Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Duhovnik
В поиске
08-06-2009 - 00:44
Россия введет в сентябре на территорию Белоруссии две армии в полном составе для широкомасштабных учений "Запад", сообщил РИА "Новости" начальник Генштаба ВС РФ Николай Макаров.

"В этом году мы начинаем проводить серию крупных учений в рамках перехода на новый облик Вооруженных сил РФ. Широкомасштабные учения "Запад" пройдут 8-29 сентября, когда на территорию Белоруссии будут введены две наших армии в полном составе", - сказал Макаров.



У кого какие идеи по данной теме? Как Вы полагаете что именно будут отрабатывать российские армии в Беларуси? Защиту Беларуси от НАТОвского вторжения или военный захват Беларуси в случае такой необходимости с точки зрения России?

PS Вообще реально ли захватить Беларусь силами 2-х Российских армий?

Это сообщение отредактировал Duhovnik - 08-06-2009 - 00:44
Женщина sunsusy
Свободна
08-06-2009 - 03:01
В РБ учения во всех армиях традиционно проходят в указанное вами время из года в год. (У меня друг служит в армии подполковником , не побоюс этого слова в ВДВ, и его все время на его ДР в сентябре нет в городе уже давно, а я его знаю лет 15 ), так что пугаться я смысла не вижу..
Скорее всего это большой секрет, поэтому я об этом говорить не буду. Но отрабатывают они там и защиту от НАТО и нападение на всякий случай.. и проводят профилактику внутренних диверсий.. в обчем , все по-взрослому.
Скорее всего пройдут совместные "тусовки" для обмена опытом. Приедут "мальчики" поиграть в очередную "войнушку"...
И то что две российские армии "внезапно нападут", тоже не боюсь.. Не реально и смешно об этом думать. У нас все боеприпасы на складах в боевом состоянии..

orc.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал sunsusy - 08-06-2009 - 03:24
Мужчина le male
Женат
08-06-2009 - 12:28
Duhovnik, ты пьяный штоле?))) Какой еще военный захват Беларуси?!
Учения как учения...
Мужчина Duhovnik
В поиске
08-06-2009 - 13:17
QUOTE (le male @ 08.06.2009 - время: 12:28)
Duhovnik, ты пьяный штоле?))) Какой еще военный захват Беларуси?!
Учения как учения...

Как какой? А есть Батька попросит?!
Мужчина volosatikkk
Свободен
08-06-2009 - 13:30
QUOTE (Duhovnik @ 08.06.2009 - время: 13:17)
Как какой? А есть Батька попросит?!

Здесь он царь и бог и главнокомандующий.
Чего он просить будет? :)))
А паранойю надо лечить:)
Мужчина Shtolzz
Свободен
08-06-2009 - 15:14
у нас эти учения каждый год проходят, и ничего. все живы-здоровы...
а две армии в полном составе - бред
Мужчина le male
Женат
08-06-2009 - 15:20
QUOTE (Duhovnik @ 08.06.2009 - время: 00:44)
PS Вообще реально ли захватить Беларусь силами 2-х Российских армий?

У нас тут партизанский край как никак ;-)
Мужчина Duhovnik
В поиске
08-06-2009 - 19:08
QUOTE (Shtolzz @ 08.06.2009 - время: 15:14)
у нас эти учения каждый год проходят, и ничего. все живы-здоровы...
а две армии в полном составе - бред

В смысле бред? Этож в Российском МинОбороны заявили что на территорию Беларуси в чкачестве учений будут переброшены две полноценные армии! Причем не подтвердили а именно заявили - их за язык никто не тянул!


Кстати а в прошлые года Россия учавствовала на учениях какими силами? Армиями? Дивизиями? Батальонами? Или просто наблюдателями?
Мужчина Duhovnik
В поиске
08-06-2009 - 19:13
QUOTE (le male @ 08.06.2009 - время: 15:20)
QUOTE (Duhovnik @ 08.06.2009 - время: 00:44)
PS Вообще реально ли захватить Беларусь силами 2-х Российских армий?

У нас тут партизанский край как никак ;-)

А при чем тут это?! Против российских солдат же никто партизанить не пойдет, даже если они реально захватят страну! Ну захватят и захватят - Беларусам же всеравно что независимая Беларусь что Беларусский федеральный округ Российской федерации... Никто независимость Беларуси защищать от России и не подумает этож не Украина!
Мужчина le male
Женат
08-06-2009 - 19:41
QUOTE
Против российских солдат же никто партизанить не пойдет, даже если они реально захватят страну!

Что, трудно представить что беларусы ведут партизанскую войну против российских солдат? А то что российские солдаты захватывают беларуские города и сёла вполне легко представить?
QUOTE
Беларусам же всеравно что независимая Беларусь что Беларусский федеральный округ Российской федерации...

Плюнь в рожу тому кто тебе это сказал.
П.С. Духовник, если у нас, в Беларуси не так сильны антироссийские настроения как на Украине, это ещё не значит что беларусам фиолетова независимость и суверенитет своей страны...

Это сообщение отредактировал le male - 08-06-2009 - 19:44
Женщина Lee-May
Замужем
08-06-2009 - 20:05
QUOTE (Duhovnik @ 08.06.2009 - время: 19:13)
Ну захватят и захватят - Беларусам же всеравно что независимая Беларусь что Беларусский федеральный округ Российской федерации... Никто независимость Беларуси защищать от России и не подумает этож не Украина!

а вот тут, батенька вы не правы. то, что Сестра за... не значит, что весь белорусский народ на это согласен. так что тут поосторожнее на поворотах.
Мужчина le male
Женат
09-06-2009 - 01:26
Я так думаю что если бы российские солдаты на самом деле пришли сюда с оружием в руках и начали бы стрелять то даже Сестра ушла бы в партизаны...
Мужчина ARHANGEL!
Свободен
09-06-2009 - 10:01
А при чём ту захваты? Захватывать то что? Мы столько лет вместе жили и некто от этого не страдал а всем было хорошо? У всех есть и родня и знакомые на территории соседий и мало кто будет друг против друга с оружием выступать
Мужчина Camalleri
Женат
11-06-2009 - 15:27
QUOTE (Duhovnik @ 08.06.2009 - время: 00:44)
PS Вообще реально ли захватить Беларусь силами 2-х Российских армий?

А что, НАТО в Украине уже свои учения проводить не собирается?
Мужчина Fervexs
Свободен
14-06-2009 - 19:37
QUOTE (le male @ 09.06.2009 - время: 01:26)
Я так думаю что если бы российские солдаты на самом деле пришли сюда с оружием в руках и начали бы стрелять то даже Сестра ушла бы в партизаны...

Какие партизаны? Окститесь, батенька! Что вы в самом деле!
Она на танках blowjob.gif минеты б штамповала "воссоединителям".. 0014.gif
Мужчина Fervexs
Свободен
14-06-2009 - 19:39
QUOTE (Fervexs @ 14.06.2009 - время: 19:37)
QUOTE (le male @ 09.06.2009 - время: 01:26)
Я так думаю что если бы российские солдаты на самом деле пришли сюда с оружием в руках и начали бы стрелять то даже Сестра ушла бы в партизаны...

Какие партизаны? Окститесь, батенька! Что вы в самом деле!
Она на танках blowjob.gif минеты б штамповала "воссоединителям".. 0014.gif

А Комсомолец с биноклем наблюдал!
О как они были бы довольны! lol.gif

Свободен
15-06-2009 - 01:03
Fervexs, поаккуратней бы на виражах. chair.gif

Свободен
02-09-2009 - 05:50
Да опередил однако украинец,я то думал что эту темку откроет грузин !!!
Мужчина AlexandrSputnik
Женат
03-09-2009 - 00:04
Во вы тут демагогию развернули! Панику никому не поднимать! Всем заниматься своими обычными делами! Учения как учения. И никаких двух армий "в полном составе" не будет. Будет десант, будет техника и будут штабы!!! Основная "войнушка" будет проходить на картах! Так всегда бывает. А чтобы провести учения с участием ДВУХ армий В ПОЛНОМ СОСТАВЕ у нас просто нет таких полигонов! Да и средств, вероятно!
Мужчина audi_club
Свободен
03-09-2009 - 20:53
QUOTE (le male @ 08.06.2009 - время: 19:41)

П.С. Духовник, если у нас, в Беларуси не так сильны антироссийские настроения как на Украине, это ещё не значит что беларусам фиолетова независимость и суверенитет своей страны...

Не знаю почему, но уже воротит от слова суверенитет. Я кушать хочу, а не слушать какие мы все из себя независимые и суверенные.
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
03-09-2009 - 22:58
QUOTE (Duhovnik @ 08.06.2009 - время: 00:44)
Защиту Беларуси от НАТОвского вторжения или военный захват Беларуси в случае такой необходимости с точки зрения России?

PS Вообще реально ли захватить Беларусь силами 2-х Российских армий?

... drag.gif ...
товарищ видать обкуримшись сильна......
какой захват??? ....что за бредятена...????
это ж вам не среди эстонцев хератень нести во все услышание....
тутай нормальные советские люди живут...и нихто никогда никого не окупирует и не захватывает....
только в пылком и больном воображении лабусов и бендеровцев это бывает..... read.gif
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
03-09-2009 - 23:00
QUOTE (monikal @ 02.09.2009 - время: 05:50)
Да опередил однако украинец,я то думал что эту темку откроет грузин !!!

во-во..там тоже хватает больных на голову вкупе с лабусами... eat.gif
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
03-09-2009 - 23:06
QUOTE (Duhovnik @ 08.06.2009 - время: 19:13)
Никто независимость Беларуси ЗАЩИЩАТЬ ОТ РОССИИ и не подумает этож не Украина!

это в точку!!!!
в беларусии больных на голову на 100 порядков меньше... biggrin.gif
Мужчина le male
Женат
03-09-2009 - 23:38
QUOTE (audi_club @ 03.09.2009 - время: 20:53)
QUOTE (le male @ 08.06.2009 - время: 19:41)

П.С. Духовник, если у нас, в Беларуси не так сильны антироссийские настроения как на Украине, это ещё не значит что беларусам фиолетова независимость и суверенитет своей страны...

Не знаю почему, но уже воротит от слова суверенитет. Я кушать хочу, а не слушать какие мы все из себя независимые и суверенные.

A что суверенитет и кушать взаимоисключающие понятия?

Свободен
03-09-2009 - 23:49
QUOTE (audi_club @ 03.09.2009 - время: 20:53)
Не знаю почему, но уже воротит от слова суверенитет. Я кушать хочу, а не слушать какие мы все из себя независимые и суверенные.

Ті прочитай тему про Украину глазами беларусов.
Я прочитал и представил, что ві там у себя, как сір в масле biggrin.gif
не то, что мі - убогие... cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
04-09-2009 - 16:42
QUOTE (Farg0 @ 03.09.2009 - время: 23:49)
QUOTE (audi_club @ 03.09.2009 - время: 20:53)
Не знаю почему, но уже воротит от слова суверенитет. Я кушать хочу, а не слушать какие мы все из себя независимые и суверенные.

Ті прочитай тему про Украину глазами беларусов.
Я прочитал и представил, что ві там у себя, как сір в масле biggrin.gif
не то, что мі - убогие... cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif

ну...юродствовать тоже не к чему....
никакие вы не убогие...просто не надо место руководителя страны ставить блевотных америкосных марионеток...которые продают и предают народ, набиая его голову откровенным дерьмом и настраивая против своих родных братьев.
причем про братьев я даже не в переносном смысле. я уже писал что в донецкой области у меня куча родных уверен что и у других людей все семьи перемешанные. какие могут быть поделы и разделы???...
а это получается теперь что моих племянников там учат что москали мол и вообще все тут враги!!????...
это меня и моих братьев так учат?..и кто!???...какие то ублюдочные марионетки...отсасыватели америкосной спермы...гавнюки продажные...
это они кого, меня и моих братьев друг против друга настроить хотят?..да еще выводят лысых обкуренных бендеровских отморозков на майдан и говорят что вот мол - голос народа!!??!?!!?!.....
так что ненада демагогии....
уберите предателей из власти и у вас будет мир и порядок как и у нас в Белоруссии...

Свободен
04-09-2009 - 18:08
Вообще, я бы попросил помнить о пункте правил 2.5 и писать свои посты осторожнее.

Свободен
04-09-2009 - 19:48
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 04.09.2009 - время: 16:42)
уберите предателей из власти и у вас будет мир и порядок как и у нас в Белоруссии...

Ну у нас и так мирное небо - живу себе не тужу. И мне не надо ни Россия, ни Беларусь ни Штаты)))
И правительство ни в чем не виню - своим умом надо жить, а не стадно-коллективным.
Мужчина Комсомольский Наблюдатель
Свободен
04-09-2009 - 19:56
QUOTE (Farg0 @ 04.09.2009 - время: 19:48)
И правительство ни в чем не виню - своим умом надо жить, а не стадно-коллективным.

жить в обществе и быть свободным от общества НЕЛЬЗЯ.
человек по определению всегда был есть и будет существои общественным. ну или если вам так больше нравицца - стадно-коллективным. biggrin.gif

Свободен
04-09-2009 - 20:14
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 04.09.2009 - время: 19:56)
жить в обществе и быть свободным от общества НЕЛЬЗЯ.
человек по определению всегда был есть и будет существои общественным. ну или если вам так больше нравицца - стадно-коллективным. biggrin.gif

Ну это понятно - надо же с кем-то, пардон, вступать в сношения)))
Я про разум говорю. Потому что думалку надо включать не на митинге, не перед етлевизором, во время новостей, а вечерком, наедине - когда никто не мешает.

Свободен
04-09-2009 - 21:44
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 04.09.2009 - время: 19:56)
жить в обществе и быть свободным от общества НЕЛЬЗЯ.

Когда цитируешь сгнившего сифилитика, не забывай указывать авторство.
Мужчина AlexandrSputnik
Женат
06-09-2009 - 20:55
QUOTE (Farg0 @ 04.09.2009 - время: 19:48)

Ну у нас и так мирное небо - живу себе не тужу. И мне не надо ни Россия, ни Беларусь ни Штаты)))
И правительство ни в чем не виню - своим умом надо жить, а не стадно-коллективным.

Во-во! Никому ничего не надо, а потому и россияне, и белорусы уже не братья-славяне, а почти враги! Грустно!

Свободен
06-09-2009 - 21:00
QUOTE (AlexandrSputnik @ 06.09.2009 - время: 20:55)
Во-во! Никому ничего не надо, а потому и россияне, и белорусы уже не братья-славяне, а почти враги! Грустно!

Прости, у меня брат только один. И мне его хватает - больше я просто не потяну biggrin.gif
Ну и еще - думаю, чтобы стать врагом, нужно что-нибудь сделать - как-нибудь это заслужить.
Мужчина AlexandrSputnik
Женат
07-09-2009 - 01:54
QUOTE (Farg0 @ 06.09.2009 - время: 21:00)

Прости, у меня брат только один. И мне его хватает - больше я просто не потяну biggrin.gif
Ну и еще - думаю, чтобы стать врагом, нужно что-нибудь сделать - как-нибудь это заслужить.

Ладно, не хочу вступать тут с тобой в полемику, но........... рассуждаешь ты как-то странно! По меньшей мере... wacko.gif

Свободен
07-09-2009 - 22:23
QUOTE (Farg0 @ 04.09.2009 - время: 20:14)
QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 04.09.2009 - время: 19:56)
жить в обществе и быть свободным от общества НЕЛЬЗЯ.
человек по определению всегда был есть и будет существои общественным. ну или если вам так больше нравицца - стадно-коллективным. biggrin.gif

Ну это понятно - надо же с кем-то, пардон, вступать в сношения)))
Я про разум говорю. Потому что думалку надо включать не на митинге, не перед етлевизором, во время новостей, а вечерком, наедине - когда никто не мешает.

Вечерком наедине говоришь-

Загрузить свои фото
2 Российские армии войдут в Беларусь

Ну-Ну
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх