Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина avtor
Свободен
22-02-2005 - 14:56
На параллельном форуме который раз всплывает тема, жить ли в браке с мужчиной, которого не любишь...
А если все наоборот?
Если встречаешь женщину, которая совсем тебе не противна, но искра не вспыхивает? С которой ты регулярно просыпаешься в одной постели, но понимаешь, что нет ощущения "тигра"? Что нечто мешает тебе раскрыться, что нет вожделения дикого?...
Если она ничего у тебя не просит, но готова нестись через весь город, сама звонит и говорит, что влюбилась, как кошка? Если она смущает тебя неожиданными подарками, рвется сварить тебе суп, помнит о каждой мелочи, что тебе приятна? Она влюблена, нет сомнения, и ты ее неоднократно проверял разлуками.
Более того, ты понимаешь, что лучше и преданнее друга не найти.
Но ты ее не любишь, и хочется выть на луну от несправедливости...
Жду мнений, сентиментальные мои.
Есть ли средство?
Стерпится ли? Слюбится? Пройдет у нее? Или распахнется сердце у него?
Женщина *Бабочка*
Свободна
22-02-2005 - 15:14
Случай тяжелый и советовать трудно, так как полностью нельзя окунуться в эту проблемму,но я как девушка считаю,что:

1. нельзя идти против своих чувств,если ты ее бросишь ей будет больно,но у нее это пройдет.

2. если ты с ней останешься то вполне возможно что к ней приглядишься и сам влюбишься,такое часто бывает,ведь она тебе не противна и она готова на край света пойти ради тебя,а такое не часто встретишь.

3. лучше не мучать ее,сказать ей честно про свое к ней отношение,может вместе найдете выход и останетесь друзьями,ведь девушка тоже не дура наверняка чувствует,так будет на много лучше для нее и тебе легче будет.
unsure.gif
Женщина Рoкси
Свободна
22-02-2005 - 16:29
Какой ужас...не хотелось бы оказаться на месте той женщины(девушки)...мне кажется,не стоит так обнадеживать ее.она этоо не заслуживает..ведь она ЛЮБИТ! Если уж не смог полюбить(хотя,она делала все возможное),то прост нужно растаться...
Я так считаю..
Мужчина Veselij
Свободен
22-02-2005 - 16:33
...любить...и не меньше 3 раз в день..с перерывом на пакур bleh.gif

Маскарад-3
Мужчина avtor
Свободен
22-02-2005 - 21:15
Бабочка, к сожалению проблема не только психологическая, но и интимная...
Мужчине тяжелее,чем женщине, изобразить бурный секс, когда его совсем не хочется...(((
Мужчина implantant
Свободен
22-02-2005 - 21:26

У меня маловато опыта в таких вопросах, не знаю, имею ли я право давать советы. Если я к девушке ничего изначально не испытывал, я старался не доводить дело до постели. Мне кажется в этой ситуации действительно лучше расстаться, а не продолжать общаться с нелюбимым человеком. И чем раньше расставить все точки над I, тем, мне кажется, будет лучше.
Женщина Келли
Замужем
22-02-2005 - 21:45
Мне кажется не стоит девушке голову морочить. Лучше сразу честно ей скажи, что ничего к ней не испытываешь. Да ей будет больно, но со временем боль пройдет. А так ты просто оттягиваешь конец. Потом ей будет еще больнее, не нужно играть ее чувствами. Пожалей и себя, и ее. unsure.gif
Женщина Таис
Свободна
22-02-2005 - 21:48
Лучше сказвть правду. Ей будет тяжело, но со временем все пройдет. Сейчас же женщина живет надеждой, что все сложится как хочет она.
Женщина Тамарис
Свободна
22-02-2005 - 22:17

Если стерпелись и слюбились мужья дамам, то почему тут все должно быть в корне наоборот?...
Это очень сложный вопрос...
По всей видимости, решать этот вопрос может лишь тот мужчина в кого влюблена та женщина…
Женщина Тамарис
Свободна
22-02-2005 - 22:23

Тут нужно 100 раз отмерить и только один отрезать...
Любовь - дар божий...
А не будет ли потом, на старости лет тот мужчина размышлять о том, что он когда-то упустил свое счастье... А оно было так близко...
Жизнь может поворачиваться в разных ракурсах...
Женщина Мириэль
Замужем
23-02-2005 - 00:31
Кашмар... Не дай Бог на ее месте оказаться... Так было со мной... только наоборот. Это ужасно, когда не можешь объяснить, что не любишь... Встречный вопрос - а что она могла бы сделать, что бы ты изменил свое мнение? не звонить и не приходить..? Или если нет любви - то для тебя случай полная безнадега?

PS Avtor, я сочувствую тебе и твоей девушке...

Женщина Европа завидует
Свободна
23-02-2005 - 00:38
А я бы не ЕЕ,а ТЕБЯ бы пожалела! console.gif Я читала,что первое уважение к себе это -НЕ ИМЕТЬ СЕКС С ТЕМИ КОГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ
Мужчина Original
Свободен
23-02-2005 - 05:01
QUOTE (avtor @ 22.02.2005 - время: 20:15)
Бабочка, к сожалению проблема не только психологическая, но и интимная...
Мужчине тяжелее,чем женщине, изобразить бурный секс, когда его совсем не хочется...(((

Ну не скажи... Все зависит от актерских данных. biggrin.gif
Мужчина Original
Свободен
23-02-2005 - 05:05
А почему вы все ее желеете? Я не думаю что она на столько глупа чтобы не осознавать происходящее. Скорей всего в ней таится надежда и не факт что она будет осуществлена.
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
23-02-2005 - 15:08
QUOTE
А почему вы все ее желеете?


Потому что это ужасно. Это кошмарное состояние. Жалко ее очень, очень.
Если это отношения не в браке - не вижу смысла тянуть кота за яйца и мучить женщину.
Сказать, четко, однозначно, без всяких "может быть" и "вторых шансов". Лучше выдрать больной зуб.
Мужчина avtor
Свободен
23-02-2005 - 15:11
Я не пойму, кто модерирует эту тему, но пропадают здоровенные посты...просто перлы...блин!
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
23-02-2005 - 15:15
QUOTE
Я не пойму, кто модерирует эту тему, но пропадают здоровенные посты...просто перлы...блин!

Видимо сами пользователи, потому что по данным в статистике посты в этой теме не удалялись.
Мужчина avtor
Свободен
23-02-2005 - 19:03
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы нашелся хотя бы один мужчина, который напишет, что женился на женщине без любви, просто потому, что она человек хороший, ухаживает, лелеет и голубит.
Иначе следует сделать вывод, что мужчины отечественного разлива не способны даже постепенно, плавно влюбиться в благородство, чуткость, верность? И прекрасного человека лучше оттолкнуть сразу...((
Женщина VENERA!
Свободна
23-02-2005 - 20:17
Поделись с ней этой проблемой и увидишь тебе станет легче и проблема разрешится!
Женщина Тамарис
Свободна
24-02-2005 - 01:12
QUOTE (avtor @ 23.02.2005 - время: 18:03)
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы нашелся хотя бы один мужчина, который напишет, что женился на женщине без любви, просто потому, что она человек хороший, ухаживает, лелеет и голубит.
Иначе следует сделать вывод, что мужчины отечественного разлива не способны даже постепенно, плавно влюбиться в благородство, чуткость, верность? И прекрасного человека лучше оттолкнуть сразу...((

Я вышла замуж, потому что человек хороший попался...
Просто потому, что уже в течение 10 лет он меня лелеет и голубит...


Может быть, мужчины и не способны на подобные поступки, не знаю, не мне их судить...
Но моя история такова...
Женщина Nifertity
Свободна
24-02-2005 - 01:35
если женщина влюбилась, то она отдаст всё ради своего возлюбленного, вознесёт до небес.
И тут ничего не поможет.
Если уж так сильно хочешь избавиться, то разочаровывай её. Со временем надоешь.
Хотя мне её жалко.
Мужчина Original
Свободен
24-02-2005 - 02:43
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 23.02.2005 - время: 14:08)
QUOTE
А почему вы все ее желеете?

Потому что это ужасно. Это кошмарное состояние. Жалко ее очень, очень.

Почему ужастно?! И почему жалко?!
Мужчина M-S
Свободен
24-02-2005 - 10:48
QUOTE (avtor)
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы нашелся хотя бы один мужчина, который напишет, что женился на женщине без любви


Знаете, уважаемый avtor, была у меня мысль буквально на днях открыть схожую тему, но на "Взрослом разговоре".

Я думаю, что не смог бы. Если бы это означало только признать свое поражение перед Судьбой (Кармой) в борьбе за личное счастье - это было бы полбеды. Судьба (Карма) - противник, проиграть которому не так уж и стыдно. Но все дело в том, что жениться на женщине без любви - значит проиграть в своей "внутренней" войне с теми своими бывшими дамами, которые отвергли твою любовь, не оценив ее по достоинству. У большинства из нас такие "бывшие", с которыми мы воюем, имеются. Хотя они сами, как правило, об этом и не подозревают.
Женщина Kitti
Свободна
24-02-2005 - 11:44
QUOTE (avtor @ 22.02.2005 - время: 13:56)
Если она ничего у тебя не просит, но готова нестись через весь город, сама звонит и говорит, что влюбилась, как кошка? Если она смущает тебя неожиданными подарками, рвется сварить тебе суп, помнит о каждой мелочи, что тебе приятна? Она влюблена, нет сомнения, и ты ее неоднократно проверял разлуками.
Более того, ты понимаешь, что лучше и преданнее друга не найти.
Но ты ее не любишь, и хочется выть на луну от несправедливости...
Жду мнений, сентиментальные мои.
Есть ли средство?
Стерпится ли? Слюбится? Пройдет у нее? Или распахнется сердце у него?

Знаете, тут советы все давались что делать или не делать....
А я просто расскажу как бывает потом
Итак, вот она сейчас просто влюбленный ангел во плоти. Ты понимаешь, что она просто идеал, и дурак будешь, что упустишь. ОК. Решаешь быть с ней,..... но в подсознании появляется чувство вины, что такой ей хорошей не можешь ответить тем же. Вот можно сейчас говорить нет, так не будет....но есть психологический ЗАКОН - человек долго испытывать чувство вины не может - оно всегда потом превращается в раздражение и агрессию(повторюсь - на подсознании - ты себе отчета отдавать не будешь)....И вот то, что в начале вызывало у тебя умиление - ее забота и пр. - через какое то время начнет все больше раздражать.
А с ее стороны - сначала просто радость, что ты ее не отверг....Потом...не сразу.....она поймет, что ей хочется большего, причем, если не дай бог поженитесь - на законных основаниях. Тебя же типа силком не тащили....Эйфория обладания твоим телом пройдет и захочется душу - это тоже Закон - человек всегда хочет большего, чем то, что у него есть.
И представляешь куда вы зайдете с такими тенденциями?
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
24-02-2005 - 12:22
QUOTE
Почему ужастно?! И почему жалко?!

Что значит почему ужасно? Зачем банальные вещи объяснять? Ты человека обожаешь, а он тебя - совершенно нет.
Вот это ужасно.
Не надеюсь что поймешь....но для женщины это трагедия, это очень больно.
И героиня этой истории прекрасно понимает, что ее не любят. Но не подает виду и старается. Крепится и держится. Бедная.
Мужчина avtor
Свободен
24-02-2005 - 12:23
М-С, зрите в корень...Я воюю с ней почти каждую ночь, уже несколько месяцев, а она наверное, спокойно спит( с кем-то) за две тысячи километров от меня...Я жалобно спрашиваю - ну что мне еще сделать, и сам смеюсь над собой...))
Китти, я уразумел Вашу мысль? Женщины - это маленькие хитрые питончики, да? Им всегда немножко мало того, что удалось откусить, и вместо влюбленной кошки мужчина получит раздраженную змею...
Женщина *Бабочка*
Свободна
24-02-2005 - 12:50
QUOTE (avtor @ 22.02.2005 - время: 20:15)
Бабочка, к сожалению проблема не только психологическая, но и интимная...
Мужчине тяжелее,чем женщине, изобразить бурный секс, когда его совсем не хочется...(((

Ну тогда необходимо сразу расставить точки...поговори с ней,ведь чем дальше тем труднее и она скаждым днем больше тебя любит,ей будет тежелее....
Просто необходимо поговорить! unsure.gif

Свободен
24-02-2005 - 16:30
Привет! У меня такая же проблема была как и у тебя, как ни старайся не полюбишь ибо сердцу не прикажешь. Можно просто привыкнуть, но это уже тебе решать привыкать или искать свою любовь
Женщина Kitti
Свободна
24-02-2005 - 16:59
QUOTE (avtor @ 24.02.2005 - время: 11:23)
Китти, я уразумел Вашу мысль? Женщины - это маленькие хитрые питончики, да? Им всегда немножко мало того, что удалось откусить, и вместо влюбленной кошки мужчина получит раздраженную змею...

Однозначно...и когда это произойдет - лишь вопрос времени..увы ...Она может бесчетное количество раз убеждать тебя (да в основном себя), что ей достаточно того, что ты ей сейчас можешь дать - ну там хорошее отношение...уважение...присутствие (ну это как очень голодный мечтает хоть о корочке хлеба....а стоит чуть покушать- корочки то глядишь и маловато будет...)
Женщина trishа
Свободна
24-02-2005 - 19:05
у меня было такое. Что я просто очень нравилась, и бурный секс тут изображать не надо, кстати говоря. Вы что, любите всех, с кем вы спите???
Для того, что бы хотеть девушку, не обязательно ее любить.

вопрос в том, что можно так прожить долгие годы. И так и не полюбить. а девушка, конечно все это будет чувствовать.....

у меня все это решилось тем, что я уехала в другую страну на 3 месяца. И.....как-то это прошло само собой. Не само собой конечно, но легче. Но, если бы я не уехала, обьяснения было бы не избежать. Просто нужно пожалеть девушку по-моему. И хорошо поговорить.....
Женщина 7ya
Свободна
25-02-2005 - 14:50
А некоторые бы пользовались, потому что удобно. И тебе супчик, и тебе теплая постель... Если у Вас возникает такой вопрос, значит Вы честный, ответчственный человек. А в этом случае я думаю, что не стоит врать ей и себе самому. Дальше будет еще сложне порвать отношения - появятся общие друзья, совместные воспоминания. А потом вдруг, появится ОНА, которую ждал всю жизнь. Что тогда делать будете? Извини,подвинься. Девушке будет еще тяжелее, дал надежду, а при случае отказался.
Попробуй перейти к дружеским отношениям. А бывает и такое, что как только, она из твоей жизни исчезнет, то сразу и поймешь, что может это и была любовь. Как говориться ,что имеем -не храним, потерявши - плачем.
Главное, не тяни!!!
Мужчина M-S
Свободен
25-02-2005 - 16:46
Форумчанки, чувствуется, очень сопереживают подруге автора.
Отсюда и советы поступить таким образом, чтобы причинить даме минимум страданий.
А я бы посоветовал автору в первую голову подумать о себе.
Женщина *Бабочка*
Свободна
25-02-2005 - 17:44
QUOTE (M-S @ 25.02.2005 - время: 15:46)
Форумчанки, чувствуется, очень сопереживают подруге автора.
Отсюда и советы поступить таким образом, чтобы причинить даме минимум страданий.
А я бы посоветовал автору в первую голову подумать о себе.

Да нам жалко девушку,но нам так же жалко и автора этой темы,чтобы он сам не страдал ему нужно поговорить,он не должен идти против чувств,вдруг его настоящая половинка где-то совсем рядом ждет его.... mellow.gif
Мужчина avtor
Свободен
25-02-2005 - 19:58
Всем огромное спасибо. Ситуация действительно имеет место быть, хотя я ни разу не сказал, что это моя ситуация...))
Пока два вывода. Жалеют однозначно женщину. А в топике, где говорилось о замужестве без любви, никто тоже!! особо мужчин не жалел. Правильно, куда им, толстокожим, в калашный ряд...Что они, рыбаки и футболисты, пивом пропахшие, знают о светлых чувствах? Им бы только борщ да минетов побольше...))
Второй вывод, в некотором роде, противоречит первому. Кажется, почти никто не советовал построить семью... А если девушка очень богата?? Я ведь материальной стороны не касался. Стало быть, все выступившие признают, что отечественный мужчина не станет строить семью без любви. Так, выходит, он не толстокожий гиппопо?...)))
Женщина *Бабочка*
Свободна
28-02-2005 - 11:31
QUOTE (avtor @ 25.02.2005 - время: 18:58)
Всем огромное спасибо. Ситуация действительно имеет место быть, хотя я ни разу не сказал, что это моя ситуация...))
Пока два вывода. Жалеют однозначно женщину. А в топике, где говорилось о замужестве без любви, никто тоже!! особо мужчин не жалел. Правильно, куда им, толстокожим, в калашный ряд...Что они, рыбаки и футболисты, пивом пропахшие, знают о светлых чувствах? Им бы только борщ да минетов побольше...))
Второй вывод, в некотором роде, противоречит первому. Кажется, почти никто не советовал построить семью... А если девушка очень богата?? Я ведь материальной стороны не касался. Стало быть, все выступившие признают, что отечественный мужчина не станет строить семью без любви. Так, выходит, он не толстокожий гиппопо?...)))

Жалеем! hug.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх