Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина Якин
Свободен
26-03-2010 - 05:49
Все по разному понимают счастье в семейной жизни. Для кого то даже работа,карьера. Для кого то так называемая Любовь. У кого то есть это все, но счастья нет(((
Так все таки что для вас счастье и чего вам для него не хватает?
Счастливы ли вы?

Это сообщение отредактировал Якин - 26-03-2010 - 05:51
Женщина Sarita
Замужем
26-03-2010 - 08:22
Счастлива. Но это какое-то такое внутренее состояние. Вроде вот полная Ж по всем фронтам летом случилась. А ответ на вопрос была ли счастлива - даже вариантов нет. Была и есть. ТТТ 00002.gif 00002.gif 00002.gif
Кто сказал, что я суеверная???
Хотя, может я уже просто зажралась, ибо причиной может быть любовь. 00003.gif
Мужчина necron
Свободен
26-03-2010 - 09:19
Отвечу - нет. У меня совсем другие понятия счастья в отличие о общепринятых человеческих понятий. Чтобы я сам стал счастлив, нужно чтобы все люди жили честно и были порядочными, а этого ни когда не будет. А довольствоватся сиюминутныс счастьем, там подарком или ещё чем-то в этом роде - на это только дети способны 00062.gif. К сожалению, чтобы я от какой-то вещи (подарка) стал счастлив и на долго - она должна быть по настоящему дорога мне. 00043.gif И вообще в моём понятии счастье по жизни - это когда всё что не задумал - сбыватся. 00005.gif

Свободен
26-03-2010 - 11:13
Если, например, сравнивать то, что имею, с тем, что могло бы быть, то тут два варианта:
1. могло быть хуже
2. могло быть лучше

Жизнь устроена так, что шансов на первый вариант всегда больше, чем на второй, а значит, объективно, я должна быть счастлива.
А вот чувствую ли я себя счастливой - это вопрос, на который я не могу найти ответа, поскольку не знаю, что именно должен чувствовать человек, который понастоящему счастлив.

Это сообщение отредактировал Aquitania - 26-03-2010 - 16:49

Свободен
26-03-2010 - 11:28
наверное да, хотя мечты еще остались :)
Женщина Ensueño
Свободна
26-03-2010 - 18:06
счастье - это ощущение момента,оно постоянным быть не может.так что в некоторые моменты я действительно чувствую себя счастливой,а в некоторые нет,и это нормально.абсолютного счастья не бывает,как не бывает вообще ничего абсолютного и совершенного в этом мире.
Женщина IN GRID
Влюблена
26-03-2010 - 18:43
В данный момент я счастлива... 00058.gif
Женщина Lena *
Свободна
26-03-2010 - 18:43
Для счастья мне надо найти работу, да еще такую которая бы понравилась
Мужчина Якин
Свободен
26-03-2010 - 19:32
в данный момент у меня нет девушки) Есть работа) Но для меня счастье - это то что я живу и с каждым вдохом я счастлив! Счастлив потому что я есть на этом свете!
Чувство что я нужен кому то тоже не отемлимая часть счастья!
Счастье в моем понятии - это и есть жизнь!!! Неудачи это то что было и то что будет! Но жизнь то продолжается и не стоит на месте!!!
Мужчина arln
Свободен
26-03-2010 - 20:38
Мой ответ - нет,слишком многое из того,чего хотелось бы не получилось реализовать.
Женщина Кусильда
Свободна
26-03-2010 - 21:32
Для полного счастья мне не хватает:
1) здоровья
2) денег
3) мужа
4) интересной и перспективной работы...
ну это для полного,а если так,средненько - то здоровья и денег.
Женщина Будур
Замужем
26-03-2010 - 21:42
Не могу сказать, что несчастна....
Но и счастья не может быть без одной очень важной составляющей....
И уже не будет....К моему величайшему сожалению....
Мужчина sexdrew
Женат
09-04-2010 - 22:02
счастлив потому что есть любимая
Женщина alenasvet
Замужем
10-04-2010 - 15:32
Если так подумать то вроде и жаловаться совершенно не на что ,но все равно чего то да не хватает ,если бы знать только чего .Наверно это весна о себе дает знать ))
Пара M+M Airen
Свободен
10-04-2010 - 15:42
Да вот какбэ могло быть хуже, а могло и лучше. Если всего полностью хватает, это уже какая-то остановка что ли...
Женщина alondra
Свободна
10-04-2010 - 18:51
QUOTE (Якин @ 26.03.2010 - время: 05:49)
Все по разному понимают счастье в семейной жизни. Для кого то даже работа,карьера. Для кого то так называемая Любовь. У кого то есть это все, но счастья нет(((
Так все таки что для вас счастье и чего вам для него не хватает?
Счастливы ли вы?

Я дэвушка не семейная, но можно я тоже отвечу?
Вот кто бы со стороны посмотрел, подумали б скорее всего :"ах бедняШШка"..(иногда в лицо выдают но с такими стараюсь не общацца), а я -счастлива, и каждый день просыпаюсь и благодарю Б-га за все, что у меня есть и за радости и за трудности и за многое другое...
Мужчина igoq
Свободен
10-04-2010 - 19:03
Счастлив? Конечно, жена, сынуля. но... для полного счастья не хватает каких то миллиона баков
Мужчина maboga
Свободен
10-04-2010 - 21:44
Счастлив, но наверно частично, так как быть счастливым полностью невозможно!
Всегда будут присутствовать мечты о чём-то ещё более лучшем.
Женщина Lena _3
Свободна
11-04-2010 - 15:36
Наверное, счастье штука продолговатая. У всех разное представление о нем. Я люблю и любима, сын - умница (тьфу-тьфу-тьфу). Серьезных болезней нет. Жилье есть. Денег... (а кому их хватает!?). Лучшего желать конечно можно, но надо ли? А счастливы всегда, наверное только идиоты... ?! 00027.gif
Женщина alinen
Свободна
11-04-2010 - 15:50
для удовлетворения моих желаний не хватает очень многого, но на вопрос "счастлива?" - всегда только "ДА"!!! для меня счастье - антоним несчастью. и с этой позиции счастье - это когда нет несчастья, боли, страданий. мне приятно осознавать, что я счастлива,ведь в моей жизни есть только хорошее, лучшее!
Женщина Мартиша Адамс
Свободна
11-04-2010 - 18:40
первая мысль..
коненчо ДААААА :)))

я счастлива!
просто я так себя ощущаю, и помню как чувствовала , когда этого не было.

дети есть и они здоровы!
работа есть и она денежная!
желания есть и они вполне мне по силам!!

и сердце мое свободно для большой и чистой, а главное законной любви :)))
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
12-04-2010 - 03:52
Детки сопят ностками, жена храпит, кошка свернулась и тоже похрапывает. Для полного счастья, пожалуй, не хватает 110 мм размера объектива телескопа, Плутон увидеть не могу. Ну, и солнечного светофильтра. ведь на Солнце тоже много интересного происходит.
Мужчина Trahalsik
Свободен
12-04-2010 - 08:37
Счастлив ли я? Пожалуй - да!!!! Семья, работа...Все в порядке, а значит - счастлив...
Женщина U.Li-Lu
Свободна
14-04-2010 - 13:52
Можно сказать,что да. У меня есть любимый муж,сын,родители. Работа,хоть никакая, но есть. Я счастлива. 00020.gif
Женщина Sun Shine
Замужем
14-04-2010 - 14:06
да! Счастье э-то состояние души. Оно может менятся хоть каждую секунду. А после секса то какое счастье 00068.gif , и забываеш обо всем, ведь в этот момент состояние души такое-счастливое))
Женщина Jelen@
Замужем
14-04-2010 - 15:32
Скорее да, чем нет... для полного счастья не хватает только любви, эмоций каких-то...
Женщина ЛИДИЯ!!!
Свободна
14-04-2010 - 19:01
ДА! Я счастлива. Даже не смотря на то, что в жизни моей полный кошмар. Моя работа - адский труд. Я во всех смыслах одинока. Тем не менее.....я смотрю на всё это иначе. На работе жесть - фигня. Одинокая?....неа свободная! С некоторых пор я научилась любить жизнь со всеми испытаниями. А когда становится совсем хреново....я просто говорю себе...это усталость...это пройдёт. Нет безвыходных ситуаций. И сразу бодряк нападает......дайте мне точку опоры и я переверну весь мир! Позитив и только позитив!
Мужчина kotair
Свободен
14-04-2010 - 22:51
Ощущение счастья постоянного нет. Но оно бывает наверное только ...не знаю у кого. Считаю себя, в общем, счастливым человеком, жена считает что я -подверженный депрессиям, нераскрывший свой потенциал бездельник. Незнаю, кому верить...
Мужчина don karlo
Свободен
15-04-2010 - 00:11
Скорее счастлив,чем нет.Но всегда хочется чего-то большего.
Женщина PamellaSM
Замужем
15-04-2010 - 03:41
Да 00034.gif
Женщина Angelofdown
Замужем
15-04-2010 - 09:01
Объективно - счастлива. Если мне чего-то и не хватает, то это всего лишь временно, скоро всё будет. А если чего-то не может быть никогда, то я не стану из-за этого несчастной.
Мужчина Прибой
Свободен
15-04-2010 - 10:36
счастье-миг...но иногда этот миг-целая жизнь...
конечно счастлив...дерево посадил, дом построил, ребенок растет, любимая рядом...что еще нужно, чтоб встретить старость...(с)
Пара М+Ж Катя-секси
Женат
16-04-2010 - 14:36
Счастье для меня-это когда ничего не болит,ни душа,ни тело.К сожалению в последнее время такое что-то редко бывает.
Пара М+Ж Кортез
Свободен
16-04-2010 - 20:20
я счастлива кгода мне улыбается 2-х месячная доця,когда моя собака нежно трется об меня,когда муж нежно обнимает и мама с папой говорят,что они себя хорошо чувствуют.А все остальное время-либо покой либо нервы,либо смех или слезы...счасть-это приятные моменты,для меня во всяком случае.)))))
Женщина Асель
Свободна
18-04-2010 - 02:59
счастлива, порой может чего то не хватает как любому человеку,но в общем счастлива
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх