Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Мерлин
Свободен
10-03-2005 - 02:35
Рассказываем свои случаи, когда вам приходилось просить помощи на дороге по той или иной причине, или наоборот помогать другим.
Мужчина Мерлин
Свободен
10-03-2005 - 02:41
Вот сегодня ехал через дворы, впереди ауди А8, решил припарковаться на обочину, кругом сугробы... ну вьехал он своим передним приводом в снег и давай буксовать на максимальных оборотах!!! Понакупили блин лимузинов а ездить не умеют.... Выбежал шофер, в костюме...глаза выпучил, бегает вокруг, опять сел и газует.
Я бы и не остановился на такого, да только дорогу он мне перегородил и не обьехать. Вышел, предложил помочь...мужик обрадовался, достал трос, прицепил, я дернул, вытащил. Ну, говорю, осторожнее в следующий раз с сугробами!.... И вы знаете, эта сволочь даже спасибо не сказала!!!! mellow.gif
Мужчина Тыгдымский_Кот
Свободен
10-03-2005 - 12:25
Я в лысково под нижним стоял на газели радиатор потек , меня земляк на груженой фуре (20тонн) дотащил пару километров до магазина трос один раз рвался он не заметил сначала, потом развернулся на этой дуре 13метровой и дотащил спасибо ему drinks_cheers.gif .Ну как я радиатор менял с температурой 38,9 это уже отдельный случай.
Мужчина View-Sonic
Свободен
11-03-2005 - 13:18
Н-да, таких истории могу кучу расказать, почти каждый день чего-нибудь происходит. Недавно с друганом 6-ку из люка выталкивали ). А за 2 дня до этого у нас в ЕКБ выпало 2 мес нормы снега :) сами понимаете.
Хм, разве у А8 переднии привод ? По-моему он всегда был или задним или полным ? Или я чего то путаю ?
Мужчина АКЕЛЛА
Свободен
31-07-2005 - 22:10
в помощи никогда не откажу,да и мне всегда помогают.......а случаев конечно много.чего их перечислять......

Свободен
31-07-2005 - 23:46
View-Sonic, ауди не выпускает заднеприводные автомобили.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх