Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина ptary
Свободна
12-08-2009 - 16:27
Вопрос сразу к представителем обоих полов - вы узнали что беременны...
Ваша реакция?
Девушки, как Ваш МЧ отреагировал на эту новость?
Мужчины, как Вы отреагировали?
Помните? Расскажите!
Женщина PamellaSM
Замужем
12-08-2009 - 21:04
На какую именно?

На первую:
моя "твоюмать..."
супруга - blink.gif Об аборте даже не думай!!!

На последнюю: супруга - yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Только бы все получилось!!!

Моя реакция была точно такой же, только без прыжков.

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 12-08-2009 - 21:27
Женщина Jelen@
Замужем
12-08-2009 - 21:17
На первую муж отреагировал фразой - Бросаешь курить с этой минуты!
На вторую - Это будет мальчик, я тебе точно говорю! ( Я даже помню день, когда этого мальчика мы делали, так и было сказано - Сегодня делаем сына ))) ) и ведь получилось же yahoo.gif
Мужчина Kormorancev
Свободен
12-08-2009 - 21:21
Да как - ощущение счастья и начало ожидания еще большего счастья ))) что же еще тут чувствовать?
Женщина Angelofdown
Замужем
12-08-2009 - 21:37
На первую "твойумать", на вторую "ТВОЙУМАТЬ!!!". Ибо обе беременности были не запланированы... Папы... даже не знаю, были ли какие-то радостные чувства или нет - не помню уже.
Мужчина BQ123
Свободен
13-08-2009 - 10:15
С одной ; Твою мать... Надо искать деньги на аборт.
Со второй ; Смотри сама если ты захочешь я не буду возражать и мы его оставим.

От первой : Никакого аборта у меня группа крови отрицательная... (аборт всё же был)
От второй : Давай лучше попробуем аборт таблетками рано нам ещё детей лучше года через 2, простой аборт ни в коем случае не буду делать. (медикаментозный аборт)
Женщина ptary
Свободна
14-08-2009 - 12:46
QUOTE (BQ123 @ 13.08.2009 - время: 11:15)
От первой : Никакого аборта у меня группа крови отрицательная... (аборт всё же был)
От второй : Давай лучше попробуем аборт таблетками рано нам ещё детей лучше года через 2, простой аборт ни в коем случае не буду делать. (медикаментозный аборт)

sleep.gif мужик мельчает...
Женщина marusia
Влюблена
14-08-2009 - 20:14
я и расстроилась и обрадовалась одновременно.
поревела немного.были первые слезы радости.

папик наш сказал,что я вру.потом порадовался.долшл бегал вокруг и доставал меня маканием тестиков.раз пять мокал и каждый раз радовался
Женщина Мультяшa
Свободна
15-08-2009 - 19:58
Первая беременность:
Моя: вот тебе и первый сексуальный опыт....
Его: я не готов создавать семью, и тем более ребенок мне ни у чему....
Итог: родилась дочка.

Вторая беременность:
Моя: уррра. какой счастье, у меня будет малышочек, может быть это мой долгожданный сынуля.
Его: как здорово! нужно срочно бежать в ЗАГС!!! Уррра, теперь мы настоящая семья, я так мечтал об этом.
Итог: родился сынка.

Третья беременность:
Моя: ура! лишь все было хорошо, 9 месяцев-это так долго, хочу прямо сейчас.
Его: уррра, я стану папой. с этого момента ты ведешь здоровый образ жизни, больше отдыхаешь, кушаешь много фруктов и гуляешь.
Итог: не спасли.....

Это сообщение отредактировал Жена Мультяшки - 17-08-2009 - 16:53
Женщина КоСуля
Свободна
15-08-2009 - 21:54
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Да-да-да-да-даааааааааааа!!! Спасибо, Господи!!
примерно так и оба))

Это сообщение отредактировал КоСуля - 15-08-2009 - 21:55
Мужчина Люська-малюська
Свободен
17-08-2009 - 02:36
первая -я - ой, мне же еще поступать
он - знаю что делать - как избавиться (стал бывшим МЧ)

вторая я - ой, блин ничему не научилась
он - а папа мне сказал что рано мне еще детей - институт нужно закончить (стал бывшим мужем)
третья я - наконец-то получилось!
(муж) он - уура - точно мальчик будет! (мальчик)
четвертая я - неужели получилось!
(муж) он - ура! - девочка будет! (а получился мальчик)

Женщина Адонадос
Влюблена
17-08-2009 - 09:18
первая беременность :
моя: вот те и пожили пару лет в браке для себя blink.gif
его: урааа! я стану папой!Очень хочу доченьку!
итог : родилась доченька

вторая беременность :

моя : ура...получилось!!! Мы так долго этого ждали!!
его : такая же как и моя
итог : ничего не вышло
Женщина Ингрид
Свободна
17-08-2009 - 12:34
моя: че, уже? Так сразу?
его: а я только настроился на процесс делания ребенка! Нее, ну я так не играю!

Дело в том, что когда мы решили, что нам пора сделать бебика, то, руководствуясь опытом знакомых, посчитали, что хотя бы полгода от решения до результата у нас будет. Но деть получился сразу же, после генеральной репетиции, когда вероятность зачатия была очень низкой.
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
17-08-2009 - 14:06
ПЕрвый раз я рыдала около получаса, потому как морально была к этому неготова, хотя и уже были женаты и планировали ребенка в ближайшие полгода ,вес равно, это было как снег на голову. потом радовалась и скакала. А когда увидела на УЗИ плодное яичко (срок был 2-3 недели), у меня приключилась истерика от умиления и счастья.
Второй раз я билась в истерике не менее часа, потому что эта беременность была ВАЩЕ не запланированной - сыну был только годик. Я очень переживала, что не смогу уделять должного внимания сыну, мужу, растущему животику, себе самой и пр. Долго думала ,взвешивала, решала, оставлять или нет... В итоге, моему незапланированному сюрпризику уже 3,5 года. wub.gif

А муж оба раза был рад несказанно, разве что по квартире не скакал вприсядку.
Женщина Я-Ляля
Свободна
17-08-2009 - 14:12
Так классно Вам. Я только хочу ребенка....... в 23 пора бы уже наверно.
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
17-08-2009 - 16:09
QUOTE (Я-Ляля @ 17.08.2009 - время: 14:12)
Так классно Вам. Я только хочу ребенка....... в 23 пора бы уже наверно.

Пора только тогда, когда сама морально будешь к этому готова и почувствуешь, что заранее любишь своего еще незачатого детеныша. Обычно в это время начинает сниться, что ждешь ребенка и от этого испытываешь огромное счастье.
Тем более что тебе всего 23 - можно пока не торопиться.
Женщина alenasvet
Замужем
17-08-2009 - 17:42
Что вовремя первой беременности что вовремя второй беременности ,мы оба ходили счастливые ,муж вообще пылинки сдувал и каждый раз твердил что все сделает для того чтоб мы были счастливы и никогда не нуждались в чем либо ,вспоминаю ещё как он мне животик целовал ,вообщем то он хотел деток и как будущий папа старался мне угодить вовсем .
Женщина Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Свободна
20-08-2009 - 01:01
у нас 4 года не получалось. Как-то глубокой ночью поперлась в туалет, решила тест сделать (уже по привычке раз в месяц делала). А там! В общем я орала и рыдала как ненормальная. А муж не понял, что я от него хочу в полчетвретого утра. До него только утром дошло. Не верил долго от счастья.
Мужчина Piriel
Свободен
20-08-2009 - 13:43
в мае встретились, в декабре свадьба ,в июне родилась доча-экспресс по жизни !!! console.gif
Женщина
Свободна
20-08-2009 - 16:33
первую беременность целый год ждали,каждый месяц ревела от горя,(мне 16 было,когда baby зачотели).потом были слёзы счастья -тест положительный!!!уррраа!!!:yahoo

вторую беременность,ждали 9 месяцев,тоже ревела console.gif
муж мой свои эмоции особо не любитель показывать,но было всёравно ясно что он тоже счастлив!

моим бандитам уже 5 и 3 года to_become_senile.gif to_become_senile.gif smile.gif
Женщина
Свободна
23-08-2009 - 00:43
Очень хотела ребенка от любимого. Я: когда увидела результат теста, очень рада была и не верилось, что ношу нашего ребенка. Благодарила Бога за подарок. А любимый узнав, поверг меня в шок своей первой фразой: кто отец? Любимая доченька растет теперь.
Женщина ptary
Свободна
09-09-2009 - 13:20
среди беременностей я только к своей первой отнеслась со всепоглощающим ужасом, потому что понимала что отец - чудовище...он об этом так и не узнал, и я в итоге так и не родила.
Женщина ЛИДИЯ!!!
Свободна
21-05-2010 - 14:00
Моя первая реакция - Этого не может быть!! Муж, когда узнал очень обрадовался....мы весь день с ним тогда на телефоне "висели"...всё планы строили. По прошествии 3 лет он мне сказал....что моя беременность - его величайшая ошибка в жизни. 00059.gif
Мужчина Казак лихой
Свободен
26-05-2010 - 09:45
Первый раз:
ее:ну наконец-то(до меня у жены 12 лет не получалось.)
моя:будет мальчик,надо искать хороший роддом.
Второй раз:
ее:сын еще маленький,справлюсь ли?
моя:ты же хочешь дочку,значит будет.Надо искать роддом и вторую работу.
В итоге сын и дочка,ощущение абсолютного счастья и полное отсутвие свободного времени.
Женщина Шиншилл@
Свободна
26-05-2010 - 10:28
Я собственно собиралась рожать летом тогда! Аха. Планировала зачатие тык сказать тогда когда надо)) Думала все так и будет)) 00043.gif Бросила пить таблетки заранее))аха..Типа чтобы организм "на беременность настроился", чтобы все детородные функции типа в норму пришли...и в качестве "репетиции" "кончай в меня" грила (в порыве страсти естессна))))).
В итоге: пришла с работы на обед, сделала тест, и весь обед слезы лила. На работе тоже то и дело выскакивала куда-нить слезы счастья спрятать от всех)))
А мой не поверил сначала. Сказал: "Врешь наверно" а сам улыбался. Потом правда сказал, что сразу заметил что грудь набухла)))

Это сообщение отредактировал Малинкина - 26-05-2010 - 10:30

Свободен
26-05-2010 - 10:43
Обрадовались оба, но без фанатизма.
Женщина chiliola
В поиске
26-05-2010 - 12:11
Мы с мужем ребёнка планировали, поэтому он был желанный и мы оба были рады второй полоске на тесте 00065.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх