Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина moles
Свободен
24-03-2010 - 22:32
Так случилось. Служебный роман, безумные чувства, любовь... Парень 24-х лет и красивая девушка, 26-и... Разведена. Встретились эти 2 человечка и влюбились, сидя в одном кабинете, в 2-х метрах друг от друга... Все было прекрасно, оба бежали на работу каждый день с радостью. Так прошел месяц. Но жизнь интересная штука, она любит шутки. И подбросила в эти отношения нового персонажа, им явился новый сотрудник, тоже разведенный парень 30-ти лет, полностью уверенный в себе и в своих силах. У нас с девушкой как раз начинаются мелкие скандалы, она уверенна, что я ей не уделяю должного внимания. Но это мелочи, все так же любим друг друга.
И тут они знакомятся, причем уже на следующий день, как он устроился. Переписываются в аське и через день уже сидят в кафе и целуются, и может еще что-то у него дома. Я пока ничего не знаю, но чувствую холод в отношениях... Узнаю об этом и ухожу со скандалом навсегда, как тогда казалось... Только вот проблема - уходить некуда, мы вместе работаем((( миримся... я настоял, она не против... встречаемся иногда, она разрывается между нами. Не может быть вместе ни со мной, ни с ним. так продолжается месяц. Мне она говорит, что с ним у нее ничего нет, они даже не спали. В итоге он ее предает. Живет неделю с другой девушкой в тайне от нее и третьей предлагает за него замуж) Я ее утешаю, у нас с ней секс. Она мне говорит, что его презирает, что он сделал много говна ей и близким людям. На следующий день я вижу опять свои чувства к ней, они опять яркие. И я решаю на нее забить... Я так решаю и мы не общаемся 3 дня. 3 долгих мучительных дня на работе. на 4-й день я ей звоню вечером, говорю - может я не прав, что так поступаю? Она идет навстречу. Я ей предлагаю быть вместе, на следующий день она соглашается. Мы вместе, но я чувствую ее холод, она относится ко мне, как к чужому человеку и требует время, чтобы "вспомнить чувства". Я хотел с ней семью, серьезные отношения и детей... И еще говорит, что у нее остались неразрешенные вопросы с НИМ... И вот на днях она мне сама рассказывает, что это за вопросы... это анализы. Она с ним регулярно спала, они встречались и систематически мне обо всем врала. Я ушел. Кажется навсегда. Но, не могу успокоится и забыть. Мы вместе работаем. каждый день слышишь ее слова, и видишь перед собой. Что делать???
Женщина Кузечка
Замужем
24-03-2010 - 22:49
QUOTE (moles @ 24.03.2010 - время: 21:32)
Живет неделю с другой девушкой в тайне от нее и третьей предлагает за него замуж

Откуда такие подробности? Он ей сам рассказал7 Или вам?
QUOTE
Что делать???

Не заводить служебных романов.


Мужчина moles
Свободен
24-03-2010 - 22:57
QUOTE
Откуда такие подробности? Он ей сам рассказал7 Или вам?

рассказали ей общие с ним подруги, а она мне
QUOTE
Не заводить служебных романов.

Совет хороший, только вот несвоевременный( да, я знаю, дурак, мне многие друзья говорят... просто сейчас опять у нас с ней полный игнор и она считает меня виноватым во всем, что вроде как, я все испортил... работать вместе тяжело, а работа любимая и увольняться я не хочу... Не знаю сколько продержусь в подобной ситуации и что будет дальше... если начнем общаться - возможен вариант новых чувств или интрижек между нами... а если нет, то просто не знаю, что сделать, чтобы забыть чувства к этому человеку

Свободен
25-03-2010 - 07:56
а кабинет сменить нет возможности ?
чтобы забыть чувства к этому человеку нужно время и ...другой человек.
иначе будете долго самоедством заниматься.
Мужчина moles
Свободен
25-03-2010 - 09:44
QUOTE
а кабинет сменить нет возможности ?

К сожалению нет...
QUOTE
чтобы забыть чувства к этому человеку нужно время и ...другой человек.
иначе будете долго самоедством заниматься.

согласен, только сейчас она постоянно в мыслях... даже снится постоянно, а другого человека искать в таких условиях - дело заранее обреченное на провал.
Мужчина Trahalsik
Свободен
25-03-2010 - 13:31
Молод ты еще, у тебя все впереди, и не зацикливайся на ней!
Если она тебе изменила сейчас, потом будет еще хуже!!!!
И поверь, не одна женщина не стоит столь долгих терзаний мужика!!!!
Мужчина moles
Свободен
25-03-2010 - 21:08
Спасибо, Trahalsik! Поддержки сейчас очень не хватает...
Мужчина dmitriy_U
Свободен
25-03-2010 - 23:29
Вот тебе мой совет Moles, первое - не слушай тех, кто говорит, что служебный роман это плохо, второе – ты с ней встречался у вас были отношения и это здорово, третье – если она тебе изменяла, и не важно, даже, что и в последующем она будет тебе изменять, значит, для серьезных отношений она не подходит, а если так то твоя совесть чиста и пусть тебя это больше не волнует.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх