Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина Sting777
Свободен
15-05-2010 - 03:46
Открыв для себя данный форум в начале 2005 года, я был рад к свободному выражению своих мыслей, общению с открытыми людьми, новым знакомствам. Радовало лояльное отношение к проблемам, которые интересуют людей (с одной даже получились романтические отношения, за это я благодарен форуму). Так же было интересно общение в гильдии земляков, хотя на встречах я ни разу не был... С интересом читал новые топики, новые разделы. Изредка сам добавлял темы, мысли... Стал даже Вице-мистер ЮФО 2005. Но с какого-то периода интерес потихоньку стал пропадать, стал много реже заходить сюда... Второе пришествие сюда было с настроением возобновить интересное общение, НО к сожалению излишние желание администрации получить финансовую выгоду из пользования форума огорчила, огорчили ряд ограничений, для снятия которых необходима дополнительная плата, появление назойливого "кота" и прочее. Сначала пытался не замечать этого. Не скажу что я жадный, но плата за все по моему мнению это уже превышение нормы. Это отталкивает от пользования форума, нужно было знать какие-то границы.
И я заметил конкретный отток пользователей, снижение активности земляков. К сожалению хочу заявить что я тоже ухожу от сюда навсегда, интереса возвращаться сюда больше нет. Так сказать это прощальное письмо всем пользователям и землякам. Жаль что так получилось, но я ставлю точку. Последнее посещение планирую 17 мая 2010 года, для того чтоб увидеть мнение посетителей форума и одногильдиецев. Так или иначе желаю всем добра и счастья!
PS Вот захотелось сделать такое заявление, не судите строго!)
Мужчина Oleg65
Свободен
16-05-2010 - 20:32
Очень противоречивая позиция....С одной стороны Вы рассказываете о том, как много сделал форум для Вас.С другой об излишней коммерцилизации форума.Не понял почему "излишней"?Неужели Вы думаете, что как бизнес-проект наш форум сверхприбыльный?Или большая проблема поддержать форум сотней-другой рублей?
Без финансового участия на форуме достаточно комфортно себя чувствуют сотни пользователей.Но любить и ценить подразумевает и определенную помощь.Может надо не думать об уходе с форума?А просто помочь ему жить и развиваться?За себя и того, кто в силу обстоятельств не имеет этой сотни рублей или не имеет возможности их перевести(например из-за рубежа)?
Давайте обсудим, может не почему Вы уходите с форума, а как ему помочь выживать?Оставайтесь с нами.....А уж, если завалялась сотня другая....Да еще и у каждого пользователя....Не будет от Вашей сотни форум хуже....А без неё будет....Как и без Вас.....ИМХО
Женщина Pansies
Свободна
16-05-2010 - 23:53
Мне близка позиция Стинга. От себя могу сказать что вложила много в форум и души и сил и времени и старания и фантазии..и Бог знает ещё чего..практически жила здесь...
все началось, наверное с модераторства..когда хотелось сделать что-то для любимых досок...и началось-это нельзя, такие темы нельзя, такие конкурсы нельзя..а вот это надо....и никого почему -то не интересовал вопрос а что ХОЧЕТСЯ? по поводу коммерции- совершенно согласна. Вводятся бесконечные никому не нужные модули, которые жрут ресурсы..затем вводят дополнительны платы дабы содержать эти самые раздувающиеся ресурсы..
ну хорошо, коль вводятся "фишки"- ну почему бы не прислушаться к народу-довести до ума, чтобы хотя бы не раздражали..но увы и ах, снова низя сказать, а надо заплатить.
но лично для меня последней вишенкой на тортике стали репа и отображение подарков...вспомнилось "Чиполино" и пропало всякое желание что-либо делать для форума. Равно как и приглашать сюда кого-то, иба.....
Снялась с модераторства, с главы не могу сняться по той причине что передать пост некому. Здесь на форуме я исключительно для и ради любимого- единственное за что я действительно благодарна форуму- это за то что я встретила здесь свою половинку. Но как я уже говорила и я немало отдала СН, посему- думаю в расчете 00064.gif))
Поскольку форум является частным, заранее приношу извинения за свою откровенность. Никого не хотела обидеть а лишь высказала свое накипевшее ИМХО
Мужчина Oleg65
Свободен
17-05-2010 - 00:33
Может быть просто "усталость металла"?Спорных и неприятных моментов очень много.Сам могу долго перечислять....Жаль, что ушли с модераторства...Но это Ваше право.У меня и не возникало желания "помодерить".Ссорюсь часто и много.И с модераторами и супермодераторами.Но они стараются помочь.Сделать нашу жизнь лучше и интересней мы можем только сами....
Помнится обсуждение предложений по улучшению работы форума.На определенном этапе ПП даже его закрывал.Не одобряя такого эмоционального поступка все же замечу....К нам обратились ЗА ПОМОЩЬЮ и советом.Получили 90% нытья и недовольств.Как пользователь я с удовольствие размахиваю секирой критики.Но стараюсь чувство ОБЩЕГО недовольства не культивировать.Все таки форум ПРЕЖДЕ всего для пользователей, но и затраты на его существование и развитие нужно где-то находить....
Думаю, обсуждать баланс интересов можно и нужно.А хлопать дверями не стоит ни на форуме, ни в реале.Мы здесь друг для друга прежде всего.И имеющие возможность и желание помочь форуму и не имеющие....Давайте бережно относиться к той части жизни , которую отдали форуму.Минута или год не принципиально....А ругаться, ссориться, спорить- можно и нужно.И даже с владельцем форума.Но продуктивно....Для нашего общего блага....И в рублях и в эмоциях 00064.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Мужчина Oleg65
Свободен
17-05-2010 - 10:52
Вероятно, модераторы тоже бывают разные.Они же такие же пользователи.Моя практика противостояния говорит о том, что правду сломать сложно.)))
Зы.Долго думал над словами собеседников.И всё таки : мы здесь собираемся друг для друга, а не для хороших или плохих модераторов.А ровного и елйного общения в реале тоже немного.Я бы не спешил вычеркивать форум из жизни....Тем более по изложенным причинам.....Я даже не успел весь форум просто обойти....Уверен, что на нем еще много интересных мест можно найти....И интересных людей. 00064.gif

Это сообщение отредактировал Oleg65 - 17-05-2010 - 11:39
Мужчина Tchuba
Свободен
17-05-2010 - 16:59
Все по своему правы...
Лично меня первым звонком стало изменение политики при зачислении сексо. Если раньше с помошью всяких бонусов, отсылая 10 СМСок, я получал в сексо практически тоже, что и снималось с телефона, то полследний перевод вообще отбил охоту что либо вкладывать и в форум и в игру... 37% от снятых денег 00056.gif Не поленился посчитать.. это при заверениях везде, что 1 сексо = 1 рублю..
А вы говорите, мол не пожалейте сотню.... Сейчас сколько за СМС снимают? То то же. Или предлагаете 100 рублей перевести электронным платежом, при этом банку за комиссию отдать 150?

Второй звонок.
Даже не то, что "владелец ника не известен, покормите кота" и т.д. - нет...
Второй звоночек это повышени репутации с припиской "ты у меня самый...", битой темы, неизвесым автором и этой припиской "владелец ника... и т.д." Я потом проссмотрел около сотни реп других жителей СН - почти у всех эта хрень.. 00051.gif Это был шок..

Третий звонок.
Решив наконец разобраться что к чему, я начал листать все темы подряд, в основном служебные, и понял: "Доктор сказал в МОРГ - значит в морг..."
Зачем реанимировать то - что сами админы при потдерже суперов загоняют в морг... (Замечу сразу, что здесь нет оскорбления администрации и обсуждения действии суперов)
Все стало на свои места. Стала понятна работа наших модераторов... Они назначенны чтобы поднимать доски с раздрешенными темами, которые никого не интересуют. Это не возможно.
Тем не мение им особая благодарность за предсмертные конвульсии..

А мысли то, и желания были у многих...

Последний звонок дан -деиствие началось.
Не знаю что будем смотреть дальше, но очень хочется надеятся, что это не Драма...

Мужчина Oleg65
Свободен
17-05-2010 - 21:39
Это как раз тот случай, когда такую антирекламу можно читать....Она полезна для мало-мальски думающего человека. Направление понятно - тотальное полевание нрязью всего и вся, связпннного с форумом.По качеству - низкокачественный черный пиар.Судя по предложенным рецептам - давно забаненный, простите, урод, плюётся накопившейся желчью из-за угла.А в сухом остатке что?
И в чем искать конструктив?Я, например, на форуме больше житель Дома Мира(мистика и религия) и веток христианства на нем.Споры и ссоры идут острыем и с модераторами - тоже.Желающий может легко это проверить заглянув в модераторскую христианства...
Пользователей немного.Есть элита с нулевой щедростью.Вероятно, чем-то схоже и с ветками "Краснодарского края."
Сейчас есть куча неудобств, часть из которых связаны с проводимыми изменениями на форуме.Как и многих - это меня нервирует , но иначе быть, вероятно, не может.
Форум действительно не благотворительный фонд, однако с учетом того, что здесь живут тысячи людей,которые не могут или не хотят участвовать в финансовых проблемах форума, то исключительно коммерческим проектом форум не является.
Есть куча платников, но и они от размещения навязчивой рекламы не отказываются.Всем надо на что-то жить.А где кто нибудь видел "лишнюю" копейку?Дайте адрес: обещаю потратить эти лишние копейки на дополнительные удобства пользователей нашего форума....
А в итоге : может давайте попробуем провести конструктивный диалог, что и как мы можем сделать?Не в смысле готовности провести супер-конкурс с призовыми в 100500 миллионов секса, а и в том, где эти сексо сачала взять....
Если сможем найти конкретные и эффективные идеи, то не думаю, что они будут зарублены на корню...

Земляки!!!Что-то у нас весна по настроению больше похожа на климакс....Попробуйте улыбнуться.Для начала - хотя бы, собственному отражению в зеркале....Мы нужны друг дргу.Даже для того, чтобы иногда поругаться.... 00064.gif Парням - 00015.gif ,Дамам- 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Пессемистам и любителям ужасов - vampire.gif Ваш земляк, который еще не совсем разочарован форумом jester.gif
Мужчина Tchuba
Свободен
17-05-2010 - 22:11
Знаешь, Олег!

Меня, как пользователя, не должны волновать финансовые проблеммы форума. Не люблю считать чужие деньги - но о прибыльности СН можно судить даже по количаству трафика(былому), оставляемого здесь людьми, не говоря уже про все остальные вложения...

Знаете, что мне напоминает данная ситуация?
Строится новая автозаправочная станция. По всем современным требованиям и техологиям, кроме самой АЗС в проекте еще и магазины на ней, боксы для сервисного обслуживания и т.д., потому как посчитанно статистами порядка 80% прибыли от такой АЗС идет именно от переферийного обслуживания, а не от продажи топлива....
Возможно это и верно... только там, где АЗС одна на 100 - 150 км. Возми наши дороги (юг) - АЗС каждые 500 метров с двух сторон. Поверте, редко кто останавливается там, чтоб купить бутылочку воды, ибо каждые 100 метров есть магазины, столовые. кафешки и т.д.

К чему это я? А к тому, что не будет люд тратить деньги здесь - если тоже можно взять в другом месте дешевле или вообще бесплатно.
Ты, Я, Он, Она - мы все здесь скорее всего по привычке... Не хочется терять то, что уже есть. Но эта привычка когда-нибудь пропадет.

Есть поговорка:"Жадность фраера погубит.". Думаю она приминительна к тому, что сейчас происходит на форуме и в игре...

Мужчина Tchuba
Свободен
17-05-2010 - 22:24
Liquid Slash DaWG "+" за смелость... Думаю его ждут нбольшие (а может и большие) неприятности... 00015.gif
Мужчина Oleg65
Свободен
17-05-2010 - 22:49
QUOTE (Tchuba @ 17.05.2010 - время: 22:11)
Знаешь, Олег!

Меня, как пользователя, не должны волновать финансовые проблеммы форума. Не люблю считать чужие деньги - но о прибыльности СН можно судить даже по количаству трафика(былому), оставляемого здесь людьми, не говоря уже про все остальные вложения...

Знаете, что мне напоминает данная ситуация?
Строится новая автозаправочная станция. По всем современным требованиям и техологиям, кроме самой АЗС в проекте еще и магазины на ней, боксы для сервисного обслуживания и т.д., потому как посчитанно статистами порядка 80% прибыли от такой АЗС идет именно от переферийного обслуживания, а не от продажи топлива....
Возможно это и верно... только там, где АЗС одна на 100 - 150 км. Возми наши дороги (юг) - АЗС каждые 500 метров с двух сторон. Поверте, редко кто останавливается там, чтоб купить бутылочку воды, ибо каждые 100 метров есть магазины, столовые. кафешки и т.д.

К чему это я? А к тому, что не будет люд тратить деньги здесь - если тоже можно взять в другом месте дешевле или вообще бесплатно.
Ты, Я, Он, Она - мы все здесь скорее всего по привычке... Не хочется терять то, что уже есть. Но эта привычка когда-нибудь пропадет.

Есть поговорка:"Жадность фраера погубит.". Думаю она приминительна к тому, что сейчас происходит на форуме и в игре...

Увы, законы экономики и бизнеса объективны.Обострение конкуренции налицо.Стратегии на увеличение доходности присутствуют и очень навязчиво в интернете все больше.Я не знаю и не очень хочу знать бухгалтерский баланс форума.Его статьи прибыли и убытки.Но, как огромный социальный ресурс он имеет кучу убыточных статей.Думаю, что мой любимый Дом МиРа и доска "Краснодарский край" тоже неприбыльны, как минимум.А вот выпадающие доходы очевидны.Закрытие форума извращенцев - это не прихоть, а вынужденная мера.И эта часть форума была в разряде прибыльных.Количество рекоамодателей и расценки за последние два года значительно упали.Чем и как компенсировать эти исчезнувшие статьи доходов?Не от хорошей жизни с 1 июня вводятся и более жесткие правила награждения в конкурсах.
Мы много месяцев, а некоторые и лет прожили достаточно интересную и благополучную жизнь на форуме.И даже не задумывались откуда и что берется....А когда форуму стало сложно и понадобилась наша помощь - мы решили выразить недовольство, а некоторые хлопнуть дверью...Что-то здесь не так....Может и с форумом, но мне кажется с нами....
ЗЫ.То что сделал Liquid Slash DaWG формально можно посчитать нарушением.Но думаю в обсуждаемом ключе нам нужен был именно такой пример.Все таки отделять зерна от плевел нужно понимая чем они отличаются друг отдруга...
И все таки вопрос остается....За что мы готовы принести форуму деньги?Для себя, для форума и для его владельцев?Пора уже понять, что в такой постановке нет никакого цинизма.А обсуждать, что плохо можно и нужно предлагая альтернативу....Меня тоже раздражает обилие рекламы.Но чем заместить доходы от неё?
Мужчина Tchuba
Свободен
17-05-2010 - 23:12
Реклама не раздражает, к ней уже за 20 лет привыкли все.

Неьзя человека ЗАСТАВЛЯТЬ платить... Нужно делать так, чтоб он сам захотел дать деньги или заплатить за что-то. Ведь было так. Я знаю форумчан у которых щедрость более 100 тыс. и 200 и даже 300тыс.. Был интерес - вкладывались деньги. Заставляя мы тем самым отталкиваем людей.
Нельзя забывать про минталитет... и принципы. И если сказанно 1сексо=1рубль - то так оно и должно быть, а не сваливать на процент удержания телефонными копаниями и на прочее, тем более это вирт деньги форума и отсюда ты их не заберешь никак. Они все останутся здесь и будут потраченны здесь...
Мужчина Sting777
Свободен
17-05-2010 - 23:24
Oleg65 не надо хоть косвенно выставлять мой поступок как бросить утопающий корабль когда он тонет. И что я просто не хочу ему помочь.
Я согласен помогать, но к сожалению вся "помощь" с моей стороны по мероприятиям которые проводит администрация заключается в переводе денег.
Но это отталкивает, я даже не представляю как может привлечь новых нормальных пользователей засилие рекламы и принуждение оплатить кучу сервисов, в которых я путаюсь...
По аналогии с платными дорогами, должна обязательно предоставляться возможность проезда по бесплатной дороге. Так и здесь, хочешь пользоваться экстра сервисами, плати. ОК, в начале я тоже переводил деньги пополнял ко-во сексо. Но сейчас это превысило все мыслимые и немыслимые пределы.
Есть много форумов, где благодаря своей популярности и небольшой рекламой и количеством платных сервисов благополучно живут.
Вспомните раньше как бурлила жизнь в региональных форумах, даже были идеи организации Гильдии Краснодарского края... Но нельзя не признать что форум Краснодарского края скорее мертв, чем жив. И благодаря стараниям людей как Pansies (ей спасибо, я видел ее старания) пытались возродить былую популярность, но все старание разбились об эту пресловутую коммерциализацию.
Заменителей форума много, так что говорить об уникальности нельзя, и лучше было бы сделать минимум платных сервисов, и максимум удобства для пользователей, экономический эффект я думаю был бы не меньше, если не больше....
Мужчина Oleg65
Свободен
17-05-2010 - 23:39
Давайте обсудим для начала маленькие проблемы маленькой доски.Что мы можем сделать здесь?Прошу прощения.Может быть в силу возраста мои интересы были связаны с доской моей родины очень слабо. 00005.gif
Секснарод уникален своим размером и универсальной тематикой.В нем очень много хорошего...Плохого тоже....Чем мы можем заменить, например, доходы форума на более комфортные и приятные для нас?
Мужчина Tchuba
Свободен
17-05-2010 - 23:49
QUOTE (Oleg65 @ 17.05.2010 - время: 23:39)
Давайте обсудим для начала маленькие проблемы маленькой доски.Что мы можем сделать здесь?Прошу прощения.Может быть в силу возраста мои интересы были связаны с доской моей родины очень слабо. 00005.gif
Секснарод уникален своим размером и универсальной тематикой.В нем очень много хорошего...Плохого тоже....Чем мы можем заменить, например, доходы форума на более комфортные и приятные для нас?

Уже ничего. Можем тупо отписываться в каких-нибудь ассоциациях или новостях региона. Для более серьезных тем - есть более серьёзные ветки, куда твю тему перекинут. Даже конкурс провести како-либо проблемма - для этого тоже есть специальные ветки.
Просто кому-то не вдомёк, что если я хочу разговаривать о сексе (допустим), знакомиться и т.д в своем городе (регионе), а меня перекинут куда-нить на форум извращенцев, то там я тему развивать не захочу.
Надеюсь понятно, что это я образно...
Мужчина Tchuba
Свободен
17-05-2010 - 23:55
Темы для форумов

Почитай, не любопытства ради, образованности для...
Мужчина Oleg65
Свободен
18-05-2010 - 00:06
QUOTE (Tchuba @ 17.05.2010 - время: 23:49)
QUOTE (Oleg65 @ 17.05.2010 - время: 23:39)
Давайте обсудим для начала маленькие проблемы маленькой доски.Что мы можем сделать здесь?Прошу прощения.Может быть в силу возраста мои интересы были связаны с доской моей родины очень слабо. 00005.gif
  Секснарод уникален своим размером и универсальной тематикой.В нем очень много хорошего...Плохого тоже....Чем мы можем заменить, например, доходы форума на более комфортные и приятные для нас?

Уже ничего. Можем тупо отписываться в каких-нибудь ассоциациях или новостях региона. Для более серьезных тем - есть более серьёзные ветки, куда твю тему перекинут. Даже конкурс провести како-либо проблемма - для этого тоже есть специальные ветки.
Просто кому-то не вдомёк, что если я хочу разговаривать о сексе (допустим), знакомиться и т.д в своем городе (регионе), а меня перекинут куда-нить на форум извращенцев, то там я тему развивать не захочу.
Надеюсь понятно, что это я образно...

Понятно.Но это вопрос наш и нашего модератора.В чем проблемы?
Может темы и навзвания надо формулировать в прикладном для нашего края значении?Например, не о дамах со страпоном, а краснодарских дамах...
Если такие ситуации являются систематическими - давайте попросим модераторов сделать эту тему - темой свободной модерации и пригласим к обсуждению
Мужчина Oleg65
Свободен
18-05-2010 - 01:11
QUOTE (Liquid Slash DaWG @ 18.05.2010 - время: 00:58)
Ребят, о какой помощи вы говорите? О какой нужде? Откройте глаза, с вас ДОЯТ деньги, ничего не предоставляя взамен! Наоборот, все больше и больше свобод отбирается. Сейчас форум - способ срубить бабла, не больше. С вашими идеалистическими идеями лучше открывать свой, новый форум. А нашему "потциенту" уже ничего не поможет, уже давно показано истинное лицо.

Дорогие друзья!Я ввожу деньги только на мелкие капризы и презенты.Я не лопнул от щедрости....А кот у меня накормлен за счет всяких премий от форума....Может я туплю, но я не знаю куда и зачем здесь тратить деньги за пределами сотни-другой и то не каждый месяц... 00055.gif
У меня как раз иная проблема.Я мог бы тратить больше, но не знаю куда...Даже то, что трачу скорее "просто так", чем целевое и осознанное расходование сексо...
Мужчина Tchuba
Свободен
18-05-2010 - 01:40
QUOTE
Дорогие друзья!Я ввожу деньги только на мелкие капризы и презенты.Я не лопнул от щедрости....А кот у меня накормлен за счет всяких премий от форума....Может я туплю, но я не знаю куда и зачем здесь тратить деньги за пределами сотни-другой и то не каждый месяц... 

Oleg65
Количество постов: 2826
Дата регистрации: 09.08.2009
Количество сэксо: 23.22
Щедрость: 458.61
плюс к этому 5 наград... за 9 месяцев...

Только кота и кормил, а если взять в учет премии - то реал не вливал в форум...

Ведь так?
Не знаешь куда тратить? Да на всех досках : "Спонсоры приветствуются"

А у меня постов в 10 раз меньше... А знаешь почему? Потому, что я лох, и тупо торчу на ЮФО, где счетчики постов отключенны... И кот у меня голодный и злой, потому как бабло я тупо влил в СН... И за это сейчас даже не имею права поссмотреть, кто мне репу правит...
И таких дебилов, как я - довольно много.




Мужчина Oleg65
Свободен
18-05-2010 - 02:08
QUOTE (Tchuba @ 18.05.2010 - время: 01:40)


Только кота и кормил, а если взять в учет премии - то реал не вливал в форум...

Ведь так?
Не знаешь куда тратить? Да на всех досках : "Спонсоры приветствуются"

А у меня постов в 10 раз меньше... А знаешь почему? Потому, что я лох, и тупо торчу на ЮФО, где счетчики постов отключенны... И кот у меня голодный и злой, потому как бабло я тупо влил в СН...  И за это сейчас даже не имею права поссмотреть, кто мне репу правит...
И таких дебилов, как я - довольно много.

Вливал)))И ,но особо не задумывался о необходимости этого....Тема на форуме обострислась в последнее время.Для сравнения : сижу еще а одной бесплатной онлайн игре.Съедает с легкостью и 200 и 200 евро в месяц...
Смсками научился пользоваться недавно( если честно - просто напряг сынишку нибрать смски).Чаще пользуюсь интернет-кошельками( например яндекс-деньги).Ищущими спонсоров не интересовался как-то...Впрочем сейчас аналогичную тему обсуждаем для ДМ.
К слову - размер Вашей щедрости сопаставим с ценой дворянского титула и получением стабильной ренты для кота...Но, я больше теоретик.Хорошо у меня получаются только дети...Все что делаю руками получается плохо. 00005.gif
Не думаю, что Вы дебил.Кстати, сегодня раскидал на подарки очередную премию....Теперь тоже чувствую себя дебилом...Покормить чужого кота, веротяно было бы куда полезней, чем повесить кому-то картинку.
Я не торчу на этой доске не потому что считаю себя умным и продуманным, а потому что все таки возраст и интересы имеют определенное влияние.Поэтому гуляю на Политике,Доме МиРа,Серьезном разговоре....И по мелочи на других досках.Оджнако - как только тема показалась мне важной и интересной я все таки вернулся на "родину" и готов обсуждать, а что нам делать и как жить дальше.Здесь и вместе...А уж считать и набивать посты вообще смысла нет.Впрочем есть и такие любители...
Дорогой Tchuba!Давайте все таки обсудим, как и что в НАШИХ силах сделать, чтобы мой земляк не чувствовал себя на форуме так, как чувствуете себя ВЫ....Мне несколько странно чувствовать какую-то озлобленность в сравнении даже не меня и Вас, а данных наших аккаунтов... 00062.gif

ЗЫ.Но все таки мой предыдущий пост был больше о том, что и не используя реальные вливания можно жить на форуме достаточно комфортно.Или мой личный опыт - это случайность?

Это сообщение отредактировал Oleg65 - 18-05-2010 - 02:37
Мужчина Tchuba
Свободен
18-05-2010 - 10:17
QUOTE
не используя реальные вливания можно жить на форуме достаточно комфортно


Можно...
Здесь ты противоречишь сам себе... То давайте вольем, то можно без вливаний...
Если без вливаний, для форума это просто прибыль от трафика... Опять неувязка... Тогда смысл этих всех ужимок? Для того кто, как я например, не желает участвовать в этих конкурсах и играх? (кстати о них вообще отдельный разговор)...
Возможно и так.

Олег, никакой озлобленности. Просто реальное осознание вещей, типа "умерла, так умерла..."

А для того, чтоб что-то предложить, перейди по ссылке несколькими постами выше "темы для форумов", прочти и тогда попробуем подумать..

А вообще, для того, чтоб проводить "реанимационные действия" необходимо обоюдное желание "реаниматора" и реанимируемого". А то сночала перекрываем кислород, пока конвульсии не начнутся, а потом всем миром бегаем и кислородную подушку ищем...

Это сообщение отредактировал Tchuba - 18-05-2010 - 10:43

Свободен
18-05-2010 - 12:18
Форум коммерческий надеюсь все в курсе. Реклама была, есть и будет.
Темы о сексе могут быть на ветках и они есть, но перенасыщения не будет. У нас регионалка и темы должны быть разнобразные. Тем на Краснодарской ветке множество, а вот активность нулевая. Почему ?
Tchuba на доске гильдии счетчик постов отклюён. На всех ветках ЮФО посты считаются.
Если человек решил уйти с форума это его личное дело. Конечно жаль, но жизнь продолжается.
Если у кого есть идеи по темам создавайте. И не забывайте притянуть к региону ( если что поправлю ).
Мужчина Oleg65
Свободен
18-05-2010 - 13:15
QUOTE (Tchuba @ 18.05.2010 - время: 10:17)
QUOTE
не используя реальные вливания можно жить на форуме достаточно комфортно


Можно...
Здесь ты противоречишь сам себе... То давайте вольем, то можно без вливаний...
Если без вливаний, для форума это просто прибыль от трафика... Опять неувязка... Тогда смысл этих всех ужимок? Для того кто, как я например, не желает участвовать в этих конкурсах и играх? (кстати о них вообще отдельный разговор)...
Возможно и так.

Олег, никакой озлобленности. Просто реальное осознание вещей, типа "умерла, так умерла..."

А для того, чтоб что-то предложить, перейди по ссылке несколькими постами выше "темы для форумов", прочти и тогда попробуем подумать..

А вообще, для того, чтоб проводить "реанимационные действия" необходимо обоюдное желание "реаниматора" и реанимируемого". А то сночала перекрываем кислород, пока конвульсии не начнутся, а потом всем миром бегаем и кислородную подушку ищем...

Нет противоречия.Жизнь без вливания возможна.И многие неплохо себя чувствуют.Но добавить денежку ресурсу, которым пользуешься вполне нормальный и адекватный поступок.А уж под идеи, которые вызывают личный интерес - тем более.
ЗЫ.Тему я прочитал.Итог дискуссии - четкой позиции нет.При желании и путем маленьких хитростей - можно на региональной доске вести ЛЮБЫЕ темы.
Реанимировать нужно не форум, а свой интерес у нему.Естественно не любой ценой...Но и поддаваться тотальному пессемизму смысла не вижу.
Женщина Pansies
Свободна
18-05-2010 - 14:31
QUOTE (Sting777 @ 17.05.2010 - время: 23:24)
Заменителей форума много, так что говорить об уникальности нельзя,

совершенно верно. на самом деле окромя размера и популярности уже ничего не осталось+(за себя скажу)много..точнее очень много знакомых, а многие из них стали близки+привычка 3,5 года-это срок

QUOTE
и лучше было бы сделать минимум платных сервисов, и максимум удобства для пользователей, экономический эффект я думаю был бы не меньше, если не больше....

+
QUOTE
Откройте глаза, с вас ДОЯТ деньги, ничего не предоставляя взамен! Наоборот, все больше и больше свобод отбирается.

в точку! именно об этом я и говорила. Одно дело-хочешь дополнительную пецку-заплати, тот же доступ к порно и пр.- я согласна, а не так что за м-и-н-и-м-у-м который на остальных ресурсах бесплатный- например поиск собственных постов -извините подвиньтесь(с) и в то же время элементарные пожелания=просьбы об улучшении=удобстве -не учитываются. Т.е. изначально отношение такое-вот нате+платите, не нравится-не приходите. Вот и получается что большая часть так и говорит-не нравится-ухожу. Потому как форум поидее да коммерческий но ДЛЯ людей-а мнение этих людей не учитывается. Абсолютно все ограничения связаны исключительно для вынуждения платить. Идем дальше-непосредственно плта. Если раньше можно было как-то заработать здесь секасы(лично я не имею возможности регулярно отстегивать реальные-для игрушки виртуальной)теперь что мы видим-до абсурда дошло
QUOTE
Награждение в конкурсах. (вступает в силу с 1 июня 2010 года)
Стандартная награда
10-14 человек - только 1-е место (150 сексо)
15-19 человек - 1 и 2 место (200 и 100 сексо)
20 и более - 3 места (300, 200 и 100 сексо)

опять же если я оставив модераторство ещё имела желание на том же кинофоруме поиграться-то теперь...нах-нах
ты набери эти 10(!!!) человек-это с нашей-то нереально упавшей посещаемостью + пресыщенностью+бесконечными ограничениями и т.д. и т.п.- и что получит чел в большой конкуренции выиграв(ага, а ты попробуй среди 10-14)? если учесть что подарок в среднем 40 сэксо -3 подарка, или 2 месяца покормить кота, или на месяц отключить кота -ВСЕ!

Олег все вы замечательно говорите, да только вот скажу вам ещё совсем недавно я так же пыталась убедить пользователей что мол-ребят, ну что такого покормите вы кота, можно выиграть сексики, можно статейки и т.д. залить- это скака мне надо статей залить чтобы я могла СВОИ посты пролистывать поиском? А с репой? сначала обрубили архивы, т.е. она исчезает со временем, потом ограничили до 5ти -типа ваще сойти с ума какая жеесть если привет оставишь, а теперь ещё и отображение. Подарки-заплати за подарок+заплати чтобы видно были-ППЦ!! Ещё раз повторю- я прекрасно понимаю- что содержание ресурса требует вложений- пожалуйста смотрите-я только АВТОРИЗАЦИЮ прохожу, ещё нихрена не юзаю форум-уже две рекламы выскочило...и зачем эти модули все новые? рдежда, швыряния-это же тоже ресурс- ну и что? много челов юзает?-в общем замкнутый круг.

На счет ЮФО в целом, и Краснодара в частности-когда я пришла 3,5 года назад- тут круглые дни..как минимум 3-4 ника внизу висело...жизнь кипело-почитайте архивы..а потом как раз во время начавшейся коммерциализации- определенные кол-во пользователей разом встали и ушли- как выяснилось-это был костяк, а новые не задерживаются-и по вышеизложенным причинам в том числе. Вот и все 00062.gif

Свободен
18-05-2010 - 14:45
Вообщем всё плохо. Надо подумать.
Если кому не сложно отпишитесь в теме романтические места в Краснодаре.
Ребята если модераторы ещё забьют тогда и будет полный завал.
Женщина Pansies
Свободна
18-05-2010 - 14:58
QUOTE (got-art @ 18.05.2010 - время: 14:45)
Вообщем всё плохо. Надо подумать.
Ребята если модераторы ещё забьют тогда и будет полный завал.

ну почему плохо? на уровне-лениво полистать -почитать, кое-где отписаться, получить мож какую инфу полезную не заморачиваясь на всяческие фенечки- вполне нормально 00064.gif))
что на счет модеров- хоть здесь и много было сказано-но скажу что они первые под раздачу "можно-низззя-надо" попадают 00072.gif

на самом деле- я чувствую, мы все здесь отписавшиеся "по шапке получим" 00003.gif
но предлагаю рассматривать данную тему как рассуждения вслух, как обсуждение симпатичности/не симпатичности, нежели как осуждение -так будет правильнее, потому что мы таки сюда заходим и пишем, какой бы он ни был 00064.gif))
Мужчина Oleg65
Свободен
18-05-2010 - 20:36
Не вижу причин "получать по шапке".Мы обсуждаем все таки то, к чему еще не стали равнодушны.Кому уже все равно или у кого осталась озлобленность - либо уже ушли, либо строчат пасквили на других ресурсах.
По награжданиям в конкурсах - вполне согласен.Такие условия могут убить инициативу у немногочисленные ветки форума.А им тоже хочется жить и развиваться.Способы зарабатывания тоже не айс.Оказывается я не могу у себя в инфе разместить ссылки , например, на магазин ДМ или ЮФО.А витоге не очень даже в курсе, а есть ли у ЮФО свой магазин...
Модераторам приходится, конечно, не сладко.Биты со всех сторон.А инструментов кроме модераторской дубинки становится, кажется все меньше.Но в этой части я тоже не спец.
Насколько я понял дух пессемизма овладел доской Краснодарского края и идей о дальнейшей перспективы развития, жизни доски и её пользователей даже не просматривается?
Женщина Pansies
Свободна
19-05-2010 - 00:46
да ЕСТЬ
сама лично реабилитировала..отдельное СПАСИБО Сладкой киске- ныне Фогет-ми-нотс, Танюх-а я все равно ЛЮ тебя!!!, Мира*-она же зам-она же мое второе дыханье-без тя Санька-я не я!!!!!! СПАСИБО родная ЗА ВСЕ!!! marsik- lне смотря ни на что- ТЫ поможешь! ТЫ-подсобишь! ТЫ-поймешь! ТЫ-войдешь в положение!!! СПАСИБО за тебя и твою помощь!!!!
Мужчина Oleg65
Свободен
19-05-2010 - 01:27
QUOTE (Pansies @ 19.05.2010 - время: 00:46)
да ЕСТЬ
сама лично реабилитировала..отдельное СПАСИБО Сладкой киске- ныне Фогет-ми-нотс, Танюх-а я все равно ЛЮ тебя!!!, Мира*-она же зам-она же мое второе дыханье-без тя Санька-я не я!!!!!! СПАСИБО родная ЗА ВСЕ!!! marsik- lне смотря ни на что- ТЫ поможешь! ТЫ-подсобишь! ТЫ-поймешь! ТЫ-войдешь в положение!!! СПАСИБО за тебя и твою помощь!!!!

Неужели весна пробилась в Вашу душу?Еще чуть чуть...как барон Мюнхгаузен - себя за волосы и из придуманного болота! 00064.gif Ни один модератор, администратор, генерал президент не сможет испортить человеку общения.Это может получиться, если мы сами этого захотим."Хочешь - быть счастливым - будь им!"(Козьма Прутков)
Предалагаю главным брюзгой доски назначить МЕНЯ.Возраст уже позволяет брюзжать...Цветы раньше лучше пахли, девушки были симатиШней,форум был лучше....(А по секрету : может быть мой гемморой просто уже достиг мозга?)
Мне кажется, что главная причина не в админимтраторе.Может чего по мелочи и накосячили...А вероятней :просто духовный лидер доски попала под собственный сплин и невольно заразила других?Дорогая Pansies!К оружию!!!Доска в опасности!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал Oleg65 - 19-05-2010 - 01:30
Женщина Pansies
Свободна
19-05-2010 - 10:28
QUOTE (Oleg65 @ 19.05.2010 - время: 01:27)
Неужели весна пробилась в Вашу душу?Еще чуть чуть...как барон Мюнхгаузен - себя за волосы и из придуманного болота! 00064.gif Ни один модератор, администратор, генерал президент не сможет испортить человеку общения.Это может получиться, если мы сами этого захотим."Хочешь - быть счастливым - будь им!"(Козьма Прутков)
Предалагаю главным брюзгой доски назначить МЕНЯ.Возраст уже позволяет брюзжать...Цветы раньше лучше пахли, девушки были симатиШней,форум был лучше....(А по секрету : может быть мой гемморой просто уже достиг мозга?)
Мне кажется, что главная причина не в админимтраторе.Может чего по мелочи и накосячили...А вероятней :просто духовный лидер доски попала под собственный сплин и невольно заразила других?Дорогая Pansies!К оружию!!!Доска в опасности!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

ффсмысле? ета ты о чем? book.gif
я просто пользуясь случаем девчушкам спасибо сказала 00005.gif 00028.gif
Мужчина Oleg65
Свободен
19-05-2010 - 11:32
Я о том, что не стоит спрашивать о ком звонит колокол.....Может наша маленькая,приболевшая доска тихонько плачет и ждет от беленького романтичного котенка у кого-то на аватаре :
QUOTE
ТЫ поможешь! ТЫ-подсобишь! ТЫ-поймешь! ТЫ-войдешь в положение!!! СПАСИБО за тебя и твою помощь!!!!
?
00064.gif
Женщина Pansies
Свободна
19-05-2010 - 12:01
будем посмотреть (с) 00064.gif)))

Свободен
20-05-2010 - 01:13
Liquid Slash DaWG ещё подобная ссылка и получишь бан.
Мужчина fantomih
Влюблен
21-05-2010 - 00:05
Дебаты)))
впервые попал на форум в конце 2005...Посмотрел,почитал,за Краснодарской доской понаблюдал...Решил зарегиться... Именно потому,что тут очень весело было...Много интересных людей всегда было...Не было у людей стремления надыбать сексо...Все хотели просто общения...
И вот прошло без малого 4 года...И что я вижу...Все мои старые друзья ушли(осталось буквально несколько человек). За всё нужно платить...Даже за то,чтоб увидеть кто тебе в репу плюс поставил или кто тебе подарок подарил...
Слышал,что сейчас гильдии вообще в блог переезжают...
Короче появляюсь на форуме почти каждый день,но писать почти перестал...Просто нет того интереса,что раньше...
Pansies ну что мы с тобой походу последние из могикан???)))
Мужчина Oleg65
Свободен
21-05-2010 - 00:13
QUOTE (fantomih @ 21.05.2010 - время: 00:05)
Дебаты)))
впервые попал на форум в конце 2005...Посмотрел,почитал,за Краснодарской доской понаблюдал...Решил зарегиться... Именно потому,что тут очень весело было...Много интересных людей всегда было...Не было у людей стремления надыбать сексо...Все хотели просто общения...
И вот прошло без малого 4 года...И что я вижу...Все мои старые друзья ушли(осталось буквально несколько человек). За всё нужно платить...Даже за то,чтоб увидеть кто тебе в репу плюс поставил или кто тебе подарок подарил...
Слышал,что сейчас гильдии вообще в блог переезжают...
Короче появляюсь на форуме почти каждый день,но писать почти перестал...Просто нет того интереса,что раньше...
Pansies ну что мы с тобой походу последние из могикан???)))

Прочитал и поучаствовал я в обсуждении идей перекройки гильдий.Не скажу, что сильно все понял, но общее впечатление пока резко негативное....Напоминает попытку строительства жесткой вертикали и рынка одновременно....Может не получиться ни того , ни другого...ИМХО.

Это сообщение отредактировал Oleg65 - 21-05-2010 - 00:13
Мужчина fantomih
Влюблен
21-05-2010 - 01:53
Oleg65 дебаты...
А какой смысл их разводить,когда за нас давно уже всё решили...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх