Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина Silvia
Замужем
14-05-2010 - 13:30
Страдания не от посылов, страдания от моего собственного эгоизма, что хочу его видеть около себя 24 часа в сутки и еще больше, а когда этого нет, я страдаю....мне мало его всегда, ранее много это обсуждали, что я как старуха из сказки о золотой рыбки. Неприятно сознавать, но так оно и есть.
Женщина Sun Shine
Замужем
14-05-2010 - 13:54
почему ваш герой не возьмет сына к вам, с женой разведется, и может жена тоже бы обустроила свою жизнь? Если он так ответственный за сына, то вы ведь не будете против того, что сын его будет с Вами жить?
Женщина Silvia
Замужем
14-05-2010 - 14:36
Там, дочь. Я не против, дело не во мне. Девочка привязана к матери сильно. Как Вы это себе представляете? Его жена положила жизнь на уход за девочкой и вдруг девочку к чужой тёте? Его жена будет права, будучи против. Девочка ведь не мебель, которую можно переставить....
Женщина medusa
Влюблена
14-05-2010 - 14:46
QUOTE (Silvia @ 14.05.2010 - время: 13:30)
Страдания не от посылов, страдания от моего собственного эгоизма, что  хочу его видеть около себя 24 часа в сутки и еще больше, а когда этого нет, я страдаю....мне мало его всегда, ранее много это обсуждали, что я как старуха из сказки о золотой рыбки. Неприятно сознавать, но так оно и есть.

это он тебе это вбил в голову, что ты жуткая эгоистка от того что тебе его мало? 00010.gif
и кстати, твоя философия посылов - не работает)
Женщина чипа
Свободна
14-05-2010 - 20:16
Я думаю. что это не философия посылов, а оценка наполненности стакана. Для кого-то наполовину пуст, для кого-то наполовину полон. Да и просто оптимизм.
Женщина medusa
Влюблена
15-05-2010 - 00:07
QUOTE (чипа @ 14.05.2010 - время: 20:16)
Для кого-то наполовину пуст, для кого-то наполовину полон. Да и просто оптимизм.

быть оптимистом, и пытаться им быть - далеко не одно и то же
Женщина Nalya
Замужем
15-05-2010 - 15:41
QUOTE
любовь во мне по прежнему есть..запрятал я ее глубоко...


О-о-о...Может, жена-то чувствует? Поэтому и пилит?
Женщина Silvia
Замужем
15-05-2010 - 17:09
Возникает только общий вопрос, а чем пиление и скандалы помогают жёнам? Любовь к любовнице вынут из мужа или любовь к себе возвратят?
Женщина чипа
Свободна
15-05-2010 - 18:08
Не, они полагают, что до скрытой внутри любви можно допилиться, как до ядра ореха... Но любовь такая штуа - допилишь, а она раз и испарится... улетучится и нет ее только дырка в середине...
Женщина Silvia
Замужем
15-05-2010 - 18:44
Не совсем поняла, что означает дырка в середине? Что эти самые мужья всё равно, как их не пили, не покажут, что у них внутри?
Женщина Kirsten
Замужем
15-05-2010 - 18:52
QUOTE (Silvia @ 14.05.2010 - время: 12:36)
Там, дочь. Я не против, дело не во мне. Девочка привязана к матери сильно. Как Вы это себе представляете? Его жена положила жизнь на уход за девочкой и вдруг девочку к чужой тёте? Его жена будет права, будучи против. Девочка ведь не мебель, которую можно переставить....

Так там же дочь вроде бы взрослая? сколько ей лет-то?
Женщина Nalya
Замужем
15-05-2010 - 21:15
Вот видно, что Вы невнимательно читаете роман! Карандашом на полях заметки не делаете! Девочка-то больна, ей требуется присмотр постоянный...
Женщина Silvia
Замужем
15-05-2010 - 22:00
Да, читают невнимательно, зато выводы делают потрясающие про инсценировки....
Женщина medusa
Влюблена
15-05-2010 - 23:08
QUOTE
Да, читают невнимательно, зато выводы делают потрясающие про инсценировки....

Сильвия, он вас очень любит, больше всего на свете. жену терпеть не может. хочет быть только с вами. но жена не дает...она жестокая безжалостная женщина. кровь из него пьет. шантажирует больным ребенком. скандалит. еще она алкоголичка. а ваш герой жертва обстоятельств....и своей жены. ну ничего не может поделать он.

так нормальна? )))
Женщина marusia
Влюблена
16-05-2010 - 00:22
да Сильвия и сама свой роман недостаточно внимательно читает.
на одной и той же странице противоположные вещи пишет.то герой денно и ночно убивается об больного ребенка,то он за все лето с дитем и недели не проводит.

Мужчина simon2009
Свободен
17-05-2010 - 15:11
Давно не был я здесь, хотя, как вижу, особо ничего не изменилось...
Девушки, прежде чем осуждать Сильвию, поучились бы, как женщине нужно относиться к любимому мужчине.
Но остаюсь при своем мнении, от мужчины у героя только член имеется, мужских поступков нет.
Вообще интересно в итоге получается - две жены - вот они налицо и мужик между ними - сказка. Осталось только теткам между собой подружиться и ГС семейный устроить.
Но вот с другой стороны - неизвестно, кому в этой ситуации хуже.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх