Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Bestcull
Свободен
06-06-2009 - 21:16
Встречаемся 2 года. Мне 18 лет. Отношения с девушкой супер. В последнее время заявляет и капает на мозги что нам неочем поговорить. Я ее очень сильно люблю! и она меня тоже! Постоянно возникают из за этого ссоры. Что вы скажете по этому поводу? как с этим быть?
Мужчина лемке
Свободен
06-06-2009 - 21:33
Может вам как-нибудь разнообразить свою жизнь?
Пара М+Ж Hotlegs
Свободен
06-06-2009 - 22:51
QUOTE (Bestcull @ 06.06.2009 - время: 21:16)
Отношения с девушкой супер. В последнее время заявляет и капает на мозги что нам неочем поговорить. Постоянно возникают из за этого ссоры. Что вы скажете по этому поводу? как с этим быть?

Отношения "супер", а поговорить не о чем?! Наверное, только секс у вас супер, ты его имел ввиду под "отношениями". Иначе противоречие. blink.gif
Мужчина Bestcull
Свободен
07-06-2009 - 10:38
Сейчас просто такой период в жизни, что она учиться в другом городе. У нее можно сказать чуть другие интересы. Она более литературный человек.))) А я терпеть не могу литературу. Созвониваемся в день по 4-5 раз. Я думаю может быть в этом проблема? что я ее заколебал звонками... Я по возможности езжу к ней туда, в другой город, и когда приезжаю то все норм, а вот приезжаю обратно максимум через месяц начинается опять требует с меня разнообразие и все такое...В последнее время все прям говорит в "Лоб" как думает и из за этого и поссорились...Сказала что вообще не желает со мной разговаривать но при этом любит меня!!! Я ваще незнаю что думать! Помогите разобратся в такой ситуации.... Как мне разнообразить отношения? что мне на данный момент делать?
Мужчина Blaсk
Свободен
07-06-2009 - 10:58
QUOTE (Bestcull @ 07.06.2009 - время: 10:38)
Сейчас просто такой период в жизни, что она учиться в другом городе. У нее можно сказать чуть другие интересы. Она более литературный человек.))) Созвониваемся в день по 4-5 раз. В последнее время все прям говорит в "Лоб" как думает и из за этого и поссорились...Сказала что вообще не желает со мной разговаривать но при этом любит меня!!! Помогите разобратся в такой ситуации.... Как мне разнообразить отношения? что мне на данный момент делать?

Ну.. тогда у вас была любовь и супер отношения.

А вообще... скорее всего надоели друг другу.. как так ты можешь говорить за неё?.. Ты говоришь, что она тебя любит, а ты от куда знаешь?.. говорила... 1 раз и когда провстречались пол года?...

Конечно же это моё мнение..

Надеюсь, что я и ошибаюсь...
Мужчина Blaсk
Свободен
07-06-2009 - 10:59
Делать.. ни чего не делай.. пусть всё идёт как должно идти.
Мужчина Incendie
Свободен
07-06-2009 - 20:01
Найдите новые, общие интересы, увлечения. Это может быть всё, что угодно. Как сказал Лемке разнообразьте свою жизнь. За 2 года наверняка что то притёрлось уже.
Женщина Кусильда
Свободна
07-06-2009 - 20:45
Еще бы,если звонить 4-5 раз в день,то на 6-й точно не окажется о чем говорить...вот проблемы-то нашли,вы попробуйте как тот акын-что вижу о том и пою,опытным путем найдете общие темы. А вообще можно просто поговорить "за жизнь"
Мужчина Ant000n
Женат
08-06-2009 - 00:51
По моему мнению, если девушка в таком возрасте куда-то уехала надолго, то сохранить прежние отношения с ней шансы невелики. В моей жизни такое бывало, в 18-4 года названивал одной, потом в 25-года полтора другой .
Совет:либо перебирайся к ней, либо продолжай звонить до "победного"
Женщина Собственность_pirate555
Свободна
08-06-2009 - 02:42
Блин. Нам тоже не о чем. Нет, не то чтобы кто-то начинал тему, а другой не поддерживал... Мой мужчина просто не разговаривает со мной! У него вечно нет времени! Он говорит, что уделяет мне все свободное время, но это от силы 2-3 часа в неделю в аське! Мы даже встречаемся отнюдь не раз в неделю! Когда мне тошно, я прошу его - поговори со мной, даже тогда он говорит - предлагай тему! За год нашего общения мы только занимаемся сексом и говорим о нём! Очень редко когда он что-то может рассказать о работе или я его разговариваю и всё! Я скоро с ума сойду!!! Я не хочу искать другого, я не могу изменять, друзья и знакомые не могут заменить общения с ним!!!

Но он днями может не появляться! Просто потом говорит, что он меня помнит! Но мне нужно это общение!! Я что, нахалка? Это преступление? Я прошу чего-то чрезмерного?! Он меня не слышит!! Когда я уже дохожу до того, что начинаю орать просто, он говорит, что ему без меня спокойнее и вообще - без меня лучше! И уходит!! Я не помню уже, что такое банальный флирт, я чувствую себя просто шлюхой, с которой можно только спать!
Мужчина Bestcull
Свободен
08-06-2009 - 06:47
Всем спасибо, что ответили на мои вопросы! Она пожелала расстатся... И остаться просто хорошими друзьями.... Сказала не будем мучать друг друга...
Женщина Звёздочка74
Свободна
08-06-2009 - 09:35
QUOTE (Bestcull @ 07.06.2009 - время: 10:38)
Сейчас просто такой период в жизни, что она учиться в другом городе. У нее можно сказать чуть другие интересы. Она более литературный человек.))) А я терпеть не могу литературу. Созвониваемся в день по 4-5 раз. Я думаю может быть в этом проблема? что я ее заколебал звонками... Я по возможности езжу к ней туда, в другой город, и когда приезжаю то все норм, а вот приезжаю обратно максимум через месяц начинается опять требует с меня разнообразие и все такое...В последнее время все прям говорит в "Лоб" как думает и из за этого и поссорились...Сказала что вообще не желает со мной разговаривать но при этом любит меня!!! Я ваще незнаю что думать! Помогите разобратся в такой ситуации.... Как мне разнообразить отношения? что мне на данный момент делать?

Перестань за девчёнкой бегать - зажралась она просто! не надо названивать по 5 раз в день. Она не ценит - ей кажется ты её вещь! Люби и уважай себя!
Мужчина Ant000n
Женат
08-06-2009 - 16:07
Собственность_pirate555, да, не позавидуешь Вам
Мужчина Bestcull
Свободен
08-06-2009 - 20:16
QUOTE
Перестань за девчёнкой бегать - зажралась она просто! не надо названивать по 5 раз в день. Она не ценит - ей кажется ты её вещь! Люби и уважай себя!
Кстати я тоже так думаю! Полнстью с тобой согласен! ПРосто первый раз по настоящему влюбился.. и вот так) Буду учиться на своих ошибках! ТЕперь стоит вопрос как ее забыть?
Мужчина Джоник-Мнемоник
Свободен
09-06-2009 - 15:29
Нада засадить другой девачке и все! Память будет чиста и жизнь с нового листа
Женщина Forgеt-me-not
Свободна
10-06-2009 - 21:47
QUOTE (Собственность_pirate555 @ 08.06.2009 - время: 02:42)
Блин. Нам тоже не о чем. Нет, не то чтобы кто-то начинал тему, а другой не поддерживал... Мой мужчина просто не разговаривает со мной! У него вечно нет времени! Он говорит, что уделяет мне все свободное время, но это от силы 2-3 часа в неделю в аське! Мы даже встречаемся отнюдь не раз в неделю! Когда мне тошно, я прошу его - поговори со мной, даже тогда он говорит - предлагай тему! За год нашего общения мы только занимаемся сексом и говорим о нём! Очень редко когда он что-то может рассказать о работе или я его разговариваю и всё! Я скоро с ума сойду!!! Я не хочу искать другого, я не могу изменять, друзья и знакомые не могут заменить общения с ним!!!

Но он днями может не появляться! Просто потом говорит, что он меня помнит! Но мне нужно это общение!! Я что, нахалка? Это преступление? Я прошу чего-то чрезмерного?! Он меня не слышит!! Когда я уже дохожу до того, что начинаю орать просто, он говорит, что ему без меня спокойнее и вообще - без меня лучше! И уходит!! Я не помню уже, что такое банальный флирт, я чувствую себя просто шлюхой, с которой можно только спать!

печально...
но самое ужасное что вы с этим смирились..
иначе почему такой ник?
Собственность_pirate555
вы собственность...причем самая выгодная...не требующая вложения времени...
Пара М+Ж transmasturbator
Свободен
10-06-2009 - 22:34
QUOTE (Собственность_pirate555 @ 08.06.2009 - время: 02:42)
Блин. Нам тоже не о чем. Нет, не то чтобы кто-то начинал тему, а другой не поддерживал... Мой мужчина просто не разговаривает со мной! У него вечно нет времени! Он говорит, что уделяет мне все свободное время, но это от силы 2-3 часа в неделю в аське! Мы даже встречаемся отнюдь не раз в неделю! Когда мне тошно, я прошу его - поговори со мной, даже тогда он говорит - предлагай тему! За год нашего общения мы только занимаемся сексом и говорим о нём! Очень редко когда он что-то может рассказать о работе или я его разговариваю и всё! Я скоро с ума сойду!!! Я не хочу искать другого, я не могу изменять, друзья и знакомые не могут заменить общения с ним!!!

Но он днями может не появляться! Просто потом говорит, что он меня помнит! Но мне нужно это общение!! Я что, нахалка? Это преступление? Я прошу чего-то чрезмерного?! Он меня не слышит!! Когда я уже дохожу до того, что начинаю орать просто, он говорит, что ему без меня спокойнее и вообще - без меня лучше! И уходит!! Я не помню уже, что такое банальный флирт, я чувствую себя просто шлюхой, с которой можно только спать!

Дааа....каких муд...ков вы любите-то.....Это болезнь у вас такая - "любовь"? То есть болезненная и аномальная привязанность к одному отдельно взятому человеку(муд...ку). blink.gif
Женщина Цветуёчек
Свободна
11-06-2009 - 01:05
QUOTE (Bestcull @ 08.06.2009 - время: 20:16)
ПРосто первый раз по настоящему влюбился.. и вот так)

Улыбнуло. По вашему, к 18 годам, из которых 2 года с одной девушкой, сколько раз надо по настоящему влюбиться? Не унывай, ещё 100 раз так влюбишься.
Женщина Собственность_pirate555
Свободна
11-06-2009 - 08:21
QUOTE (Forgеt-me-not @ 10.06.2009 - время: 21:47)

печально...
но самое ужасное что вы с этим смирились..
иначе почему такой ник?
Собственность_pirate555
вы собственность...причем самая выгодная...не требующая вложения времени...

Если б я смирилась, сюда бы не писала, не так ли? ))
А ник... не стоит, думаю, его уж очень серьёзно воспринимать. Он более "игровой", чем реальный.

По поводу вложения времени... Я сказала о том, как это в основном. Бывает и получше )
Женщина Собственность_pirate555
Свободна
11-06-2009 - 08:26
QUOTE (transmasturbator @ 10.06.2009 - время: 22:34)

Дааа....каких муд...ков вы любите-то.....Это болезнь у вас такая - "любовь"? То есть болезненная и аномальная привязанность к одному отдельно взятому человеку(муд...ку). blink.gif

А не такие - это идеальные герои любовных романов? ))
У каждого есть какие-то недостатки: кто-то молчалив, кто-то наоборот - слишком много разговаривает, всегда найдётся то, что вас в любимом человеке не устраивает. Вы же себе человека не создавали.
И это не болезнь. Просто я люблю его со всеми его недостатками. Хотя иногда от них становится очень больно и очень тяжело.
Мужчина Bestcull
Свободен
12-06-2009 - 19:03
Я уже вообще ничего не понимаю.....РАсттались,теперь названивает почти каждый день. Обратно мириться нехочет! Получается и дает о себе забыть и близко не подпускает! Надоело....
Мужчина Bestcull
Свободен
12-06-2009 - 19:04
QUOTE
Получается и дает о себе забыть и близко не подпускает! Надоело....
НЕ ДАЕТ ТОИСТЬ ЗАБЫТЬ!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх