Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина nona
Замужем
20-01-2010 - 11:39
Что делаете вы что бы было красиво?

Какие у вас были не стандартные идеи? Какие были удачными?

Фото - приветствуются!!

Блин доску перепутала. перенесите пожалуйста в клуб аквариумистов.

Это сообщение отредактировал nona - 20-01-2010 - 11:41
Мужчина maboga
Свободен
29-04-2010 - 10:22
Как правило, оформление аквариума делается с минимальными затратами (экономия касается так же и привлечения специалистов невысокого класса). Организуются оформления так, что бы не требовалось особого внимания и в последствии. Это, конечно, хорошо в разумных пределах, но упрощение порой доходит до смешного. И через некоторое время наступает разочарование.
Мужчина Camalleri
Женат
30-10-2011 - 02:02



Подсветка наверное же тоже к дизайну относиться.
Женщина Sarita
Замужем
09-11-2011 - 06:44
Я люблю сама делать дизайн. А какое иначе удовольствие? Безумно нравятся работы по акваспейсу, но банки такого размера у меня нет и не предвидится в ближайшие годы. Потому валандаюсь с малыми формами.
Например
Дизайн аквариума
Всего фото: 2
Мужчина Camalleri
Женат
19-02-2012 - 13:10



А с какими водорослями лучше работать и легче в плане дизайна: с искусственными или настоящими?
Мужчина икс файл
Свободен
15-12-2013 - 07:26
У меня небольшой круглый аквариум в котором живёт одна золотая рыбка. Дно засыпал крупным камнем, но мне кажется, что он не очень подходит для того, чтобы рыбка легко могла доставать корм между камешками. Стоит ли насыпать мелкий камень?
похотливый гобблин
Свободен
20-12-2013 - 15:28
Фракции для грунта в аквасе лучше всего размером 2-5мм,а вообще всё зависит от обитателей,ну а если планируется травник,то есть специальные грунты,то-есть:грунт укладывается слоями,каждый слой 2.5см,с начала земля,потом фракция 2-5мм,ну и собственно верхний слой какой задуман.
Мужчина Раймонд
Свободен
24-01-2016 - 11:13
Когда у меня был аквариум,то на дне лежали красивые ракушки,на дно были насыпаны гладкие камешки,очень красиво!!!
Женщина Тигрица_095
Свободна
04-02-2016 - 02:04
Корабль с пробоиной, лежащий на камнях (слегка врытый в них чуть набок). Вокруг немного ракушек (маленькие и средние) и немного морских камней в хаотичности. Из корабля изредка поднимается большой пузырь (компрессор с редким "выпрыском"), а позади - "воздушная стена" из мелких пузырьков.
При этом аквариум насыщен, а течение достаточно слабое. И рыбам комфортно, и красиво.
Женщина Бельчуш-Ня!
Замужем
10-07-2016 - 10:04
У меня дно засыпано достаточно толстым слоем небольших разноцветных камушков, сверху в хаотичном порядке лежат морские ракушки и камушки, которые мне приглянулись, когда бываю на природе. Растения много раз пробовала заводить-но в них противные улитки, меня раздражали жутко, поэтому сейчас растений в аквариуме нет. Ещё как декор стоит дельфинчик с термометром.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх