Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Мужчина Context
Свободен
29-01-2006 - 22:59
Первый том отправлен в архив - ЗДЕСЬ

Вот в ветке "Свои фото АС" практически все фото без презика. Это так хорошо очищают дырочку что можно и без презика? Даи в фильмах тоже без презов. Я понимаю что при АС высока вероятность заразиться болезнями полового члена. Тогда при каких условиях люди могут заниматься анальным сексом без презика?
Благодарю за комментарии.

Это сообщение отредактировал Nartsis - 11-11-2009 - 14:00
Женщина VIRTushka
Свободна
29-01-2006 - 23:27
QUOTE (Context @ 29.01.2006 - время: 21:59)
Вот в ветке "Свои фото АС" практически все фото без презика. Это так хорошо очищают дырочку что можно и без презика? Даи в фильмах тоже без презов. Я понимаю что при АС высока вероятность заразиться болезнями полового члена. Тогда при каких условиях люди могут заниматься анальным сексом без презика?
Благодарю за комментарии.

Постоянный половой партнер+ соблюдение гигиены, на мой взгляд и по опыту этого достаточно для того, чтобы заниматься АС без презерватива.
Мужчина Context
Свободен
29-01-2006 - 23:33
QUOTE (VIRTushka @ 29.01.2006 - время: 22:27)
QUOTE (Context @ 29.01.2006 - время: 21:59)
Вот в ветке "Свои фото АС" практически все фото без презика. Это так хорошо очищают дырочку что можно и без презика? Даи в фильмах тоже без презов. Я понимаю что при АС высока вероятность заразиться болезнями полового члена. Тогда при каких условиях люди могут заниматься анальным сексом без презика?
Благодарю за комментарии.

Постоянный половой партнер+ соблюдение гигиены, на мой взгляд и по опыту этого достаточно для того, чтобы заниматься АС без презерватива.

вот с пост. партнером понятно, а соблюдение гигиены?
вот в моем понятии это душ, клизма для девушки и все. А разве достаточно только душа? а отличие микрофлоры кишки и уретры на члене? вот такие вот вопросы. Просвятите пожалуйста.
Мужчина TPABKA
Свободен
04-09-2008 - 14:44
Я уговорил свою девушку на анал, вот думаю первый раз попробывать с презиком. Кто пробывал какие ошушения, удобно или нет?
Мужчина Amades
Свободен
04-09-2008 - 17:33
QUOTE (TPABKA @ 04.09.2008 - время: 14:44)
Я уговорил свою девушку на анал, вот думаю первый раз попробывать с презиком. Кто пробывал какие ошушения, удобно или нет?

Если до этого не было без презерватива - то удобно.
А вообще странный вопрос, без презерватива этим "туда" заниматься не стоит с медицинской стороны и стороны гигиены. И в первый раз и во все последующие тоже.
Главное подобрать презерватив, в котором будет комфортно и использовать побольше смазки.
Мужчина novichok61
Свободен
05-09-2008 - 05:38
QUOTE (TPABKA @ 04.09.2008 - время: 14:44)
Кто пробывал какие ошушения, удобно или нет?

Это дело сугубо индивидуальное. Мне в презервативе вообще не удобно и не комфортно. Хотя, конечно, нынешняя продукция получше, чем "изделия №2" Армавирского или Бакинского заводов резинотехнических изделий лет 30 назад. В принципе, на первых порах, и Вам, и Вашей девушке с презервативом может быть комфортнее, особенно при первом анальном проникновении. Но я сам (да и моя Любимая) не любим презервативов и пользуемся ими только, если это совершенно необходимо. У нас обоих с презервативом ощущения намного менее острые. С постоянным партнером вполне можно обходиться и без них. Хотя, если у девушки нет анального опыта, то презерватив может оказаться не лишним - семяизвержение в попку иногда может давать неожиданные эффекты, вплоть до аллергической реакции.
Мужчина Sergess0
Свободен
05-09-2008 - 10:27
Действительно, при анальном сексе резинку лучше использовать. Может быть, конечно, чуть неудобно, но лучше небольшие неудобства потерпеть, чем потом по врачам бегать.
Мужчина anubixxx
Свободен
06-09-2008 - 02:15
лучше использовать. но я не пользуюсь. пока все ок. а после анала писаю и член мою.
Мужчина Старый Импотент
Свободен
07-09-2008 - 08:36
Анал в презервативе еще представляю, а вот в презИрвОтиве? - аффтор, как это??? not_i.gif
А если серьезно, то в каждом случае это должно решаться индивидуально. Прежде всего, очень важно, является ли партнер постоянным и проверенным, т.е. буквально - полная проверка на отсутствие ЗППП.
Затем, нужно учитывать, нет ли у партнерши аллергической реакции на сперму и достаточно ли высок иммунитет партнера, чтобы не подцепить какую-то гадость от банальной микрофлоры кишечника (не ЗППП).
Ну и, наконец, насколько это приемлемо по эстетическим соображениям (некоторые предпочитают обязательное использование презика для анала, невзирая на снижение остроты ощущений).
В любом случае - решать вам!
Удачи! И побольше смазки! man_in_love.gif

Это сообщение отредактировал Старый Импотент - 07-09-2008 - 08:56
Мужчина hunter77
Свободен
10-09-2008 - 21:39
Со случайной партнершей изпользование презика обязалово,а вот с постоянной можно и без ,особенно если пару раз все прошло нормально и иммунитет не подвел.
Мужчина AlexXP
Свободен
11-09-2008 - 03:32
Со случайной-обязательно, с постоянной- не заставят )
Мужчина Narziss
Свободен
12-09-2008 - 19:17
если секс спонтанный и со случайным партнером - обязательно. а если готовиться и с постоянным то лучше без резины.
Мужчина sams2008
Свободен
17-09-2008 - 22:45
QUOTE (Narziss @ 12.09.2008 - время: 19:17)
если секс спонтанный и со случайным партнером - обязательно. а если готовиться и с постоянным то лучше без резины.

а как готовиться?
Мужчина anubixxx
Свободен
18-09-2008 - 00:42
клизма однако
Мужчина Auroom
Свободен
19-09-2008 - 19:23
Лично с моей стороны... Я всегда без презерватива и анал и вагинал... Но у меня и партнерша постоянная, да и проверяемся часто... пробывал с презервативом... не впечятлило. Играет роль чувствительность, от анального секса я кончяю быстрее. но страрась не раньше партнерши. Тут дело вкуса и чистоты партнера.
Мужчина Starlei
Свободен
26-10-2008 - 23:25
Анальный в презервативе конечно не так приятен как без него! Но зато если девушка не чистоплотная намного лучше быть именно в нем, что бы не разочароваться в сексе и в подруге за одно, увидев на стволе члена говняные кольца с резким запахом фикалий!
Мужчина
Свободен
27-10-2008 - 11:50
Единственный плюс в АС без резинки для моей любимой это то, что входит изначально немного легче, а потом при обилии смазки ей по ощущениям отличий нет, но все-равно с ним спокойнее. Любит она дружка моего поласкать язычком после оргазма, поэтому презик используем постоянно почти. Мне главно, чтобы ей было комфортнее. Исключения это сауна и ванна. Кстати, в бане всегда АС проходит намного приятнее и особенно легче для девушек, много раз замечено, наверное, жар расслабляет wink.gif
Мужчина BlackSensei
Женат
27-10-2008 - 12:44
По моему при АС презерватив лучше использовать,но ощущения не те...
Мужчина foot-lover
Свободен
27-10-2008 - 14:46
если без клизмы, то с презервативом, мало ли что wink.gif а если с клизмой то обычно без, а нафига он нужен) Мы любим из попы в рот игрушки потянуть и не только игрушки но и член) Но это я про постоянного партнера конечно.
Мужчина leoo
Свободен
27-10-2008 - 23:11
без презика конечно кайфовие

Свободен
28-10-2008 - 20:11
Любой секс в гондоне-срань!
Мужчина rotkiv69
Свободен
15-04-2009 - 11:37
без презика получше будет, но о здоровье своего агрегата тоже подумать стоит
Мужчина Shinylatex
Свободен
15-04-2009 - 12:42
QUOTE (rotkiv69 @ 15.04.2009 - время: 11:37)
без презика получше будет, но о здоровье своего агрегата тоже подумать стоит

Да ,агрегат ,по крайней мере в первый раз ,спокойнее будет защитить надёжным презиком-например специальным для АС.Толщина стенки у него больше чем у обычного презика-чувствительность снизится,заодно помимо защиты еще девушку подольше подолбишь.

Свободен
15-04-2009 - 12:59
все время занимался АС без презика и клизьм, уже более 10 лет. кстати в состав смазки входят и антисептические компоненты.
Женщина Ainara
Замужем
15-04-2009 - 13:30
Если девушку знаете хорошо, то лучше без презика! licklips.gif
Мужчина Shinylatex
Свободен
16-04-2009 - 14:31
QUOTE (poopfetish57 @ 28.10.2008 - время: 20:11)
Любой секс в гондоне-срань!

Зря так о сексе в презере.Я например в презике чувствую защищённость, как -бы "вооружённым" против попы девушки.Мне нравится чувство безопасности.
Мужчина saliery77
Свободен
16-04-2009 - 16:14
нееее это не тема... я вообще их не признаю... а анал в презеврвативе почти тоже самое что с ним в рот.... ИМХО
Мужчина Shinylatex
Свободен
17-04-2009 - 18:13
QUOTE (saliery77 @ 16.04.2009 - время: 16:14)
нееее это не тема... я вообще их не признаю... а анал в презеврвативе почти тоже самое что с ним в рот.... ИМХО

Вот,нашёл инфу полезную по теме:При анальном сеске надо пользоваться специальными презервативами

ПРАВДА. В продаже есть презервативы, специально предназначенные для анального секса. Почему-то считается, что они сделаны из более толстого латекса. Однако это не так. Эти презервативы отличаются от обычных лишь большей эластичностью и дополнительной смазкой. Кроме того, при фабричном тестировании к ним предъявляют более строгие требования - это связано с тем, что при анальном сексе презерватив подвергается большей нагрузке, чем при обычном половом акте. Но в остальном презервативы для анального секса ничем не уступают обычным и уж точно не снижают чувствительность.

Так что эти презеры даже лучше и чувствительнее обычных!
Мужчина Sania_F
Женат
18-04-2009 - 23:00
До недавнего времени пользовался в попу с презиком, но попробовав раз без него отказался от его использования... Как приятно кончить в попуууууу devil_2.gif
Мужчина Shinylatex
Свободен
20-04-2009 - 12:49
QUOTE (Sania_F @ 18.04.2009 - время: 23:00)
До недавнего времени пользовался в попу с презиком, но попробовав раз без него отказался от его использования... Как приятно кончить в попуууууу devil_2.gif

Как приятно кончить в попуууууу
Мужчине ясно дело это приятно,а вот девушке не каждой приятно,когда у неё член кончает внутрь попки.Тут нужно мнение самой девушки,раз она разрешила в попку -то надо спросить согласия.так что с несогласными легко можно договориться-в презервативе не откажется.что ей попы жалко что-ли ,если в нее войдет член в презере.
Женщина SweetDream
Свободна
22-04-2009 - 21:05
С постоянной партнёршей можно и без презика.... wub.gif
Мужчина Robertmugabe
Свободен
17-10-2009 - 05:22
Без презерватива не рекомендую заниматься. простатит словишь легко. Просто от кишечной палочки.
Мужчина Итальянский жеребец
Женат
17-10-2009 - 15:56
В презервативе совсем ни те ощущения... Не признаю их!
Мужчина alex-xxl
Свободен
17-10-2009 - 19:45
с презиком ощущения совсем другие. Менее яркие чтоли

Свободен
17-10-2009 - 21:11
QUOTE (SweetDream @ 22.04.2009 - время: 21:05)
С постоянной партнёршей можно и без презика.... 00028.gif

Правильно!
1 Пользователей читают эту тему

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  Наверх