Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Максим@39RUS
Свободен
15-02-2010 - 14:14
Ребята, подскажите такая ситуация!!! 1 февраля 2010 года 01:30 час. ночи еду с 4-мя друзьями к одному из друзей на квартиру!!! Не доехав одного километра кончаеться бензин, звоню другу чтоб привез канистру, он говорит что приедит только чесов в 06:00 час. утра и я решая остаться в машине так как не хочу, чтоб ее раздели за ночь!!! Друзья находящиеся в машине решили остаться со мной и начинают выпивать водку, при этом уговаривают выпить с ними. Я соглащаюсь но при этом думаю заночевать в машине. Выпил я 3 рюмки, т.е. примерно 100 - 150 грамм водки!!! Машина была припарковано у дома, двигатель, свет были выключаны!!! Примерно в 02:00 час. мимо со встречного направления едут гаишьники, проезжая мой автомобиль, разварачиваются и подезжают. Проверяя документы, чуствуют запах из моего рта и предлогают проийти освидетельствание, на что я соглашаюсь, но говоря что пил в машине и не ехал на ней, т.е. гаишьники меня даже не останавливали!!! Алкотестер показывает, что я употреблял, после чего мы отъезжаем от места предпалогаемого правонарушения на метров 150 - 200, перекресток двух проезжих частей, где гаишьники останавливают вначале одного таксиста, а потом другого и заставляют их расписаться в протоколах которыее составляют, при этом в их присутствии освидетельствование не проводят, протокол составлен не на месте происшествия, а я расписываюсь после того как таксисты уехали!!! У меня забирают права и я ночую в машине до того момента пока не отрезвел и когда друг привез бензин!!! Позднее я узнаю, что был наушен порядок освидетельствования, так как оно было произведено не в присутствии таксистов и данный наряд ГИБДД не имел право нести службу в этом районе. У меня 6-ть свидетелей из них двое посторонних людей и 4 моих знакомых, что я пил в машине и не ехал на ней.. Также таксисты подтведят, что они не присутсвовали в момент освидетельствования и даже не видели друг друга, протоколы составлены с интервалом в 15 минут, а такситы были у машины ГИБДД не домее 3-5 минут. Есть ли возможность в данной ситуации выйграть в суде?????
Мужчина Добрый_молодец
Свободен
15-02-2010 - 15:04
если они не останавливали, а машина стояла - зачем им документы давали?
нету и все, и ключей тоже нету...
а теперь от судьи зависит, но в 90% случаях они с гаишниками заодно...
Мужчина Rosinka
Свободен
15-02-2010 - 15:12
Максим@39RUS
QUOTE
Есть ли возможность в данной ситуации выйграть в суде?????
пишите ходатайство об исключении результатов освидетельствования так как получены с нарушением правил проведения, так же ходатайство о вызове понятых и о том чтоб закрыли административное дело по такой то статье в виду отсутствия события правонарушения так как автомобилем не управлял
п.с. можно, но сложно, готовьтесь к тому что мировому судье мягко скажем не интересно что там было на самом деле, придётся обжаловать
п.п.с. есчё, ходатайства должны быть письменными, отдадите секретарю и можете вести аудиозапись, поможет при обжаловании
Максим@39RUS
Свободен
16-02-2010 - 15:24
Добрый_молодец


Документы отдал потому, что в первы раз в такой ситуации и не знал, что делать!!! За всю жизнь ни одного нарушения, а тут такое!!! =(((((((((
Максим@39RUS
Свободен
16-02-2010 - 15:39
Как составляються ходотайства в моем случаи и должен ли я уведомлять судью о том, что виду аудио запись процесса!!! Был сегодня у знакомого мирового судьи, но посмотрев материал еще выявил нарушения, а именно?
1. Прококол отстранения составлен раньше всего остального в 02:10 час., но внем написанно, что я управлял автомобилем в 02:15 час..
2. Следом идет акт освидетельствования, который составлен в 02:25 час. и в нем я управлял автомобилем в 02:25 час., т.е. он составлен мгновенно, в течении одной минуты.
3. Последний протокол по 12.8 часть 1 КоАП РФ, который составлен в 02:30 час., и понему я управлял автомобилем в 02:25 час., также в пропоколе написанно, что я нарушил своими действиями п.2.7 (чего не написано), примененный алкотестр и его показания в протоколе, в графе о применении спец. средств и их показаний не указан!!!
Но не смотря на это знакомый Мировой судья говорит, что данные доводы будут приняты к сведению только Федеральным судьей, мол Гаишьник скажет что описался!!!

Друзья из ГАИ посаветовали на суде затребовать маршрутную карту и план растановки горнизона на тот день, в связи с тем, что есть достоверная информация, что гаишники проверяющие у меня документы не имели право нести службу в данном районе города!!!

Честно говоря, от такого количества информации голова идет кругом, настроения совсем нет и не знаю как все это правильно оформить и поставить в суде!!! [B]
Максим@39RUS
Свободен
16-02-2010 - 15:43
QUOTE (Rosinka @ 15.02.2010 - время: 14:12)
Максим@39RUS
QUOTE
Есть ли возможность в данной ситуации выйграть в суде?????
пишите ходатайство об исключении результатов освидетельствования так как получены с нарушением правил проведения, так же ходатайство о вызове понятых и о том чтоб закрыли административное дело по такой то статье в виду отсутствия события правонарушения так как автомобилем не управлял
п.с. можно, но сложно, готовьтесь к тому что мировому судье мягко скажем не интересно что там было на самом деле, придётся обжаловать
п.п.с. есчё, ходатайства должны быть письменными, отдадите секретарю и можете вести аудиозапись, поможет при обжаловании

Как составляються ходотайства в моем случаи и должен ли я уведомлять судью о том, что виду аудио запись процесса!!! Был сегодня у знакомого мирового судьи, но посмотрев материал еще выявил нарушения, а именно?
1. Прококол отстранения составлен раньше всего остального в 02:10 час., но внем написанно, что я управлял автомобилем в 02:15 час..
2. Следом идет акт освидетельствования, который составлен в 02:25 час. и в нем я управлял автомобилем в 02:25 час., т.е. он составлен мгновенно, в течении одной минуты.
3. Последний протокол по 12.8 часть 1 КоАП РФ, который составлен в 02:30 час., и понему я управлял автомобилем в 02:25 час., также в пропоколе написанно, что я нарушил своими действиями п.2.7 (чего не написано), примененный алкотестр и его показания в протоколе, в графе о применении спец. средств и их показаний не указан!!!
Но не смотря на это знакомый Мировой судья говорит, что данные доводы будут приняты к сведению только Федеральным судьей, мол Гаишьник скажет что описался!!!

Друзья из ГАИ посаветовали на суде затребовать маршрутную карту и план растановки горнизона на тот день, в связи с тем, что есть достоверная информация, что гаишники проверяющие у меня документы не имели право нести службу в данном районе города!!!

Честно говоря, от такого количества информации голова идет кругом, настроения совсем нет и не знаю как все это правильно оформить и поставить в суде!!! [B]
Мужчина Rosinka
Свободен
17-02-2010 - 09:15
Максим@39RUS
QUOTE
1. Прококол отстранения составлен раньше всего остального в 02:10 час., но внем написанно, что я управлял автомобилем в 02:15 час..
протокол отстранения составляется при двух понятых, требуйте вызова
QUOTE
2. Следом идет акт освидетельствования, который составлен в 02:25 час. и в нем я управлял автомобилем в 02:25 час., т.е. он составлен мгновенно, в течении одной минуты.
опять понятые
QUOTE
3. Последний протокол по 12.8 часть 1 КоАП РФ, который составлен в 02:30 час., и понему я управлял автомобилем в 02:25 час., также в пропоколе написанно, что я нарушил своими действиями п.2.7 (чего не написано), примененный алкотестр и его показания в протоколе, в графе о применении спец. средств и их показаний не указан!!!
это очень плохо для ментов так как протокол составлен с нарушениями
QUOTE
Но не смотря на это знакомый Мировой судья говорит, что данные доводы будут приняты к сведению только Федеральным судьей, мол Гаишьник скажет что описался!!!
вы в свою очередь у мирового сильно не распинайтесь, пусть лишает, чем отправляет на исправление
QUOTE
Друзья из ГАИ посаветовали на суде затребовать маршрутную карту и план растановки горнизона на тот день, в связи с тем, что есть достоверная информация, что гаишники проверяющие у меня документы не имели право нести службу в данном районе города!!
а вот это ничего не даст скорее всего, но ходатайство можете написать
QUOTE
Как составляються ходотайства в моем случаи
в произвольной форме, то есть прошу суд для выяснения всех обстаятельств дела вызвать в суд понятых
отдельно ходатайство о свидетелях и исключении из доказательств всех документов со составленных с нарушением закона
QUOTE
и должен ли я уведомлять судью о том, что виду аудио запись процесса!!!
ставите майфун на стол и говорите что согласно статье 24.3.3 будете фиксировать ход рассмотрения дела об административном правонарушении при помощи аудиозаписи

п.с.
всё время забываю, ваша история никуда негодится
лучше наврите что не хотели пить при домашних и пили с друзьями в машине, чем рассказывать сказку про то что вы собрались куда то ехать, у вас кончился бензин, вам обещали его привезти и вы тут же от радости напились

Это сообщение отредактировал Rosinka - 17-02-2010 - 09:20
Максим@39RUS
Свободен
17-02-2010 - 16:22
QUOTE (Rosinka @ 17.02.2010 - время: 08:15)
Максим@39RUS
QUOTE
1. Прококол отстранения составлен раньше всего остального в 02:10 час., но внем написанно, что я управлял автомобилем в 02:15 час..
протокол отстранения составляется при двух понятых, требуйте вызова
QUOTE
2. Следом идет акт освидетельствования, который составлен в 02:25 час. и в нем я управлял автомобилем в 02:25 час., т.е. он составлен мгновенно, в течении одной минуты.
опять понятые
QUOTE
3. Последний протокол по 12.8 часть 1 КоАП РФ, который составлен в 02:30 час., и понему я управлял автомобилем в 02:25 час., также в пропоколе написанно, что я нарушил своими действиями п.2.7 (чего не написано), примененный алкотестр и его показания в протоколе, в графе о применении спец. средств и их показаний не указан!!!
это очень плохо для ментов так как протокол составлен с нарушениями
QUOTE
Но не смотря на это знакомый Мировой судья говорит, что данные доводы будут приняты к сведению только Федеральным судьей, мол Гаишьник скажет что описался!!!
вы в свою очередь у мирового сильно не распинайтесь, пусть лишает, чем отправляет на исправление
QUOTE
Друзья из ГАИ посаветовали на суде затребовать маршрутную карту и план растановки горнизона на тот день, в связи с тем, что есть достоверная информация, что гаишники проверяющие у меня документы не имели право нести службу в данном районе города!!
а вот это ничего не даст скорее всего, но ходатайство можете написать
QUOTE
Как составляються ходотайства в моем случаи
в произвольной форме, то есть прошу суд для выяснения всех обстаятельств дела вызвать в суд понятых
отдельно ходатайство о свидетелях и исключении из доказательств всех документов со составленных с нарушением закона
QUOTE
и должен ли я уведомлять судью о том, что виду аудио запись процесса!!!
ставите майфун на стол и говорите что согласно статье 24.3.3 будете фиксировать ход рассмотрения дела об административном правонарушении при помощи аудиозаписи

п.с.
всё время забываю, ваша история никуда негодится
лучше наврите что не хотели пить при домашних и пили с друзьями в машине, чем рассказывать сказку про то что вы собрались куда то ехать, у вас кончился бензин, вам обещали его привезти и вы тут же от радости напились

Хорошо, так и сделаю, только вот от дома я был далекова то, как я понял нарушения в протоколе мне нужноговорить только федеральному судье при опеляции!!! Завтра ехать в суд, напишу ходотайства на вызов свидетеле и признании протоколов не действительными, а также о вызове понетых!!!
Максим@39RUS
Свободен
17-02-2010 - 16:25
QUOTE (Максим@39RUS @ 17.02.2010 - время: 15:22)
QUOTE (Rosinka @ 17.02.2010 - время: 08:15)
Максим@39RUS
QUOTE
1. Прококол отстранения составлен раньше всего остального в 02:10 час., но внем написанно, что я управлял автомобилем в 02:15 час..
протокол отстранения составляется при двух понятых, требуйте вызова
QUOTE
2. Следом идет акт освидетельствования, который составлен в 02:25 час. и в нем я управлял автомобилем в 02:25 час., т.е. он составлен мгновенно, в течении одной минуты.
опять понятые
QUOTE
3. Последний протокол по 12.8 часть 1 КоАП РФ, который составлен в 02:30 час., и понему я управлял автомобилем в 02:25 час., также в пропоколе написанно, что я нарушил своими действиями п.2.7 (чего не написано), примененный алкотестр и его показания в протоколе, в графе о применении спец. средств и их показаний не указан!!!
это очень плохо для ментов так как протокол составлен с нарушениями
QUOTE
Но не смотря на это знакомый Мировой судья говорит, что данные доводы будут приняты к сведению только Федеральным судьей, мол Гаишьник скажет что описался!!!
вы в свою очередь у мирового сильно не распинайтесь, пусть лишает, чем отправляет на исправление
QUOTE
Друзья из ГАИ посаветовали на суде затребовать маршрутную карту и план растановки горнизона на тот день, в связи с тем, что есть достоверная информация, что гаишники проверяющие у меня документы не имели право нести службу в данном районе города!!
а вот это ничего не даст скорее всего, но ходатайство можете написать
QUOTE
Как составляються ходотайства в моем случаи
в произвольной форме, то есть прошу суд для выяснения всех обстаятельств дела вызвать в суд понятых
отдельно ходатайство о свидетелях и исключении из доказательств всех документов со составленных с нарушением закона
QUOTE
и должен ли я уведомлять судью о том, что виду аудио запись процесса!!!
ставите майфун на стол и говорите что согласно статье 24.3.3 будете фиксировать ход рассмотрения дела об административном правонарушении при помощи аудиозаписи

п.с.
всё время забываю, ваша история никуда негодится
лучше наврите что не хотели пить при домашних и пили с друзьями в машине, чем рассказывать сказку про то что вы собрались куда то ехать, у вас кончился бензин, вам обещали его привезти и вы тут же от радости напились

Хорошо, так и сделаю, только вот от дома я был далекова то, как я понял нарушения в протоколе мне нужноговорить только федеральному судье при опеляции!!! Завтра ехать в суд, напишу ходотайства на вызов свидетеле и признании протоколов не действительными, а также о вызове понетых!!!

Забываю поблагодарить за помощь, а также спросить: Каков шанс обжаловать у федерального судьи в моем случаи!!![B]
Мужчина Добрый_молодец
Свободен
17-02-2010 - 18:02
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...
Мужчина Gaez
Свободен
17-02-2010 - 18:22
Шансов практически нет. Надеяться можно только на то, что все-таки вызовут понятых и они дадут показания в пользу водителя. И лучше водителю самому их найти и уговорить приехать на суд.
Насчет нестыковки времени в протоколах - это.конечно, имеет значение, но само по себе не является основанием для исключения протоколов из дела. Судья может вынести определение о:
QUOTE
о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае ....неправильного составления протокола и оформления других материалов дела ....;

Протоколы переделываются и возвращаются в суд.
Максим@39RUS
Свободен
17-02-2010 - 21:21
QUOTE (Добрый_молодец @ 17.02.2010 - время: 17:02)
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...

Честно говоря нет слов, столько косяков Гайцов и ничего не сделать, с их стороны даказухи ни какой и все так идет!!! Получается, что любого пьяного около своей машины надо лишать!!! =((((((((((((
Мужчина Rosinka
Свободен
18-02-2010 - 09:38
Максим@39RUS
QUOTE
как я понял нарушения в протоколе мне нужноговорить только федеральному судье при опеляции!!!
правильно, но не апелляции, а обжаловании, это послужит отмене постановления и как справедливо заметил Gaez
QUOTE
о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае ....неправильного составления протокола и оформления других материалов дела
, а там уже и сроки поджимать будут

QUOTE
а также спросить: Каков шанс обжаловать у федерального судьи в моем случаи!!![B]
выше чем у мирового, так как он завален делами по самое не балуйся и всесторонне рассмотреть дело не в состоянии

QUOTE
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...
я думаю у вас денег не хватит, место очень хорошее

Это сообщение отредактировал Rosinka - 18-02-2010 - 09:41
Мужчина Добрый_молодец
Свободен
18-02-2010 - 09:45
QUOTE (Rosinka @ 18.02.2010 - время: 08:38)
QUOTE
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...
я думаю у вас денег не хватит, место очень хорошее

Мне это вроде не требуется, тьфу, тьфу, тьфу 00003.gif
а вообще наскока я в курсе - на месте сейчас стоит 25 тыр, если через судью 50... это Россия - тут глаза у фемиды закрыты не тряпочкой, а зелеными стодолларовыми купюрами...
Мужчина Rosinka
Свободен
18-02-2010 - 13:03
Добрый_молодец
QUOTE
а вообще наскока я в курсе - на месте сейчас стоит 25 тыр
на месте вопрос может стоить до ста тыров, всё зависит от обстоятельств и наглости сотрудника, а судья скорее всего не возьмёт у человека с улицы
Мужчина Добрый_молодец
Свободен
18-02-2010 - 13:21
QUOTE (Rosinka @ 18.02.2010 - время: 12:03)
Добрый_молодец
QUOTE
а вообще наскока я в курсе - на месте сейчас стоит 25 тыр
на месте вопрос может стоить до ста тыров, всё зависит от обстоятельств и наглости сотрудника, а судья скорее всего не возьмёт у человека с улицы

"без лоха и жизнь плоха" © 00003.gif
кто-то может и 200 заплатит, я говорю про те цифры которые знаю, хотя тут опять-таки все условно, прайса на сайте ГИБДД я не видел, как не искал 00003.gif
насчет судьи я и писал "а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку" - канеш со стороны денег не возьмут, ищут "своих" для таких дел
Максим@39RUS
Свободен
18-02-2010 - 16:07
QUOTE (Rosinka @ 18.02.2010 - время: 08:38)
Максим@39RUS
QUOTE
как я понял нарушения в протоколе мне нужноговорить только федеральному судье при опеляции!!!
правильно, но не апелляции, а обжаловании, это послужит отмене постановления и как справедливо заметил Gaez
QUOTE
о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае ....неправильного составления протокола и оформления других материалов дела
, а там уже и сроки поджимать будут

QUOTE
а также спросить: Каков шанс обжаловать у федерального судьи в моем случаи!!![B]
выше чем у мирового, так как он завален делами по самое не балуйся и всесторонне рассмотреть дело не в состоянии

QUOTE
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...
я думаю у вас денег не хватит, место очень хорошее

У меня сегодня было заседание в 09:00 час. Я подол ходотайство о отсрочке, так как мне надо найти защитника и мне дали отсрочку до 01.03.2010 года, т.е. уже месяц пройдет, так как событие было 01.02.2010 года!!! Мой защитник 01.03.2010 года ходатайствует об ислючении протокола и акта, о вызове свидетелей и понятых, т.е. я думаю отсрочат еще на недельку, а потом говорят, что можно ходатайствовать о приводе свидетеле и понятых, ну а если все будет хорошо, то можно в бальничку лечь!!! Также сегодня поеду с понятыми разговаривать!!! Они таксисты, может помогут!!!
Максим@39RUS
Свободен
18-02-2010 - 16:17
QUOTE (Добрый_молодец @ 18.02.2010 - время: 08:45)
QUOTE (Rosinka @ 18.02.2010 - время: 08:38)
QUOTE
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...
я думаю у вас денег не хватит, место очень хорошее

Мне это вроде не требуется, тьфу, тьфу, тьфу 00003.gif
а вообще наскока я в курсе - на месте сейчас стоит 25 тыр, если через судью 50... это Россия - тут глаза у фемиды закрыты не тряпочкой, а зелеными стодолларовыми купюрами...

Не знаю, как у вас, но мне предлагали за 30 решить, в админ практике, но я отказался, так как гарантий не каких, да и дорого для меня, да и главное дело принцыпа, лучше же на крайняк жена возить будет, чем эти ЧМАМ бабки отдавать, которые даже моего друга из БЭПа оформляли, но он развалил по нарушению порядка освидетельствования в мировом суде в ноябре 2009 года!!!
Максим@39RUS
Свободен
18-02-2010 - 16:19
QUOTE (Максим@39RUS @ 18.02.2010 - время: 15:17)
QUOTE (Добрый_молодец @ 18.02.2010 - время: 08:45)
QUOTE (Rosinka @ 18.02.2010 - время: 08:38)
QUOTE
а я бы рекомендовал найти выход на судью и готовить денежку... Все эти доказательства канеш хорошо, но знаю нашу судебную систему - волновать они будут только вас, к сожалению...
я думаю у вас денег не хватит, место очень хорошее

Мне это вроде не требуется, тьфу, тьфу, тьфу 00003.gif
а вообще наскока я в курсе - на месте сейчас стоит 25 тыр, если через судью 50... это Россия - тут глаза у фемиды закрыты не тряпочкой, а зелеными стодолларовыми купюрами...

Не знаю, как у вас, но мне предлагали за 30 решить, в админ практике, но я отказался, так как гарантий не каких, да и дорого для меня, да и главное дело принцыпа, лучше же на крайняк жена возить будет, чем эти ЧМАМ бабки отдавать, которые даже моего друга из БЭПа оформляли, но он развалил по нарушению порядка освидетельствования в мировом суде в ноябре 2009 года!!!

При этом сказав что МЕНТ Гаишнику не КЕНТ =)))))))))))
Мужчина Добрый_молодец
Свободен
18-02-2010 - 16:43
Кому что 00062.gif
я люблю свою машинку и руль, и скорее отдал бы денег, чем вымотать себе нервы и в итоге ходить пешком...
один раз, году в 2001-2002 я попал с остаточным - ехал с дачи, отдал 2000 рублей, тогда это было оч не мало, с учетом, что я еще был студентом...
Максим@39RUS
Свободен
18-02-2010 - 20:02
QUOTE (Добрый_молодец @ 18.02.2010 - время: 15:43)
Кому что 00062.gif
я люблю свою машинку и руль, и скорее отдал бы денег, чем вымотать себе нервы и в итоге ходить пешком...
один раз, году в 2001-2002 я попал с остаточным - ехал с дачи, отдал 2000 рублей, тогда это было оч не мало, с учетом, что я еще был студентом...

Ну да, я без руля тоже не могу, но свеже надеюсь, что в суде развалим все, главное, чтоб понятые сегодня вечером на контакт пошли!!!!!!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх