Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Mateo
Женат
23-08-2009 - 14:19
Надеюсь, многие в сети знают такие слова, как «пикап», «РМЭС», «русская модель эффективного соблазнения», знают, наверное, имя Филипп Богачев.
Его книга хорошо продается, а практики возносят до небес.

Но как всегда это бывает, многие в наших странах мечтают заработать денег, ничего не делая и для этого нужна некая религия или учение.

В метро, в троллейбусах, трамваях, фуникулерах и электричках весят рекламы, гласящие, что за каких-то там 10 000 рублей из вас — сопливого студента био.фака сделают настоящего мачо. Что любая девушка при виде вас, будет доставать свой мобильный телефон, чтобы хоть как-то вспомнить его номер, что секс у вас будет один, два или даже ТРИ раза в день, причем с разными девушками. Что фотомодели бросят все свои кастинги и съемки ради того, чтобы вечером выпить с вами пива на лавочке или треснуть водки из стакана или сразу заняться с вами оральным сексом.

Спешу расстроить, что 99% всех этих реклам — ну... как бы это сказать без мата — весьма неэффективны и являют собой лишь выкачку немалых денег.

Никогда не ходите на такие «тренинги»
Мужчина Rosinka
Свободен
26-08-2009 - 19:34
почему не ходить? многим просто не хватает уверености, а задача этих тренингов как раз и заключается в том что бы сумневающийся перестал заниматся самокопанием, а переходил к телу :)
Мужчина ser-3
Свободен
27-08-2009 - 16:02
ммм....не очень понял почему тема создана на нашей доске? причем тут секты?


переносится на серьезный
Мужчина OmarSS
Свободен
27-08-2009 - 16:49
Просто люди капусту шинкуют...))) Кто как может так и зарабатывает

Свободен
27-08-2009 - 18:36
Млин)) Ну вот чего я теряюсь? Надо обозвать тренинг "Кому дают женщины" и по-быстрому капусты нарубить... Придумать там пару правдоподобных, но трудновыполнимых "ритуалов по укреплению самооценки" и всегда будет отмаза, если после тренинга никто так и не даст...Типа сам плохо старался...

Свободен
27-08-2009 - 18:58
Плохо не то, что есть такие тренинги и люди, пишущие подобные книги по соблазнению. Плохо то, что не всегда заплаченная за курсы или книгу сумма действительно стОит содержащихся там знаний.
Мне как-то давно знакомые для прикола книгу по соблазнению подарили, называлась ЕМНИП "Как стать Казановой" (автора не помню). Это даже не пикап, просто "советы и наблюдения опытного человека". Ничего более примитивного я своей жизни, пожалуй, не читал по данной теме. Ибо советы там были в стиле "на первое свидание желательно приходить в чистой одежде и обуви" (да, это для меня открытие!) или "девушки любят, когда парень ведет себя с ними уверенно" (тоже этот "рецепт" вряд ли кого-то удивит). Сразу после беглого прочтения книжонка отправилась на костер...
Даже не жалко денег было, потраченных на нее (пусть и не мной), и не времени на ее прочтение. Было жалко того, что ничего абсолютно нового для себя и полезного я из книги не узнал, даже наоборот понял, что автор ее - просто идиот, на самом деле вообще ничего не понимающий в предмете, которому пытается еще и учить других.
Мужчина лемке
Свободен
27-08-2009 - 19:39
Я думаю на это только малолетки попадаются.
У этого Богачева у самого наверно с бабами не очень eat.gif
Мужчина Dr. Zoidberg
Свободен
27-08-2009 - 19:41
Да это уже просто смешно. Актуальность подобных личностей уже давно утеряна. Их постоянно всплывающая реклама в интернете уже истерический смех вызывает.
Мужчина лемке
Свободен
27-08-2009 - 19:45
QUOTE
Да это уже просто смешно. Актуальность подобных личностей уже давно утеряна. Их постоянно всплывающая реклама в интернете уже истерический смех вызывает.
Дураки всегда найдутся.
дурак+умелая реклама= неплохие бабоси.
Мужчина Фрей9
Свободен
27-08-2009 - 19:47
Скажу сразу - сам я не пикапер. Но один человек, который так сказать в "теме", рассказал, что Фил (Филипп Богачев) не пользуется особым авторитетом и не тянет на образ самого лучшего соблазнителя. И еще он сказал:
"В РМЭС есть отличные тренера, например, Коля Шаман. Посмотри какую энергетику, какой заряд он передает ученикам" (ВНИМАНИЕ ролик содержит нецензурные слова и выражения; кого это может оскорбить - просьба не смотреть):


"А теперь посмотри на Фила с его "трансовыми" методами, серость и шарлатанство ИМХО"

Мужчина Dr. Zoidberg
Свободен
27-08-2009 - 19:48
QUOTE (лемке @ 27.08.2009 - время: 19:45)
Дураки всегда найдутся.
дурак+умелая реклама= неплохие бабоси.

Дуракам это на пользу пойдет - поумнеют на своих ошибках, раз на чужие не смотрят.
Мужчина zadov
Свободен
28-08-2009 - 08:49
посмотрел первый ролик, клоунада, "б**дь"

Свободен
28-08-2009 - 09:30
QUOTE (zadov @ 28.08.2009 - время: 08:49)
посмотрел первый ролик, клоунада, "б**дь"

0096.gif Это точно.
Мужчина Фрей9
Свободен
28-08-2009 - 18:12
QUOTE (zadov @ 28.08.2009 - время: 08:49)
посмотрел первый ролик, клоунада ...

biggrin.gif Вообще считается, что основа преподавания Коли Шамана - позитивный лайфстайл. Я не знаю какими еще стилями преподаются тренинги, но это видимо именно его конек. Другие учат по другому.

Это сообщение отредактировал Фрейдист - 28-08-2009 - 18:12
Мужчина Liquid Slash DaWG
Свободен
29-08-2009 - 00:50
QUOTE (Mateo @ 23.08.2009 - время: 14:19)

Спешу расстроить, что 99% всех этих реклам — ну... как бы это сказать без мата — весьма неэффективны и являют собой лишь выкачку немалых денег.


Ты проходил тренинг РМЭС? Что именно?

Свободен
29-08-2009 - 11:24
QUOTE (Mateo @ 23.08.2009 - время: 14:19)
Спешу расстроить, что 99% всех этих реклам — ну... как бы это сказать без мата — весьма неэффективны и являют собой лишь выкачку немалых денег.

Ну , если аж 99% этих реклам являют собой выкачку немалых денег , то надо сказать , что они как раз весьма и весьма эффективны ! lol.gif


А что , действительно много людей на это ведётся ? blink.gif Как далеки мы всё-таки от народа ...

PS
Cтала вспоминать и поняла , что ни разу не видела такой рекламы ни в автобусах , ни в другом транспорте . Магазины рекламируют , слоны красоты , фирмы всякие , а такого не видела , хоть и катаюсь постоянно в общественном транспорте . Может не в том городе живу ? pardon.gif


Это сообщение отредактировал Aquitania - 29-08-2009 - 11:30
Женщина Kirsten
Замужем
29-08-2009 - 12:32
QUOTE (Искатель наслаждений @ 27.08.2009 - время: 18:58)
Плохо не то, что есть такие тренинги и люди, пишущие подобные книги по соблазнению. Плохо то, что не всегда заплаченная за курсы или книгу сумма действительно стОит содержащихся там знаний.
Мне как-то давно знакомые для прикола книгу по соблазнению подарили, называлась ЕМНИП "Как стать Казановой" (автора не помню). Это даже не пикап, просто "советы и наблюдения опытного человека". Ничего более примитивного я своей жизни, пожалуй, не читал по данной теме. Ибо советы там были в стиле "на первое свидание желательно приходить в чистой одежде и обуви" (да, это для меня открытие!) или "девушки любят, когда парень ведет себя с ними уверенно" (тоже этот "рецепт" вряд ли кого-то удивит). Сразу после беглого прочтения книжонка отправилась на костер...
Даже не жалко денег было, потраченных на нее (пусть и не мной), и не времени на ее прочтение. Было жалко того, что ничего абсолютно нового для себя и полезного я из книги не узнал, даже наоборот понял, что автор ее - просто идиот, на самом деле вообще ничего не понимающий в предмете, которому пытается еще и учить других.

А куча курсов - "Как стать стервой?" " Как привлечь мужчин в свою жизнь?" "Как стать неотразимой для мужчины?" "Как свести с ума твоего мужчину в постели?" И чем эти курсы хуже или лучше? Что за мистическое такое отношение к пикапу?

Тьма книжек про то, как завоевать мужчину... пособия по соблазнению мужчин.... курсы неотразимости для девушек....

Свободен
29-08-2009 - 18:54
QUOTE (Kirsten @ 29.08.2009 - время: 12:32)
А куча курсов - "Как стать стервой?" " Как привлечь мужчин в свою жизнь?" "Как стать неотразимой для мужчины?" "Как свести с ума твоего мужчину в постели?" И чем эти курсы хуже или лучше? Что за мистическое такое отношение к пикапу?

Тьма книжек про то, как завоевать мужчину... пособия по соблазнению мужчин.... курсы неотразимости для девушек....

И что ты хочешь этим сказать? ИМХО, это значит только то, что раз это все кто-то покупает, да еще и хорошо покупает - значит это кому-то нужно. Значит, есть женщины, которые сами из себя ничего не представляют и не могут ничего в жизни понять, раз готовы пользоваться советами кого угодно.
Я еще раз говорю, если ты меня не поняла - я не против ни курсов пикапа, ни против курсов по соблазнению мужчин. Главное, чтоб они реально действенные были и помогали людям справиться со своими проблемами. Плохо то, что авторы этих книг и курсов могут из себя на самом деле ничего не представлять и не только не помочь, но и навредить их "пациентам". Это все равно что пойти например на курсы рукопашного боя, где самозванный тренер научит такому, что или сделает из курсанта агрессивного неадеквата, или вообще не научит тому, за что он деньги платит. И на улице его так отделают, что ему полученные знания и умения никак не помогут...
Понимаешь, все эти книги и курсы создают те, у кого на самом деле с этим были ПРОБЛЕМЫ. И никто не может гарантировать, что например став гуру пикапа мужчина реально ИЗБАВИЛСЯ от проблем, а не оставил в себе какие-то комплексы и обиды на весь женский пол и стал эти же СВОИ обиды и комплексы включать в программу подготовки своих учеников. То же самое, полагаю, и у этих женщин, которые пишут книги типа "Как найти Мужчину Своей Мечты и что потом делать с этим подонком". Ты уверена, что авторши этих книг - позитивные и объективные люди, полностью действительно избавившиеся от своих проблем и потому искренне желающие так же помочь и другим женщинам?
Мужчина _неизвестный_
Свободен
29-09-2009 - 00:12
Автор тему создал ... просто для того чтобы тему создать ?

Есть старая мудрость индийских йогов " Хочешь изменить мир -начни с себя " .

Что Автор предложил взамен ???
Н И Ч Е Г О ! ! !

только никогда не ходите не эти треннинги...

Богачев или Лесли разве кого то силой затягивают ?
Заставляют людей книги покупать ? нееет !!!

А что делать парню в 17-18-19...28-29 лет ,
книжек начитался , кина насмотрелся про красивую любовь , побрызгался акс-эффектом, полгода ухаживает за девочкой , а она ему не дает ???
Что Делать???
Записываться на форум онанистов ????

Да, нет дыма без огня .
Успешная Коммуникация , это впервую очередь работа над собой.
Долгая и кропотливая.
Не у всех получается , не всем хватает терпения.
Но так и в Лиге Чемпионов играют единицы, хотя все мужское население умеет бить по мячу.

Есть подозрение ,что автор темы просто пошел на треннинг , в поисках волшебной таблетки , а ему ее не дали .
Не получилось у него , кебы не хватило ..

И лучший выход он для себя нашел - ходить брызгать ядовитой слюной на форуме .

[QUOTE]"Как стать стервой?" " Как привлечь мужчин в свою жизнь?" "Как стать неотразимой для мужчины?" "Как свести с ума твоего мужчину в постели?" [/QUOTE]
ну так уже и Ролл-Ройсы китайцы подделывают, а тут то всего говори говори говори... Кушать всем хочется.

[/QUOTE]рассказал, что Фил (Филипп Богачев) не пользуется особым авторитетом и не тянет на образ самого лучшего соблазнителя[/QUOTE]
Манкубус делает свое дело , получает от него кайф и деньги.,
Людям нравится.
Что еще надо ?
Мужчина ARHANGEL!
Свободен
04-10-2009 - 08:22
Ну а что молодцы людт бабло рубят и рубят много другое их название психологи. А все советы сводятся к тому что просто делай и люби себя. Обозвали новомодным словом пикап раньше называли кобели. Глядя на посетителей таких курсов так и хочется сказать у тебя нет дувушки значит у меня их три. Сымый хороший способ это просто вспомнить что есть МУЖЧИНА и в спомнив действовать в соответствие с этим кто сказал что всё будет сразу, НЕУКОГО и НЕКОГДА всё и сразу неполучалось. Просто начать а дальше всё будет. А все тормоза это то что мы прячим от других то в ёчм боимся себе признаться наши комплексы по этому поводу и букет недостатков. Для любителей таких курсво советую подумать над таким моментом что у каждого есть свои страхи и недостатки в том чисдле и у того кто тебе нравится но человек был и есть всегда несовершенне так что теперь не стремить ся другому болие лучшему в себе не страмиться вперёд? Я вот боялся лифтов ну поборал свой страх занявшись сексов в лифте. Так прежде чем боятся надо перебороть свою лень и заняться собой а не ходить на курсы и ждать что посидел и всё резко упало тебе на голову. ну допустим упало и что дальше делать то с этим)) опыта нет и значит не долго это у тебя и будет. Мораль оторви зад от деваны и начни делать и всё будет. а если лишние деньги перечисляй их мне за такие курсы возьму меньше и эфект будет больше)
Женщина Lustigo
Свободна
07-10-2009 - 17:09
А потом как слушатели этих тренингов пытаются применить полученную инфу на практике:вот он выцыпил тебя взглядом,вот решился,вот подходит,вот начинает нести пургу с таким видом,что познал всю мудрость жизни,хорошо ещё если уверенно...Сначала было смешно,сейчас уже утомило,пусть меняют учебную прогу...
Мужчина Liquid Slash DaWG
Свободен
08-10-2009 - 13:26
Lustigo, а к тебе часто подходят знакомиться? Расскажи, пожалуйста, какой подход нужен именно к тебе?
Мужчина Kuzov
Свободен
08-10-2009 - 23:51
Думаю что научить этому нельзя.Способность общаться как талант,дается от рождения.Можно конечно со временем преодолеть свои страхи и комплексы но виртуозом если не дано все равно не станешь.
Мужчина shesshes
Свободен
12-10-2009 - 10:51
QUOTE (Kuzov @ 08.10.2009 - время: 23:51)
Думаю что научить этому нельзя.Способность общаться как талант,дается от рождения.Можно конечно со временем преодолеть свои страхи и комплексы но виртуозом если не дано все равно не станешь.

можно. жизнь научит! но не курсы, конечно...
Мужчина mogul82
Свободен
12-10-2009 - 12:47
Самому надо учиться. А не бегать на курсы да исче за деньги. Да и после курсов они забывают сказать что как 7 из 10 говорили - нет, так и будут. И нах эти курсы после этого.
Мужчина (A)nti-System
Свободен
15-10-2009 - 01:15
Есть такая наука- этология. Она конечно спорная, но, если поверить доводам этологов, то всякие пикапы и техники соблазнения Богачева, Алекса Лесли и прочих - полная туфта.
Ибо если родился ты омегой по биологическому рангу - лузером и помрешь. Максимум женишься и жена будет использовать тебя как источник денег в первую очередь.
Короче все эти тренинги серьезно ситуацию не поменяют, прост омогут придать побольше уверенности, это чуть чуть улучшит ситуацию для того. кому откровенно не везет с женщинами, но любимцем женского пола или тем более казановой он не станет. Выше природных задатков не прыгнешь
Женщина SONIКА
Свободна
30-10-2009 - 21:55
поставленные изначально свои задачи эти тренинги решают. И действительно, закомплексованные мальчики начинают знакомиться и встречаться с девочками. Потому денег они этих стоят, а цена самих тренингов по московским расценкам не такая уж и высокая (цена выходных составляет 3-4 тысячи, тогда как нормальные тренинги начинаются от 8).
Но подобные увлечения просто навсего создают мальчикам новые проблемы. Да и меняют они себя весьма примитивно. Если до этого подобный парень не знал элементарно, что такое стиль, гигиена и попытка познакомиться, то хотя бы после тренингов у них стали появляться об этом какие-то представления

После знакомств и успешных нескольких соблазнений, мальчики почему-то действительно начинают считать себя соблазнителями. Потом они начинают смотреть на женщин свысока и считая их миллионами. Утрачивают какие-либо ценности единственной женщины и серьезных отношений, считая это чуть ли не позором (и в терминологии максимум, что может появиться у таких гуру - это праймари, т.е. основная девушка). А когда наступает "откат", то есть когда это все просто тупо надоедает, начинают бить тревогу, что с ними случились крупные проблемы (вот и тут только что отвечала на тему, где мальчика волнует вопрос, что ему не хочется больше заниматься сексом)

ну а главный парадокс, на мой взгляд, что занимаясь, по их мнению, чистой психологией, зачастую они потом и нуждаются в психологической коррекции для снятия этих штампов в своей голове
Мужчина
Свободен
31-10-2009 - 07:49
Соника права. Но добавлю, что прокачаться можно и без посещения этих курсов. Ребятки натягивают на себя ярлык пикапер и начинают тупо следовать всему чем их кормят и несут свои деньги. А можно и без денег. Например есть занятные рассказы у Веллера на эту тему. И не надо никаких тренингов и спец. литературы.
Мужчина =*Малой*=
Свободен
31-10-2009 - 17:39
Мне кажеться этих людей можно назвать как психологами решающий вопросы знакомства, снимающие барьер стеснения и не уверенность в молодых людях.
Женщина чипа
Свободна
11-11-2009 - 11:39
Флуд удален
Пара М+Ж transmasturbator
Свободен
11-11-2009 - 15:28
QUOTE (ARHANGEL! @ 04.10.2009 - время: 07:22)
Я вот боялся лифтов ну поборал свой страх занявшись сексов в лифте.

...написал один форумчанин. Ну, мужчина подобным образом "самореализуется" как самец, как "мужжжик", "мачо", ему подобные воспоминания греют душу, он гордится собою, при случае козырнёт этим фактом в разговоре с другими мужчинами или, даже, женщинами! ..Короче, понятно с мужиками. А вот его партнёрша, интересно, какие чувства испытывает после подобного секса? Женщины, поделитесь своими соображениями. Я вот полагаю, что вы в результате подобных экспромтов наоборот, стараетесь скрывать такие факты в разговорах с кем бы то ни было и не рассматриваете себя как "суперженщину", а просто вот поддались минутной слабости...Я правильно рассуждаю?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх