Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Africanochka
Свободна
22-02-2010 - 01:09
"Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему".
Почти что так) music_serenade.gif


Для меня данная ситуаций подобна катастрофе. В том числе навеяно и этой темой


Наблюдается странная закономерность, когда ведёшь себя как эгоистка и стерва, то мужчины стелются перед тобой. Лепи, что хочешь.chair.gif

Но я ищу в отношениях равенства, дружбы и взаимоуважения. И как только начинаешь вести себя "по - человечески". Мужчины начинают этим "злоупотреблять".

Что это за бред такой ? 00013.gif
Пара M+M Airen
Свободен
22-02-2010 - 01:21
знакомая ситуация. Когда ведешь себя по-человечески, то радостно пытаются вскарабкаться на шею. Когда гоняешь аки щенка непутевого - готовы тапочки в зубах таскать.
Женщина Angelofdown
Замужем
22-02-2010 - 09:37
Мы же все относительно недавно вышли из каменного века, где мужчина был охотником. Что уж тут удивляться? Пока мужчина "охотится", ему интересно.
Женщина Africanochka
Свободна
22-02-2010 - 09:39
Т.е. отношения, построенные на дружбе, взаимоуважении и общих интересах -это из мира фантастики?) Неужели надо из милой и доброй девочки вечно строить из себя хищную стервозину?
Женщина панда
Свободна
22-02-2010 - 10:17
QUOTE (Africanochka @ 22.02.2010 - время: 00:09)
"Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему".
Почти что так) music_serenade.gif
 

Для меня данная ситуаций подобна катастрофе. В том числе навеяно и этой темой


Наблюдается странная закономерность, когда ведёшь себя как эгоистка и стерва, то мужчины стелются перед тобой. Лепи, что хочешь.chair.gif

Но я ищу в отношениях равенства, дружбы и взаимоуважения. И как только начинаешь вести себя "по - человечески". Мужчины начинают этим "злоупотреблять".

Что это за бред такой ?  00013.gif

это не бред..Это природный инстинкт..
Если в мужчине "жив" охотник,то ему нравится ловить,завоевывать..То,что просто так само дается в руки-не интересно.Женщин,кстати тоже в соответствии с природными инстинктами,возбуждает,когда она видит,что мужчина пытается ее добиться,а не сидит сложа руки и ждет,рассуждая о том,что все бабы-стервы и не достойны того,чтобы он ради них палец-о-палец ударил..

Это сообщение отредактировал панда - 22-02-2010 - 10:19
Женщина Kirsten
Замужем
22-02-2010 - 10:42
QUOTE (Africanochka @ 21.02.2010 - время: 22:09)
"Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему".
Почти что так) music_serenade.gif


Для меня данная ситуаций подобна катастрофе. В том числе навеяно и этой темой


Наблюдается странная закономерность, когда ведёшь себя как эгоистка и стерва, то мужчины стелются перед тобой. Лепи, что хочешь.chair.gif

Но я ищу в отношениях равенства, дружбы и взаимоуважения. И как только начинаешь вести себя "по - человечески". Мужчины начинают этим "злоупотреблять".

Что это за бред такой ? 00013.gif

Ты замужем?
Мужчина 4elovek
Женат
22-02-2010 - 10:44
Мы с женой уже 6 лет вместе, много всяких моментов было.
Так вооот, первые пять лет у нас и были такие отношения, то она ко мне попой - я к ней передом, то наоборот. Я неоднократно задавался таким вопросом и поднимал его.
Последнее время мы открыты друг дружке и никто не вертит носом. Это замечательный период, наступает момент единства 00037.gif
Как мне кажется, должен пройти некоторый период, пока люди не начнут доверять друг-другу и их отношения будут очень близки. А пока это лишь встречи ухаживания и т.п., охота будет продолжаться. Стоит охотнику чуточку расслабиться(довериться, открыться), как он становиться жертвой.

Свободен
22-02-2010 - 11:00
QUOTE (Africanochka @ 22.02.2010 - время: 00:09)
Но я ищу в отношениях равенства, дружбы и взаимоуважения. И как только начинаешь вести себя "по - человечески". Мужчины начинают этим "злоупотреблять".


Ситуация с точностью до наоборот, в отношениях с дамами...
Стоит только слабину ... как сразу старается "оседлать" тебя по полной и превратить в слугу...
Вообще, в отношениях между мужчиной и женщиной кто-то должен быть ведущим, а кто-то ведомым.
Два ведущих и два ведомых не уживаются

Свободен
22-02-2010 - 11:10
Слава Богу, не со всеми мужчинами так тяжело, но, увы, часто такое бывает... Наверное, есть и в таких отношениях свои плюсы. Можно быть эгоисткой и заботиться только о себе, а тебя за это только сильнее любить будут )

Свободен
22-02-2010 - 11:17
QUOTE (Джун @ 22.02.2010 - время: 10:10)
Слава Богу, не со всеми мужчинами так тяжело, но, увы, часто такое бывает... Наверное, есть и в таких отношениях свои плюсы. Можно быть эгоисткой и заботиться только о себе, а тебя за это только сильнее любить будут )

А смысл?
Ведь тогда сам остаёшься бесчувственным.
Слуги быстро утомляют, хочется чего-то большего...
чтоб внутри всё развернулось
Женщина Africanochka
Свободна
22-02-2010 - 11:18
Кирстен. Нет потому я не замужем, что всегда ухожу..или точнее, убегаю от таких мужчин. А если не секрет, к чему такой вопрос?:)

4elovek, очень за тебя рада. Смотрю..редко кто такие отношения поддерживает.
Женщина Africanochka
Свободна
22-02-2010 - 11:26
И скорее соглашусь с Elf'ом.
Выше я писала, чего ищу в отношениях. Есть люди, которым нравится друг за другом бегать. я не этот тип.


...И Не обязательно быть двумя ведущими либо ведомыми во всем. А "взаимодополнять" и помогать друг другу.

Судя по посту 4eloveka, это дело случая "сошлись- не сошлись", "притерлись- не притерлись"..ну и завоеванного доверия
Мужчина клопик
Свободен
22-02-2010 - 11:37
QUOTE (Africanochka @ 22.02.2010 - время: 00:09)
"Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему".
Почти что так) music_serenade.gif


Для меня данная ситуаций подобна катастрофе. В том числе навеяно и


Наблюдается странная закономерность, когда ведёшь себя как эгоистка и стерва, то мужчины стелются перед тобой. Лепи, что хочешь.chair.gif

Но я ищу в отношениях равенства, дружбы и взаимоуважения. И как только начинаешь вести себя "по - человечески". Мужчины начинают этим "злоупотреблять".

Что это за бред такой ?

Надо вести себя ровно..не впадая в крайности..тогда и "ответка" будет соответствующая! имхо 00075.gif

Свободен
22-02-2010 - 11:55
QUOTE (Africanochka @ 22.02.2010 - время: 10:26)
И скорее соглашусь с Elf'ом.
Выше я писала, чего ищу в отношениях. Есть люди, которым нравится друг за другом бегать. я не этот тип.


...И Не обязательно быть двумя ведущими либо ведомыми во всем. А "взаимодополнять" и помогать друг другу

Понимать и принимать другую личность важно, иначе "попами" друг к другу, а то и в разных комнатах,потом разных постелях(как правило уже не дома)
Если нет интереса к увлечениям партнёра(ши), то хотя бы понимать и не мешать.
Но лучше стараться помогать...

Лучше два ведущих, чем два ведомых(они оба безинициативны-значит просто сложат руки и не будут искать выход из ситуации)

ИМХО. перестал бегать - моё будет моим, а за чужим и бегать не стоит(проверена жизнью)
Мужчина Nikodemus
Свободен
22-02-2010 - 12:39
QUOTE (Africanochka @ 22.02.2010 - время: 00:09)
"Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему".
Почти что так)

Действительно, случается такое...Это что-то на уровне инстинкта, сложно объяснить почему так происходит...Но такова психология...Причем не только умужчин...Обратная фраза Пушкина тоже имеет право на жизнь: "Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" 00064.gif

Свободен
22-02-2010 - 13:05
QUOTE (Africanochka @ 22.02.2010 - время: 00:09)
"Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему".
Почти что так) music_serenade.gif
 


Да, такое бывает.
Когда к мужчине относишься безразлично, или наплевательски, то он старается, из шкурки лезет, чтобы тебе понравиться, произвести впечатление, выполняет все твои капризы и прихоти.
А когда ты к нему с душой, то он садиться на голову или теряет интерес.
Но, как правильно заметила Джун, не все мужчины такие. И это хорошо.
Потому что если тебе человек безразличен, то ты можешь так с ним играть. А если он тебе нравится, то хочется, чтобы были взаимные чувства.

А вот фразу ""Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" никогда не понимала.
Возможно, есть такие женщины. Но лично я не буду проявлять интерес к мужчине, который не обращает на меня внимание. Зачем???? Вокруг полно мужчин, которые хотят с тобой познакомится, общаться, так что выбор есть.
.
Женщины (большинство), в отличии от мужчин, не любят создавать себе трудности на ровном месте, а потом их преодолевать. 00003.gif

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 22-02-2010 - 13:21
Мужчина клопик
Свободен
22-02-2010 - 13:23
QUOTE (Neznakomka 09 @ 22.02.2010 - время: 12:05)

Женщины (большинство), в отличии от мужчин, не любят создавать себе трудности на ровном месте, а потом их преодолевать. 00003.gif

А мужчины любят штоле? 00056.gif

Свободен
22-02-2010 - 13:34
QUOTE (клопик @ 22.02.2010 - время: 12:23)
QUOTE (Neznakomka 09 @ 22.02.2010 - время: 12:05)

Женщины (большинство), в отличии от мужчин, не любят создавать себе трудности на ровном месте, а потом их преодолевать. 00003.gif

А мужчины любят штоле? 00056.gif

Канеш, любят.( Но не все ). Даже темы создают.
http://www.sxn.today/index.php?showtopic=279445&st=35

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 22-02-2010 - 13:35

Свободен
22-02-2010 - 13:42
QUOTE (Elf @ 22.02.2010 - время: 10:17)
QUOTE (Джун @ 22.02.2010 - время: 10:10)
Слава Богу, не со всеми мужчинами так тяжело, но, увы, часто такое бывает... Наверное, есть и в таких отношениях свои плюсы. Можно быть эгоисткой и заботиться только о себе, а тебя за это только сильнее любить будут )

А смысл?
Ведь тогда сам остаёшься бесчувственным.
Слуги быстро утомляют, хочется чего-то большего...
чтоб внутри всё развернулось

Не остаешься бесчувственным, а изображаешь, что человек нужен гораздо меньше, чем это есть на самом деле. Ну, фигово, конечно, если мужчина ещё незрелый и ему нужны все эти игры...
Мужчина клопик
Свободен
22-02-2010 - 13:43
QUOTE (Neznakomka 09 @ 22.02.2010 - время: 12:34)
QUOTE (клопик @ 22.02.2010 - время: 12:23)
QUOTE (Neznakomka 09 @ 22.02.2010 - время: 12:05)

Женщины (большинство), в отличии от мужчин, не любят создавать себе трудности на ровном месте, а потом их преодолевать. 00003.gif

А мужчины любят штоле? 00056.gif

Канеш, любят.( Но не все ). Даже темы создают.
http://www.sxn.today/index.php?showtopic=279445&st=35

Незнакомка 00037.gif по моему мужчины, по природе...ленивы... и вообще, хуже приспособлены к существованию...нежели женщины! По мне: да нафиг мне все эти трудности, как начинаются проблемы...окапываюсь на даче...подальше от них, да и большинство друзей и знакомых также меркуют!!!)) 00007.gif 00016.gif

Свободен
22-02-2010 - 13:48
QUOTE (Neznakomka 09 @ 22.02.2010 - время: 12:05)
А вот фразу ""Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" никогда не понимала.
Возможно, есть такие женщины. Но лично я не буду проявлять интерес к мужчине, который не обращает на меня внимание. Зачем????

Иногда девушки, которые на самом деле боятся отношений, не хотят их, западают на недоступных... Можно о нём мечтать на безопасном расстоянии... а как он проявит интерес, так уже и не нужен...
А у кого-то это типа как Эверест покорить ) Проверить свои чары в "трудном случае" )

Свободен
22-02-2010 - 13:54
QUOTE (Джун @ 22.02.2010 - время: 12:42)
Не остаешься бесчувственным, а изображаешь, что человек нужен гораздо меньше, чем это есть на самом деле. Ну, фигово, конечно, если мужчина ещё незрелый и ему нужны все эти игры...

Простите, не совсем понял Вашу мысль...

Свободен
22-02-2010 - 13:58
QUOTE (клопик)
...да нафиг мне все эти трудности, как начинаются проблемы...окапываюсь на даче...подальше от них, да и большинство друзей и знакомых также меркуют!!!)) 00007.gif  00016.gif

Сразу вспомнился фильм с В.Гафтом в главной роли : "Я свободен, Я ничей"
Самое интересно, что действительно так и есть, провеено на опыте(конечно, личном)

Это сообщение отредактировал Elf - 22-02-2010 - 14:00

Свободен
22-02-2010 - 14:08
Мужчины, которые любят играть в "догонялки", в "охотников", думают :"Ах, какая девушка недоступная... Нужно ее добиться..." и т.д. и не понимают, что они этой девушке по барабану. Она просто развлекается, не испытывает к ним искренних чувств, а иногда может использовать в нужных ей целях.
Мужчина клопик
Свободен
22-02-2010 - 15:21
QUOTE (Neznakomka 09 @ 22.02.2010 - время: 13:08)
Мужчины, которые любят играть в "догонялки", в "охотников", думают :"Ах, какая девушка недоступная... Нужно ее добиться..." и т.д. и не понимают, что они этой девушке по барабану. Она просто развлекается, не испытывает к ним искренних чувств, а иногда может использовать в нужных ей целях.

Хм..и неужели никак нельзя растопить лёд безразличия...какой нить остроумной выходкой например??? 00064.gif 00016.gif

Свободен
22-02-2010 - 17:01
Для большинства это правило работает и наоборот. Посылаешь ее на все буквы, а через час звонок, типа прости, я все поняла, я исправлюсь. Чуть больше доверия, все, с шеи еле скинешь. Остается только один вариант - воспитывать под себя. Может и больно, но один раз лучше, чем отбивать всю жизнь лажу. У меня кошка бойцовская дома, с месяца. Так вот она как баба, прощупывает каждые день кто в доме главный. Да, я хозяин прайда, но все равно... А вдруг... Вдруг конечно не бывает, ибо мне пришлось год наверное с бурмой чётко воевать, стены все в ее шерсти и когти обстригаются раз в неделю, но зато теперь никого не укусит, не зашипит, и не выпустит свою острую смерть, если я ей не разрешу.
Вот так же у меня и женщинами.
Женщина Kirsten
Замужем
22-02-2010 - 17:24
QUOTE (Africanochka @ 22.02.2010 - время: 08:18)
Кирстен. Нет потому я не замужем, что всегда ухожу..или точнее, убегаю от таких мужчин. А если не секрет, к чему такой вопрос?:)

Ааа.... 00075.gif это мне в голову пришла старая-старинная присказка... бежит курица от петуха и оглядывается - а не слишком ли я быстро бегу... 00003.gif

Это к вопросу про догонялки.. 00050.gif

Свободен
22-02-2010 - 17:35
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 16:24)
QUOTE
Нет потому я не замужем, что всегда ухожу... убегаю от таких мужчин. 

Ааа.... 00075.gif это мне в голову пришла старая-старинная присказка... бежит курица от петуха и оглядывается - а не слишком ли я быстро бегу... 00003.gif

Это к вопросу про догонялки.. 00050.gif

в тему анекдотец...в тему...
смысл то хорош...ни кура без петуха, ни он без куры ну ни куда... 00062.gif
ток не всякая кура позволяет догонять себя,
да и не всяк петух стремится догнать ...
Это из наблюдений сельской жизни 00005.gif
Женщина Africanochka
Свободна
22-02-2010 - 23:40
Ахахах, Кирстен, Пять баллов 00003.gif
жизненно
Женщина Stanley
Свободна
22-02-2010 - 23:57
QUOTE (Africanochka @ 22.02.2010 - время: 08:39)
Неужели надо из милой и доброй девочки вечно строить из себя хищную стервозину?

Угу, приходится, к сожалению. То ли не те всё попадаются, то ли искренность действительно никому не нужна...
Женщина vikki2
Замужем
22-02-2010 - 23:59
QUOTE (Africanochka @ 22.02.2010 - время: 00:09)
"Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему".
Почти что так) music_serenade.gif
 

Для меня данная ситуаций подобна катастрофе. В том числе навеяно и этой темой


Наблюдается странная закономерность, когда ведёшь себя как эгоистка и стерва, то мужчины стелются перед тобой. Лепи, что хочешь.chair.gif

Но я ищу в отношениях равенства, дружбы и взаимоуважения. И как только начинаешь вести себя "по - человечески". Мужчины начинают этим "злоупотреблять".

Что это за бред такой ?  00013.gif

вы наверноет просто с дозировкой ошибаетесь... 00050.gif
Ни одному нормальному мужчине не понравиться явная стерва или законченная эгоистка....тут очень важно вначале отношений быть "белой и пушистой"... и по мере развития отношений.... можно продемонстрировать некоторые жесткие убеждения и эгоистические наклонности.... а уж как к этому отнесется ваш мужчина-большой вопрос.....
ЗЫ: фраза-"Чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему"..... простите- бред феминисток..... мужчинам нравиться когда их любят,ценят и восхищаются ими ....просто не становитесь ковриком возле их ног... и всё у вас в жизни получится на отлично
Мужчина клопик
Свободен
23-02-2010 - 00:04
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 16:24)

Ааа.... 00075.gif  это мне в голову пришла старая-старинная присказка... бежит курица от петуха и оглядывается - а не слишком ли я быстро бегу... 00003.gif

Это к вопросу про догонялки..  00050.gif

Если меня найдёшь...то яяя твояяя!!!, а не найдёшь...то я в шкафу!!! 00064.gif 00075.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 23-02-2010 - 00:05
Женщина Forsake
Свободна
23-02-2010 - 00:12
Мне вот приходится больше в роли убегающей находиться. Уж не знаю как это связано с вниманием. Вроде я своего МЧ очень люблю, но проявляю чувства сдержанно, и башку мне любовью не сносит...
Он же вечно пытается "из шкуры выпрыгнуть", ревнует к каждому столбу и все пытаетс... не знаю, завоевать, что ли? (при том, что я давно уже "завоевана").

Так что не знаю, стоит ли тут меньше любить? Точно знаю, что бегать за сильным полом и висеть у него на шее точно не рекомендуется...

Свободен
23-02-2010 - 00:21
QUOTE (Forsake)
Он же  пытается "из шкуры выпрыгнуть", ревнует к каждому столбу и все пытаетс... не знаю, завоевать, что ли? (при том, что я давно уже "завоевана").

"Чтоб в сторону не вильнуло"(с) - тост охотника (сам - едок-гурман 00043.gif )

Это сообщение отредактировал Elf - 23-02-2010 - 00:23
Женщина Lena _3
Свободна
23-02-2010 - 01:39
QUOTE (Forsake @ 22.02.2010 - время: 23:12)
Мне вот приходится больше в роли убегающей находиться. Уж не знаю как это связано с вниманием. Вроде я своего МЧ очень люблю, но проявляю чувства сдержанно, и башку мне любовью не сносит...
Он же вечно пытается "из шкуры выпрыгнуть", ревнует к каждому столбу и все пытаетс... не знаю, завоевать, что ли? (при том, что я давно уже "завоевана").

Так что не знаю, стоит ли тут меньше любить? Точно знаю, что бегать за сильным полом и висеть у него на шее точно не рекомендуется...

Судя по окружающим мужчинам, инстинкт охотника в них живет и сейчас с незапямятных времен. Легкая добыча - быстро наигрался, а если тяжело досталась - бережет.
А в семье, как-то не замечала, люблю его до безумия и он отвечает мне тем же. И не думаю о том кто кого догоняет.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх