Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3

Свободен
29-03-2010 - 12:45
Голосование по конкурсу "Цвет твоих чувств" открыто
один пост - один голос.

Напоминаю!
Участникам анонимного конкурса категорически запрещено рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, создание тем на «своих» подфорумах, постановка плюсов в репу проголосовавшим до окончания конкурса). Рекламирование самого конкурса не запрещается. (наказание – снятие с конкурса, бан на десять дней)


Это сообщение отредактировал celene - 29-03-2010 - 16:28

Свободен
29-03-2010 - 12:57
Участник №1

Мой драгоценный, мой Любимый, прекрасный, сладкий и родной.
Мой нежный, трепетный, желанный…
Моей судьбы подарок главный, ведь ты таким со мною стал.
Эти слова хочется постоянно говорить своему любимому мужчине, это подарок судьбы и благодаря которой в моей жизни появилась любовь, которую я очень долго ждала и это очень прекрасное чувство и его можно охарактеризовать как нежное и прекрасное и ассоциируется оно с моим любимым сине-голубым цветом, находясь рядом я прежде всего испытываю безграничную нежность к своему любимому мужчине и эта трепетная нежность присутствует и в уголках губ и на кончиках пальцев и она просто живет во мне.
которая конечно же перерастает в желание и потом в страсть.

И даже находясь не рядом с ним, в какие-то промежутки времени, я постоянно думаю о нем и опять же эти мысли и воспоминания это прежде всего нежность и желание быть рядом и я готова просто лететь к нему

Мне сейчас даже сложно представить свою жизнь без него, одно желание и стремление быть вдвоем, дышать любить и быть любимой. И постоянно приходят на ум слова из песни:
И мне до тебя где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно
Опять нас любовь за собой позвала
Мы нежность мы нежность
Мы вечная нежность друг друга.
Голосование по конкурсу

Это сообщение отредактировал celene - 29-03-2010 - 16:27

Свободен
29-03-2010 - 13:00
Участник № 2

Цвет моих чувств

...Воспоминание тоже жёлтое всегда. С красными колючими искорками, совсем смутное, но цвет яркий. Эти искорки расходятся по всему телу, боль в голове, язык деревянистый... И вот я уже там, откуда всё началось.

Зачарованно смотрю на розетку. Взрослые ею пользуются, и тогда волшебным образом идут мультики или мама гладит бельё горячим утюгом. Тоже хочется быть волшебницей и что-нибудь включить. В руках волшебная шпилька для волос: как раз подойдёт к розетке. Интересно, что на этот раз включится? Может быть, даже стиральная машина начнёт работать. И вот мама удивится, когда всё бельё будет выстирано. ...И взрыв в голове, жёлтое марево, красные колючки кусают тело. Больно!
"Ааааааа..", - кричит неведомый зверь в голове.

С той самой поры точно такое же неприятное ощущение в жёлтом мареве с красными искрами возникает перед самой опасностью.
Обычная проверка с участовым по квартирам неблагополучных ребят. Рука давит звонок. "Кто?" - голос с той стороны двери. Он испуганный, слишком испуганный. Тишина. Затем плаксиво: "Как же вы меня заколебали". И с лязгом замка взрыв в голове с жёлтым маревом перед глазами. Ослепла? Взрыв и временная незрячесть заставили отшатнуться, поэтому нож в руках подростка не причинил большого вреда. Прошлое, оно, как сон. Шаг на проезжую часть, сразу жёлтый цвет, кроме него ничего не вижу - отпрянула... и машина на бешеной скорости, когда секунды назад дорога была пустынной. Неприятно вспоминать, но не раз желтый цвет, возникавший ниоткуда, выручал.

"Ты некрасивая", - он пытался обидеть. И было обидно. "Ты дурочка", - твердил он, не переставая, с застывшей на морозе, соплёй под носом. Иногда он слизывал её языком или вытирал рукавом шубки и было омерзительно это видеть. А слова выводили из себя, но терпела, терпела, терпела... кусала губы. Он всегда дразнился, конопатый, неприятный, всегда в мятых грязных шортиках. А стояла наказанная в углу всегда я. Потому что он часто плакал, потому что его мама была воспитательницей в этом же садике. Потому что он особенный, говорила его мама.

Серый, подтаявший снег и обломок кирпича, вмёрзший в него, который пинала, шепча в ответ конопатому, что красивая. Бац. Половинка кирпича отлетела в сторону. Зачем-то нагнулась подбирать его. Правда, зачем? Мальчишка тоже наклонился, приблизился лицом к лицу, строя рожи. Выпрямилась, держа обломок в руке, отступила назад.. "Бе-бе-бе".. - дразнился он, высовывая язык. Размахнулась.. и обломок пришёлся прямо по тому месту, где только что висела сопля. Ударила второй раз выше, лицо мальчика замаралось красным. Растерялась.. у него столько жидкости в носу, уму непостижимо, а теперь ещё и красная, пузырями. Он ревел очень громко, а красное уже расплывалась на сером снегу, превращаясь в грязно-розовое. Конопатый размазывал эту жидкость по всему лицу, утираясь. Подняла руку... для чего - не помню. Наверно, чтобы отшвырнуть кирпич подальше. Бить мальчика больше не хотелось. Увидев поднятую руку заплакал ещё горше. "Ты красивая, красивая", - всхлипывал он. Сколько же мне было тогда лет? Пять... меньше? Не знаю, но красный цвет это смесь чувств, это торжество победы, брезгливость... и жалость. Я вытащила этот случай из глубин памяти лет десять назад, всё объяснимо.

Теперь вкратце про другие чувства. Когда хочется пошалить, напроказничать, переношусь во времени назад: у кого-то в гостях, в деревне, тоже маленькая совсем, дворик в снегу и прыгающий рядом со мной щенок. А снег белый-белый, со множеством блестяшек. Детская радость от невинной шалости - это белый цвет.

Моё спокойствие, умиротворение цвета майского неба. А страсть - это туман почти бесцветный, может чуточку серый. Насыщенный серый цвет, при нём сильное головокружение - может появляться от разных чувств, как усталость, страх.

Я не люблю, когда чувство с цветом. Тогда я как слепой становлюсь, теряю ощущение реальности. Это от остроты восприятия незрячесть с цветной пеленой. И только к жёлтому цвету питаю уважение. Этот цвет загадка для меня.



Свободен
29-03-2010 - 13:05
Участник №3

"....Я раскрашу целый свет
В самый свой любимый цвет
Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд..."(с)

Помните такую детскую песенку? Как же мне хочется снова стать ребёнком и раскрасить свою серую обыденность в оранжевый цвет.
Голосование по конкурсу

Многие считают оранжевый резким, агрессивным цветом, для многих он ассоциируется с жилетами дорожных рабочих или чем то подобным.

А для меня оранжевый - это всегда ощущение праздника , это маленькие солнышки - мандаринки на Новый год...

Оранжевый - это тепло закатного солнца на море, когда ты закрываешь глаза и его лучи нежно касаются твоего лица и всё твоё существо заполняет покой и нега...

Оранжевый - это светлая грусть осени с её шуршащими листьями...

И когда в середине марта ты смотришь в окно на эту грязную унылую серость -срочно требуется оранжевый фломастер:)

Свободен
29-03-2010 - 13:08
Участник №4


Бархатной лапкой касается ночь,
Властвует Тьма -и в душе и вокруг.
Снова никто мне не может помочь,
Даже любимый и близкий мой друг.

Чёрный-не цвет, состоянье души,
Где беспросветная гложет тоска.
В чёрный раскрашена вся моя жизнь,
Где боль пульсирует, бьётся в висках.


Голосование по конкурсу

Свободен
29-03-2010 - 13:33
Участник №5

ГРУСТЬ.

темно-серая.. цвет сумерек.. и заката..
когда немного красноватый отблеск.. уже теряется ..
а полная темнота еще не наступила..

это мягкий перебор струн..
легкий блюз.. и сигаретный дым..
огонь в камине..
бокал в руке..
и старое письмо.. слегка пожелтевшее от времени..
грусть... и мысли о той, что далеко

Голосование по конкурсу

Свободен
29-03-2010 - 13:43
Участник №6

Чувство тепла, душевного, сердечного – самое прекрасное чувство. Оно мягко окутывает тебя и рождает в сердце любовь ко всему окружающему миру, к каждому отдельному человеку, к природе, ко всему живому. Тепло ассоциируется у меня с цветом Солнца. Залитая солнцем поляна, насыщенные желтые, зеленые или оранжевые тона словно бы наполняют твое сердце до краев этим глубоким завораживающим чувством. Ты растворяешься в окружающем мире, а он растворяется в тебе. Особенно ярко прочувствовать это можно на природе в конце весны и летом, когда Солнце такое теплое, ласковое и дружелюбное.

Голосование по конкурсу

Свободен
29-03-2010 - 14:00
Участник №7

Мне сегодня приснился странный сон. Закат и восход одновременно. Закат был великолепен. У самого края солнечного диска цвет был багровым. Расходясь в стороны, он с необычайной нежностью перемешивался и переходил в красный, потом в оранжевый и уже потом в желтый. За желтым следовала чернеющая синева. Была тишина. Было лето. Солнце медленно уходило за горизонт. Наконец осталось только зарево. Оно переливалось цветами. Было впечатление, что кто-то невидимый очень далеко зажег огромную свечу. И это зарево создает именно эта свеча. Мгновением позже, буквально рядом с тем местом, где скрылось солнце, край неба стал разгораться. Начался восход.
Хотя это и был сон, создалось чувство глубочайшего покоя. Меня наполнила радость. И эта радость шла от красоты уведенной мной картины. Иногда, увидев взбудораживающий сознание сон, проснувшись, мы первым делом бросаемся за сонником, дабы попытаться уловить тайный смысл полуночных видений. После этого сна, даже и не хотелось. Появившееся чувство покоя и радости удивительным образом вырвалось из сумеречного мира и осталось со мной.
Как человеку огня, мне всегда приятен цвет пламени. Любой из его оттенков воздействует на меня целебно. Создается впечатление, что в этом огне сгорает все, что исходит из тьмы. Тьма сопровождается черным цветом и дополняется серым – цветом сумерек. Тьма рождает необъяснимое чувство волнения и тревоги. Организм мобилизуется. Слух становится четче. Зрение начинает улавливать мельчайшие изменения. Кожей ощущается дуновение холода. Создается присутствие чего-то злого. Огромного и беспощадного, наблюдающего за тобой. Тревога усиливается….
Но вот что самое интересное. Стоит вырвать из тьмы эти цвета, как они волшебным образом преобразуются. Черный – становится твердостью. Облачившись в черную одежду становишься стройнее. Мужественнее. Мудрее. Словно черпаешь силу тьмы и используешь ее для света. Серый – успокаивает. Радует глаз. Почему то всегда ассоциируется с открытой книгой, которую читаешь взахлеб и, перевернув страницу, боишься, что повествование на этом закончится. Боишься увидеть чистый лист. Белый. Для меня – пугающий цвет. Он с одной стороны говорит: «Я белый, я самый чистый. Я самый светлый. Я девственный. Прикоснись ко мне, ощути мою красоту». И в то же время это цвет неизвестности. Неопределенности. Всегда боишься прикасаться к белому. А вдруг испачкаешь? Вдруг не получится рисунок? Не выстроятся буквы в правильные слова. Белый цвет – цвет выбора. Цвет начала начал. И не удивительно. Ведь это смешение всех цветов радуги. Каким он станет после вашего выбора – только вы сможете определить. Если он станет весенним, ярко-зеленым, радостным – цветом любви и нежности – это прекрасно. А может все случится наоборот? Как же просто измазать грязью белый цвет! И как же тяжело выбрать какой цвет на него положить первым. Одно знаю точно. Первым я никогда не положу на белый розовый или коричневый цвет. Для меня они пустые. Я их или не замечаю или они не вызывают никаких эмоций во мне. Ну или почти никаких. Лицемерие и грязь. А я стараюсь это обходить стороной.

Свободен
29-03-2010 - 16:22
Участник №8

Не знал я, сколько цвета в счастье,
Забыл уже почти "горение любви".
Забыт уже совсем был мной оттенок страсти,
И жил я буднично и серо, в нелюбви...

Но вспомнился вчерашний яркий вечер,
И, как лазурь, ТВОИ БЕЗДОННЫЕ ГЛАЗА...
И легкость рук твоих, взметнувшихся на плечи,
Как в сини моря бликами белеющие паруса...

Твой голос пел и так легко переливался,
Как серебристой поступью бежит ручей,
Он тембром чувственным в меня закрался
В мои туманы, с сумрак серых дней...

Ты тоже знала раньше чувство страсти,
Но знала ты и все цвета любви.
Мне ярко - синим показалось счастье,
Когда взглянул открыто я в глаза твои...

Ты позвала туда, где яркий теплый свет,
Где много красок и оттенков акварели,
И чувства там имеют сочный возбужденный цвет,
Как запах ЖЕНЩИНЫ, или весны, разбуженной в апреле...

И в волосах твоих лиловый бант струился,
Он превращался на моих глазах в цветок.
С тобой я вдруг как снова заново родился,
И покидал тот мрачный остров, где был одинок...

И я проснулся в нежном теплом свете,
Из полумрака серых будних дней,
Лежала рядом ты, кто мне ответил,-
НЕ ПРЯЧЬСЯ БОЛЬШЕ ОТ МЕЧТЫ СВОЕЙ!

И я запомнил наши яркие мгновения,
Чтобы раскрасить все вокруг для нас,
Хочу я вновь и вновь свое увидеть отражение
Во глубине твоих любимых синих глаз......

Голосование по конкурсу

Свободен
29-03-2010 - 16:30
Конкурс открыт
Мужчина holum
Свободен
29-03-2010 - 19:33
№8
Мужчина Jürgen
Женат
29-03-2010 - 19:38
№4
Женщина =Freedom=
Замужем
29-03-2010 - 19:53
№2
Женщина Roxy27
Свободна
29-03-2010 - 19:56
№5... красиво, хоть и грустно drag.gif

Свободен
29-03-2010 - 20:00
№7 book.gif
Женщина Тропиканка
Замужем
29-03-2010 - 20:05
Все работы понравились..

Но..
№ 8, больше других.. 00073.gif

Мои призовые - за эту работу..
Женщина *Diosa Luna*
Свободна
29-03-2010 - 20:05
№4
Женщина Клавиатурная массажистка
Свободна
29-03-2010 - 20:17
№2
Мужчина LinzaXXL
Свободен
29-03-2010 - 20:24
Работы впечатляют и задают ход мыслей призаадуматься
Мой голос №5
Женщина Мира*
Свободна
29-03-2010 - 20:33
№3
Женщина vikki2
Замужем
29-03-2010 - 22:14
№ 5 00073.gif
Женщина PamellaSM
Замужем
30-03-2010 - 03:19
№3

Свободен
30-03-2010 - 06:35
№5
Мужчина VOV76
Женат
30-03-2010 - 11:33
№5
Женщина Angelofdown
Замужем
30-03-2010 - 12:12
№ 6
Мужчина TETRJAKOFF
Свободен
30-03-2010 - 12:49
Категорически за №5.Очень проникновенно.
Мужчина eksander
Свободен
30-03-2010 - 13:45
№5 00073.gif

Свободен
30-03-2010 - 14:25
№5
Женщина Malysh25
Свободна
30-03-2010 - 14:38
Спасибо всем авторам за замечательные чувственные работы! Очень трудно выбрать! Очень понравились №2, 7, 8 !!! Этим авторам отдельное спасибо!!!
Но остановлюсь, все-таки, на №7! 00073.gif
Женщина Sun Shine
Замужем
30-03-2010 - 14:38
№ 8
Мужчина svd
Свободен
30-03-2010 - 15:13
№ 5

Свободен
30-03-2010 - 15:16
Какой красивый конкурс! 00028.gif

Мой голос за № 4! 00029.gif

И просто отдельно! 00073.gif № 1

Мужчина холод77
Женат
30-03-2010 - 17:50
№ 8
Мужчина stvolll
Свободен
30-03-2010 - 18:45
#5
Мужчина SIGL1
Свободен
30-03-2010 - 18:51
№4
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх