись я вышел на своей станции. Найти бы то купе где едет сейчас она :)
Мужчина Ипатий
Свободен
04-03-2011 - 15:58
QUOTE (kiigor @ 27.02.2011 - время: 21:47)
Найти бы то купе где едет сейчас она :)

Вообще-то девушки редко берут купе по очевидным причинам. В основном плацкарту.
Сейчас появилась на ЖД услуга "однополое купе". Глядишь, опять поедут.

Свободен
04-03-2011 - 16:18
QUOTE (aliy-ser @ 09.09.2010 - время: 15:29)
Возвращались недавно из отпуска, в купе еще один мужчина, наш ровесник. Сели поужинать, выпили, закусили, жена под действием алкоголя решила " похулиганить" : в начале показала как-бы случайно грудь, потом заявила, что ей жарко да и на море все так ходят и вообще сняла платье до пояса))) Мужик был в шоке, но жену уже " понесло". Она яростно захотела секса и именно поставила цель совратить попутчика. Начали стелиться, жена постелила себе и полностю разделась. Я смотрел на реакцию мужика, но он завалившись на верхнюю полку усиленно делал вид , что спит. В итоге я удовлетворил жену, ночь она спала только в майке, мужик вставал на станциях, но продолжал делать вид, что его это не интересует... Утром приехали, прощаясь он сказал " С вами было интересно ехать" И в чем смысл его поездки?))))

Есть люди деликатные . Пока точно не предложишь, сами не скажут. А может у него не то настроение было... А может и жена не в его вкусе... Я вот не скажу так сразу смог бы я или нет ? Скорее всего зависит от микроклимата , созданного людьми в купе

Свободен
04-03-2011 - 16:24
QUOTE (aliy-ser @ 09.09.2010 - время: 15:39)
Да он вообще-то видел, что муж не против)))))

И как он это видел ?
Мужчина Стоячий кол
Свободен
06-03-2011 - 20:04
Дрочить в поезде это вообще моё хобби. Мне 27 лет. Часто езжу в командировки на поездах. Беру специально плацкарт верх. С девушками по соседству как ни странно везёт. Последний случай. Сажусь в поезд в 23.30 и попадаю в малину все три соседки симпотичные молоденькие девушки. На боковушке сверху никого, внизу женщина. Дежурный свет достаточно ярок. Девушка на соседней полке лежит на спине..я раздеваюсь до трусов и под простынюна бок лицом к ней, слегка надрачиваю его и потихоньку простынку стягиваю. Член багровый уже как камень напрёгся-мало того экстрим , да ещё девчонки ну на самом деле симпотичные , миленькие такие. Подрачиваю , жду когда поезд дёрнет ,чтоб она проснулась. Думаю ну не кончить бы раньше времени. Тут она слегка пошевелилась, переместив руку, я тут же притворился буд то во сне член встал и из трусов вылез сам по себе, рот приоткрыл, глаза зажмурил и наблюдаю за её реакцией. Но она как мне показалось не проснулась. Тут я начал дрочить на перевес смотря вниз напротив на блондиночку лет 18 спящей на спине..т.е. если она открыла бы глаза она бы увидела мой залупленый надроченый член-меня это так дико возбуждало!!! И вдруг я заметил что у неё в ушах наушники т.е. она не спала и только я подумал об этом она открывает глаза и отъявленно смотрит на картину сверху прямо на мой член. Я просто офигел от возбуждения но почему то повернулся на спину, она в это время тоже перевернулась на бок. Тут дёрнуло поезд и соседка на против на верхней полке поворачиваеться ко мне лицом на бок и положила голову как бы смотря на свои колени, т.е. мне было видно её маковку нос и слегка ресницы ,но как бы спит. Походу пока поворачивалась спалила момент. Так как я отъявленно в наглую дрочил и готов уже был кончить на её глазах я повернулся опять лицом к ней и просто уже наяриваю изредка сильно натягивая кожицу оголяя залупу на всю. Тут смотрю а у неё ресницы хлопают. Тут я понял она просто лежит и смотрит как я дрочу и думает я не вижу и думаю что она спит. Присмотрелся получше немного приспустившись она действительно смотрит на мой член. Но тут я не выдержал и просто взорвался и кончил прямо у неё на глазах. Но самое интересно что в этот момент поворачивалась снизу лежащая соседка и наверняка видела конец, правда я был в экстазе и не смог уже это заметить. Потом та что сверху отвернулась и помоему тоже начала подрачивать под простынёй а та что снизу встала и пошла в туалет. Помоему она тоже дрочила-потому что чтоб сходить по маленькому слишком долго, по большому маловато времени. Утром мы смотрели друг на друга. Я видел в их глазах какую то искорку-и ни какого осуждения как мне показалось. И по-моему они хотели это шоу ещё увидеть-всё читалось в их глазах. Кстати как оказалось сверху и снизу девушки были подружками или сёстрами, т.к. они разговаривали меж собой с утра и держали простынку друг другу чтоб переодеться.

Хостинг фотографий
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2

Фото нужно вставлять с предосмотром.Исправил.
И потом.Вы уверены,что не ошиблись форумом?Может вам на форум мастурбации?


Это сообщение отредактировал мицубиси - 06-03-2011 - 21:39
Мужчина NIK5551
Свободен
06-03-2011 - 20:23
QUOTE (Стоячий кол @ 06.03.2011 - время: 19:04)
Дрочить в поезде это вообще моё хобби. Мне 27 лет. Часто езжу в командировки на поездах. Беру специально плацкарт верх. С девушками по соседству как ни странно везёт. Последний случай. Сажусь в поезд в 23.30 и попадаю в малину все три соседки симпотичные молоденькие девушки. На боковушке сверху никого, внизу женщина. Дежурный свет достаточно ярок. Девушка на соседней полке лежит на спине..я раздеваюсь до трусов и под простынюна бок лицом к ней, слегка надрачиваю его и потихоньку простынку стягиваю. Член багровый уже как камень напрёгся-мало того экстрим , да ещё девчонки ну на самом деле симпотичные , миленькие такие. Подрачиваю , жду когда поезд дёрнет ,чтоб она проснулась. Думаю ну не кончить бы раньше времени. Тут она слегка пошевелилась, переместив руку, я тут же притворился буд то во сне член встал и из трусов вылез сам по себе, рот приоткрыл, глаза зажмурил и наблюдаю за её реакцией. Но она как мне показалось не проснулась. Тут я начал дрочить на перевес смотря вниз напротив на блондиночку лет 18 спящей на спине..т.е. если она открыла бы глаза она бы увидела мой залупленый надроченый член-меня это так дико возбуждало!!! И вдруг я заметил что у неё в ушах наушники т.е. она не спала и только я подумал об этом она открывает глаза и отъявленно смотрит на картину сверху прямо на мой член. Я просто офигел от возбуждения но почему то повернулся на спину, она в это время тоже перевернулась на бок. Тут дёрнуло поезд и соседка на против на верхней полке поворачиваеться ко мне лицом на бок и положила голову как бы смотря на свои колени, т.е. мне было видно её маковку нос и слегка ресницы ,но как бы спит. Походу пока поворачивалась спалила момент. Так как я отъявленно в наглую дрочил и готов уже был кончить на её глазах я повернулся опять лицом к ней и просто уже наяриваю изредка сильно натягивая кожицу оголяя залупу на всю. Тут смотрю а у неё ресницы хлопают. Тут я понял она просто лежит и смотрит как я дрочу и думает я не вижу и думаю что она спит. Присмотрелся получше немного приспустившись она действительно смотрит на мой член. Но тут я не выдержал и просто взорвался и кончил прямо у неё на глазах. Но самое интересно что в этот момент поворачивалась снизу лежащая соседка и наверняка видела конец, правда я был в экстазе и не смог уже это заметить. Потом та что сверху отвернулась и помоему тоже начала подрачивать под простынёй а та что снизу встала и пошла в туалет. Помоему она тоже дрочила-потому что чтоб сходить по маленькому слишком долго, по большому маловато времени. Утром мы смотрели друг на друга. Я видел в их глазах какую то искорку-и ни какого осуждения как мне показалось. И по-моему они хотели это шоу ещё увидеть-всё читалось в их глазах. Кстати как оказалось сверху и снизу девушки были подружками или сёстрами, т.к. они разговаривали меж собой с утра и держали простынку друг другу чтоб переодеться.

https://www.backbook.me/photo-9d5f22054f.html
https://www.backbook.me/photo-1eaa0d9d87.html
https://www.backbook.me/photo-465ec2ac03.html

Как я тебя понимаю коллега. сам частенько так делаю но что то редко попадаются девушки. Но когда попадаются ох я отрываюсь ))))))
Мужчина Man1aG
Свободен
14-03-2011 - 21:32

Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2
Всего фото: 2

Свободен
16-03-2011 - 18:23
Хостинг фото
Проезжая в поезде (эксгиби, вуай, секс). Том № 2

Всего фото: 9
Мужчина OlegNata99
Свободен
16-03-2011 - 18:53
Вот еще пару фоток этой КРАСОТКИ!
Мужчина araks157
Свободен
16-03-2011 - 20:07
QUOTE (OlegNata99 @ 16.03.2011 - время: 17:53)
Вот еще пару фоток этой КРАСОТКИ!

А пара это сколько?
Мужчина Dr.No
Женат
17-03-2011 - 01:47
VASILINA2? очень красивый сет! Супер! Спасибо!!!
Мужчина Оператор-495
Свободен
05-04-2011 - 17:37
Классные фото. если есть желающие девушки или женщины сделать такие же снимки, обращайтесь ко мне. Воплощаю любые ваши фантазии. Пишите.........

Размещение номеров и адресов в постах запрещено! Общение только чеез РМ.

Это сообщение отредактировал evalery - 05-04-2011 - 18:40
Мужчина
Свободен
05-04-2011 - 17:55
Классные фото. если есть желающие девушки или женщины сделать такие же снимки, обращайтесь ко мне. Воплощаю любые ваши фантазии. Пишите..........

Размещение номеров и адресов в постах запрещено! Общение только чеез РМ.

Это сообщение отредактировал evalery - 05-04-2011 - 18:40
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
  Наверх