Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина karakorum
Свободен
17-06-2009 - 19:34
Сегодня утром внезапно пришла гениальная идея: представляете, можно закончить курсы на обучение педикюру и устроиться на работу. А теперь представьте себе перспективы такой работы!! Рисовать всякие интересные хреновинки это не так интересно, согласен, НО.... Вы представьте сам процесс!!!! Охрененно, да? Это вообще охрененно!!

Есть единомышленники?
Мужчина джипер
Женат
18-06-2009 - 07:51
Если тема не будет развиваться, то она будет закрыта....


karakorum , жирным шрифтом запрещено писать, убедительная просьба ознакомиться с правилами форма...
Мужчина troi
Свободен
18-06-2009 - 20:20
Или устроиться в ремонт обуви .... :)
Мужчина karakorum
Свободен
18-06-2009 - 20:22
А представьте по скольку раз в день (ну или хотя бы по вечерам) вы сможете трахать (иметь интимный контакт) молоденьких (или не совсем) девочек и женщин, доведённых до полуэкстаза вашей манерой делать педикюр, ведь женщина обязательно чувствует ваш настрой, и если вас прёт и у вас дикое возбуждение в ходе всего этого, то оно передастся и ей, и диких и страстных романов на такой работе просто не может не быть.
Мужчина karakorum
Свободен
18-06-2009 - 20:34
Можно сделать что нибуть и сверхэротичное, например снять языком и губой колецко с её пальчика (хотя колечко и не мешает делать педикюр, но я не думаю, что она об этом спросит biggrin.gif ).
P.S. Не забывайте, что и контингент будет соответствующим - всё это будут красивые ухоженные девушки (а не ухоженные по таким салонам и не ходят).

P.P.S.
Вот когда об этом думаешь, то начинаешь мечтать о такой работе. beach.gif beach.gif

Это сообщение отредактировал karakorum - 19-06-2009 - 19:26
Мужчина джипер
Женат
19-06-2009 - 10:51
karakorum , будете злоупотреблять мультипостингом, я вас накажу...
Мужчина алекс631
Влюблен
21-06-2009 - 12:54
тогда проще сначала предлагай обласкать, облизать и поцеловать а заодно и покрасить
Мужчина vfrfyfrf
Свободен
21-06-2009 - 16:58
По етому поводу вспомнилась статейка в газете "факты". Мужик расказивает о своем детстве. У него была мачеха лет 35, а он тогда еще мальчишкой был. И вот мачеха регулярно просила его стричь коготки у нее на ножках, и вобщем делать педикюр. А парень был из наших ( хотя говорит что именно после етого стал футфетишистом, впрочем не верю в ето, с футфетишем рождаются). После такого щастья с пульсом 200 ударов бежал в туалет и там все заканчивал :)
Мужчина lock777
Свободен
21-06-2009 - 20:35
QUOTE
с футфетишем рождаются

не правда
Женщина Сама_по_себе
Свободна
21-06-2009 - 20:54
QUOTE (karakorum @ 18.06.2009 - время: 20:34)
Можно сделать что нибуть и сверхэротичное, например снять языком и губой колецко с её пальчика (хотя колечко и не мешает делать педикюр, но я не думаю, что она об этом спросит biggrin.gif ).
P.S. Не забывайте, что и контингент будет соответствующим - всё это будут красивые ухоженные девушки (а не ухоженные по таким салонам и не ходят).

P.P.S.
Вот когда об этом думаешь, то начинаешь мечтать о такой работе.  beach.gif  beach.gif

Страсть большая помеха хорошей работе. И если женщина/девушка пришла в салон за маникюром/педикюром, то выйти без него заплатив деньги врядли кому понравится.. Я б больше к такому специалисту не пришла)))

Или тема просто фантазия?)

Это сообщение отредактировал Сама_по_себе - 21-06-2009 - 21:16
Мужчина karakorum
Свободен
21-06-2009 - 21:29
QUOTE (Сама_по_себе @ 21.06.2009 - время: 20:54)
Страсть большая помеха хорошей работе. И если женщина/девушка пришла в салон за маникюром/педикюром, то выйти без него заплатив деньги врядли кому понравится..

Ну без него бы не ушла.. Ну может слегка похуже будет качество.. Так что всё нормально.
Мужчина алекс631
Влюблен
21-06-2009 - 22:36
если она получит от этого большое нслаждение то вскоре опять зайдёт. не каждой девушке обсасывают пальчики многие непрбовали как это хорошо. а тут тебе и маникюр и педикюр и кайф. только может както это приподнести подругому не просто маникюр педикюр, а салон итимного педикюра массажа ступней и может даже секса.
Мужчина bobb2006
Свободен
22-06-2009 - 13:29
дополнительные услуги:

1. Облизывание пальчиков - 300 руб.
2. Фотосессия педикюра - 500 руб.
3. ... и т.п. Работать на педикюре

Мне кажется интересное место работы, вот только надо держать себя в руках и делать качественную работу Работать на педикюре

Работать на педикюреиду на курсы)))))
Мужчина karakorum
Свободен
22-06-2009 - 18:02
QUOTE (алекс631 @ 21.06.2009 - время: 22:36)
если она получит от этого большое нслаждение то вскоре опять зайдёт. не каждой девушке обсасывают пальчики многие непрбовали как это хорошо. а тут тебе и маникюр и педикюр и кайф. только может както это приподнести подругому не просто маникюр педикюр, а салон итимного педикюра массажа ступней и может даже секса.

QUOTE
только может както это приподнести подругому не просто маникюр педикюр, а салон итимного педикюра массажа ступней

Мысль шикарная, но для этого нужен свой собственный салон. Но это однозначно будет новинка, во всяком случае что то на слуху такое не попадалось. Действительно отличная мысль! 0096.gif
Мужчина jenik_77
Свободен
23-06-2009 - 22:00
QUOTE (Сама_по_себе @ 21.06.2009 - время: 20:54)
QUOTE (karakorum @ 18.06.2009 - время: 20:34)
Можно сделать что нибуть и сверхэротичное, например снять языком и губой колецко с её пальчика (хотя колечко и не мешает делать педикюр, но я не думаю, что она об этом спросит biggrin.gif ).
P.S. Не забывайте, что и контингент будет соответствующим - всё это будут красивые ухоженные девушки (а не ухоженные по таким салонам и не ходят).

P.P.S.
Вот когда об этом думаешь, то начинаешь мечтать о такой работе.  beach.gif  beach.gif

Страсть большая помеха хорошей работе. И если женщина/девушка пришла в салон за маникюром/педикюром, то выйти без него заплатив деньги врядли кому понравится.. Я б больше к такому специалисту не пришла)))

Или тема просто фантазия?)

я согласен,врядли девушка(женщина) приходит в салон к мастеру за поцелуями(лизаниями) ее ножек... а ты не думал в морге поработать,уж там никто не откажет bleh.gif
Мужчина Tomas77
Свободен
24-06-2009 - 01:04
QUOTE (karakorum @ 18.06.2009 - время: 20:34)

P.S. Не забывайте, что и контингент будет соответствующим - всё это будут красивые ухоженные девушки (а не ухоженные по таким салонам и не ходят).


Ой не факт. Сам знаю нескольких девушек, которые педикюр делают раз в год, весною, перед началом пляжного сезона. В другое время на их ноги смотреть страшно. Так и с фетишем расстаться можно.
Женщина КоСуля
Свободна
24-06-2009 - 01:11
QUOTE (Tomas77 @ 24.06.2009 - время: 01:04)
QUOTE (karakorum @ 18.06.2009 - время: 20:34)

P.S. Не забывайте, что и контингент будет соответствующим - всё это будут красивые ухоженные девушки (а не ухоженные по таким салонам и не ходят).


Ой не факт. Сам знаю нескольких девушек, которые педикюр делают раз в год, весною, перед началом пляжного сезона. В другое время на их ноги смотреть страшно. Так и с фетишем расстаться можно.

какой ужас!
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
24-06-2009 - 01:11
QUOTE (karakorum @ 18.06.2009 - время: 20:34)

P.S. Не забывайте, что и контингент будет соответствующим - всё это будут красивые ухоженные девушки

А мне лично было бы неприятно, если бы чужой мужчина мне обсасывал бы пальцы, для меня это очень интимная вещь.
Если я пришла в салон за педикюром , а там мне бы попытались сделать *приятное*, я просто развернулась бы и ушла. Вылизывание и массаж стоп - прерогатива исключительно моего МЧ, но никак не чужих, пусть даже супер красавцев мужчин. pardon.gif
Кстати, вспомнила фильм, там охранник делал массаж стоп жене своего босса, тот когда увидел такое - просто убил его pardon.gif, так что аккуратней на поворотах))) попадется муж фетишист одной из клиенток и порешит ненароком
biggrin.gif ninja.gif
Мужчина алекс631
Влюблен
24-06-2009 - 04:27
QUOTE (ЗАЙКА. @ 24.06.2009 - время: 01:11)
QUOTE (karakorum @ 18.06.2009 - время: 20:34)

P.S. Не забывайте, что и контингент будет соответствующим - всё это будут красивые ухоженные девушки

А мне лично было бы неприятно, если бы чужой мужчина мне обсасывал бы пальцы, для меня это очень интимная вещь.
Если я пришла в салон за педикюром , а там мне бы попытались сделать *приятное*, я просто развернулась бы и ушла. Вылизывание и массаж стоп - прерогатива исключительно моего МЧ, но никак не чужих, пусть даже супер красавцев мужчин. pardon.gif
Кстати, вспомнила фильм, там охранник делал массаж стоп жене своего босса, тот когда увидел такое - просто убил его pardon.gif, так что аккуратней на поворотах))) попадется муж фетишист одной из клиенток и порешит ненароком
biggrin.gif ninja.gif

может это не для замужних или просто кому очень хочется если вам не надо выже не пойдёте в интим мссаж салон.
Мужчина lock777
Свободен
24-06-2009 - 20:32
В бардель для дам в итоге превратится ваш педикюр салон biggrin.gif

Это сообщение отредактировал lock777 - 24-06-2009 - 20:32
Мужчина jenik_77
Свободен
24-06-2009 - 20:48
QUOTE (ЗАЙКА. @ 24.06.2009 - время: 01:11)
QUOTE (karakorum @ 18.06.2009 - время: 20:34)

P.S. Не забывайте, что и контингент будет соответствующим - всё это будут красивые ухоженные девушки

А мне лично было бы неприятно, если бы чужой мужчина мне обсасывал бы пальцы, для меня это очень интимная вещь.
Если я пришла в салон за педикюром , а там мне бы попытались сделать *приятное*, я просто развернулась бы и ушла. Вылизывание и массаж стоп - прерогатива исключительно моего МЧ, но никак не чужих, пусть даже супер красавцев мужчин. pardon.gif
Кстати, вспомнила фильм, там охранник делал массаж стоп жене своего босса, тот когда увидел такое - просто убил его pardon.gif, так что аккуратней на поворотах))) попадется муж фетишист одной из клиенток и порешит ненароком
biggrin.gif ninja.gif

и я так думаю,что если во всех салонах заведуться фетешисты,то это станет обыденностью cry_1.gif

Свободен
24-06-2009 - 22:28
QUOTE (ЗАЙКА. @ 24.06.2009 - время: 01:11)
А мне лично было бы неприятно, если бы чужой мужчина мне обсасывал бы пальцы, для меня это очень интимная вещь.

Мне тоже было бы неприятно обсасывать пальцы чужой женщине, той которую я не люблю... bueeeee.gif bueeeee.gif bueeeee.gif


QUOTE (ЗАЙКА. @ 24.06.2009 - время: 01:11)
Кстати, вспомнила фильм, там охранник делал массаж стоп жене своего  босса, тот когда увидел такое -  просто убил его ...

Я бы на месте босса поступил бы точно так же... furious.gif biggrin.gif
Мужчина jenik_77
Свободен
24-06-2009 - 23:20
прикинь,а тот чувак что обсасывает,как минимум РОМКА АБРАМОВИЧ...и че дальше?
Мужчина
Свободен
07-07-2009 - 19:46
Уже 4 года работаю в хорошем салоне мастером ногтевого сервиса и как матерый ФФ скажу так: для того, чтобы эта работа приносила вам радость и удовлетворение, вы должны быть выше своего фетиша однозначно 8-)
А в первую очередь вам будет необходимо гарантировать качество предоставляемых услуг, т.к. только в этом случае к вам будут возвращаться, что и позволит вам непринужденно адресно разведать обстановку и применить свои змейские способности к обольщению)) А если умело использовать такую распространенную человеческую слабость, как ревность и собственничество, то можно при случае и Зайке нежно отлизать))) гы))
Мужчина alex 64
Свободен
24-07-2009 - 20:11
А мне представляется,что если специалистом будет не женщина,то уже на уровне социума ты будешь белой вороной.Большая вероятность воплотить мечты по обольщению будут в случае,если ты будешь мастером экстра класса,причем со своей изюминкой и легендой типа ты мастер по ногтям в 3 или большем поколении
Мужчина karakorum
Свободен
09-08-2009 - 18:31
QUOTE (lock777 @ 24.06.2009 - время: 20:32)
В бардель для дам в итоге превратится ваш педикюр салон biggrin.gif

О! Отличная мысль! Наверно сразу именно с этого и стоит начинать biggrin.gif
Женщина Pinky P
Свободна
09-08-2009 - 19:49
К педикюрше (мужские особи среди таковых мне не встречались) ходят за педикюром. И для такой работы стараются найти профессионалку по педикюру.
А как известно, если ты ведешь машину и одновременно ласкаешь женщину, и то, и другое ты делаешь плохо. То же и с педикюром.
Не думаю, что к такому "специалисту" повалят клиентки. Скорее всего больше никогда не придут. Ну если только найдутся любительницы футфетиша, однако, вряд ли они придут для педикюра. Скорее всего ноги уже будут в порядке :)

Свободен
15-08-2009 - 00:54
Господа фетишисты! Довожу до Вашего сведения, что с сегодняшнего дня разрешено выкладывать ссылки на файлы только с 2-х файловых хостингов.
Это сайты www.hostingfailov.com и www.rapidshare.com
Если есть вопросы, задавайте их ЗДЕСЬ.
Мужчина obi777
Свободен
13-10-2009 - 12:39
Работа явно не мужская. Однозначно!!!
Мужчина alix_dzen
Свободен
14-06-2010 - 14:42
QUOTE (lock777 @ 21.06.2009 - время: 20:35)
QUOTE
с футфетишем рождаются

не правда

бывает, но не всегда)))
Женщина nadj-k
Свободна
16-07-2010 - 17:43
ой, где, где мальчик мастер педикюра... хочу педикюр от фетишиста и возможно не только педикюр))))
Мужчина SALOON SW
Свободен
23-07-2010 - 04:39
Окончил курсы, но не для работы. Делаю педикюр жене и ее подруге. В кайфе все и они и я, за возможность навести красоту на ножках.
Мужчина nebbo
Свободен
13-12-2010 - 11:51
На самом деле желание можно почувствовать, это факт! Было дело в парикмахерской, зашел на шару подстричься, там женщина лет 35 усаживает на кресло и говорит, мол голову нужно помыть. Я не был не против, и тут началось! Как она водила руками по моей голове... у меня мурашки по всему телу носились от ее прикосновений! Я чувствовал, как она нежно водила своими пальцами, осторожно перебирая волосы на голове. Бесплатный массаж!! В итоге подстригла на 4, но желание попасть к ней еще раз не давало покоя. Спустя месяц она уже не работала в этом салоне :(. Делайте выводы сами...
Мужчина Чапис
Свободен
14-02-2011 - 22:42
А если к вам придёт и потребует обслужить старуха с корявыми ногами и кривыми ногтями? И ведь будешь обязан оказать услугу! Не только красавицы бывают клиентками салонов. Что тогда? Прощай фетиш ?! Рулит отвращение...
Мужчина fluriscent
Женат
16-02-2011 - 11:11
Когда начнёшь работать, тяга у фут-фетишу постепенно пропадёт. Там ведь не только красивые ножки...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх