Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Илья Алексеевич
Свободен
19-02-2005 - 14:41
Вопрос всем .
Когда вы ссоритесь , то оскорбляете друг друга ?

P.S. имеется ввиду ссора "выше средней" .
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
19-02-2005 - 14:49
Мы не ссоримся в принципе... Ссора у нас это значит мы недовольно друг на друга посмотрели, прорычали как два недовольных волчонка и разбежались по углам. На час - максимум.
Нет, однозначно - никаких личных оскорблений. У меня может быть интонация язвительная, за которую удавить охота, но слова злые - никогда.
У мужа и подавно. У нас в семье это нонсенс.

За все время что мы вместе у нас была только одна ссора "выше средней", и самое страшное оскорбление, которое прозвучало (и я кстати его до сих пор помню, как самое ужасное что мне сказал муж) - "мне сразу говорили, что не надо на тебе жениться". cry_1.gif
Но это было очень давно. Теперь все так, как я выше написала...
Женщина Nifertity
Свободна
19-02-2005 - 15:39
не оскорбляем.
Что бы ни было, не могу представить как можно любимого человека обозвать.
Женщина Келли
Замужем
19-02-2005 - 15:58
Никогда не оскорбляем друг друга. Да мы и не ссоримся почти wink.gif
Мужчина SEX чувак
Свободен
19-02-2005 - 18:07
Вообще надо держать себя в руках. Ну а если вы начили ссориться, то оскорблять друг друга нельзя. Мне кажется, что мы теряем уважение не только в своих глазах, но и в глазах "собеседника".

Свободен
19-02-2005 - 20:59
М....ДА.
Просто супер.
Рыжей-бесстыжей муж просто явно сказал , что зачем я женился на тебе?????
и до сих пор помнит , злопамитная, однако.
Без ссоры это не жизнь, ведь неготив всей жизни накапливаеться в резервуаре сознания, рано или поздно он периполниться и всплеск подобно ЦУНАМИ.
Хоть ты и сильный человек но придел есть у каждого.
Я например молчу вообще когда моя кричит, не замичаю ее, ее это еще больше бесит, но чем она быстрей себя выговорит и говна на меня выльет, тем быстрей успокоится biggrin.gif . Если дашь повод теме , то нет и конца ей.
А тут все сказала и ВСЕ пиз....ец ТИШИНААААААААА.
Женщина Незна.com.ка
Свободна
19-02-2005 - 22:47
когда я ругаюсь с парнем я так и хочу его как-нибудь назвать( от злости), но сдерживаю себя ,хотя было как то раз назвала, но потом извиняться пришлось.... bash.gif
Мужчина Корсарчик
Свободен
19-02-2005 - 23:29
Мы сегодня со своей любимой поссорились, так там такие эпитеты были... Лучше не вспоминать... gun_rifle.gif
Мужчина SEX чувак
Свободен
20-02-2005 - 00:09
QUOTE (Незна.com.ка @ 19.02.2005 - время: 21:47)
когда я ругаюсь с парнем я так и хочу его как-нибудь назвать( от злости), но сдерживаю себя ,хотя было как то раз назвала, но потом извиняться пришлось.... bash.gif

Вот...правильно. БЕРИТЕ ВСЕ ПРИМЕР С Незна.com.ки!!! chair.gif blink.gif devil_2.gif biggrin.gif
Женщина Европа завидует
Свободна
20-02-2005 - 01:01
ЛЮБИМЫХ НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ! Они же любимые!
Мужчина merz
Свободен
20-02-2005 - 02:31
Даже когда мы ссоримся, то никогда не оскорбляем друг друга...
Мужчина Затворник
Свободен
20-02-2005 - 03:13
Любимого человека совсем необязательно "бить словом", его можно гораздо сильнее ранить неосторожным жестом, взглядом, подчас даже вздохом. К чему же ещё и ругательства?! Это крайность, проявляющаяся от собственного бессилия, как и физическое причинение боли партнёру.
Мужчина BlackNoise
Женат
20-02-2005 - 04:45
Если вижу, что эмоции перехлёстывают через край, и срыв неизбежен, я всегда ухожу. Лучше остыть немного, и продолжить спокойнее, чем наговорить друг другу обидных слов, за которые потом всё рано себя будешь укорять. unsure.gif

Свободен
20-02-2005 - 16:36
Все АНГЕЛЫ, не жившие долгую жизнь с постоянным портнерам.
cry_1.gif
Потом узнают по чем ПУД соли bleh.gif
Фильтровать не у всех получается свой базарище bash.gif
Бывает , что и в морду бьют furious.gif
Хотя эта полная крайность
Мужчина Наемник
Свободен
20-02-2005 - 16:48
QUOTE (ПЛОХИШЬ @ 20.02.2005 - время: 15:36)
Фильтровать не у всех получается свой базарище bash.gif

Фильтровать надо уметь,фильтер менять иногда надо wink.gif

Свободен
20-02-2005 - 16:52
QUOTE (Наемник @ 20.02.2005 - время: 15:48)
QUOTE (ПЛОХИШЬ @ 20.02.2005 - время: 15:36)
Фильтровать не у всех получается свой базарище bash.gif

Фильтровать надо уметь,фильтер менять иногда надо wink.gif

Согласен, я и молчу, если выше не заставило за труд прочитать bleh.gif
Просто не все как ЯЯЯЯЯЯЯ
Женщина Red Fox
Свободна
20-02-2005 - 16:58
Почему у всех так все гладко получается? Никаких оскорблений и почти ни у кого нет ссор? Если мы с мужем ругались, так это был кошмар... И эпитеты летели разные, и до драк доходило... А потом бурные примирения в постели...

Мужчина Наемник
Свободен
20-02-2005 - 16:59
QUOTE (ПЛОХИШЬ @ 20.02.2005 - время: 15:52)
Просто не все как ЯЯЯЯЯЯЯ

Каждый человек отличяется от остальных,если конечно под кого то сильно не косит bleh.gif

Свободен
20-02-2005 - 17:25
QUOTE (Наемник @ 20.02.2005 - время: 15:59)
QUOTE (ПЛОХИШЬ @ 20.02.2005 - время: 15:52)
Просто не все как ЯЯЯЯЯЯЯ

Каждый человек отличяется от остальных,если конечно под кого то сильно не косит bleh.gif

Наемник
Ты видать не понял темы censored.gif
Если кто косит Ё так зто ТЫ
Не надо городить изгороды furious.gif
АНДЕСТЕНТ?????
Мужчина Наемник
Свободен
20-02-2005 - 17:30
QUOTE (ПЛОХИШЬ @ 20.02.2005 - время: 16:25)
АНДЕСТЕНТ?????

Я твоя не понемать bleh.gif Кстате я не строитель,изгороди городить bleh.gif Кстате это разве не ссора?Значит по тёме happy.gif
Мужчина Корсарчик
Свободен
20-02-2005 - 17:39
Наемник и ПЛОХИШЬ !!!! Ваши семейные ссоры решайте дома !!! Или по ПМ, и нефиг флудить !!!
Женщина Тамарис
Свободна
20-02-2005 - 20:06
А как же...
Шипим, друг на друга за милую душу...
Главное, чтобы ребенок не слышал...
Покажите мне хоть одну семью, где не бывало ссор...
Не поверю...
Женщина Европа завидует
Свободна
20-02-2005 - 21:53
QUOTE (Шокард @ 20.02.2005 - время: 20:04)
Стараюсь держать себя в руках, но иногда у меня это не получаеться ... unsure.gif Моя нынешняя девушка меня один раз чуть не бросила из-за того, что в одну из ссор я обозвал её "дурой" mellow.gif

Эх,ВЫ-мужики chair.gif ДУРА-это самое худшее оскорбление.Пусть сука,тварь,но не ДУРА
Женщина mara
Замужем
21-02-2005 - 00:05
Никогда не опускаюсь до оскорблений!!! Я просто ухожу и все!!! Могу не разговаривать какое-то время!! А когда я молчу,то ему еще хуже....вот это я знаю точно! devil_2.gif
Женщина Къяра
Свободна
21-02-2005 - 13:49
Никаких оскорблений. Никогда. Я, честно говоря, сталкиваясь с такой ситуацией, когда пара во время ссоры переходит к оскорблениям - теряюсь. Я к такому не привыкла. Ни в семье, ни в дружбе, ни в любовных отношениях у меня никогда не было и я надеюсь не будет оскорблений.
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
21-02-2005 - 18:02
Так, Плохишь меня достал. В какой теме не объявится - сразу бардак. Придется наказывать.

Наемник, тебе первое предупреждение. Если тебя провоцируют на разборки - ведись на них в РМ. В темах это ничем хорошим не заканчивается.
Женщина Лапка
Свободна
21-02-2005 - 18:37
Мы вообще никогда не ссоримся.. wub.gif
Правда, можем поворчать друг на друга, ну и чего-нибудь повысказывать..
Да и плохое настроение тоже бывает..
Но если вдруг выясняем отношения, то никогда не обзываем друг друга.. только ласково-уменьшительно.... rolleyes.gif
Женщина Машута
Свободна
21-02-2005 - 23:58
С мужем ругалась, жутко...все было и крики и оскорбления. Я эмоциональный человек, он тоже. Потом я успокоилась...когда уходят чувства, даже ругаться противно.
С моим любимым мы не ругаемся. Я его очень уважаю и ценю его мнение. Ах, любовь, любовь.... wub.gif У меня язык не поворачивается назвать его как то плохо... Вот сейчас я понимаю, что начит любить, нежно, ценя любимого человека.

Свободен
01-03-2005 - 23:07
Если нас что-то не устраивает друг в друге мы стараемся выражать наши претензии в цивилизованной форме. Ну оскорблять то зачем? Это ж явная демонстрация неуважения к любимому человеку. Да и язык у меня не повернётся назвать как то обидно моего котика! angel_hypocrite.gif
Мужчина GENAZVALLI
Свободен
01-03-2005 - 23:45
Ссоры были ,крики, эмоции,чуть ли не до драки ,но чтоб оскорбить или ударить,даже если человек тебе последнее дело сделал не смог и наверное не смогу ,тому и рад.Даже ,если человек мне изменит и то шлюхой не смогу назвать unsure.gif ,а зачем себя так унижать?? blink.gif

Свободен
31-03-2005 - 15:57
А мы ссоримся не дай Бог каждому..... каждый раз чуть ли не до развода... и почти каждый раз он хлопает дверью и уходит ... Ненавижу . когда меня попрекают моим положением в этом доме.... и при каждой ссоре вспоминает, что до свадьбы я была другая.... давно в гороскопе прочитала, что ракам нельзя быть вместе... иногда я это проверяю на себе и понимаю , что это правда... а чаще всего нам хорошо...
И вообще, когда он и она притираются дуг к другу меньше ссор бывает.
проверено дикаркой...
НИКОГДА НЕ ПОПРЕКАЙТЕ ЛЮБИМЫХ ПРОШЛЫМ это первое правило ссоры
Мужчина Tommyknocker
Свободен
01-04-2005 - 10:29
Подушечный бой плавно перерастающий в примирительный секс licklips.gif
Женщина newsya
Свободна
01-04-2005 - 12:56
Не знаю как поведу себя в подобных ситуациях,наши отношения пока еще очень молоды...Единственное,что есть,так это споры..думаю со временем такие споры могут переходить в склоки...но оч.надеюсь,что удасться сглаживать их,как можно быстрее... devil_2.gif
Вообще ссоры видела самые жуткие,с оскорблениями и без,гляжу на свою сестру и ее мужа...Спрашивается на х..такая семья,они вообще разговаривать разучились furious.gif
Сейчас я думаю,что оскорбления в адрес любимого в ход никогда не пойдут,чтобы не случилось.а там время покажет...
Мужчина DAQ
Свободен
02-04-2005 - 02:25
Я и большенство моих девушек слегка повернутые в этом плане. Мы когда ссоримся, практически никогда не оскорбляем друг друга (просто ссоры такие, что не до оскорблений, но бывают и исключения), а вот когда миримся - все наоборот (Типа: "Хоть ты и с*ка последняя, но я все равно тебя люблю"). Все зависит от того, что ты вкладываешь в эти слова и знает ли она об этом.
Женщина Passionate
Свободна
02-04-2005 - 05:39
ИМХО, здесь все зависит от каждого конкретного человека. Я вот например вообще не позволяю себе оскорблять кого бы то ни было, а тем более любимого человека. Если от эмоций никуда не деться, то лучше подождать, остыть немного, а уже потом выяснять отношения. blink.gif Это даже лицемерие в какой-то степени - любовь-морковь, а через пару часов он "идиот", "дурак", "тварь" и т.д и т.п...
Как после этого вообще можно снова придти к нормальным отношениям? Если мой молодой человек позволяет себе так меня называть, пусть даже сгоряча, я еще подумаю, стоит ли с ним продолжать отношения. sleep.gif Конфликты и ссоры, ИМХО, неизбежны, но не нужно переставать уважать друг друга!! Что могут дать взаимные оскорбления? Понимаю, что иногда трудно решить что-то мирно-полюбовно, но стремиться к этому нужно, только так можно действительно разобраться, кто чем не доволен и кто виноват, а также, как дальше себя вести.


В тему:
Для того чтобы оказаться сразу же одновременно гомосексуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, дерьмом, человеком без будущего, никому нахрен не нужным, сумасшедшим с манией величия, грязным тупым кретином, осужденным навечно на все самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из-за пьянства, ублюдочным наркоманом, развратным, несексуальным, виновным в смерти всего человечества и во всем мерзком в этом мире, альфонсом, сифилитиком, извращенцем, мудаком, ненадежным, уродом, свиньей - для этого нужно всего один раз сказать "нет" всего одной женщине biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх