Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина Сама_по_себе
Свободна
30-10-2009 - 15:32
Все мы, наверное, слышали про это кино. Разоблачающе-сенсационные фильмы про нашу с вами жизнь. Что мы едим, куда ходим, чем дышим и как лечимся от этого всего. Так вот вопрос - фильмы ли это, как заявлено на телеканале или просто документально-фантастические программы, рассчитанные на массовый просмотр и соответственно рейтинг канала?

Один из примеров - фильм "Мясо. История всероссийского обмана". До этого показывали тоже самое про молоко, но не помню как называется(

Свободен
07-11-2009 - 00:17
Вариации на тему "Скандалы. Интриги. Расследования". В "Намедни" в свое время Парфенов делал такие мини-исследования, но ироничнее, хотя и жесткие по изложению материала и позиции.
Женщина Сама_по_себе
Свободна
14-11-2009 - 00:15
Вот, на данный момент по НТВ идет новый фильм "Цены. История Всероссийского обмана", где вспоминают очень часто и совсем недобрым словом сеть магазинов, в которой я работаю. И блин на 99% они ведь правы, говорю как сотрудник склада)))) Забавно так)))) А еще если глянуть с опыта оптового менеджера по продажам продуктов питания, то ваще жесть) Правду говорят, только для тех кто крутится в определенных сферах это стало уже такими буднями..
Мужчина RooT_3000
Свободен
19-11-2009 - 02:48
как бы не раскрывали тему НТВ+ ,но как все было, так все и останется на своих местах!
Женщина -=Мышка=-
Свободна
21-01-2010 - 01:47
Мясо, цены, скандалы...для меня НТВ, это прежде всего кузница кадров. Парфенов, Пивоваров и т.д...каждый док. фильм котрых можно отдельной темой поставить.

Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 29-01-2010 - 11:01
Мужчина maboga
Свободен
15-04-2010 - 11:14
QUOTE (Сама_по_себе @ 30.10.2009 - время: 15:32)
фильмы ли это, как заявлено на телеканале или просто  документально-фантастические программы, рассчитанные на массовый просмотр и соответственно рейтинг канала?

Документальными фильмами это наверно называть не стоит, а следует отнести их к познавательным передачам, основанных на журналистских расследованиях (репортажах).
Считаю такие передачи полезными только для того, чтобы принять материал к сведению и не более того. Изменить чего либо они всё равно не смогут.
Мужчина Camalleri
Женат
08-05-2011 - 13:24
Ну, бывают довольно интересные документальные фильмы на актуальную тематику. В принципе, ничего нового в них нет, то что нас дурят с мясом, рыбой и т.п. итак все прекрасно понимают. Да, рассказываются порой разные жуткие вещи. Пуская хоть в такой форме рассказывают об этом, хоть как-то доносят, если кто-то не знает.
Женщина Selesta
Замужем
13-05-2012 - 14:31
Есть очень впечатлительные люди и таким - не советовала-бы смотреть эти программы. Ведь если разобраться, а ещё лучше - исследовать под микроскопом)) - то даже воду пить - не захочется.
Для расширения-же кругозора - это всё интересно, конечно).
Женщина Lena _3
Свободна
13-05-2012 - 19:14
Один мой приятель перестал есть филе сельди, он посмотрел, что ее вымачивают в кислоте для растворения костей. И теперь его не заставишь съесть даже кусочек. А раньше очень любил...
Мужчина Camalleri
Женат
13-05-2012 - 23:26
QUOTE (Lena _3 @ 13.05.2012 - время: 19:14)
Один мой приятель перестал есть филе сельди, он посмотрел, что ее вымачивают в кислоте для растворения костей. И теперь его не заставишь съесть даже кусочек. А раньше очень любил...




Я, кстати, тоже стал к селёдке такой упакованной относиться недоверчиво из-за этого. В документальной передаче одной наглядно про это узнал. Правда, точно не помню, по НТВ или нет. 00047.gif
Мужчина Агроном 71
Свободен
18-05-2012 - 01:25
QUOTE (maboga @ 15.04.2010 - время: 11:14)
QUOTE (Сама_по_себе @ 30.10.2009 - время: 15:32)
фильмы ли это, как заявлено на телеканале или просто  документально-фантастические программы, рассчитанные на массовый просмотр и соответственно рейтинг канала?

Документальными фильмами это наверно называть не стоит, а следует отнести их к познавательным передачам, основанных на журналистских расследованиях (репортажах).
Считаю такие передачи полезными только для того, чтобы принять материал к сведению и не более того. Изменить чего либо они всё равно не смогут.

Правильно сказано данные фильмы исключительно для познавания . Кто должен реагировать их видимо не смотрят .
Сами фильмы только для поднятия рейтинга и усё .
Мужчина maboga
Свободен
18-05-2012 - 15:25
QUOTE (Агроном 71 @ 18.05.2012 - время: 01:25)
Сами фильмы только для поднятия рейтинга и усё .

Совершенно верно, ведь ни для кого не секрет; чем глубже и тщательнее исследуется тема, тем большим интересом отвечают зрители!
Ну, а темы могут быть абсолютно разными: будь то продукты питания, лекарства, косметика, которые уже потеряли актуальность на сегодня. Зато сейчас в моде выборы, оппозиция - политика одним словом, вот и мусолят её!
Завтра, не дай Бог, случится какое либо ЧП, будут где надо и не надо вставлять о нём свои сюжеты!
Бизнес одним словом, а рейтинг это и есть популярность канала, а стало быть деньги (по нашим понятиям - немеренные).
Женщина Monte Crista
Свободна
21-05-2012 - 19:59
Я полагаю, что нам не показывают больше, чем мы должны знать, так что смотри не смотри, жить лучше не станешь.
Мужчина maboga
Свободен
18-08-2012 - 08:46
Совсем недавно по НТВ показали новый документальный цикл Константина Гольденцвайга – "Ахтунг, Руссиш!", который состоит из 5-ти серий:
1. Война и немцы
2. У них там всё в порядке?
3. Не пивом единым?
4. И какой же немец не ездит на шестисотом?
5. Дас ист фантастиш, Марта?
Ничего так, можно посмотреть разок для общего развитияДокументальные фильмы канала НТВ. Довольно прилично сделано, в ироничном стиле, весьма органично и с юморком.
Особо понравились 3 (о том, что готовят немцы на завтрак, обед и ужин, и как правильное есть баварскую сосиску) и 4 (где непростые немецкие машины тестирует простой русский автослесарь 00003.gif ) выпуски.
Мужчина Kirill Леонов
Свободен
30-08-2012 - 16:40
Сейчас они уже поднадоели в какой-то степени (имею ввиду именно на НТВ ). Больше других сейчас нравится "И снова здравствуйте ".
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх