Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Ex-tazy
Свободна
11-02-2005 - 00:30
почему ни один мужчина не верит...что есть дружба между молодым человеком и девушкой?( большинство считают, что это подвох и он просто так подкатывает через дружбу(
я вот уже много лет дружу с ребятами ( у меня два лучших друга - парня) и никто никогда не предпринимал чего-то большего.....даже поцелуев...ваще ничего....
может Вы мужчины ошибаетесь? console.gif
Женщина Ex-tazy
Свободна
11-02-2005 - 00:35
мне кажеться все-таки есть настоящая дружба...братская даже я бы сказала)
Женщина Келли
Замужем
11-02-2005 - 00:46
У меня тоже есть два лучших друга, один живет в другой стране, общаемся только в инете. Другой, очень близкий мне человек, мы видимся с ним каждый день. Проблема в одном, он влюблен в меня, о своих чувствах он ни раз говорил, но я к нему ничего не испытываю. С моим мужем, мы тоже когда-то были друзьями, потом дружба переросла в любовь. Выводы делайте сами. Конечно хочется верить, что такая дружба существует, но у меня таких друзей нет.
Женщина Ex-tazy
Свободна
11-02-2005 - 00:52
но я все равно верю в нее)))))))))))
но хотелось бы услышать ...мнение других тоже....может меня сможет кто-то переубедить? bleh.gif
Мужчина AAN
Свободен
11-02-2005 - 13:36
Почему нет? Если мужчина не полный идиот, то должен понимать, что дружба между мужчиной и женщиной вполне допустима. Может даже с поцелуями (ну и что?) , лишь бы не при нем, или по крайней мере в щечку licklips.gif
Мужчина Дама
Свободен
11-02-2005 - 13:50
Дружба то возможна, да только чаще всего односторонняя. Женщина думает, что он ее друг, а он ее все-равно рассматривает как сексуальный объект... может быть не сейчас, но как-нибудь.........

Свободен
11-02-2005 - 13:59
Хорошая, добротная дружма между М. и Ж......заканчивается постелью!!! wink.gif
Женщина Вкусняшка
Свободна
11-02-2005 - 15:02
QUOTE (МАЗАЙ @ 11.02.2005 - время: 12:59)
Хорошая, добротная дружма между М. и Ж......заканчивается постелью!!! wink.gif

Не всегда,у меня есть друг с которым мы еще в одни пеленки писались.
Наши родители всегда дружили.и мы тоже дружим
И никогда у нас постели не будет!Потому что мы с ним просто друзья!
Мужчина AAN
Свободен
11-02-2005 - 17:50
QUOTE (МАЗАЙ @ 11.02.2005 - время: 12:59)
Хорошая, добротная дружма между М. и Ж......заканчивается постелью!!! wink.gif

Возможно у тебя особые ассоциациии со словом "дружба"
Мужчина Neo3200
Свободен
11-02-2005 - 23:40
Да, а почему бы и нет? я считаю, что дружеские отношения между противоположными личностями вполне реальны, так как у меня такого рода связи есть...

ПиСИ: я в общем довольно развит в области "науки Пикапа", но я остаюсь с ней на уровне дружеских отношений...
Женщина Ксю
Замужем
11-02-2005 - 23:45
QUOTE (МАЗАЙ @ 11.02.2005 - время: 12:59)
Хорошая, добротная дружма между М. и Ж......заканчивается постелью!!! wink.gif

Обычно так и происходит, но.... не смотря на секс между другом, он остаётся другом, дружба крепче становится.(это я про свой случай говорю) А так бывает, что друзья и женятся и у них крепкие семьи. kiss.gif
Женщина Capriel
Свободна
12-02-2005 - 00:55
Может, но только тогда, когда они выросли вместе с детства... ито не всегда...
Мужчина Dimo4ka
Свободен
12-02-2005 - 01:15
QUOTE (Дама @ 11.02.2005 - время: 12:50)
Дружба то возможна, да только чаще всего односторонняя. Женщина думает, что он ее друг, а он ее все-равно рассматривает как сексуальный объект... может быть не сейчас, но как-нибудь.........

У меня есть настоящая подруга.
Ну, рассматриваю я ее как сексуальный объект, ну и что? Все равно между нами – только дружба. Я бы не отказался с ней переспать, но как свою девушку я ее никогда рассматривать не буду. Потому, что дружба – это куда серьезнее!
И ни одну свою девушку я не буду так любить так как эту - она мой настоящий друг! Она самый замечательный человечек в этом мире. И я не хочу опошлять наши отношения какой-то там Любовью.

Мужчина Попробуй
Свободен
12-02-2005 - 01:22
Может быть. Просто уверен. Причем дружба крепкая. У меня была подруга. Долго с ней дружили. у меня к ней были определенные чувства, но она не отвечала взаимностью. А я особо ничего нетребовал. И вот так мы великолепно дружили. Потом она перехала теперь почти не общаемся. Вообщем может. Главно чтобы мужик был нормальный.)))
Женщина Ex-tazy
Свободна
12-02-2005 - 01:33
а я считаю что все-таки есть дружба....не все же хотят токо секса....хочеться и дружить...болтать о том о сем... bleh.gif

Свободен
12-02-2005 - 03:16
Есть но все равно на подсознательном уровне мы рассматриваем друг друга как потенциальных сексуальных партнеров, что и осложняет всё
Мужчина Neo3200
Свободен
12-02-2005 - 04:02
QUOTE (Ksardas @ 12.02.2005 - время: 02:16)
Есть но все равно на подсознательном уровне мы рассматриваем друг друга как потенциальных сексуальных партнеров, что и осложняет всё

Безусловно, на подсознательном уровне обязательно...
Женщина Quest
Свободна
12-02-2005 - 10:02
так получается по жизни, что мне приходится практически все время
находиться в мужском коллективе.
среди них есть знакомые коллеги прятели и конечно друзья!
но среди друзей есть один......да мы друзья, но........все знают,
что он относится ко мне не только как к подруге, да и я(чего уж скрывать)
не ровно дышу в его адрес.
но есть еще три парня, каторых я могу назвать своими друзьями и точно знаю,
что с ними мы всегда будем только друзьями! поэтому я верю в то что дружба между противоположными полами возможна, а в каждом правиле есть исключения...... rolleyes.gif
Мужчина Tu122
Свободен
12-02-2005 - 22:22
а я вообще только с мужчинами дружу.. они адекватны по крайней мере.. и друзья хорошие.. а между подругами всегда есть тень зависти: что купила, какой парень.. особенно люблю когда разговаривают трое, одна ушла и оставшиеся начинают поливать грязью ушедшую подружку.. блеск..
Мужчина Ker Leada
Женат
13-02-2005 - 00:06
у меня тоже есть друзья девушки и не чего между нами не был. Даже мне в голову не пришло плахое.

Свободен
13-02-2005 - 02:02
QUOTE (Ex-tazy @ 10.02.2005 - время: 23:52)
но я все равно верю в нее)))))))))))
но хотелось бы услышать ...мнение других тоже....может меня сможет кто-то переубедить? bleh.gif

я не только верю , но у меня есть такая дружба
парень на 2 года меня старше и мы с ним дружим уже 4 года , ни с его стороны , ни с моей кроме дружеской любви мы не испытываем...
нам нравиться обсуждать различные темы, ходить в кино, поздравляем со всеми праздниками, нам легко в обществе друг друга, но при этом у него есть любимая девушка и у меня ненаглядный муж
Мужчина yme
Свободен
13-02-2005 - 02:13
я верю в дружбу между М. и Ж.
у меня 2е такие подруги, симпотишные девушки, но никогда я не предпологал и не желал никаких других отношений с ними, как дружеских!
Женщина Тамарис
Свободна
13-02-2005 - 03:17
Я думаю - нет...
Хотя многие годы по наивности думала что дружба, может быть...
Женщину "подругу" мужчина "друг" все равно будет укладывать в койку, как бы она не старалась отбрыкиваться...

Вот после любовного романа, когда все кончено между ними - да, такое еще возможно... "Расстались друзьями" - так кажется, называется это... Но они продолжают общаться...
У меня есть подобный опыт...

Мужчина ad hoc
Свободен
13-02-2005 - 12:45
возможна. но при условии, что мужчина и женщина не привлекают друг друга как сексуальные партнеры. бывает такое: замечательный человек, добрая, понимающая, умная... но страшная. или нестрашная, но вот не тянет. тогда - дружба:) но вообще говоря... все мои "дружбы" (кавычки из-за орфографии, не в смысле "как бы") с женщинами закончились предательством с их стороны. и теперь я, конечно, дружу... но доверие тетрую:) поэтому вопрос надо ставить: а умеет ли женщина вообще дружить?:)
Мужчина Vo-one
Свободен
13-02-2005 - 13:40
QUOTE (Ксю @ 11.02.2005 - время: 22:45)
QUOTE (МАЗАЙ @ 11.02.2005 - время: 12:59)
Хорошая, добротная дружма между М. и Ж......заканчивается постелью!!! wink.gif

Обычно так и происходит, но.... не смотря на секс между другом, он остаётся другом, дружба крепче становится.(это я про свой случай говорю) А так бывает, что друзья и женятся и у них крепкие семьи. kiss.gif

Точно сказала... Чисто дружеский секс еще не кому не вредил biggrin.gif
Женщина Ex-tazy
Свободна
13-02-2005 - 19:10
я считаю . что секс может разбить дружбу...зачем секс , если для этого существуют другие люди..... blink.gif
Мужчина Баловень
Свободен
14-02-2005 - 15:01
Тут необходимо провести грань, как возможная дружба может мутировать в нечто другое. Ибо после постели о продолжении дружбы не может идти и речи. Появляется новая точка, до секса и после. Вот после вернуть отногения в прежнее русло просто не реально. Секс нельзя исключать как исход вашей дружбы и все же если есть желание продолжать дружбу, надо предерживаться той точки, что после секса дружбы не бывает (поверте мне наслово unsure.gif ). Увы но такова жизнь. У на данный момент не мало друзей из представительниц прекрасного пола, и как бы там нибыло сексуально влечение к ним чувствую, но держу себя в руках на сколько хватает сил. НАдеюсь наши отношения не испортятся банальгым сексом. Тут многое зависит от самой девушки.

Свободен
14-02-2005 - 16:42
Раз 10 (не меньше) писал. что сам являюсь участником такой дружбы. Уже 20 лет. Начиналось, когда мне было 27, а ей - 22. Попытка легкого флирта с моей стороны была, но уже очень давно все выяснили, и просто и хорошо дружим.. Ни сейчас, ни в будущем в плане секса ее не рассматриваю. Так что - бывает, дамы и господа. Чему я очень рад...
Мужчина KirKiller
Свободен
14-02-2005 - 19:20
QUOTE
Попытка легкого флирта с моей стороны была, но уже очень давно все выяснили, и просто и хорошо дружим

Вообще то дружба между мужчиной и женщиной возможна только в последоветельности Знакомые-Любовники-Друзья. Часто это происходит когда одна из сторон (реже обе) не воспринимает другого как своего сексуального партнера, но при этом общность интересов сближает их. И если общность интересов и взаимное уважение у них больше чем тяга к сексу (или обида за его отсутствие) то вот вам и пример дружбы.
Мужчина ПЛУТ
Свободен
15-02-2005 - 17:17
QUOTE (хочуха @ 13.02.2005 - время: 01:02)
я не только верю , но у меня есть такая дружба
парень на 2 года меня старше и мы с ним дружим уже 4 года , ни с его стороны , ни с моей кроме дружеской любви мы не испытываем........ поздравляем со всеми праздниками, нам легко в обществе друг друга, но при этом у него есть любимая девушка и у меня ненаглядный муж

Во-во у меня такая же пестня: меня подруги-умнички в транспорт сажают не совсем трезвого, а потом жене звонят и говорят - встречай своего в тачку запихнули! Вот таких бы подруг побольше, ну и конечно жен умных! biggrin.gif bye1.gif
Женщина Европа завидует
Свободна
15-02-2005 - 23:45
QUOTE (Ex-tazy @ 10.02.2005 - время: 23:30)
почему ни один мужчина не верит...что есть дружба между молодым человеком и девушкой?( большинство считают, что это подвох и он просто так подкатывает через дружбу(
я вот уже много лет дружу с ребятами ( у меня два лучших друга - парня) и никто никогда не предпринимал чего-то большего.....даже поцелуев...ваще ничего....
может Вы мужчины ошибаетесь? console.gif

МОЖЕТ ТЫ ,БЕДНЕНЬКАЯ ,ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ,ЧТО ОНИ ТЕБЯ БЕЗУМНО ХОТЯТ biggrin.gif
Мужчина Ker Leada
Женат
16-02-2005 - 00:20
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 15.02.2005 - время: 22:49)
С БЫВШИМИ ЛЮБОВНИКАМИ ЕЩЕ ДРУЖБА ХОРОШАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ wink.gif

у меня тоже так ! Ну не совсеми. Вот с одной встречался 4 года ! и сейчас уже 3 года мы с ней друзья ! Хорошо получается.
Мужчина Баловень
Свободен
16-02-2005 - 10:49
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 15.02.2005 - время: 23:45)
МОЖЕТ ТЫ ,БЕДНЕНЬКАЯ ,ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ,ЧТО ОНИ ТЕБЯ БЕЗУМНО ХОТЯТ biggrin.gif

Ну.... мужчина должен хотеть ибо это не мужчина biggrin.gif
Женщина Европа завидует
Свободна
16-02-2005 - 15:01
QUOTE (Баловень @ 16.02.2005 - время: 09:49)
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 15.02.2005 - время: 23:45)
МОЖЕТ ТЫ ,БЕДНЕНЬКАЯ ,ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ,ЧТО ОНИ ТЕБЯ БЕЗУМНО ХОТЯТ biggrin.gif

Ну.... мужчина должен хотеть ибо это не мужчина biggrin.gif

Так вы и дружите только потому что хотите эту женщину,но уважение и порядочность не дают себя проявить,а еще сознание того,что перспективы никакой.
Мужчина Баловень
Свободен
16-02-2005 - 15:15
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 16.02.2005 - время: 15:01)
Так вы и дружите только потому что хотите эту женщину,но уважение и порядочность не дают себя проявить,а еще сознание того,что перспективы никакой.

Тут ты сильно ошибаешься. Думаю при желании большая чать моих подруг согласилась бы точно. Ан нет, никаких намеков с моей стороны нет. Ибо мне дорога их дружба, а пое....ся я найду с кем, на крайняк женюсь bleh.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх