Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
*Euphoria*
Свободен
22-03-2010 - 00:30
Ситуация такая: начинаю две недели назад встречаться с молодым человеком. Все хорошо, у нас взаимная большая симпатия и прочее. Но есть одно но: он пару месяцев назад расстался с девушкой. Встречались они около 6 лет, но с несколькими большими перерывами по несколько месяцев, когда временно расставались. Последний раз вроде бы расстались окончательно.

У девушки, как я понимаю, не совсем все в порядке с мозгами, потому что когда они в январе расстались, она начала капать на мозги моей подруге, которая в свою очередь встречается с его другом, о том, как они ночами в клубах с алкоголем и девушками тусуются, и прочее, прочее.

Теперь "под обстрел" попала я. Вначале она меня атаковала в одной соцсети, потом после попадания в черный список, нашла в другой и по новой... Правда, здесь я сама немного виновата, потому что зашла к ней на страницу еще до того, как мы с ним встречаться начали, она меня в гостях и заприметила.

Ладно что она мне пишет, и переживу и кое-где даже посмеюсь. А вот то, что она ему периодически смски пишет (а после попадания в черный список во второй раз вообще трезвонить начала) меня беспокоит. А то, что он не может с ней нормально объяснитьсяи отвечает на эти дурацкие звонки и смс.

Что делать-то? 00075.gif
Женщина Lena *
Свободна
22-03-2010 - 00:43
ИМХО расслабится и не путаться в их отношениях....стройте отношения с молодым человеком, а ее просто игнорируйте...дайте им самим разобраться.

Две недели не такой давний срок, чтобы переживать по этому поводу или же что-то предпринимать, а вот 6 лет - это доволно большой срок...между ними много чего накопилось и просто так это не испарится.
*Euphoria*
Свободен
22-03-2010 - 01:02
QUOTE (Lena * @ 21.03.2010 - время: 23:43)
ИМХО расслабится и не путаться в их отношениях....стройте отношения с молодым человеком, а ее просто игнорируйте...дайте им самим разобраться.

Две недели не такой давний срок, чтобы переживать по этому поводу или же что-то предпринимать, а вот 6 лет - это доволно большой срок...между ними много чего накопилось и просто так это не испарится.

Как сказать... Они уже два месяца разобраться не могут... При этом она пишет и его просто подругам, и людям, которые к тому, что между ними было, вообще отношения не имеют. Большинство адекватных мужчин послали бы за такое грубыми словами... Дело-то не лично во мне)
Мужчина Trahalsik
Свободен
22-03-2010 - 10:50
Санта-Барбара в Тропикано......
Смех, да и только....

Свободен
22-03-2010 - 11:52
QUOTE (Trahalsik @ 22.03.2010 - время: 09:50)
Санта-Барбара в Тропикано......
Смех, да и только....

не флудите пожалуйста
Жду Солнце
Свободен
22-03-2010 - 12:55
QUOTE (Lena * @ 21.03.2010 - время: 23:43)
ИМХО расслабится и не путаться в их отношениях....стройте отношения с молодым человеком, а ее просто игнорируйте...дайте им самим разобраться.

Две недели не такой давний срок, чтобы переживать по этому поводу или же что-то предпринимать, а вот 6 лет - это доволно большой срок...между ними много чего накопилось и просто так это не испарится.

Вообще ничего просто так не испаряется. Но очень сложно строить отношения с человеком, который постоянно общается со своей бывшей. А общение с бывшими портит отношения с настоящими. Я могу понять, что у людей много чего накопилось, и надо время, чтобы это отпустить, но, надо это делать так, чтобы возможно меньше боли причинять тому человеку, который сейчас рядом с тобой.

Мой совет автору - мягко и настойчиво ведите к тому, чтобы Ваш молодой человек прекратил всякое общение с бывшей.И чем быстрее это произойдет, тем больше нервов сбережете.
*Euphoria*
Свободен
23-03-2010 - 00:43
QUOTE (Trahalsik @ 22.03.2010 - время: 09:50)
Санта-Барбара в Тропикано......
Смех, да и только....

Вы сейчас о чем конкретно говорите?)
*Euphoria*
Свободен
23-03-2010 - 00:44
QUOTE (Жду Солнце @ 22.03.2010 - время: 11:55)
Вообще ничего просто так не испаряется. Но очень сложно строить отношения с человеком, который постоянно общается со своей бывшей. А общение с бывшими портит отношения с настоящими. Я могу понять, что у людей много чего накопилось, и надо время, чтобы это отпустить, но, надо это делать так, чтобы возможно меньше боли причинять тому человеку, который сейчас рядом с тобой.

Мой совет автору - мягко и настойчиво ведите к тому, чтобы Ваш молодой человек прекратил всякое общение с бывшей.И чем быстрее это произойдет, тем больше нервов сбережете.

Легко сказать, да трудно сделать(
Жду Солнце
Свободен
23-03-2010 - 00:52
QUOTE (*Euphoria* @ 22.03.2010 - время: 23:44)
QUOTE (Жду Солнце @ 22.03.2010 - время: 11:55)
Вообще ничего просто так не испаряется. Но очень сложно строить отношения с человеком, который постоянно общается со своей бывшей. А общение с бывшими портит отношения с настоящими. Я могу понять, что у людей много чего накопилось, и надо время, чтобы это отпустить, но, надо это делать так, чтобы возможно меньше боли причинять тому человеку, который сейчас рядом с тобой.

Мой совет автору - мягко и настойчиво ведите к тому, чтобы Ваш молодой человек прекратил всякое общение с бывшей.И чем быстрее это произойдет, тем больше нервов сбережете.

Легко сказать, да трудно сделать(

знаю. Но, чем больше времени будет продолжаться так как Вы описываете, тем сложнее и Вам будет.
Женщина Lena *
Свободна
23-03-2010 - 04:09
QUOTE (*Euphoria* @ 22.03.2010 - время: 00:02)
QUOTE (Lena * @ 21.03.2010 - время: 23:43)
ИМХО расслабится и не путаться в их отношениях....стройте отношения с молодым человеком, а ее просто игнорируйте...дайте им самим разобраться.

Две недели не такой давний срок, чтобы переживать по этому поводу или же что-то предпринимать, а вот 6 лет - это доволно большой срок...между ними много чего накопилось и просто так это не испарится.

Как сказать... Они уже два месяца разобраться не могут... При этом она пишет и его просто подругам, и людям, которые к тому, что между ними было, вообще отношения не имеют. Большинство адекватных мужчин послали бы за такое грубыми словами... Дело-то не лично во мне)

Вы скорей всего выслшиваетет рассказы, какая она зараза (от того и складывается впечатление "что любой адекватный уже послал бы" , но реальность намного сложнее, у них были длительные отношения основанные если не на любви, то на толике симпатии (которая непонятно прошла ли). Их отношения разваливаются...медленно и болезненно... поддержите человека который Вам дорог, но не пытайтесь ничего предпринимать в ИХ отношениях это ИМХО только усугубит и тбез того непростую ситуацию
Женщина чипа
Свободна
23-03-2010 - 10:26
QUOTE
Мой совет автору - мягко и настойчиво ведите к тому, чтобы Ваш молодой человек прекратил всякое общение с бывшей.И чем быстрее это произойдет, тем больше нервов сбережете.
Вы встречаетесь всего 2 недели. Это очень мало. Отношения те, которые были длились 6 лет, со спадами и подъемами. У той девушки болит и скорее всего оченть болит, да и парня ноет в душе, тянет прошлое. Есть все время сравнение.
Если начнете что-то гнуть в своих еще очень неустоявшихся отношениях, то МЧ это может почувствовать и отдалиться от Вас. Лучше не надо, лучше вообще не надо поднимать тему бывшей. Это часть его жизни, а не вашей. Постепенно она отойдет в прошлое ( или не отойдет?).
Жду Солнце
Свободен
23-03-2010 - 14:05
QUOTE (чипа @ 23.03.2010 - время: 09:26)
Лучше не надо, лучше вообще не надо поднимать тему бывшей. Это часть его жизни, а не вашей.  Постепенно она отойдет в прошлое ( или не отойдет?).

а если не отойдет??
кроме того, болеть, конечно, может и у парня и у бывшей девушки, но не понимаю, начинает болеть и у автора???она то тут при чем?
Женщина Lena *
Свободна
23-03-2010 - 18:13
Соглашусь с чипой. У автора еще ничего не должно болеть... автор должна понимать, что они только-только расстались, а скорее всего еще не доконца расстались и относится с пониманием.
Жду Солнце
Свободен
23-03-2010 - 22:37
QUOTE (Lena * @ 23.03.2010 - время: 17:13)
Соглашусь с чипой. У автора еще ничего не должно болеть... автор должна понимать, что они только-только расстались, а скорее всего еще не доконца расстались и относится с пониманием.

я согласна в том, что время молодому человеку и его бывшей конечно нужно.
Но думаю, вряд ли автору приятна эта ситуация, даже если пока и не причиняет сильной боли (о чем, кстати, неизвестно). Они могут между собой разбираться, но при чем здесь автор?
Мужчина Wulkаn
Влюблен
23-03-2010 - 23:17
Ни что не проходит беследно. Осюда, оставте в нём свой след утром, каждый день и всё.
Женщина Lena *
Свободна
24-03-2010 - 00:20
QUOTE (Жду Солнце @ 23.03.2010 - время: 21:37)
QUOTE (Lena * @ 23.03.2010 - время: 17:13)
Соглашусь с чипой. У автора еще ничего не должно болеть... автор должна понимать, что они только-только расстались, а скорее всего еще не доконца расстались и относится с пониманием.

я согласна в том, что время молодому человеку и его бывшей конечно нужно.
Но думаю, вряд ли автору приятна эта ситуация, даже если пока и не причиняет сильной боли (о чем, кстати, неизвестно). Они могут между собой разбираться, но при чем здесь автор?

В том-то и дело что автор как раз не причем 00047.gif
Женщина чипа
Свободна
24-03-2010 - 01:15
Автор нашла себе парня с прошлым. Парень устраивает, а вот прошлое нет. Но тогда надо менять парня или ждать, пока прошлое уйдет.
В принципе можно аккуратно сказать ему, что бывшая девушка достает автора. Но думаю, что это приведет к обратному результату- разборкам парня с бывшей. Поскольку средств влияния у него на нее нет, то остается только беседа на разных тонах.
Парню это точно не надо, да и автору тож. Кто их знает до чего там договорятся. Лучше не рисковать и полный игнор. Самой бывшей со времненм надоест и отболит.
Женщина vikki2
Замужем
24-03-2010 - 01:35
QUOTE (*Euphoria* @ 21.03.2010 - время: 23:30)
Теперь "под обстрел" попала я. Вначале она меня атаковала в одной соцсети, потом после попадания в черный список, нашла в другой и по новой... Правда, здесь я сама немного виновата, потому что зашла к ней на страницу еще до того, как мы с ним встречаться начали, она меня в гостях и заприметила.

Ладно что она мне пишет, и переживу и кое-где даже посмеюсь. А вот то, что она ему периодически смски пишет (а после попадания в черный список во второй раз вообще трезвонить начала) меня беспокоит. А то, что он не может с ней нормально объяснитьсяи отвечает на эти дурацкие звонки и смс.

Что делать-то? 00075.gif

с социальными сетями по моему все просто... удалите свою страницку.... и дЭвушка типа исчезнет.... ведь пространство то виртуальное....
со звонками и смс-ми кАнеШнА сложнее... понимаете... ведь у каждого есть выбор.... общаться с тем или иным человеком по телефону или нет.... если он с ней общается... значит хочет этого... а для вас это наверное повод задуматься... мож енто не ваш муЗчина,а до сих пор ЕЁ 00047.gif
Женщина чипа
Свободна
24-03-2010 - 02:15
Даже, если они расстались нехорошо, то все равно есть нити их связывающие и они не порвались пока полностью. Вот она и дергает. Нельзя, вернее не всегда можно все разом обрвать.
Мужчина Якин
Свободен
24-03-2010 - 05:45
6 лет все таки не малый срок! И так просто расстаться и понять оч сложно. Думаю если бы его не тянуло к ней, он бы сам послал куда подальше, и сменил бы сим карту! Ведь как я понял , он и сам то не особо бежит от нее ! Поговори со своим мужиком!!!! Пусть сначало определиться чего он хочит и что ему Важнее!!!
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
24-03-2010 - 08:59
А зачем симку менять? Это всех обзванивать и предупреждать, что телефон изменился. К тому же, новый телефон легко можно достать. Так всё время и менять симки?
2 недели - не срок, чтобы вообще говорить о каких-то отношениях, кроме дружеских. Ну, интимные может быть, но не более того.... А после 6 лет так просто всё не порвёшь. Даже если и расстался, не всё сразу пройдёт.
Парня, наверняка, колбасит. Надо ждать.
Мужчина Incendie
Свободен
24-03-2010 - 11:31
Действительно! Время всегда лечит. Если хотите расположить его к себе и укрепить ваши отношения для развития в будущем, то ждите, постарайтесь взять себя в руки и увлечь парня собой. Спросите как? Это уж вам виднее...
Женщина Фема
Замужем
24-03-2010 - 11:38
Главное давить на парня не надо.
Мужчина Якин
Свободен
24-03-2010 - 16:50
QUOTE (YUry_U @ 24.03.2010 - время: 07:59)
А зачем симку менять? Это всех обзванивать и предупреждать, что телефон изменился. К тому же, новый телефон легко можно достать. Так всё время и менять симки?
2 недели - не срок, чтобы вообще говорить о каких-то отношениях, кроме дружеских. Ну, интимные может быть, но не более того.... А после 6 лет так просто всё не порвёшь. Даже если и расстался, не всё сразу пройдёт.
Парня, наверняка, колбасит. Надо ждать.

надо не ждать!!! Надо действовать !!! Если просто ждать то это на долго!!!
Симку тож можно не менять!!! Можно переадресацию или в игнор !!! На новых телефонах все это есть!!! Зачем ждать когда можно попытаться найти замену!!! Уйти в отрыв а не нюни распускать!!!
Мужчина maboga
Свободен
24-03-2010 - 20:37
Если он тебе нравится - надо не обращать внимание на всякие там проделки, а действовать!!!
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
24-03-2010 - 22:20
Смотря как действовать. Так и можно добиться совершенно противоположного результата. У меня в жизни такой случай был. Результат - расстались.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх