Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
22-05-2010 - 10:23
Здрасти!)
Вот вы такие идёте по форуму и видите: "О! А это у меня куплено! И это тоже у меня!"
А вы весь свой товар наизусть знаете? И везде его узнаёте?)
Женщина *MIRANA*
Замужем
22-05-2010 - 12:42
Я не только свой узнаю.... )))) " ооо это у Уланочки купили, а это у Июльки, а этот в "Сладкой жизни".... " Свои 100% узнаю ... мало того что на моих подарках фирменный знак (сердечко), так и вообще... у каждого магазина свой стиль... 00027.gif

Свободен
24-05-2010 - 00:36
QUOTE (Река @ 22.05.2010 - время: 10:23)
Вот вы такие идёте по форуму и видите: "О! А это у меня куплено! И это тоже у меня!"

Узнаём и это очень приятно)

*MIRANA*, +1. Узнаются подарки тех, кто выбрал себе что-то индивидуальное в оформлении.
Мужчина " NIKO "
Женат
24-05-2010 - 07:15
Иногда. нет спроса.)))))))))
Женщина =Freedom=
Замужем
27-05-2010 - 15:16
Конечно узнаю, даже если бы без логотипа были - узнавала бы.
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
27-05-2010 - 15:49
QUOTE (Река @ 22.05.2010 - время: 10:23)
Здрасти!)
Вот вы такие идёте по форуму и видите: "О! А это у меня куплено! И это тоже у меня!"
А вы весь свой товар наизусть знаете? И везде его узнаёте?)

конечно узнаю, а как же?
я давно начала использовать двойную рамку для обрамления картинок , не пользуюсь размытием, ибо считаю, что это *мертвит* фотографии. Хоть многие тоже стали использовать двойную рамку, но наш товар я всё равно узнаю)
Кстати, узнаю и товары из других магазинов. Например, магазин *Дикие Сердца* - мои любимые сердечки, подарки от Уланы , магазин Дэфи, Юформат, Арт-проект "Северная Звезда", Сладкую жизнь, магазин Июльки стала путать с магазином Ромачо, т.к. шрифты похожие.
Женщина VIRTushka
Свободна
27-05-2010 - 16:39
Свой товар мы с колобком узнаем из тысяч других товаров) Дело в том, что мы все подарочки делаем сами, не прибегая ни к чьей помощи, и ещё мы всегда обрабатываем исходные картинки разными способами, так что после обработки подарок уже становится мало сопоставим с исходником, да и как своё детище не признать)) А вот авторские логотипы, расположенные на изображении подарка, или названия магазина, вместо названия подарка, считаем моветоном. Кстати, доходило до того, что мы свои собственные подарки не только в подписях форумчан обнаруживали, но даже в чужих магазинах.. целиком взятые у нас, пиксель в пиксель наши, и с той индивидуальной обрабокой, которую мы применяли к исходникам в разных программах.. только наша надпись "sexnarod" замазывалась или затиралась другой надписью. Пришлось несколько раз обращаться к владельцам по этому печальному поводу 00026.gif Ну а то, что у нас иногда берут идеи для оформления подарков, их анимирования, или тематики разделов, ну что ж.. плохое брать не будут, утешаем себя этим, плюс все мы друг у друга чему-то учимся, в меру своих способностей, конечно.
Что касается подарков из других магазинов, то я лично идентифицирую их не всегда. Чаще как раз (если что-то заинтересовало) приходится смотреть в список подарков и нажимать "куплено здесь", чтобы узнать, кто этот подарок сделал. Хотя, подарки из некоторых магазинов давно уже пламенно люблю и узнаю всегда, например, подарки Дэфи, Июльки, Фернандо.

Женщина Laila
Свободна
27-05-2010 - 17:13
Cвой товар конечно узнаю, хотя сейчас практически не занимаюсь магазином.
И согласна со многими что узнаваемы товары других, например всегда узнаю товары Фернандо, Дефи, Вон, Миранки, хотя часто путаю ее товары и товары из Сладкой Жизни, конечно Июлькин магаз, часто узнаю товары из лабаза Бести.

Женщина ptary
Свободна
27-05-2010 - 17:31
узнаю.
также узнаю и Миранкины подарки, Уланы, Зайки и очень часто Виртушкины.
все девчата подходят к товару с душой - за то их и люблю 00028.gif
Женщина *MIRANA*
Замужем
27-05-2010 - 18:16
QUOTE
А вот авторские логотипы, расположенные на изображении подарка, или названия магазина, вместо названия подарка, считаем моветоном.


Ну вот по поводу моего логотипа *сердечка* могу немного обьяснить для далеких от игры"Битва на Мясорубках" людей....
В игре существует банда *Дикие сердца* и так же 2 магазина *Дикие сердца* один на форуме и один в игре... все подчинено одному логотипу.... не думаю что это является моветоном. 00027.gif
Женщина Июлькa
Влюблена
02-06-2010 - 18:38
Узнаю, конечно... И стиль других авторов узнаю.
Было время, когда я плотно занималась магазином, сейчас на это, увы, нет времени - маленький ребёнок..
Но в самых ближайших планах восстановить и возобновить)
Женщина defloratsia
Влюблена
06-06-2010 - 00:50
QUOTE (VIRTushka @ 27.05.2010 - время: 17:39)
Кстати, доходило до того, что мы свои собственные подарки не только в подписях форумчан обнаруживали, но даже в чужих магазинах.. целиком взятые у нас, пиксель в пиксель наши, и с той индивидуальной обрабокой, которую мы применяли к исходникам в разных программах.. только наша надпись "sexnarod" замазывалась или затиралась другой надписью.

Виртуш, такое надо пресекать, давая по рукам жестоко и публично, чтоб все знали "героев" в лицо... не для того вкладываются силы, чтоб некто, не долго думая, замазал копирайты и выдал за свое... сегодня у тебя украдут, завтра и у других не постесняются, никто и не узнает, мы ж не часто другие магазины посещаем... если что, пиши мне, "славу героям" устрою + штрафы, баны магаза и прочее... ворюги пожалеют о содеянном и второй раз не посмеют...


по сабжу... ну канеш узнаю, как свое и не узнать?))) каждая картинка - это и настроение свое и взгляд свой... бывает, что один и тот же клипарт вижу и в других магазинах, но из одной и той же фотки каждый сделает свое, смотрится совсем по-разному... вот даже интереса ради, если дать одно и то же изображение мне, Виртушке, Вике, Зайке, Миранде, Июльке, Улане и другим ярким магазовладельцам (простите кого не назвала, просто очень много), то выйдут совершенно разные подарки с кусочком души автора... и все это узнаваемо...
Женщина *MIRANA*
Замужем
06-06-2010 - 11:49
QUOTE (defloratsia @ 06.06.2010 - время: 00:50)


по сабжу... ну канеш узнаю, как свое и не узнать?))) каждая картинка - это и настроение свое и взгляд свой... бывает, что один и тот же клипарт вижу и в других магазинах, но из одной и той же фотки каждый сделает свое, смотрится совсем по-разному... вот даже интереса ради, если дать одно и то же изображение мне, Виртушке, Вике, Зайке, Миранде, Июльке, Улане и другим ярким магазовладельцам (простите кого не назвала, просто очень много), то выйдут совершенно разные подарки с кусочком души автора... и все это узнаваемо...

Мирана меня зовут... 00019.gif )))))))))

По теме.... Уверена, что подарки будут не только разные по обработке, но и по настроению... Иногда бывает такое, что вижу подарки из таких же картинок как в моем магазине... но они совсем другие... не скажу что лучше или хуже.... просто другой смысл вложен. Уверена, что все кто занимается своим магазином вкладывают частичку себя в подарки... а все мы разные... вот и подарки разные 00027.gif
Женщина Бестя
Свободна
06-06-2010 - 16:09
Многие узнаю, автора видно по стилю, по смыслу, который несет подарок.
Как не крути на всех подарках свой фирменный знак, который нисчем не спутать, даже если его кто-то не ставит специально.

QUOTE
Ну а то, что у нас иногда берут идеи для оформления подарков, их анимирования, или тематики разделов, ну что ж.. плохое брать не будут, утешаем себя этим, плюс все мы друг у друга чему-то учимся, в меру своих способностей, конечно.

А вот это очень и очень радует, за последнее время магазины многие преобразились, есть то к чему можно стремится, учится, появляется ажиотаж и интерес. Так приятно видеть красивые подарки в линейках 00074.gif
это меня еще и как смотрителя несказанно радует 00043.gif

Подарки в магазинах - зеркало самого владельца. имхо
Мужчина РоМАЧО
Женат
11-06-2010 - 20:02
QUOTE (defloratsia @ 06.06.2010 - время: 00:50)
если что, пиши мне, "славу героям" устрою + штрафы, баны магаза и прочее... ворюги пожалеют о содеянном и второй раз не посмеют...

А я тут для чего, не пришей кобыле хвост))? 00054.gif 00003.gif
Мужчина " NIKO "
Женат
18-06-2010 - 16:49
один вопрос! если я вижу, сделанную мною открытку, в игровом магазине?! только с нее вырезано секс народ. это нормально. знаю что моя. это только вопрос. пока я промолчу.

Свободен
12-07-2010 - 19:49
Тогда ещё такой вопрос))
Вам, владельцам магазинов самим приятно получать подарки купленные именно в вашем магазине? (я понимаю конечно процент с продажи и всё такое...) Или может кто думает "я и так всё у себя знаю, пусть мне сюрприз кто сделает, другой подарок" 00058.gif
Женщина *MIRANA*
Замужем
12-07-2010 - 21:03
QUOTE (Река @ 12.07.2010 - время: 19:49)
Тогда ещё такой вопрос))
Вам, владельцам магазинов самим приятно получать подарки купленные именно в вашем магазине? (я понимаю конечно процент с продажи и всё такое...) Или может кто думает "я и так всё у себя знаю, пусть мне сюрприз кто сделает, другой подарок" 00058.gif

Мне нравится получать подарки из своего магазина....обьясню почему... каждый подарок делаю как для себя. Если сегодня мне грустно то и подарки такие получаются... если настроение игривое* то и подарки сплошная эротика )))) Каждый подарок маленькая история.... поэтому мне очень дороги мои подарки.... но и сюрпризы я очень люблю.... а вообще главное что бы подарок был от души, а из какого магазина не так важно...
Мужчина РоМАЧО
Женат
12-07-2010 - 21:04
QUOTE (' EDGE ' @ 18.06.2010 - время: 16:49)
один вопрос! если я вижу, сделанную мною открытку, в игровом магазине?! только с нее вырезано секс народ. это нормально. знаю что моя. это только вопрос. пока я промолчу.

Нет это не нормально. Жалуйтесь, часы приёма с 00:00 до 00:00, т.е. круглосуточно.
Мужчина " NIKO "
Женат
13-07-2010 - 12:38
Понял учту.



QUOTE
  Тогда ещё такой вопрос))
Вам, владельцам магазинов самим приятно получать подарки купленные именно в вашем магазине?


мне приятен подарок. а где его купили не важно.
Женщина НаСтырная
Свободна
24-02-2013 - 09:18
Можно ещё вопрос: а что значат вот эти стрелочки?)
Вы свой товар узнаёте?
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
24-02-2013 - 23:11
(НаСтырная @ 24.02.2013 - время: 09:18)
Можно ещё вопрос: а что значат вот эти стрелочки?)

А это зависит от кол-ва купленного товара - если у меня купили + 1 подарок, то магазин поднимется на одну строчку выше. Сейчас установлена планка - 10 тысяч товаров в магазине, больше нельзя загружать. У кого то в магазине 5 тысяч, у кого-то 9 тысяч. На первой строчке рейтинга может оказаться магазин с меньшим кол-вом товара, но с большими покупками - строчка - покупки за 24 часа - отображается сколько картинок было куплено.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх