Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 11:21
Всем привет.
Не уверен обсуждался ли этот вопрос или нет, но все таки задам.

Мы иногда посещаем сауну вместе с друзьями (семейными парами), но все всегда прикрываются полотенцами или простынями. А мне очень хотелось бы отдохнуть и расслабится по настоящему, не стесняясь, не прикрываясь, но моя жена против. И вот уже много времени мне не удается ее уговорить. Не могу понять в чем причина, ведь естественная красота все же лучше и приятнее. Друзья проверенные, жены дружат еще с садика. В душе девочки не стесняются друг друга, ну и мы тоже, так что стоит вообще забыть об этих неудобствах.
Женщина Кусильда
Свободна
08-10-2009 - 12:05
Экий вы непонятливый-может жены в душе друг друга и не стесняются,а стесняются чужих мужей?Не всем приятно голой попой на людях светить...
хотите расслабится-ходите в сауну только в мужской компании или только вместе с женой,и будет вам полный нудизм)
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 12:16
в том то все и дело, чего стеснятся? я понимаю что формы половых органов у всех разные, но нам их дала природа, мы их не выбирали. вот я и пытаюсь выяснить как побороть эту ситуацию, ну и узнать всеобщее мнение кто и как ходит в сауны и бани.
Женщина medusa
Влюблена
08-10-2009 - 12:18
автор просто хочет поразглядывать голую жену друга, или(и) показать ей свой член с яйцамы 00003.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 08-10-2009 - 12:19
Женщина Кусильда
Свободна
08-10-2009 - 12:22
00003.gif автор,а вы представьте что вдруг от вида чужих голых женушек у мужчин начнется повальный стояк-ситуация наиглупейшая (и вообще наисмешнейшая), а женщины,поглядев на друзей мужа,вдруг поймут что "свой-то что-то не ахти...и воообще мелковат")))
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 12:34
QUOTE (GEKATAA @ 08.10.2009 - время: 12:22)
00003.gif автор,а вы представьте что вдруг от вида чужих голых женушек у мужчин начнется повальный стояк-ситуация наиглупейшая (и вообще наисмешнейшая), а женщины,поглядев на друзей мужа,вдруг поймут что "свой-то что-то не ахти...и воообще мелковат")))

стояк это хорошо, плохо когда его нет. а вот если бы я беспокоился что жене понравится чужой, то не открывал бы эту тему.
основной вопрос в стеснении и как его побороть?
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 12:39
QUOTE (medusa @ 08.10.2009 - время: 12:18)
автор просто хочет поразглядывать голую жену друга, или(и) показать ей свой член с яйцамы 00003.gif

у каждого разные пристрастия, но судить вас не буду, так как смысла в ваших словах нет никакого, это просто насмешка.
а если не чего сказать, значит не пиши всякую чушь, не нужно мусорить и оскорблять людей 00035.gif
Женщина Фема
Замужем
08-10-2009 - 12:55
dmi_kiev , а зачем вам это вообще? Ну.. уговорить жену мыться в компашке с голыми людьми разного полу? И для чего семейным людям обнажаться друг перед другом? Смысл? Если сможете донести его здесь, вероятно, и до жены дойдёт.. опять же не факт, что она с вами будет солидарна.

Свободен
08-10-2009 - 13:01
QUOTE (dmi_kiev @ 08.10.2009 - время: 11:21)
Мы иногда посещаем сауну вместе с друзьями (семейными парами), но все всегда прикрываются полотенцами или простынями. А мне очень хотелось бы отдохнуть и расслабится по настоящему, не стесняясь, не прикрываясь, но моя жена против. И вот уже много времени мне не удается ее уговорить. Не могу понять в чем причина, ведь естественная красота все же лучше и приятнее. Друзья проверенные, жены дружат еще с садика. В душе девочки не стесняются друг друга, ну и мы тоже, так что стоит вообще забыть об этих неудобствах.

Есть такая вещь - воспитание, называется. И здравый смысл...
Просто большинство людей воспринимают обнаженное тело супруга/супруги как нечто интимное, предназначенное только для него. И демонстрировать никому другому его не согласны, ни при каких обстоятельствах.
Удивительно, что этого некоторые не понимают.
Пара М+Ж тет=а=тет
Женат
08-10-2009 - 13:06
а я считаю это нормально я при подруге жены переодеваюсь спокойно и ничего постыдного не вижу
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 13:24
QUOTE (кот 75 @ 08.10.2009 - время: 13:06)
а я считаю это нормально я при подруге жены переодеваюсь спокойно и ничего постыдного не вижу

вот и я такого же мнения. в этом нет ничего постыдного, просто нужно уметь расслабляться и контролировать свои желания (что бы не было точка, как пишут некоторые).
Женщина Кусильда
Свободна
08-10-2009 - 13:26
Ну это Вы так считаете, а жена считает по-другому?С чего вы взяли что ваше мнение для нее должно быть эталоном?
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 13:51
QUOTE (GEKATAA @ 08.10.2009 - время: 13:26)
Ну это Вы так считаете, а жена считает по-другому?С чего вы взяли что ваше мнение для нее должно быть эталоном?

скажите, а вы лично как считаете, принятие сауны голышом является бесстыдством? или вообще является ли для вас нагота каким то аморалом? не считаете ли вы что человеческое тело прекрасно в любых формах?
Женщина Яли
Свободна
08-10-2009 - 14:52
QUOTE (dmi_kiev @ 08.10.2009 - время: 13:51)
считаете ли вы что человеческое тело прекрасно в любых формах?

Не ко мне вопрос, но я все равно отвечу. Я - нет, не считаю. Иное одетое тело гораздо привлекательнее его же раздетого.

QUOTE
вы лично как считаете, принятие сауны голышом является бесстыдством?
Нет, не бесстыдством, равно как и нудизм на пляже, а неудобством. Лично мне неприятно, когда меня обнаженную видят чужие мужики, чувствуешь себя уязвимой, что ли.

Это сообщение отредактировал Яли - 08-10-2009 - 14:52
Женщина Фема
Замужем
08-10-2009 - 15:41
QUOTE (dmi_kiev @ 08.10.2009 - время: 13:24)
QUOTE (кот 75 @ 08.10.2009 - время: 13:06)
а я считаю это нормально я при подруге жены переодеваюсь спокойно и ничего постыдного не вижу

вот и я такого же мнения. в этом нет ничего постыдного, просто нужно уметь расслабляться и контролировать свои желания (что бы не было точка, как пишут некоторые).

Вы так и не ответили на мои вопросы. ЗАЧЕМ вам надо, чтоб жена обнажалась пере другими?
Женщина Кусильда
Свободна
08-10-2009 - 15:48
QUOTE
принятие сауны голышом является бесстыдством?

для меня "бесстыдство" вообще не понятие,у меня его нет...а вот принятие смотря в какой компании - если в компании подруг,то пойдет,в компании любимого-само собой,а вот к примеру я в общественных банях не бываю просто потому,что мне неприятно смотреть на голых посторонних людей и неуютно,когда они смотрят на меня.Не потому,что имеются недостатки,а потому что "ибо нефиг"
QUOTE
не считаете ли вы что человеческое тело прекрасно в любых формах?

нет,не считаю..некоторе формы из одежды лучше не выпускать; более того-мне просто было бы непиятно на эти формы смотреть.
Мужчина
Свободен
08-10-2009 - 16:06
Солидарен с автором. Одеваться в бане неприятно и бессмысленно.
Если компания "не ведется" - есть следующие моменты:
- общее купание в бассейне, водоёмах (типа невмоготу после парилки)
- мазание мёдом, массаж
- мазанье медом + алкоголь :))
- веник. Женщина же не будет лежать "под веником" в простыне до шеи.
По моему опыту, один из этих провоцирующих моментов обязательно "разденет" любую компанию.
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 16:09
QUOTE (Фема @ 08.10.2009 - время: 15:41)
QUOTE (dmi_kiev @ 08.10.2009 - время: 13:24)
QUOTE (кот 75 @ 08.10.2009 - время: 13:06)
а я считаю это нормально я при подруге жены переодеваюсь спокойно и ничего постыдного не вижу

вот и я такого же мнения. в этом нет ничего постыдного, просто нужно уметь расслабляться и контролировать свои желания (что бы не было точка, как пишут некоторые).

Вы так и не ответили на мои вопросы. ЗАЧЕМ вам надо, чтоб жена обнажалась пере другими?

мне нужно не обножение жены перед друзьями, а обножение всех, так называемая дикая сауна.
а кто считает что это плохо, тот пусть посмотрит старые фильмы. вы в них когда нибудь видели что бы кто-то был укутан в простыне? нет, вот и я не видел. из покон веков люди в саунах и банях были голыми без прикрытия, это потом какой то стеснительный придумал заворачиваться во что либо, дабы никто не увадел его маленькую пипиську или что-то в этом роде
Женщина Фема
Замужем
08-10-2009 - 16:10
QUOTE (Ivanhoe1 @ 08.10.2009 - время: 16:06)
Солидарен с автором. Одеваться в бане неприятно и бессмысленно.
Если компания "не ведется" - есть следующие моменты:
- общее купание в бассейне, водоёмах (типа невмоготу после парилки)
- мазание мёдом, массаж
- мазанье медом + алкоголь :))
- веник. Женщина же не будет лежать "под веником" в простыне до шеи.
По моему опыту, один из этих провоцирующих моментов обязательно "разденет" любую компанию.

Кто-нибудь ответит мне - ЗАЧЕМ?
Женщина Фема
Замужем
08-10-2009 - 16:12
QUOTE (dmi_kiev @ 08.10.2009 - время: 16:09)
мне нужно не обножение жены перед друзьями, а обножение всех, так называемая дикая сауна.
а кто считает что это плохо, тот пусть посмотрит старые фильмы. вы в них когда нибудь видели что бы кто-то был укутан в простыне? нет, вот и я не видел. из покон веков люди в саунах и банях были голыми без прикрытия, это потом какой то стеснительный придумал заворачиваться во что либо, дабы никто не увадел его маленькую пипиську или что-то в этом роде

Так вот я и спрашиваю ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ? Я не говорю что это плохо. Я вообще не даю оценки. Зачем всей кучей голышом-то? В чём смысл?
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 16:14
QUOTE (Ivanhoe1 @ 08.10.2009 - время: 16:06)
Солидарен с автором. Одеваться в бане неприятно и бессмысленно.
Если компания "не ведется" - есть следующие моменты:
- общее купание в бассейне, водоёмах (типа невмоготу после парилки)
- мазание мёдом, массаж
- мазанье медом + алкоголь :))
- веник. Женщина же не будет лежать "под веником" в простыне до шеи.
По моему опыту, один из этих провоцирующих моментов обязательно "разденет" любую компанию.

спасибо за солидарность, и идея кстати прикольная.
мы в эту субботу собираемся в сауну, нужно попробовать.
у друзей кстати после некой дозы были намеки, но моя жена на них не повелась, а жаль, нужно прекращать эти предрассудки с одеваниями
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 16:19
QUOTE (Фема @ 08.10.2009 - время: 16:12)
QUOTE (dmi_kiev @ 08.10.2009 - время: 16:09)
мне нужно не обножение жены перед друзьями, а обножение всех, так называемая дикая сауна.
а кто считает что это плохо, тот пусть посмотрит старые фильмы. вы в них когда нибудь видели что бы кто-то был укутан в простыне? нет, вот и я не видел. из покон веков люди в саунах и банях были голыми без прикрытия, это потом какой то стеснительный придумал заворачиваться во что либо, дабы никто не увадел его маленькую пипиську или что-то в этом роде

Так вот я и спрашиваю ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ? Я не говорю что это плохо. Я вообще не даю оценки. Зачем всей кучей голышом-то? В чём смысл?

а вы не обращали внимание на то, что во многих умных книгах пишут что визуализация других обноженных тел помогает справится с комплексами, а иногда и помогает семейным парам обрести для себя что-то новое в постели??? 00055.gif
Женщина VIRTushka
Свободна
08-10-2009 - 16:32
QUOTE (dmi_kiev @ 08.10.2009 - время: 10:21)
Мы иногда посещаем сауну вместе с друзьями (семейными парами), но все всегда прикрываются полотенцами или простынями. А мне очень хотелось бы отдохнуть и расслабится по настоящему, не стесняясь, не прикрываясь, но моя жена против.

Автор, чем вас не устраивает данный совет:
QUOTE (GEKATAA @ 08.10.2009 - время: 11:05)
хотите расслабится-ходите в сауну только в мужской компании или только вместе с женой,и будет вам полный нудизм)


?
Мужчина exp012009
Свободен
08-10-2009 - 17:03
Вообще сауна это здорово, ходим семейными парами довольно долго и часто. компания устоявшаяся не за один год.Поначалу конечно было некое стеснение, но потом оно само собой кудато пропало.
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 17:13
QUOTE (exp012009 @ 08.10.2009 - время: 17:03)
Вообще сауна это здорово, ходим семейными парами довольно долго и часто. компания устоявшаяся не за один год.Поначалу конечно было некое стеснение, но потом оно само собой кудато пропало.

респект и уважуха.
а вот интересно, кто первый подал идею находится в сауне не прикрываясь? и каково было мнение других в этот момент?
Женщина Фема
Замужем
08-10-2009 - 17:18
QUOTE (dmi_kiev @ 08.10.2009 - время: 16:19)
QUOTE (Фема @ 08.10.2009 - время: 16:12)
QUOTE (dmi_kiev @ 08.10.2009 - время: 16:09)
мне нужно не обножение жены перед друзьями, а обножение всех, так называемая дикая сауна.
а кто считает что это плохо, тот пусть посмотрит старые фильмы. вы в них когда нибудь видели что бы кто-то был укутан в простыне? нет, вот и я не видел. из покон веков люди в саунах и банях были голыми без прикрытия, это потом какой то стеснительный придумал заворачиваться во что либо, дабы никто не увадел его маленькую пипиську или что-то в этом роде

Так вот я и спрашиваю ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ? Я не говорю что это плохо. Я вообще не даю оценки. Зачем всей кучей голышом-то? В чём смысл?

а вы не обращали внимание на то, что во многих умных книгах пишут что визуализация других обноженных тел помогает справится с комплексами,

Я таких "умных" книг не читала. 00027.gif Но мне кажется, что человек должен сам выбрать путь, как избавиться ему от комплексов. Если захочет избавиться. Если считает комплексами. Навязывание ни к чему. Хоть в чём.
QUOTE
а иногда и помогает семейным парам обрести для себя что-то новое в постели??? 00055.gif

А вот насчёт этого можно подробней?
Женщина Фема
Замужем
08-10-2009 - 17:21
QUOTE
а иногда и помогает семейным парам обрести для себя что-то новое в постели??? 00055.gif

Если вам нужно от жены что-то новое в постели, то почему бы прямо не предложить в постели что-то новое.. а не идти окольными путями, начиная с нудисткой сауны?
Мужчина exp012009
Свободен
08-10-2009 - 17:22
Сначала стеснялись все! Но когда на крещение поехали все вместе в настоящую русскую баню на берегу рекии охлаждаться после парной пришлось всем. Причем двум мужчинам приходилось помогать выбираться из проруби женщине. И так каждой! А в реку извените в простыне не окунуться. Потом все дружно забежали в парную. С того момента стеснение и сошло на нет. И парим мы наших жен веником в парной тоже без простыней. но при этом есть договор, трогать только веником и больше ни чем.
Мужчина
Свободен
08-10-2009 - 17:31
QUOTE (Фема @ 08.10.2009 - время: 16:10)
QUOTE (Ivanhoe1 @ 08.10.2009 - время: 16:06)
По моему опыту, один из этих провоцирующих моментов обязательно "разденет" любую компанию.

Кто-нибудь ответит мне - ЗАЧЕМ?

Отвечу.
Момент прагматический - в бане без одежды удобней и приятней.
Момент романтический - эротизЬма никто не отменял.
Момент прагматический, вытекающий из романтического - между людьми после бани (любых полов) возникают особенно теплые человеческие отношения :))
Мужчина оле лукое
Свободен
08-10-2009 - 17:40
А может вам просто кампания не подходит? С чего вы взяли что как только ваша жена и вы разденетесь все тоже поскидывают простынки?
Вполне может иметь место довольно неприятная сцена когда остальные ваш порыв просто не поддержат. Ведь не зря говорят, что у каждого в голове свои тараканы. Имхо проще найти компанию которая сразу будет нацелена на такой вид нудизма. Чем перевоспитывать состоявшуюся.
Мужчина exp012009
Свободен
08-10-2009 - 17:41
Целиком и полностью согласен. Зачастую даже до дома доезжать не успеваем!
Женщина Фема
Замужем
08-10-2009 - 17:51
QUOTE (Ivanhoe1 @ 08.10.2009 - время: 17:31)
QUOTE (Фема @ 08.10.2009 - время: 16:10)
QUOTE (Ivanhoe1 @ 08.10.2009 - время: 16:06)
По моему опыту, один из этих провоцирующих моментов обязательно "разденет" любую компанию.

Кто-нибудь ответит мне - ЗАЧЕМ?

Отвечу.
Момент прагматический - в бане без одежды удобней и приятней.
Момент романтический - эротизЬма никто не отменял.
Момент прагматический, вытекающий из романтического - между людьми после бани (любых полов) возникают особенно теплые человеческие отношения :))

прагматический - я знаете ли, тоже не в халате в бане моюсь!
но хожу с мужем.. посторонних не надо.

романтический - с мужем и романтика
остальные при чём?

прагматический, вытекающий из романтического - иногда живёт семья, видят друг друга голяком каждый день - но почему-то особо тёплых человеческих отношений меж ними не наблюдается

потом.. я хочу со многими установить особенно теплые человеческие отношения.. мож мне поискать способ попроще, чем уговорить всех раздеться?

вы меня не убедили 00058.gif
Женщина Фема
Замужем
08-10-2009 - 17:53
QUOTE (оле лукое @ 08.10.2009 - время: 17:40)
А может вам просто кампания не подходит? С чего вы взяли что как только ваша жена и вы разденетесь все тоже поскидывают простынки?
Вполне может иметь место довольно неприятная сцена когда остальные ваш порыв просто не поддержат. Ведь не зря говорят, что у каждого в голове свои тараканы. Имхо проще найти компанию которая сразу будет нацелена на такой вид нудизма. Чем перевоспитывать состоявшуюся.

так вроде жена не хочет. А остальные согласные.
Мужчина dmi_kiev
Женат
08-10-2009 - 18:14
QUOTE (Ivanhoe1 @ 08.10.2009 - время: 17:31)
Момент прагматический - в бане без одежды удобней и приятней.
Момент романтический - эротизЬма никто не отменял.
Момент прагматический, вытекающий из романтического - между людьми после бани (любых полов) возникают особенно теплые человеческие отношения :))

супер, нужно жене прочитать
Женщина Фема
Замужем
08-10-2009 - 18:29
QUOTE (dmi_kiev @ 08.10.2009 - время: 18:14)
QUOTE (Ivanhoe1 @ 08.10.2009 - время: 17:31)
Момент прагматический - в бане без одежды удобней и приятней.
Момент романтический - эротизЬма никто не отменял.
Момент прагматический, вытекающий из романтического - между людьми после бани (любых полов) возникают особенно теплые человеческие отношения :))

супер, нужно жене прочитать

так я написала от себя как бы предполагаемые ответы жены..
не убедительно это для человека не понимающего прелести в эксгибиоционизме.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх