Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Милана123
Свободна
15-06-2009 - 20:13
Уважаемые умудренные опытом форумчанки!Нужен ваш совет.С такой проблемой к подругам не пойдешь.
Мне 26 лет и у меня никогда не было мужчины.Долгие годы работала и училась пока подружки личную жизнь устраивали.Сейчас проснулась!Очень понравился один мужчина.Пришла к ниму домой.Мы выпили.А как только он начал делать шаги навстречу у меня ступор наступил.Он естественно ничего не понял.А я сейчас в раздумьях что делать.Либо встретиться с каким-нибудь мужчиной и переспать с ним или ждать СВОЕГО мужчину.Но совсем не факт что я его встречу.А годы идут.Может у Вас тоже была такая диллема?Как вы поступили
Женщина трусы в горошек
Свободна
15-06-2009 - 20:23
спи с тем, кто вызывает в тебе желание с ним спать.
подумай сколько теряешь в ожидании "своего".
встречала примеры весьма печальные. где единственный друг женщины это пудель. так и прождали до пенсии. признайся мужчине честно, если умный оценит. если дурак повернется уйдет. в конце концов сейчас девственницы это такая редкость. Относись к себе как к особенной, а не как к "не такой как все".
скажи прямо себе и вслух "Да я невинна. И это здорово"! и пойди купи охренительный комплект нижнего белья. и Подари себя. И не жалей.
Женщина Angelofdown
Замужем
15-06-2009 - 20:33
Согласна - сексом надо заниматься с тем, кто нравится, кто возбуждает. Чтобы не было потом мучительно больно за то, что сдуру испоганила такой долгожданный первый раз...
Женщина Милана123
Свободна
15-06-2009 - 21:06
Спасибо за советы!А что делать если никого кроме одного мужчины (который уже никогда со мной не будет потому что повела себя как дура) не хочется?Переспать с кем нибудь через не хочу?
Женщина Ь00
Свободна
15-06-2009 - 21:11
QUOTE (Милана123 @ 15.06.2009 - время: 21:06)
Спасибо за советы!А что делать если никого кроме одного мужчины (который уже никогда со мной не будет потому что повела себя как дура) не хочется?Переспать с кем нибудь через не хочу?

не накручивайте.. вы в той раз просто убежали ж? никаких гадостей ему не наговорили? так в чем сложность при следущей встрече списать ве на волнение и изложить "проблему".
а он кто вообще кстати? то есть коллега или знакомый кого-то из знакомых?
Женщина Милана123
Свободна
15-06-2009 - 21:18
Нет!Гадостей не говорила.Мы с ним на работе видимся каждый день.И я знаю что у него появилась женщина.Которая в припрыжку не убегает.Он меня почти на 19 лет старше и ему мой детский сад совсем не нужен.Так что я и подумала что пора решать эту проблему а то с другими мужчинами будет тоже самое.
Женщина Forgеt-me-not
Свободна
15-06-2009 - 22:03
дефлорируйся тогда в салоне каком-то...нафига эти страдания...
Женщина чипа
Свободна
15-06-2009 - 22:16
Мужику 40 лет, а ума не нажил до сей поры? Неужели нельзя объяснить свое волнение человеку.. А если не понимает, то не сильно и нужен...
Может быть Вы все же не так поняли его действия и поступки и все отнесли к своим ошибкам. Может быть все наоборот и он считает, что что-то сделал не так, обидел и т.п. Может быть стоит поговорить при возможности...
Женщина Тропиканка
Замужем
15-06-2009 - 22:18
Если б я спала лишь с теми, к кому неземной амор испытывала, пребывала бы в девственницах до тридцати лет с лишком devil_2.gif
Автор, жизнь - штука совсем не длинная, а секс - одна из самых больших в ней радостей...
Вам выше правильно советуют - спите с теми, кто вызывает у вас желание... А любовь рано или поздно придет... И, вполне вероятно, именно через секс... Поверьте, такое тоже случается...)
Удачи Вам!
Мужчина KissLover
В поиске
16-06-2009 - 00:01
Ты сама пишешь, что он с тобой не будет, потому что ты повела себя как дура. Так объяснись с ним ! Расскажи, что он у тебя первый, что это стресс для тебя, впервые в жизни отдаться мужчине, подчиниться ему в постели. Если он не тупой, должен знать, что такая реакция вполне естественна, и ее можно преодолеть только нежностью и лаской с его стороны ! Все равно ты ничего не теряешь....Не хотелось бы тебе советовать ждать своего мужчину. Поиски могут затянуться. А здесь правильно уже говорили, что сексом нужно заниматься с тем, кто тебе приятен сейчас.........Удачи тебе ! Будь посмелее и все у тебя получится ! 0090.gif
Женщина Join_me
Свободна
16-06-2009 - 00:11
Автор, занимайся сексом с тем, кого ты хочешь и кто хочет тебя! Главное - скажи ему о своей невинности заранее. Если он не глупый, то, конечно, всё поймёт и сделает всё "как надо". Главное в таким делах - это не любовь, а доверие (имхо, конечно). Ты не должна стесняться сказать ему о своих мыслях, о своих волнениях...Ну и главное, не отталкивай мужчин! Люби их и они будут любить тебя! Удачи 0090.gif
Женщина PamellaSM
Замужем
16-06-2009 - 00:57
QUOTE (Тропиканка @ 15.06.2009 - время: 22:18)
Если б я спала лишь с теми, к кому неземной амор испытывала, пребывала бы в девственницах до тридцати лет с лишком devil_2.gif

нууу... не до 30, но многого бы не узнала... rolleyes.gif

зы: мое сугубо личное - у женщин, которые хранят девственность до такого возраста, что-то не в порядке с гормональным фоном или с головой
Женщина Lena *
Свободна
16-06-2009 - 01:47
имхо расслабтесь не партесь, 26 не есмь 40 или 50...еще время будет натрахаться....если не с кем не хочется, значит вам и не надо... ищите того с кем будет хотется...

поддерживаю так же мнение вышеотписавшихся о том, что с этим первым ухажером можно поговорить и если он совсем не дурак, то поймет, а если дурак, то на кой онВам сдался?
Женщина Милана123
Свободна
16-06-2009 - 04:31
Ой, спасибо всем бльшое!Пошла искать мужчину с которым захочится.А тот мужчина-это не вариант.Он на меня так смотрет как будто я вообще не существую.Да и к тому же он мой начальник.Того и гляди с работы попрет.Веселуха будет полная!
Женщина Аленка2108
Свободна
16-06-2009 - 09:47

Надо активизировать свою жизнь в плане общения с как можно большим количеством молодых людей, знакомыми знакомых, ничего не упускать, работу отодвинуть на второй план, тогда и кандидата будет легче выбрать.
Имхо, по любви и симпатии.
Раз начали конкретно задаватся такими вопросами, то и МЧ должен появится в скорости.
Ждать и сидеть не полезно.
На работе- это не вариант, еще скажет: ты сбрендила что ли или мне это не надо.
Мужчина veteroc
Женат
16-06-2009 - 10:18
QUOTE (трусы в горошек @ 15.06.2009 - время: 20:23)
Относись к себе как к особенной, а не как к "не такой как все".
скажи прямо себе и вслух "Да я невинна. И это здорово"! и пойди купи охренительный комплект нижнего белья. и Подари себя. И не жалей.

Ай-ай, ну что же Вы так и сразу такое сокровище в фетишистки записываете, а вдруг она действительно к 30 годам мужчину словит и опа и не девственница уже. А так она вот подсядет на бельишко то и ого-ого на нем и остановится. Вона в соседней теми жаркий дискусс идет об том, что как раз если к 26 годкам то не родила, то и не женщина уже вроде и рожать уже опосля очень плохо. А тут то чего, делов то, ну нет мужчинки и нечего.
А так конечно, невинностью в наше время действительно нужно гордится, а то вон все сплошь и рядом такую аморалку разводя уже в 18-20 лет, что просто жесть.

Женщина PamellaSM
Замужем
16-06-2009 - 21:52
QUOTE (veteroc @ 16.06.2009 - время: 10:18)
Вона в соседней теми жаркий дискусс идет об том, что как раз если к 26 годкам то не родила, то и не женщина уже вроде и рожать уже опосля очень плохо. А тут то чего, делов то, ну нет мужчинки и нечего.

Насчет женщина-не женщина точно не скажу, а вот о том, что рожать первый раз после 26 черевато последствиями в первую очередь для женщины (что-то там с костями таза) - это статистика. Существует даже термин "старородящая первородка"
QUOTE
А так конечно, невинностью в наше время действительно нужно гордится, а то вон все сплошь и рядом такую аморалку разводя уже в 18-20 лет, что просто жесть.

18-20? blink.gif Многие в это время уже заканчивают с аморалкой sleep.gif
Я тут в больницах за время беременности полежала несколько раз, так у меня ощущение периодически возникало, что это не отделения патологий беременных, а филиалы детского сада.
Женщина Ainara
Замужем
16-06-2009 - 22:05
QUOTE (Тропиканка @ 15.06.2009 - время: 22:18)
Если б я спала лишь с теми, к кому неземной амор испытывала, пребывала бы в девственницах до тридцати лет с лишком devil_2.gif
Автор, жизнь - штука совсем не длинная, а секс - одна из самых больших в ней радостей...
Вам выше правильно советуют - спите с теми, кто вызывает у вас желание... А любовь рано или поздно придет... И, вполне вероятно, именно через секс... Поверьте, такое тоже случается...)
Удачи Вам!

0096.gif

Дауж…. Вот так и просидишь всю жизнь с пепельницей… (м/ф Масяня) lol.gif
Женщина Милана123
Свободна
17-06-2009 - 04:37
Все что вы здесь пишите очень верно.Но вопрос в том что может это просто мед.проблема.Меня мужчины не возбуждают.Подруги говорят что это связано с тем что секса не было поэтому как ты можешь возбуждаться от того чего никогда не испытывала.К тому же у меня педагог.образование и это тоже накладывает свой отпечаток.
Может лекарства какие-нибудь попить?А то не хочется провести остаток дней с пуделем.:-((
Женщина Kirsten
Замужем
17-06-2009 - 07:11
QUOTE (чипа @ 15.06.2009 - время: 22:16)
А если не понимает, то не сильно и нужен...

Чип, именно с таким подходом к мужчинам она и прожила все предыдущие годы.. с тем результатом, который имеет...
Женщина чипа
Свободна
17-06-2009 - 10:07
Нормальный человек поймет объяснения и еще гордиться будет. Ну а не понимает, что ж значит никогда и не поймет...

Свободен
17-06-2009 - 11:33
QUOTE (Милана123 @ 17.06.2009 - время: 04:37)
Меня мужчины не возбуждают.Подруги говорят что это связано с тем что секса не было поэтому как ты можешь возбуждаться от того чего никогда не испытывала.

А ещё это значит, что ты не влюблена.
Когда чувствуешь что-то к человеку возбуждаешься от одного прикосновения.
Мужчина burik-a
Свободен
17-06-2009 - 11:39
Тебе на форум аксесуалов надо)
Женщина Милана123
Свободна
17-06-2009 - 12:25
Я уже там была.Я все таки думаю что у меня все ТАК плохо.И я не потерянный для секса человек.В любом случае спасибо за советы
Мужчина НОВЫЙ
Свободен
17-06-2009 - 12:39
QUOTE (Милана123 @ 15.06.2009 - время: 20:13)
Мне 26 лет и у меня никогда не было мужчины.

Купите себе фалос резиновый в секс шопе и на нем тренеруйтесь.
тяжело в ученье легко в бою bb.gif .
Мужчина Алекс-70
Свободен
17-06-2009 - 12:47
было у меня несколько таких, тоже вроде с подругами ничего общаются как с мужиком тем более раз на раз так на ручник падают всем телом, реальный ступор! Одну подгоняли знакомые, прессовать не хотелось, свалил, потом года через 2 она замуж вышла дитя родила, другая тож в ступоре была, алкоголь помог преодолеть барьер, хоть целкой она и не была, но комплексовала жутко, ничего потом разогрелась, потом замуж вышла, правда такого мудака нашла... Другая после развода застопорилась лет 5-6 не трахалась и тормозила жутко а тут познакомилась с парнем вроде роман пощел развиваться, а она тормозит аж колодки скрипят, хорошо сестра ее обратилась ко мне мы с ней как-то зажигали в свое время, я ей мол да ей с ручника надо сняться клин-клином вышибить, сделать не стандартный шаг. Посидели мы с ее сеструхо покумекали и сошлись на том что надо ей на стороне через себя переступить, ну стороной я выступил, пришла нормальная в принципе баба, не красавица и не урод, так средний общий вариант, но зажата дальше не куда причем именно психологически (че дочка-то от первого брака уже есть), видно было что тяжело ей сей шаг дался, ну я культурно аккуратно поимел ее, потормошил один раз, кончить она не кончила, да и мне не особо в кайф было (так галочку что поставить), но переступив себя она как-то расслабилась спокойней стала. Поженились они с тем хлопцем живут уже лет 10 если не больше. Я ее больше ни разу не трахал и не подкатывал, так встретимся здоров-привет и с мужем тоже, официально я был любовником ее сестры.
Слишком много некоторые придают значения своей девственности, а по сути это больше психологическая проблема из-за развившихся в период полового созревания комплексов. Что б не мучиться сломай себе целку хоть вибратором и не парься, в таком возрасте проще объяснить что у тебя был раньше один козел расход с которым сильно переживала, чем объяснить почему до сих пор с целкой ходишь... Реально говорю, без обид.

Свободен
17-06-2009 - 12:53
QUOTE (НОВЫЙ @ 17.06.2009 - время: 12:39)
QUOTE (Милана123 @ 15.06.2009 - время: 20:13)
Мне 26 лет и у меня никогда не было мужчины.

Купите себе фалос резиновый в секс шопе и на нем тренеруйтесь.
тяжело в ученье легко в бою.

Ужос... Это же девственность, а не ограбление. В мир секса надо входить с мужчиной, а не с резиновым членом.
Мужчина НОВЫЙ
Свободен
17-06-2009 - 13:05
QUOTE (Улана @ 17.06.2009 - время: 12:53)
QUOTE (НОВЫЙ @ 17.06.2009 - время: 12:39)
QUOTE (Милана123 @ 15.06.2009 - время: 20:13)
Мне 26 лет и у меня никогда не было мужчины.

Купите себе фалос резиновый в секс шопе и на нем тренеруйтесь.
тяжело в ученье легко в бою.

Ужос... Это же девственность, а не ограбление. В мир секса надо входить с мужчиной, а не с резиновым членом.

не согласен.
а разве все эти резиновые штуки не спецово для таких дел продаються? пусть сначала маленький купит , а потом на большие перходит.постепенно.
глядишь потом и мужики не нужны будут.
Мужчина Az@li@
Свободен
17-06-2009 - 13:40
ЗДравствуйте, посетители форума. Очень нужен Ваш совет.
Я замужем больше года. Забрал меня в столицу мой будущий муж.
Дома общалась через Аську с одним парнем. Он из Москвы. После переезда сюда он узнал, что я здесь. Мы продолжили общение. Он очень хотел встречи. Мужу изменять не хочу. Но понимаю, что без этого парня мне тяжело.
Последнее время я сама звонила и писала ему. 4 дня назад я его просто завалила смс-ками. Я очень скучала без него. Он не отвечал. Тогда, я написала, что если не ответит, то я удалю все его контакты. Он не ответил. Потом прислал смс, что был занят работой, не видел смс. Я ему ничего не ответила. Потом он 4 дня писал мне смс. Ге просит его не бросать, что любит меня.
Я скучаю по нему. Но не могу ответить на смс. Вчера он смс не присылал. Я скучаююю... :(... Что делать? Мужа.. кажется люблю... Но тот другой меня понимает...
Женщина Звёздочка74
Свободна
17-06-2009 - 14:25
QUOTE (Az@li@ @ 17.06.2009 - время: 13:40)
ЗДравствуйте, посетители форума. Очень нужен Ваш совет.
Я замужем больше года. Забрал меня в столицу мой будущий муж.
Дома общалась через Аську с одним парнем. Он из Москвы. После переезда сюда он узнал, что я здесь. Мы продолжили общение. Он очень хотел встречи. Мужу изменять не хочу. Но понимаю, что без этого парня мне тяжело.
Последнее время я сама звонила и писала ему. 4 дня назад я его просто завалила смс-ками. Я очень скучала без него. Он не отвечал. Тогда, я написала, что если не ответит, то я удалю все его контакты. Он не ответил. Потом прислал смс, что был занят работой, не видел смс. Я ему ничего не ответила. Потом он 4 дня писал мне смс. Ге просит его не бросать, что любит меня.
Я скучаю по нему. Но не могу ответить на смс. Вчера он смс не присылал. Я скучаююю... :(... Что делать? Мужа.. кажется люблю... Но тот другой меня понимает...

А муж не понимает? Тогда можете уточнить в чём именно он Вас не понимает?

Свободен
17-06-2009 - 15:58
QUOTE (Az@li@ @ 17.06.2009 - время: 13:40)
ЗДравствуйте, посетители форума. Очень нужен Ваш совет.
Я замужем больше года. Забрал меня в столицу мой будущий муж.
Дома общалась через Аську с одним парнем. Он из Москвы. После переезда сюда он узнал, что я здесь. Мы продолжили общение. Он очень хотел встречи. Мужу изменять не хочу. Но понимаю, что без этого парня мне тяжело.
Последнее время я сама звонила и писала ему. 4 дня назад я его просто завалила смс-ками. Я очень скучала без него. Он не отвечал. Тогда, я написала, что если не ответит, то я удалю все его контакты. Он не ответил. Потом прислал смс, что был занят работой, не видел смс. Я ему ничего не ответила. Потом он 4 дня писал мне смс. Ге просит его не бросать, что любит меня.
Я скучаю по нему. Но не могу ответить на смс. Вчера он смс не присылал. Я скучаююю... :(... Что делать? Мужа.. кажется люблю... Но тот другой меня понимает...

Когда замуж выходила, о чем думала? furious.gif
Женщина Звёздочка74
Свободна
17-06-2009 - 16:06
QUOTE (Улана @ 17.06.2009 - время: 15:58)
QUOTE (Az@li@ @ 17.06.2009 - время: 13:40)
ЗДравствуйте, посетители форума. Очень нужен Ваш совет.
Я замужем больше года. Забрал меня в столицу мой будущий муж.
Дома общалась через Аську с одним парнем. Он из Москвы. После переезда сюда он узнал, что я здесь. Мы продолжили общение. Он очень  хотел встречи. Мужу изменять не хочу. Но понимаю, что без этого парня мне тяжело.
Последнее время я сама звонила и писала ему. 4 дня назад я его просто завалила смс-ками. Я очень скучала без него. Он не отвечал. Тогда, я написала, что если не ответит, то я удалю все его контакты. Он не ответил. Потом прислал смс, что был занят работой, не видел смс. Я ему ничего не ответила. Потом он 4 дня писал мне смс. Ге просит его не бросать, что любит меня.
Я скучаю по нему. Но не могу ответить на смс. Вчера он смс не присылал. Я скучаююю... :(... Что делать? Мужа.. кажется люблю... Но тот другой меня понимает...

Когда замуж выходила, о чем думала? furious.gif

Можно подумать, что эта девушка - одна такая на свете! По Вашей реакции мы должны полмира поставить к стенке и расстрелять сразу!!! Может сначала разобраться попытаемся и как то помочь?
Женщина medusa
Влюблена
17-06-2009 - 16:31
QUOTE (Az@li@ @ 17.06.2009 - время: 13:40)
Последнее время я сама звонила и писала ему. 4 дня назад я его просто завалила смс-ками. Я очень скучала без него. Он не отвечал. Тогда, я написала, что если не ответит, то я удалю все его контакты. Он не ответил. Потом прислал смс, что был занят работой, не видел смс. Я ему ничего не ответила. Потом он 4 дня писал мне смс. Ге просит его не бросать, что любит меня.
Я скучаю по нему. Но не могу ответить на смс. Вчера он смс не присылал. Я скучаююю... :(... Что делать? Мужа.. кажется люблю... Но тот другой меня понимает...

вот забавы детские biggrin.gif
Женщина medusa
Влюблена
17-06-2009 - 16:35
автор, а ваш этот понравившийся мужчина,женат?
Женщина Милана123
Свободна
17-06-2009 - 18:22
Медуза, а вы кому вопрос задаете?Мне или к Азоли?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх