Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Мужчина aaleksander
Свободен
17-11-2009 - 01:01
Всем доброго времени суток. Не знаю куда еще написать, такая проблема:
Познакомились с, будущей тогда еще, женой лет семь-восемь назад, пообщались, пожили в гражданском, родили сына (сейчас ему 5.5), поженились, купили квартиру, машину. Все, вроде бы хорошо.
Но вот уже примерно с пол-года случаются странные вещи. Жена вообще не хочет заниматься сексом. Раньше на это шла охотно, даже мало было.
Потом постепенно инициатива перешла полностью ко мне. В конце концов это надоело, стал ждать от нее инициативы, не дождался. Время от времени, когда совсем было невмоготу, смирял гордыню, уговаривал.
Недавно устроили чудный вечер, потом в ванну, в постель. Начал так её ласкать - не нравится, полежали, поболтали, вроде опять захотелось(причем ей), лезет на меня, ласкаю, опять недовольна. Раньше ей такие ласки нравились, мог за 5 минут до оргазма довести. Потом она начала вообще какую-то ерунду говорить, чуть ли не про велосипеды (выпили немного, может заклинило, частенько бывает). Короче, психанул, отвернулся к стенке. Она тоже не особо расстроилась, будто специально это устроила. И так не в первый раз, были случаи, когда просто член изо рта выпускает и начинает задвигать претензии, хотя до этого всем была довольна и даже сама всего захотела.
Недавно был у уролога, пролечился от застойного простатита. И это у мужчины в браке! 31 год! На нее теперь вообще не стоит! На порнуху вроде какая-то реакция осталась, но чувствую: ненадолго.
Что делать, ума не приложу, разводиться не хочу: хочу быть с сыном. Любовницу заводить - так ведь тоже не регулярный секс и совесть замучает.
Может кто что посоветует в этой ситуации? Я уже не знаю что делать.
Остается только в асексуалы податься.
Женщина PamellaSM
Замужем
17-11-2009 - 01:40
а вы ее не спрашивали в чем причина такого ее поведения?
и за сколько вы говорите заработали застойный простатит?
Женщина Kirsten
Замужем
17-11-2009 - 02:00
А в моей теме девушки наоборот спорили, что не бывает такого.... и что у женщины к тридцати годам начинается такооооое либидо, что муж просто не может справиться с нею.... Затрахает она бедного мужа насмерть... fuck2.gif

http://www.sxn.today/index.php?showtopic...post&p=11425601

00062.gif

Это сообщение отредактировал Kirsten - 17-11-2009 - 02:02
Женщина чипа
Свободна
17-11-2009 - 08:42
Мне кажется, что дело не совсем с самом сексе, а в чем-то обманутых ожиданиях. То есть она постоянно ждет от Вас чего-то, аих-то действий, слов, поступков. Но не дожидается. В результате несбывшиеся надежды, обманутые ожидания. Причем, совершенно не исключено, что она Вам это говорила впрямую или вскользь, но намек был пропущен... При этом она абсолютно уверена. что намекала и говорила не раз и реакции ноль. А вы точно так же уверены, что все в порядке, все как раньше, но вдруг однажды не срабатывает.. Значит ключик сломался и его надо срочно вернуть в прежнее состояние. Тогда как на самом деле нужен совсем другой ключик...
Наверное это и называют женщины невниманием, тем самым, которое потом ведет к ссорам и разводам. А пары на суде - несходством характеров.
При этом я не говорю, что вся вина в ситуации лежит на вас. Можно ведь и так намекать и говорить, что никто кроме нее не поймет и не услышит...
попробуте поговорить с женой на тему - все течет все изменяется и то, что было хоршо вчера может совсем не устраивть сегодня, о новизне и разнообразии, о желаниях и сигналах нежелания... Вполне возможно, что узнаете много нового, не всегда приятного...Но при этом, не исключено, что продвинетесь в решении проблемы...
Женщина Kirsten
Замужем
17-11-2009 - 10:35
QUOTE (чипа @ 17.11.2009 - время: 05:42)
Мне кажется, что дело не совсем с самом сексе, а в чем-то обманутых ожиданиях. То есть она постоянно ждет от Вас чего-то, аих-то действий, слов, поступков. Но не дожидается. В результате несбывшиеся надежды, обманутые ожидания. Причем, совершенно не исключено, что она Вам это говорила впрямую или вскользь, но намек был пропущен... При этом она абсолютно уверена. что намекала и говорила не раз и реакции ноль. А вы точно так же уверены, что все в порядке, все как раньше, но вдруг однажды не срабатывает

Чип, ну что ж, мужчине жениться и в жизни своей постоянно изо дня в день на уши вставать, чтобы понять что ей надо? Ну не животное же она в самом деле, чтобы мужу догадываться как ветеринару, который животным диагнозы ставит.... - если что-то не так, то надо сказать мужу словами.
QUOTE
попробуте поговорить с женой на тему - все течет все изменяется и то, что было хоршо вчера может совсем не устраивть сегодня, о новизне и разнообразии, о желаниях и сигналах нежелания... Вполне возможно, что узнаете много нового, не всегда приятного...Но при этом, не исключено, что продвинетесь в решении  проблемы...
Ну узнает он много нового, возможно такого, что приведет просто к разводу....
Мужчина Dionisius
Женат
17-11-2009 - 11:13
Предположим, что aaleksander действительно ничего не знает о тайных недовольствах своей супруги.

Тогда, он на самом деле вынужден гадать на кофейной гуще, пытаясь разобраться в себе и в жене.

Что-то мне кажется, что вся эта история - тщательно разработанная женой ТС стратегия. Она видимо боится озвучивать какое-то своё решение, не сильно приятное ТС. И сама своим поведением подталкивает ТС к радикальным действиям.

Если я прав, и она уже приняла решение, то никакие разговоры не помогут... Для неё всё будет "не так", даже если раньше то же самое было "очень даже так".

Мы застали ситуацию в ходе её развития. Осталось дождаться развязки.

П.С. приятно, что при таких проблемах в семье ТС остаётся верным своей жене, а не идёт по рецепту БД открывать в сексе новых девушек.
Женщина Ensueño
Свободна
17-11-2009 - 12:16
QUOTE
Что-то мне кажется, что вся эта история - тщательно разработанная женой ТС стратегия. Она видимо боится озвучивать какое-то своё решение, не сильно приятное ТС. И сама своим поведением подталкивает ТС к радикальным действиям.

Если я прав, и она уже приняла решение, то никакие разговоры не помогут... Для неё всё будет "не так", даже если раньше то же самое было "очень даже так".

Мы застали ситуацию в ходе её развития. Осталось дождаться развязки.


мне кажется такой вариант очень возможен.вообще такие вещи как отказ от нормального секса женщины,которую раньше было за уши не оттащить - просто так никогда не происходят.и либидо (специально для Кирс говорю) тут ни при чем.оно скорее всего осталось прежним,просто либо тщательно задвинуто куда подальше (может быть действительно из-за каких-то разочарований,обманутых ожиданий и т.п. - у женщин частенько все это повязано между собой и если в отношениях все не ахти,то и секс не приносит удовольствия и кажется что все не так, или вообще не хочется никакого секса), либо реализуется с кем-то другим,увы,такое тоже случается.может быть разлюбила и хочет расстаться но хочет чтобы инициатива шла от вас,может быть другой у нее и хочет она того же самого варианта развязки.в любом случае,автор,кроме как от нее - истину вы ни от кого не узнаете.так что у вас собственно два варианта - либо сидеть на попе ровно и ждать какого-то развития событий,либо уже как-то проявить себя и вызвать жену на откровеный разговор,в конце концов ведь нету ничего нормального в такой жизни и она должна понимать что вас это категорически не устраивает и в конце концов придется что-то с этим делать,само не рассосется.
Мужчина ALEX0404
Женат
17-11-2009 - 12:31
QUOTE (aaleksander @ 17.11.2009 - время: 00:01)
Что делать, ума не приложу, разводиться не хочу: хочу быть с сыном. Любовницу заводить - так ведь тоже не регулярный секс и совесть замучает.
Может кто что посоветует в этой ситуации? Я уже не знаю что делать.
Остается только в асексуалы податься.

Я бы Вам посоветовал сначала вытащить жену на откровенный разговор. Сказать, что Вы понимаете ее поведение так, что она ждет от Вас какого-то шага. Но Вы не понимаете какого, пусть подкажет.
Если она не пойдет на откровенность, будет увиливать, то обрисовать эту ситуацию так, как Вы сейчас ее описали.
И сказать, что Вы не хотите стать инвалидом в расцвете лет. Что Вы любите ее и любите сына, что не хотите развода.
Но по медицинским соображениям Вы просто вынуждены найти любовницу.
Чисто "для траха"...

Я бы сделал так.
Но только такой ситуации у меня никогда не было и не будет. Если честно, то у меня в голове не укладыватся.
Я бы на крайний случай ее просто типа изнасиловал (меня к тому же жесткий секс всегда возбуждает 00064.gif )

Послушайте! А мож она именно этого от Вас и ждет? Только стесняется попросить, чтобы Вы взяли ее "типа изнасиловали"

Отсюда и "остановка на полпути". А про себя думает: "Во тупой! Ну трахни меня, размазня!" Потом начинает злиться - и прощай желание!
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
17-11-2009 - 12:40
Согласна ,что дело тут не в сексе как в таковом ,а в чем-то другом. Что-то в ее мозгу блокирует желание заняться с Вами сексом, и это не прикол такой ,а чистая правда, особенно учитывая, что когда-то с влечением у нее было все ОК.
Возможно, это какая-то очень серьезная обида на Вас. Какой-то инцендент, который Вы считает исчерпанным и забытым ,а у нее что-то в душе осталось.
Подумайте, проанализируйте ,поговорите с ней.
Мужчина SРAWN
Женат
17-11-2009 - 13:28
QUOTE (aaleksander @ 17.11.2009 - время: 00:01)
Всем доброго времени суток. Не знаю куда еще написать, такая проблема:
Познакомились с, будущей тогда еще, женой лет семь-восемь назад, пообщались, пожили в гражданском, родили сына (сейчас ему 5.5), поженились, купили квартиру, машину. Все, вроде бы хорошо.
Но вот уже примерно с пол-года случаются странные вещи. Жена вообще не хочет заниматься сексом. Раньше на это шла охотно, даже мало было.
Потом постепенно инициатива перешла полностью ко мне. В конце концов это надоело, стал ждать от нее инициативы, не дождался. Время от времени, когда совсем было невмоготу, смирял гордыню, уговаривал.
Недавно устроили чудный вечер, потом в ванну, в постель. Начал так её ласкать - не нравится, полежали, поболтали, вроде опять захотелось(причем ей), лезет на меня, ласкаю, опять недовольна. Раньше ей такие ласки нравились, мог за 5 минут до оргазма довести. Потом она начала вообще какую-то ерунду говорить, чуть ли не про велосипеды (выпили немного, может заклинило, частенько бывает). Короче, психанул, отвернулся к стенке. Она тоже не особо расстроилась, будто специально это устроила. И так не в первый раз, были случаи, когда просто член изо рта выпускает и начинает задвигать претензии, хотя до этого всем была довольна и даже сама всего захотела.
Недавно был у уролога, пролечился от застойного простатита. И это у мужчины в браке! 31 год! На нее теперь вообще не стоит! На порнуху вроде какая-то реакция осталась, но чувствую: ненадолго.
Что делать, ума не приложу, разводиться не хочу: хочу быть с сыном. Любовницу заводить - так ведь тоже не регулярный секс и совесть замучает.
Может кто что посоветует в этой ситуации? Я уже не знаю что делать.
Остается только в асексуалы податься.


Во первых "возраст" семейных отношений, равно как и любых других видов деятельности имеет "критические" точки. 7 лет - это одна из таких точек. Если в этот момент времени совершить какой-нибудь резкий и необдуманный поступок, то последствия могут быть разрушительными. Этот период нужно просто перетерпеть. Сколько он будет длиться все зависит от вас двоих.
Написано - (выпили немного, может заклинило, частенько бывает) - один из показателей того, что человек на трезвую голову еще идет по "старой" тропинке, а когда находится под воздействием алкоголя немного выходит за рамки обыденности. Что у трезвого на уме у пьяного на языке.
Вести разговоры об отсутствии секса - неправильно. Это воспринимается в этот период как обязательность выполнения обязанностей. Но в сексе не может быть обязательности.
В остальном - "вроде как хорошо". - Это что означает? - Так же как и всегда? Подъем, завтрак, работа, дом, ужин, пересказ дел за день и планов на завтра?
Боже, как же ЭТО нудно!!!
Женщина gala2006
Свободна
17-11-2009 - 15:17
Однозначно автору необходимо поговорить с женой, почти также как здесь тему завели, просто без выкрутасов всё разложить по полочкам 00050.gif , включая ваши перенесенные проблемы со здоровьем (логично думаую она должна о них знать) и ваши желания в сексе, о постоянном его наличии.
Жене приятно будет слышать, что вы хотите семью сохранить и отношения с ней (в постели) ни с кем не собираетесь делить (уважаю Мужчину за такие слова).
Удачи вам! 00037.gif
Мужчина Это Я
Свободен
17-11-2009 - 15:18
QUOTE (чипа @ 17.11.2009 - время: 07:42)
Мне кажется, что дело не совсем с самом сексе, а в чем-то обманутых ожиданиях. То есть она постоянно ждет от Вас чего-то, аих-то действий, слов, поступков. Но не дожидается. В результате несбывшиеся надежды, обманутые ожидания. Причем, совершенно не исключено, что она Вам это говорила впрямую или вскользь, но намек был пропущен... При этом она абсолютно уверена. что намекала и говорила не раз и реакции ноль...

млин... сорри конечно, но лично меня это всегда просто убивает... намеки, вы на переговорах в дип.корпусе? мужчина, нормальный мужчина, как правило всегда готов слушать правду сказаную прямо в лоб, а не намеками...

два друга встречаются:
- привет, классно выглядишь!
- ...
- хороший прикид...
- ...
- классные часы...
- ...
- а туфли какие...
- ...
- а машина!..
- ...
- слушай, займи штуку баксов...
- поцелуй меня в плечо..
- в плечо?
- ну да, ты ведь тоже издалека начал..


почему не сказать о том, что она хочет? а мы как всегда - сказали про классные часы вскользь и на этом замолчали... про остальное догадайся сам...
Женщина чипа
Свободна
17-11-2009 - 18:41
ну вот такие женщины существа, не умеют напрямую или не могут ... А может быть просто ждут, чтобы сам САМ предложил, проявил инициативу ... иногда не дожидаемся... Но переделать сущность сложно...
Женщина Gabi
В поиске
17-11-2009 - 18:42
QUOTE (aaleksander @ 17.11.2009 - время: 00:01)
Недавно был у уролога, пролечился от застойного простатита. И это у мужчины в браке! 31 год! На нее теперь вообще не стоит! На порнуху вроде какая-то реакция осталась, но чувствую: ненадолго.
Что делать, ума не приложу, разводиться не хочу: хочу быть с сыном. Любовницу заводить - так ведь тоже не регулярный секс и совесть замучает.
Может кто что посоветует в этой ситуации? Я уже не знаю что делать.
Остается только в асексуалы податься.

Давайте не будем простатит приплетать к вашей сексуальной жизни, все таки ее отсутствие в браке возникло не так давно. Застойные явления могли возникнуть ранее на фоне перенесенных заболеваний, от образа жизни, тут рано говорить о том, чтобы к 31 году от отсутствия секса ....и вдруг застойный простатит... Любой мужчина, который понимает, что здоровье дороже, не будет терпеть - онанизм еще никто не отменял, что тут плохого?
Рано, по моему, любовницу заводить, пока с женой не поговорили, и не выяснили, что все "остыло", никто никого не возбуждает вообще... Скорее всего, "не стоит" у вас в голове, а не там, где положено, на уровне психики, ни для кого ни секрет, как моральный стресс сильно "бьет" по мужчине, тем более к этому предрасположенному. Даже странно, что вы не выяснив все возможные причины негативного отношения к сексу со стороны жены, уже готовы "ударится" в бега по любовницам в поисках "угасающего желания"... А если у нее нет любовника, если причины в другом?
Женщина Gabi
В поиске
17-11-2009 - 18:50
QUOTE (чипа @ 17.11.2009 - время: 17:41)
ну вот такие женщины существа, не умеют напрямую или не могут ... А может быть просто ждут, чтобы сам САМ предложил, проявил инициативу ... иногда не дожидаемся... Но переделать сущность сложно...

Так можно до конца света ждать, а зачем? Мужчина НИКОГДА не сможет додуматься, а какие такие мыслишки "роятся" в голове у моей жены? Эмоциональная сторона более присуща женщинам, нам легче заметить те или иные нюансы, а мужчина замечает только факты: перестала "давать" - в чем дело? Коли совсем свою жену не изучил, то тут только в лоб вопрос задавать остается... А вот когда люди любят, и боятся правду узнать, так и живут, как будто ничего не происходит. Можно всю жизнь бояться... А червоточина останется...
Мужчина aaleksander
Свободен
18-11-2009 - 00:27
Спасибо всем за отзывы. Сегодня немного прощупал почву. Намеками.
"Мого думал"(с), анализировал.
Оказалось, что основное затишье наступает сразу после женских праздников. Т.е. я понятия не имею, когда они у нее закончатся (я вообще даты плохо запоминаю) и, следовательно, не пристаю, жду. И она ждет. Вот так и можем иногда дождаться следующих праздников. :-D
Блин, как на разных планетах. И как только вы, женщины, нас терпите :-D
Сейчас как раз такой период. Договорились, что в такие периоды буду регулярно зондировать почту на предмет этого самого.
У нас в последнее время очень популярна фраз "А нельзя было спросить?" Вплоть до того, какую полку она выделила мне под рабочие футболки, а какие - под домашние. Из той же оперы :-D

Кстати, любовниц и любовников у нас не может быть по определению. Мы всегда вместе: утром, по пути на работу, на работе (в одном кабинете сидим) и после работы, естественно, тоже. Так что буду налаживать все по новой. Все таки люблю я ее, хоть она и со странностями.
Еще раз спасибо всем за поддержку.
Женщина medusa
Влюблена
18-11-2009 - 00:35
QUOTE (aaleksander @ 17.11.2009 - время: 23:27)
Оказалось, что основное затишье наступает сразу после женских праздников. Т.е. я понятия не имею, когда они у нее закончатся (я вообще даты плохо запоминаю) и, следовательно, не пристаю, жду. И она ждет. Вот так и можем иногда дождаться следующих праздников. :-D

а че так? брезгуешь?
Мужчина коршун
Свободен
18-11-2009 - 00:54
Бери жену и дуйте с ней в тайланд.
Там то ли еда такая? .
Короче я пару лет назад поехал со своей. Первую неделю как брат с сестрой жили, а потом как прорвало, трахались где только можно , и в бассейнах , и в лифтах и на крышах. Ну и в самолете на обратном пути.
Это все ерунда что туда мужикам для б--дства ездить.
С женой самое то-рекомендую.
Женщина Деловая Колбаса
Свободна
18-11-2009 - 00:58
QUOTE (aaleksander @ 17.11.2009 - время: 23:27)
Оказалось, что основное затишье наступает сразу после женских праздников. Т.е. я понятия не имею, когда они у нее закончатся (я вообще даты плохо запоминаю) и, следовательно, не пристаю, жду. И она ждет. Вот так и можем иногда дождаться следующих праздников. :-D

если дело только в праздниках - хорошо. Однако и во время их можно приставать. Это ж месячные, не квартальные 00064.gif .
Если проблема глубже - ее запускать нельзя, надо разбираться. Если жена так стесняется и ждет, но сама не пристает, то надо попробовать внести новую струю в отношения. Поухаживать за ней опять, что ли.
Женщина medusa
Влюблена
18-11-2009 - 01:28
QUOTE (Деловая Колбаса @ 17.11.2009 - время: 23:58)
Если жена так стесняется и ждет, но сама не пристает, то надо попробовать внести новую струю в отношения. Поухаживать за ней опять, что ли.

и она от этого должна начать приставать? странное предложение

Свободен
18-11-2009 - 01:44
Поговорить с женой надо, а, если ласки ей не нравятся, может сразу к делу, так сказать...
Мужчина ya777
Свободен
18-11-2009 - 03:06
QUOTE (чипа @ 17.11.2009 - время: 17:41)
ну вот такие женщины существа, не умеют напрямую или не могут ... А может быть просто ждут, чтобы сам САМ предложил, проявил инициативу ... иногда не дожидаемся... Но переделать сущность сложно...

да уж действительно...вашу сущность переделать практически невозможно...только перевоспитать... 00003.gif

женщина лечится только равнодушием...
автор, как только вы начнете интересоваться у жены в чем дело? если, все ее поведение не случайность, то только этого она и ждет...дабы покочевряжется еще...у нее просто началась такая психическая болезнь и называется она "симтомы стервы"...))

занимайтесь побольше своими детьми, а для лечения застойного простатита, наймите себе симпатичную массажистку...))
Мужчина Это Я
Свободен
18-11-2009 - 03:36
QUOTE (aaleksander @ 17.11.2009 - время: 23:27)
... Оказалось, что основное затишье наступает сразу после женских праздников. Т.е. я понятия не имею, когда они у нее закончатся (я вообще даты плохо запоминаю) и, следовательно, не пристаю, жду. И она ждет. Вот так и можем иногда дождаться следующих праздников. :-D
Блин, как на разных планетах...


... Кстати, любовниц и любовников у нас не может быть по определению. Мы всегда вместе: утром, по пути на работу, на работе (в одном кабинете сидим) и после работы, естественно, тоже...

ну месячные проблемы еще ни кому не мешали:)

а вот в одном кабинете, эт даже интересненько - где-то на столе рабочем раз-другой устройте шоу для себя любимых) 00064.gif
Женщина Фема
Замужем
18-11-2009 - 04:42
QUOTE (чипа @ 17.11.2009 - время: 17:41)
ну вот такие женщины существа, не умеют  напрямую или не могут ... А может быть просто ждут, чтобы сам  САМ  предложил, проявил инициативу ... иногда не дожидаемся... Но переделать сущность сложно...

Чипа, а вот вы.. по какой причине не стали бы давать мужу? Вообще.. или уступали бы, но с явным нежеланием. То есть, совсем не хотели бы его. Я бы лично из-за того пришла бы к этому, если бы у меня неприязнь.. отторжение возникло или полное равнодушие как к мужчине. Считаете, это дело поправимым?
Мужчина, действительно может себе нажить проблему с импотенцией, видя, что его не хотят.

Это сообщение отредактировал Фема - 18-11-2009 - 04:43
Женщина Фема
Замужем
18-11-2009 - 05:02
QUOTE (aaleksander @ 17.11.2009 - время: 23:27)
Спасибо всем за отзывы. Сегодня немного прощупал почву. Намеками.
"Мого думал"(с), анализировал.
Оказалось, что основное затишье наступает сразу после женских праздников. Т.е. я понятия не имею, когда они у нее закончатся (я вообще даты плохо запоминаю) и, следовательно, не пристаю, жду. И она ждет. Вот так и можем иногда дождаться следующих праздников. :-D

Автор.. месячные жены имеют какое-то отношение к вашему члену?
QUOTE (aaleksander @ 17.11.2009 - время: 00:01)
И так не в первый раз, были случаи, когда просто член изо рта выпускает и начинает задвигать претензии, хотя до этого всем была довольна и даже сама всего захотела.

ну то есть к минету?

Это сообщение отредактировал Фема - 18-11-2009 - 05:02
Женщина PamellaSM
Замужем
18-11-2009 - 10:25
QUOTE (aaleksander @ 17.11.2009 - время: 23:27)
Оказалось, что основное затишье наступает сразу после женских праздников. Т.е. я понятия не имею, когда они у нее закончатся (я вообще даты плохо запоминаю) и, следовательно, не пристаю, жду. И она ждет. Вот так и можем иногда дождаться следующих праздников. :-D

00069.gif критические дни максимум неделя, эт я те пасикрету говорю... поэтому ждать месяц ее отмашки вовсе не обязательно.

Да и вообще она права "А нельзя было спросить?" book.gif

QUOTE (ya777 @ 18.11.2009 - время: 02:06)
женщина лечится только равнодушием...

нормальная женщина равнодушием отталкивается, поверь мне...
если она к мужу пристает, а муж равнодушен, то она обидеться - в лучшем случае, в худшем - заведет любовника.

QUOTE (Фема @ 18.11.2009 - время: 03:42)
Чипа, а вот вы.. по какой причине не стали бы давать мужу? Вообще.. или  уступали бы, но с явным нежеланием. То есть, совсем не хотели бы его. Я бы лично из-за того  пришла бы к этому, если бы у меня неприязнь.. отторжение возникло или полное равнодушие как к мужчине. Считаете, это дело поправимым?
Мужчина, действительно может себе нажить проблему с импотенцией, видя, что его не хотят.

чисто теоретически: если бы знала до мельчайших подробностей по минутам, что именно и в какой позе сейчас произойдет, то особого восторга не испытывала... скучно это...

зы: как женщина, несколько лет проработавшая вместе с мужем, могу сказать: либо разбегайтесь по разным кабинетам, либо последуйте совету Это Я, только дверь закрыть не забудьте, иначе сослуживцы будут вам очень благодарны за шоу 00043.gif
Женщина чипа
Свободна
18-11-2009 - 12:21
QUOTE
Чипа, а вот вы.. по какой причине не стали бы давать мужу? Вообще.. или уступали бы, но с явным нежеланием. То есть, совсем не хотели бы его. Я бы лично из-за того пришла бы к этому, если бы у меня неприязнь.. отторжение возникло или полное равнодушие как к мужчине. Считаете, это дело поправимым?
Мужчина, действительно может себе нажить проблему с импотенцией, видя, что его не хотят.

Я думаю, что она не перестала давать, а просто охладела к тому действу, которое муж полагает сексом... Может быть она относится к категориилюдей, которые сами не могут говорить первыми о сексе и о том, что бы хотелось, а что не устраивает... А может и говорят,но так тихо, что втоая половина не слышит и продолжает свое. А она надеется, что услышала и сейчас вот будет иначе... ан нет все по накатанной . Вот на середине мероприятия и становиться обидно чтоль... и все возбуждения нет, есть обида, растерянность. ну как же так - так все вроде хорошо началось...
А муж полагает, что один раз нашел кнопку и она будет безотказно дейстовать всегда. Ошибается. та кнопка уже давно обесточена и надо искать другую...
ИМХО это не равнодушие как к мужчине, а равнодушие к сегодняшнему его стереотипу поведения...

ну а про работу в одном кабинете - этож свихнуться можно 24 часа в месте...

Это сообщение отредактировал чипа - 18-11-2009 - 12:22
Мужчина S78
Свободен
18-11-2009 - 12:25
Наверное стоит завести любовницу, только если не будут мучить угрызения совести. Причин может быть миллион, в том числе то, что у нее самой уже есть отношения и секс на стороне, либо вы ей обрыдли, либо + over 100500 причин вплоть до того что не дали ей денег на сумочку пол года назад.
В любом случае стоит задуматься стоит ли сохранять брак и ради чего. Отмечу, что дети вовсе не довод для сохранения супружеских отношений, скорее наоборот.
Мужчина Снова_Я
Свободен
18-11-2009 - 12:49
Странные мы люди... Чаще разговариваем с чужими людьми в поезде или на форуме, чем с самым близким человеком.
Женщина medusa
Влюблена
18-11-2009 - 12:57
QUOTE (ya777 @ 18.11.2009 - время: 02:06)
женщина лечится только равнодушием...

показным или реальным? в первом случае это детский садик. во втором .. какой смысл лечить женщину к которой равнодушен? 00043.gif
Женщина ptary
Свободна
18-11-2009 - 13:03
QUOTE (Kirsten @ 17.11.2009 - время: 10:35)
QUOTE
попробуте поговорить с женой на тему - все течет все изменяется и то, что было хоршо вчера может совсем не устраивть сегодня, о новизне и разнообразии, о желаниях и сигналах нежелания... Вполне возможно, что узнаете много нового, не всегда приятного...Но при этом, не исключено, что продвинетесь в решении  проблемы...
Ну узнает он много нового, возможно такого, что приведет просто к разводу....

ну что же теперь? сидеть и молчать обоим в тряпочку с накопившимися к друг другу претензиями и несбывшимися ожиданиями?
может ей элементарно хочется в отпуск, а круговерть с детьми и бытом и работой её настолько достала что предложенный год назад вариант отпуска "на рыбалку в тихое место" заставил её либидо и настроение и вобще стремление сделать хоть что то - опуститься ниже плинтуса. 00047.gif
Женщина ptary
Свободна
18-11-2009 - 13:05
QUOTE (medusa @ 18.11.2009 - время: 01:28)
QUOTE (Деловая Колбаса @ 17.11.2009 - время: 23:58)
Если жена так стесняется и ждет, но сама не пристает, то надо попробовать внести новую струю в отношения. Поухаживать за ней опять, что ли.

и она от этого должна начать приставать? странное предложение

а она должна вести себя как в первые месяцы знакомства если он ей лет эдак 5 цветы дарит только на 8 марта и на день рождения? 00055.gif
это просто к примеру..
Женщина Folly
Влюблена
18-11-2009 - 13:08
Автор, простите, а вы быстро кончаете?
Просто был период в жизни когда я вела себя как ваша жена. При том мужа очень любила. Просто усталость накопилась, и честно говоря все время был один облом. Муж возбудит, сам по быстрому получит свое, отворачивается и спать. Я же к этому моменту только заведусь. Ну не умею я так быстро кончать! Потом после таких моментов вообще пропало желание, было что то из серии, если хочешь, мне не сложно. Тупо бревно! Потому что не хотелось возбуждаться. Он спит-мне в душ догонятся? Это я вот к чему, может раньше вы быстр кончали и этим ограничивались , отбив тем самым ее желание к сексу? Она же довольно продолжительное время симулировала оргазм, чтоб вас не обидеть. Скажу так, когда очень устаешь, на самом деле хочется чтоб все произошло по скорее, но когда женщина возбуждена-за ушир не оттянешь.
Когда мой муж понял, что я охладела к сексу, стал ласкать, как в первый год знакомства, но вот в чем фишка, не срабатывало! Просто потому, что понимаешь, что это прелюдия, а конец будет все тот же. Прелюдия из серии "Ну только давай же", итог по тогй же схеме. Кончил, довольный, уснул. Жена имитирует оргазм, по началу....Доводя до оргазма себя сама, за спимой мирно спящего и довольного мужа. Потом женщине становится обидно от такого расклада и у нее просто пропадает желание возбуждаться, поскольку выработан определенный стереотип.
Муженек тогда то же вопил, мол если ты не будешь, найду себе любовницу. На что я ответила, вперед, ломать не строить. Иди, может у кого "поперек" встретишь? Потом расскажешь что нового узнал.
Мораль такова, если вы раньше думали не столько о своей жене (я не имею ввиду первые два года страсти и эйфории), сколько о том, чтоб дала и о том как бы поскорей кончить, были с ней не внимательны, то у нее в отношении вас просто выработался стереотип, что и сейчас будет как всегда. Скорее всего как уже писали выше, жена давала вам маленькие сигналы, которые были вами просто пропущены, поскольку вы в втот момент думали исключительно о себе. Сейчас вы волнуетесь за свое мужское здоровье, анонизм кто то отменял? Вы спросили, может ей секс доставляет физическую боль или она испытывает дискомфорт? Может у нее и у самой проблемы по женски. О любовнице да же не думайте! Руки у вас есть, устанет левая, возьметесь за правую.
Если у меня нет мужчины, а хочется, я же не бросаюсь на знакомых мужчин, которые мягко говоря очень даже не против. Потому что секс-это не просто праздник пиписек, это в первую очередь духовная близость, во всяком случае для меня.
Вам просто нужно стать более внимательным и нежным по отношению к жене. Не настаивать на сексе, удивлять ее, быт он доводит просто. Пройдитесь по местам, где бывали вместе, когда встречались...
То, что вы описали ванну, ужин и пр, желание у нее не вызовет, потому как она опять ждет что то вроде:"Ага, сам то он кончит, а мне опять догоняйся в ручную".
Вы быстро кончаете?
Вы извините за столько текста, но я своего мужа любила и ваша жена вас любит, просто невнимание и сексуальный эгоизм доводят.
Женщина Folly
Влюблена
18-11-2009 - 13:14
QUOTE (S78 @ 18.11.2009 - время: 11:25)
Наверное стоит завести любовницу, только если не будут мучить угрызения совести. Причин может быть миллион, в том числе то, что у нее самой уже есть отношения и секс на стороне, либо вы ей обрыдли, либо + over 100500 причин вплоть до того что не дали ей денег на сумочку пол года назад.
В любом случае стоит задуматься стоит ли сохранять брак и ради чего. Отмечу, что дети вовсе не довод для сохранения супружеских отношений, скорее наоборот.

Ага, ломать то не строить.
Всегда проще всего пойти по пути наименьшего сопротивления и вместе того, чтоб понять первопричину проблемы, мы ищем пути устранения последствий. Очень по мужски! По животному, на самом деле. Автор вроде мужчина, раз пытается все наладить, просит совета, а не самец, которму важно просто присунуть кому нить, чтоб кончить.
Мужчина ya777
Свободен
18-11-2009 - 14:22
QUOTE (PamellaSM @ 18.11.2009 - время: 09:25)
QUOTE (ya777 @ 18.11.2009 - время: 02:06)
женщина лечится только равнодушием...

нормальная женщина равнодушием отталкивается, поверь мне...
если она к мужу пристает, а муж равнодушен, то она обидеться - в лучшем случае, в худшем - заведет любовника.

твоя точка зрения понятна...)) и происходит она от того, что некоторые женщины имели кучу партнеров до брака...следовательно и завести нового, в случае чего, для них не проблема, мук совести не будет...это дело для них привычно... 00003.gif
но не все женщины легко идут на секс с чужим для нее мужчиной...поэтому временное отчуждение мужа для нее будет сильным ударом...в принципе вообще, равнодушие уже вроде бы собственного для женщины мужчины выбивает ее из равновесия...ваша психология этого не терпит...вам нужно, чтобы вами восторгались, а не равнодушно проходили мимо...занимаясь своими делами))

ведь имеем мы в данном случае ситуацию, когда по сути женщина перестала исполнять свои обязанности перед мужчиной, и еще она будет обижаться?))
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 ...
  Наверх