Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Летний_сон
Свободна
18-09-2009 - 21:12
Вспоминаю причину разрыва со совим предыдущим "френдом с боем". На одну из значимых дат я подарила ему сотовый телефон. И в один из дней в порыве любования своим подарком и, в большей степени, самой собой-такой щедрой и обалденной, я случайно увидела кучу СМСных сообщений от некоей девицы. Ну конечно, вы все закричите, что, мол, неэтично и даже паскудно подсматривать, лезть в чужие тайны и тому подобное. Но очередное сообщение пришло, когда телефон был у меня в руках. И я на сто процентов уверена, что практически любая на моем месте заглянула бы в него. Содержание меня...удивило, так скажем. Если коротко, то эта незнакомка описывала свои ощущения и желания по отношению к моему другу в весьма не в двусмысленных выражениях. Причем, все и его причиндалы и ее дырки в этих СМСках так здорово взаимопроникались и наслаждались друг другом, что просто "мама не горюй". Разбираться долго я не стала. Пожелала милому счастья, помереть с любимой в один день и распрощалась. Он что-то мямлил про секс по телефону и прочую лабуду. Желания разбираться почему-то не возникло. А вот сейчас думаю - может и не стоило так сгоряча рубить и рвать отношения, может ОНИ просто другие и все это не важно? А вы как думаете?

Свободен
18-09-2009 - 21:24
Привет! Думаю, ты права на все 100%. Пусть сегодня это только смс и звонки, но завтра это может стать реальной изменой. Как говорили советские менты про детей хулиганов - "сегодня пьет в подъезде пиво, а завтра Родину продаст!"
Женщина Летний_сон
Свободна
18-09-2009 - 21:31
Просто так же реально представить себе и любой женский телефон, в который подвыпившему знакомому вдруг взбредет в голову отправить несколько СМС. И в них описать свои желания и фантазии в адрес владелицы. Да будь она хоть запуританившейся королевой Елизаветой, млин! А он захотел и "вставил" ей СМСкой.

Свободен
18-09-2009 - 21:33
Представить можно все. Только зачем он их ХРАНИЛ?
Женщина Цветуёчек
Свободна
18-09-2009 - 22:07
Если бы он придавал большое значение этим смс, то стирал бы. Ну, или он был уверен, что его девушка 100% не полезет в телефон. Одна моя подружка с кучей парней так развлекается, называет это секс по смс, но при этом любит мужа и в реальности ему не изменяет.
Женщина Lena *
Свободна
18-09-2009 - 22:07
зачем, зачем - подрочить позже!

ИМХО ничего страшного нет, подумаешь секс по телефону, с кем не бывает :)

Свободен
18-09-2009 - 22:13
Нееет! Если уж верен человеку, то до конца (во всех смыслах этого слова!) А если ему потом захочется с той девушкой в реале попежиться? Зачем этого ждать-то???

Свободен
18-09-2009 - 22:30
QUOTE (Нож для устриц @ 18.09.2009 - время: 22:13)
Нееет! Если уж верен человеку, то до конца (во всех смыслах этого слова!) А если ему потом захочется с той девушкой в реале попежиться? Зачем этого ждать-то???

Не нужно все драматизировать. Может и не захочется. Некоторые люди занимаются виртом или сексом по телефону, а в реале не изменяют.

Свободен
18-09-2009 - 22:33
Во-первых, классный аватарчик. Идет вам гораздо больше предыдущего(имхо)!
А во-вторых - я бы поостерегся человека, способного на измену даже на таком уровне. У меня(как и у многих) почему-то не возникает желания виртить за спиной своих половинок, хотя возможность есть у всех.

Свободен
18-09-2009 - 22:48
QUOTE (Нож для устриц @ 18.09.2009 - время: 22:33)
классный аватарчик. Идет вам гораздо больше предыдущего(имхо)!

Пасиб.))

Свободен
18-09-2009 - 22:52
поступило бы аналогично. а что разбираться какие еще варианты быть могли?? тем более раз еще и свой мобильник дал
Мужчина Фрей9
Свободен
18-09-2009 - 23:02
QUOTE (Летний_сон @ 18.09.2009 - время: 21:12)
А вот сейчас думаю - может и не стоило так сгоряча рубить и рвать отношения, может ОНИ просто другие и все это не важно? А вы как думаете?

Со следующим парнем вам просто так не повезет и вы не узнаете о его девушках (а их может быть уже несколько), а если вы все же надеетесь найти того, кто вам никогда не будет изменять - желаю удачи, только по статистике таких не много, как бы хуже не найти.

Свободен
18-09-2009 - 23:10
QUOTE (Фрейдист @ 18.09.2009 - время: 23:02)
QUOTE (Летний_сон @ 18.09.2009 - время: 21:12)
А вот сейчас думаю - может и не стоило так сгоряча рубить и рвать отношения, может ОНИ просто другие и все это не важно? А вы как думаете?

Со следующим парнем вам просто так не повезет и вы не узнаете о его девушках (а их может быть уже несколько), а если вы все же надеетесь найти того, кто вам никогда не будет изменять - желаю удачи, только по статистике таких не много, как бы хуже не найти.

лучше уж пусть вообще не знает тогда. а жить с человеком и знать что он тебе рога за спиной наставляет - нет уж увольте. лучше отправить под барабанную дробь лесом и полем
Мужчина ya777
Свободен
19-09-2009 - 02:51
QUOTE (Летний_сон @ 18.09.2009 - время: 21:12)
А вот сейчас думаю - может и не стоило так сгоряча рубить и рвать отношения, может ОНИ просто другие и все это не важно? А вы как думаете?

все зависит от того, чем вызвано сегодняшнее ваше сожаление...если вы понимаете, что лучше того парня вам не найти, то действительно рубить с плеча не надо было...)))
Женщина Розовый зайчик
Замужем
19-09-2009 - 03:03
когда нет доверия, в отношениях нет смысла
Мужчина KissLover
В поиске
19-09-2009 - 03:40
QUOTE (finelady @ 19.09.2009 - время: 03:03)
когда нет доверия, в отношениях нет смысла

Согласен. Да к тому же он просто не умен. Даже не позаботился о последствиях. Или слишком самоуверен, что тоже не очень хорошо.
Мужчина dikras
Свободен
19-09-2009 - 09:37
Не могу сказать, что моя жена лишена ревности, но мне однажды сказала: "Мне по барабану с кем ты был и был ли вообще. Главное, что ты вернулся ко мне. Значит я лучшая!!!"
Женщина Ингрид
Свободна
19-09-2009 - 11:14
QUOTE (dikras @ 19.09.2009 - время: 09:37)
Не могу сказать, что моя жена лишена ревности, но мне однажды сказала: "Мне по барабану с кем ты был и был ли вообще. Главное, что ты вернулся ко мне. Значит я лучшая!!!"

А может, просто там, откуда вернулся, оказался ненужен...
Женщина Lena *
Свободна
19-09-2009 - 23:13
QUOTE (Нож для устриц @ 18.09.2009 - время: 22:13)
Нееет! Если уж верен человеку, то до конца (во всех смыслах этого слова!) А если ему потом захочется с той девушкой в реале попежиться? Зачем этого ждать-то???

Захочется в реале? пусть предложет секс в троем! Вот мне тут тоже парень в реале понравился (причм друг моегопарня), уже планируем как бы его соблазнить :) только вместе
Женщина Цветуёчек
Свободна
20-09-2009 - 00:50
Кстати, по весне моему МЧ какая-то коза повадилась писать, ну там "Приииивет, чем занимаешься?" Он мне сам показал, я от его имени с ней пореписывалась, позабавилась на славу.

Свободен
20-09-2009 - 11:09
У меня жене как-то подобная смс пришла... Она мне показала - у меня мозг взорвался. Все дела бросил и начал автора искать. Нашел к вечеру :-) Оказался иногородним, женатым и детным, писал любовнице и ошибся номером... А я уже билет покупать собирался, чтобы "повидаться" :-)
Пара М+Ж danayahome
Свободен
20-09-2009 - 11:42
Раз не смог внятно объяснить любимой - "че за фигня" - то не очень хотел видимо или объяснения - "того стоят". В любом случае - есть два варианта - 1) сделать - "как надо" 2) сделать - "как хочется" А как и что - Вам решать. ...но поговорить следовало, у всех свои тараканы в голове...
Женщина Летний_сон
Свободна
20-09-2009 - 11:59
Просто получается, что у каждого свои "скелеты в шкафу! Я никогда не была пуританкой и в сексе приемлю довольно много.По всему, моему МЧ чего-то не хватало, а он даже не захотел озвучить и обсудить это. Сейчас, общаясь в сети, понимаю, что таких вот нереализованных в семьях людей - воз и маленькая тележка. Но ведь так нечестно, млин!!!

Это сообщение отредактировал Летний_сон - 20-09-2009 - 11:59
Женщина Летний_сон
Свободна
20-09-2009 - 12:02
QUOTE (ya777 @ 19.09.2009 - время: 02:51)
QUOTE (Летний_сон @ 18.09.2009 - время: 21:12)
А вот сейчас думаю - может и не стоило так сгоряча рубить и рвать отношения, может ОНИ просто другие и все это не важно? А вы как думаете?

все зависит от того, чем вызвано сегодняшнее ваше сожаление...если вы понимаете, что лучше того парня вам не найти, то действительно рубить с плеча не надо было...)))

В том-то и дело, что он был из тех, из НАСТОЯЩИХ!! И мужчин, и человеков, и друзей. А по вашему получается, что засунь язык в дырку и терпи? А куда же тогда свои принципы и гордость затолкать?

Свободен
20-09-2009 - 12:03
А жизнь вообще - нечестная штука:-) Она не хорошая и не плохая, просто жизнь со своими сложностями и радостями. Одно могу сказать - если он не хотел с тобой говорить, значит не очень-то доверял и любил. А зачем тебе такой???
Женщина Летний_сон
Свободна
20-09-2009 - 12:12
QUOTE (Нож для устриц @ 20.09.2009 - время: 12:03)
А жизнь вообще - нечестная штука:-) Она не хорошая и не плохая, просто жизнь со своими сложностями и радостями. Одно могу сказать - если он не хотел с тобой говорить, значит не очень-то доверял и любил. А зачем тебе такой???

Как все, батенька, у вас просто и понятно. Человек - сама по себе очень сложная машина. А двое человеков вместе - ваще две вселенной...
А если любишь? А если без другого даже... дышать больно? По всему, седины в голове мне это прибавило, сто проц! cray.gif

Свободен
20-09-2009 - 12:16
Расставание - всегда тяжело. С любимым человеком расстаться вообще почти невозможно.Просто подумай о том, что тебе было бы гораздо тяжелее, если бы он бросил тебя потом, сказав, что любит другую и т.п. Все, что происходит в жизни так или иначе ведет к чему-то хорошему. Я уверен - ты встретишь еще ТОГО САМОГО человека, с которым захочешь прожить всю жизнь и который захочет быть только с тобой! Не грусти!
Женщина панда
Свободна
20-09-2009 - 12:28
QUOTE (Ингрид @ 19.09.2009 - время: 11:14)

А может, просто там, откуда вернулся, оказался ненужен...

вот ..тоже самое хотела написать..
Мужчина дамисс
Свободен
20-09-2009 - 12:46
QUOTE (панда @ 20.09.2009 - время: 12:28)
QUOTE (Ингрид @ 19.09.2009 - время: 11:14)

А может, просто там, откуда вернулся, оказался ненужен...

вот ..тоже самое хотела написать..

Или выполнил свою миссию, и на отдых devil_2.gif
Женщина Фема
Замужем
20-09-2009 - 12:52
Летний сон.. считаю, ничего страшного не произошло, чтоб расставаться. Знаю, не поддержат меня многие. Игры всё это по телефону и инету и дальше игр бы не зашло. Может быть, в вашей с ним жизни как раз и не хватало элементов игры и всё было слишком серьёзно? Не знаю.. То, что он делал - ребячество.
Женщина alondra
Свободна
20-09-2009 - 13:41
QUOTE (Нож для устриц @ 18.09.2009 - время: 21:33)
Представить можно все. Только зачем он их ХРАНИЛ?

Я вообще в телефон своего друга не лезу, но думаю - какого маракуя хранит СМСки , они так дороги ? Или он на них онанирует?

Нож, согласна с вами, хай переписываетя с кем хочет, только шо б я не видела этого...
Я своего об этом и попросила )))
Мужчина SandyRR
В поиске
20-09-2009 - 14:10
QUOTE (Летний_сон @ 20.09.2009 - время: 11:02)
А по вашему получается, что засунь язык в дырку и терпи? А куда же тогда свои принципы и гордость затолкать?


Нет никакой гарантии, что следующий будет лучше - если не в этой сфере, так в целом. Наверное, вы это уже почувствовали.

Смогли ли вы понять, что именно он добирал на стороне, чего ему не хватало?
Не оправдывая и не игнорируя его ошибки - может есть смысл что-то в себе поменять, чтоб было лучше пусть не с ним, так с другим?

Возможно ли так, что ваш (прошлый/будущий) мужчина попросит вас о чем-то в постели, в быту, в отношениях, да хоть на кухне - и услышит категорическое "нет", но при этом другая своему говорит "да"?
Принципы, комплексы - они удобны, как старые разношеные туфли. Вот только дырявые, и какими бы узорами ("так не стыдно, а вот так делают все") они не были украшены - вряд ли они сделали чью-то жизнь счастливой.

Гордость в чем? "вот этот - мой, и только мой, потому что иначе башку оторву"? Или может все-таки гордость в том, что "я для него - лучшая, и на других ему просто не хочется смотреть"? и то и другое гордость, вот только в какой ситуации пара счастливее...

Женщина Я-Такая
Свободна
21-09-2009 - 14:42
Отправила бы далеко и навсегда...
Я всегда говорю, что перетрахать можно хоть весь город, НО: чтоб детей на стороне не было и чтоб заразы ко мне не принес. И чтоб я об этом не знала... А вот коль узнаю, не то что другой разговор, и разговора-то не будет, моментом отправится в продолжительное пешее путешествие с эротическим уклоном...

А по поводу таких вот смскок... Один раз в жизни проверила телефон бывшего, которого дико любила тогда... Не знаю, что уж меня на это толкнуло. нашла много интересного. Как выяснилось позже, он встречался с той дамой плотно так и отнюдь не виртуальным сексом занимался...
Мужчина mage
Женат
21-09-2009 - 17:59
QUOTE (Летний_сон @ 18.09.2009 - время: 21:12)
...Если коротко, то эта незнакомка описывала свои ощущения и желания по отношению к моему другу в весьма не в двусмысленных выражениях. Причем, все и его причиндалы и ее дырки в этих СМСках так здорово взаимопроникались и наслаждались друг другом, что просто "мама не горюй"...

Если в этих смс один флирт и никаких чувств типа любви, то спешить все рвать не стоит, эта увлеченность (виртуальная) через неделю, месяц, но проходит. Вот если в этих смс признания в любви и прочая дребедень, то это нехорошо...

Свободен
21-09-2009 - 18:26
Да и секс на стороне рано или поздно проходит, правда же? :-)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх