Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Devil's Little Sister
Замужем
06-06-2010 - 16:37
Я около года была больна алкоголизмом.

Мой молодой человек, с которым мы прожили на начало два года , вначале ругался со мной по этому поводу и истерил. Затем собрал мои вещи и отвез домой.

За время болезни он ни разу не предпринял попытки принять какие-то меры по моему спасению. Я просила его сходить со мной к врачу, вместе посещать те места где могу выпить(мч имел возможность, но не имел желания), почитать информацию "о" сделать выводы, помочь...

Переехав основательно в дом родной, два месяца не пью.
(наверное вы скажете рано делать выводы, но мне известны предпосылки и настроения к рюмке, а сейчас они отсутствуют.)

Теперь же увидев моё нормализованное состояние он просит вернуться. Не могу простить его за то, что не пытался мне помочь.

Ваше мнение, простительно ли такое его поведение?
Как бы вы поступили, оказавшись на его месте? Прежде всего интересует мнение мужчин...

Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 16:43
Наверно, надо было тогда опрос на мужском создавать.
"Больна алкоголизмом" может выражаться по-разному. Недельные запои с последующим "просветлением". Или частое и каждый раз неконтролируемое употребление. Вариантов много. Как проявлялось у вас?
И еще, восприятие злоупотребления алкоголем у всех разное. для кого-то и те, кто могут бокал пива выпить раз в неделю - уже алкоголики. Может, вам МЧ был из вот таких "правильных"?

Свободен
06-06-2010 - 16:43
QUOTE (Devil's Little Sister @ 06.06.2010 - время: 16:37)
Как бы вы поступили, оказавшись на его месте? Прежде всего интересует мнение мужчин...

Помочь пытался бы.
Но безрезультатно как мне кажется.
Ибо тут никто помочь не в состоянии.
Помочь себе можете только вы
Женщина Devil's Little Sister
Замужем
06-06-2010 - 16:52
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 16:43)
Наверно, надо было тогда опрос на мужском создавать.
"Больна алкоголизмом" может выражаться по-разному. Недельные запои с последующим "просветлением". Или частое и каждый раз неконтролируемое употребление. Вариантов много.  Как проявлялось у вас?
И еще, восприятие  злоупотребления алкоголем у всех разное. для кого-то и те, кто могут бокал пива выпить раз в неделю - уже алкоголики. Может, вам МЧ был из вот таких "правильных"?

о, не подумала, было бы разумнее:))

по 1-2 дня могла пить с перерывом 10-14 дней, исчезать где-то, пить не подходящее время. на работу например приходить пьяной.

Мч был не правильным:) Мы жили у его родителей где было принято каждый вечер пить бутылочку вина за ужином или по 1/2 крепкого алкоголя. (кстати это во многом способствовало развитию)
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 17:00
QUOTE (Devil's Little Sister @ 06.06.2010 - время: 16:52)



Мч был не правильным:) Мы жили у его родителей где было принято каждый вечер пить бутылочку вина за ужином или по 1/2 крепкого алкоголя. (кстати это во многом способствовало развитию)

Ну так тем более, у него не было права вас в чем-то обвинять. Я понимаю еще, если сам был бы спортсменом-трезвенником. А так...просто у него организм оказался более устойчивым, только и всего. Ничего не хочу категрично советовать, но просто подумайте, если он так легко отмахнулся от вас при первых трудностях, можно ли на него рассчитывать при настоящих проблемах? да и если вернетесь, то нет гарантии, что ваш "алкоголизм" не станет для него поводом для манипулирования. Или там у вас к нему любовь неземная? 00062.gif

QUOTE
по 1-2 дня могла пить с перерывом 10-14 дней, исчезать где-то, пить не подходящее время. на работу например приходить пьяной.

у...тады вы просто еще с настоящими алкоголиками не сталкивались. 00003.gif
Женщина Devil's Little Sister
Замужем
06-06-2010 - 17:00
QUOTE (Luca Turilli @ 06.06.2010 - время: 16:43)
QUOTE (Devil's Little Sister @ 06.06.2010 - время: 16:37)
Как бы вы поступили, оказавшись на его месте? Прежде всего интересует мнение мужчин...

Помочь пытался бы.
Но безрезультатно как мне кажется.
Ибо тут никто помочь не в состоянии.
Помочь себе можете только вы

Попытки помощи кстати были бы стимулом.
Женщина Devil's Little Sister
Замужем
06-06-2010 - 17:04
[QUOTE=Airen,06.06.2010 - время: 17:00] [QUOTE=Devil's Little Sister,06.06.2010 - время: 16:52]

Ну так тем более, у него не было права вас в чем-то обвинять. Я понимаю еще, если сам был бы спортсменом-трезвенником. А так...просто у него организм оказался более устойчивым, только и всего. Ничего не хочу категрично советовать, но просто подумайте, если он так легко отмахнулся от вас при первых трудностях, можно ли на него рассчитывать при настоящих проблемах? да и если вернетесь, то нет гарантии, что ваш "алкоголизм" не станет для него поводом для манипулирования. Или там у вас к нему любовь неземная? 00062.gif
[/QUOTE]

Думаю Вы правы, расссчитывать нельзя. интересно что совпадает мнение, иногда я считала что просто накручиваю себя по этому поводу.
Люблю, даа....................00068.gif


[QUOTE]у...тады вы просто еще с настоящими алкоголиками не сталкивались.  00003.gif [/QUOTE]
охх ну рада тогда:) 00069.gif

Это сообщение отредактировал Devil's Little Sister - 06-06-2010 - 17:09
Женщина @ДИКАЯ@
Замужем
06-06-2010 - 17:15
Обращаюсь к ТС.А в чем поведение Вашего молодого человека непростительно?Я понимаю,если болезнь возникает по независящим от человека причинам-это совсем другой разговор.Ведь Вы,судя по всему,уже не ребенок,сами должны были понимать,что чрезмерное употребление алкоголя может быть чревато такими последствиями.Почему же Ваш молодой человек должен был носиться с Вами как с неразумным ребенком,посещать те места,где Вы можете выпить?Ведь не каждому нужна женщина,которая намеренно,зная о возможных последствия,подводит себя к этой болезни,и упрекать в отказе от Вас другого человека-глупо,на мой взгляд. Вы довольно странно рассуждаете. "Мы жили у его родителей где было принято каждый вечер пить бутылочку вина за ужином или по 1/2 крепкого алкоголя. (кстати это во многом способствовало развитию)"-БЫЛО ПРИНЯТО.странные слова,не правда ли?)))ну принято у них,пусть выпивают,а у Вас своя голова есть на плечах?А если у них в семье будет принято с крыши прыгать,прыгнете?)))Поэтому обвинять в развитие болезни этот момент и правила в семье молодого человека-считаю неправильным.
Алкоголизм,он ведь не из чего,просто так не возникает,не правда ли?все зависит от самого человека.А если Вам на тот момент было наплевать на себя в этом плане,почему Вашему молодому человеку это должно быть нужно?Я не упрекаю Вас и не осуждаю,просто хочу сказать,что в данной проблеме нужно винить прежде всего себя,а не обижаться на молодого человека.
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 17:25
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 06.06.2010 - время: 17:15)
Обращаюсь к ТС.А в чем поведение Вашего молодого человека непростительно?

Я не ТС, но опыт общения с алкоголем и алкоголиками приличный. Так вот, если человек дорог, то на начальной стадии предотвратить процесс вполне реально. И все-таки, алкоголизм - это болезнь. Кто-то может всю жизнь пить за ужином по бутылке водки, но у него зависимости не будет. А кому-то для формирования этой зависимости достаточно двух-трех вполне приличных застолий.
И опять-таки, одно дело, когда человек агрессивен и не считает себя зависимым, тут помочь сложнее. НО, как я поняла, ТС понимала, что у нее проблемы и просила помочь. Помочь, а не решить их. И возможно, помощь бы еще больше сблизила их. И желание накуролесить пропало. А так...
Женщина Тропиканка
Замужем
06-06-2010 - 17:30
Какая актуальная тема... 00034.gif 00003.gif
Я ща в хлам... russian.gif ))))))))))))))))))
Женщина Мириэль
Замужем
06-06-2010 - 17:30
Я думаю, что каждый человек сам должен себя в этом вопросе контролировать. В вас, извиняюсь, не туберкулез был и не пневмония, что бы говорить, мол, не помог. Тут каждый сам за себя, самой надо сказать себе стоп.
Женщина Мириэль
Замужем
06-06-2010 - 17:31
QUOTE (Тропиканка @ 06.06.2010 - время: 17:30)
Какая актуальная тема... 00034.gif 00003.gif
Я ща в хлам... russian.gif ))))))))))))))))))

А я уже протрезвела 00018.gif
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 17:32
QUOTE (Тропиканка @ 06.06.2010 - время: 17:30)
Какая актуальная тема... 00034.gif 00003.gif
Я ща в хлам... russian.gif ))))))))))))))))))

везет, а я в завязке. лечусь 00019.gif

вот допью колеса и... 00015.gif 00076.gif
Женщина Тропиканка
Замужем
06-06-2010 - 17:34
QUOTE (Мириэль @ 06.06.2010 - время: 17:31)
QUOTE (Тропиканка @ 06.06.2010 - время: 17:30)
Какая актуальная тема... 00034.gif  00003.gif
Я ща в хлам... russian.gif ))))))))))))))))))

А я уже протрезвела 00018.gif

Мири а мне не хочется...
Я гнида и падла...
Женщина Мириэль
Замужем
06-06-2010 - 18:00
QUOTE (Тропиканка @ 06.06.2010 - время: 17:34)
QUOTE (Мириэль @ 06.06.2010 - время: 17:31)
QUOTE (Тропиканка @ 06.06.2010 - время: 17:30)
Какая актуальная тема... 00034.gif  00003.gif
Я ща в хлам... russian.gif ))))))))))))))))))

А я уже протрезвела 00018.gif

Мири а мне не хочется...
Я гнида и падла...

Хорош тебе, что ты пишешь такое? Все ок 00029.gif
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 18:10
QUOTE (Мириэль @ 06.06.2010 - время: 17:30)
\В вас, извиняюсь, не туберкулез был и не пневмония, что бы говорить, мол, не помог. Тут каждый сам за себя, самой надо сказать себе стоп.

Да лан, Мири... И при пневмонии можно было сказать, мол, нечего одеваться легко (босиком ходить и т.д.), вот и не простудилась бы...
Женщина Devil's Little Sister
Замужем
06-06-2010 - 18:26
@ДИКАЯ@, Прекрастно осознаю, что моя вина:)

А на счет молодого человека и его семьи...
во 1х, на счет мч, так даже дружба поразумевает общение и взаимопомощь. А если вы любящая пара?) Это больше чем дружба. Помоему смысл отношений и пары теряется вообще, без общения доверия и взаимопощи.
во 2х на счёт семьи...мне кажется чудесная поговорка которая точно отражает ситуацию прихода в другую семью - со своим уставом в чужой монастырь не ходят:))

QUOTE
Я думаю, что каждый человек сам должен себя в этом вопросе контролировать. В вас, извиняюсь, не туберкулез был и не пневмония, что бы говорить, мол, не помог. Тут каждый сам за себя, самой надо сказать себе стоп.


К сожалению это не просто силы воли, это признано болезнью многими поколениями людей и врачей. Врядли же можно сказать про человека с псих-й болезнью, что ему просто нравиться себя так вести, сам виноват, нужно взять себя вруки и вести нормально.
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 18:34
QUOTE (Devil's Little Sister @ 06.06.2010 - время: 18:26)

во 2х на счёт семьи...мне кажется чудесная поговорка которая точно отражает ситуацию прихода в другую семью - со своим уставом в чужой монастырь не ходят:))


И есть риск, что когда с такими традициями будешь отказываться, то начнутся непонятки, мол, что лучше нас себя считаешь, или классическое "не уважаешь?"
Женщина @ДИКАЯ@
Замужем
06-06-2010 - 18:45
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 18:34)
QUOTE (Devil's Little Sister @ 06.06.2010 - время: 18:26)

во 2х на счёт семьи...мне кажется чудесная поговорка которая точно отражает ситуацию прихода в другую семью - со своим уставом в чужой монастырь не ходят:))


И есть риск, что когда с такими традициями будешь отказываться, то начнутся непонятки, мол, что лучше нас себя считаешь, или классическое "не уважаешь?"

в таком случае я считаю лучше уйти)))Я понимаю там определенные принципы семьи по поводу того,что может доставлять неудобство другим,но выпивать или нет-это дело каждого человека,и никто не вправе манипулировать "уважаешь-нет"))
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 18:52
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 06.06.2010 - время: 18:45)

в таком случае я считаю лучше уйти)))Я понимаю там определенные принципы семьи по поводу того,что может доставлять неудобство другим,но выпивать или нет-это дело каждого человека,и никто не вправе манипулировать "уважаешь-нет"))

Но если ТС лет 20 с хвостиком, как в профиле, то в таком возрасте еще многим сложновато отстаивать свою позицию ))
Женщина Chara
Замужем
06-06-2010 - 20:19
Я так понимаю что обсуждаем не "что надо было делать.." а как относиться к любимому человеку, который ОТКАЗАЛСЯ помочь.
Лично я считаю такое предательством... Любые дальнейшие отношения с таким человеком для меня были бы невозможны.
Не помог здесь, не поможет и потом в других проблемах, даже если будет иметь возможность помочь.
Женщина чипа
Свободна
06-06-2010 - 20:41
QUOTE
К сожалению это не просто силы воли, это признано болезнью многими поколениями людей и врачей. Врядли же можно сказать про человека с псих-й болезнью, что ему просто нравиться себя так вести, сам виноват, нужно взять себя вруки и вести нормально.
Не надо себя жалеть. Алкоголизм не псих заболевание и контролировать прием алкоголя можно ( наверное на Вашей стадии точно можно). Ваш вариант - употребление от нечего делать. То есть еслиб было что поделать, так и не загуливали бы...
Ваш молодой человек Вам помог и сильно помог. Вы не пьете уже 2 месяца- скажите ему спасибо. Если б он Вас опекал, то и посейчас из загулов вытаскивал. А так обстановочка сменилась и потребность как-то поуменьшилась.
Правда лучше с ним опять не сходитесь, чтобы рецидива не было.
Женщина Nikion
Свободна
06-06-2010 - 20:42
QUOTE (Devil's Little Sister @ 06.06.2010 - время: 17:26)
К сожалению это не просто силы воли, это признано болезнью многими поколениями людей и врачей. Врядли же можно сказать про человека с псих-й болезнью, что ему просто нравиться себя так вести, сам виноват, нужно взять себя вруки и вести нормально.

Не согласна категорически и вот почему. Есть наркотики, при которых достаточно случайно уколоться (скажем, найти шприц в своем почтовом ящике), чтобы подсесть на всю жизнь.
Алкоголь к таким не относится, на сколько я понимаю. Т.е. я готова понять, что человек сделал глупость и попробовал его один раз в жизни, но вот этой первой рюмки должно хватить, чтобы понять, как он действует. И вот дальше все в руках конкретного индивидума.

Не беру случаи, когда все началось с детства, и повинны родители (т.е. подсадили на рюмку).

В целом согласна, что с МЧ не нужно больше сходиться. И дело даже не в том, виноват ли он или нет. Просто больше Вы ему доверять не сможете.

Женщина Ингрид
Свободна
06-06-2010 - 20:53
QUOTE (Nikion @ 06.06.2010 - время: 20:42)

Не согласна категорически и вот почему. Есть наркотики, при которых достаточно случайно уколоться (скажем, найти шприц в своем почтовом ящике), чтобы подсесть на всю жизнь.
Алкоголь к таким не относится, на сколько я понимаю. Т.е. я готова понять, что человек сделал глупость и попробовал его один раз в жизни, но вот этой первой рюмки должно хватить, чтобы понять, как он действует. И вот дальше все в руках конкретного индивидума.

Ань, так в том-то и дело, что грань, когда человек становится алкоголиком, незаметна.Айрен выше написала - один всю жизнь хлещет водку - и ничего, а другому достаочно пару раз выпить. Понятно, если бы человек знал, что станет алкоголиком, то никогда бы не начал пить, но раз уж так случилось, то без помощи близких он не выкарабкается НИКОГДА. Поверь, я знаю, о чем говорю.

Автор, этот человек один раз вас предал, отвернулся тогда, когда вам была нужна помощь. Зачем он вам нужен?
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 21:03
QUOTE (Nikion @ 06.06.2010 - время: 20:42)
Не согласна категорически и вот почему. Есть наркотики, при которых достаточно случайно уколоться (скажем, найти шприц в своем почтовом ящике), чтобы подсесть на всю жизнь.
Алкоголь к таким не относится, на сколько я понимаю. Т.е. я готова понять, что человек сделал глупость и попробовал его один раз в жизни, но вот этой первой рюмки должно хватить, чтобы понять, как он действует. И вот дальше все в руках конкретного индивидума.

Наркотики все-таки далеко не приветствуются обществом и берясь за шприц, человек знает, что совершает что-то противозаконное, за что почти стопроцентно последует расплата. пусть и не уголовная, но здоровьем.
Алкоголь же употребляется повсеместно и считается одной из обычных сфер жизни. Поэтому сравнивать наркотики и алкоголь по меньшей мере некорректно. ИМХО,
Женщина Nikion
Свободна
06-06-2010 - 21:32
QUOTE (Ингрид @ 06.06.2010 - время: 19:53)
Ань, так в том-то и дело, что грань, когда человек становится алкоголиком, незаметна.Айрен выше написала - один всю жизнь хлещет водку - и ничего, а другому достаочно пару раз выпить. Понятно, если бы человек знал, что станет алкоголиком, то никогда бы не начал пить, но раз уж так случилось, то без помощи близких он не выкарабкается НИКОГДА. Поверь, я знаю, о чем говорю.

Вер, я не хочу спорить и дальше навязываться тут со своими взглядами на выпивку и кого-то обижать.
Если кратко: все знают, что алкоголь вреден. Это вполне общедоступная информация.
НЕ надо пить вообще. Просто никогда. Даже пробовать не надо. И не будет проблемы. И детей так же воспитывать.
Я никогда не брала в рот спиртного, и брат мой не брал. А росли мы в том же обществе, что и все.
Женщина Chara
Замужем
06-06-2010 - 21:51
QUOTE (Nikion @ 06.06.2010 - время: 21:32)
QUOTE (Ингрид @ 06.06.2010 - время: 19:53)
Ань, так в том-то и дело, что грань, когда человек становится алкоголиком, незаметна.Айрен выше написала - один всю жизнь хлещет водку - и ничего, а другому достаочно пару раз выпить. Понятно, если бы человек знал, что станет алкоголиком, то никогда бы не начал пить, но раз уж так случилось, то без помощи близких он не выкарабкается НИКОГДА. Поверь, я знаю, о чем говорю.

Вер, я не хочу спорить и дальше навязываться тут со своими взглядами на выпивку и кого-то обижать.
Если кратко: все знают, что алкоголь вреден. Это вполне общедоступная информация.
НЕ надо пить вообще. Просто никогда. Даже пробовать не надо. И не будет проблемы. И детей так же воспитывать.
Я никогда не брала в рот спиртного, и брат мой не брал. А росли мы в том же обществе, что и все.

а теперь представь что брат таки попробовал... (тьфу 3 раза) и подсел... и начал спиваться.. потом понял это сам и ПОПРОСИЛ ТЕБЯ ПОМОЧЬ - просто поддержкой, где то лишний раз напомнить что не надо, где то удержать, сходить с ним к врачу и т.п.
что ты ему скажешь? мол сам дурак, нечего было пить теперь справляйся сам?
Женщина @ДИКАЯ@
Замужем
06-06-2010 - 21:56
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 18:52)
Но если ТС лет 20 с хвостиком, как в профиле, то в таком возрасте еще многим сложновато отстаивать свою позицию ))

неумение отстаивать свою позицию-это не повод вестись на провокации и подстрекательство.Ну не можешь ты(это я не конкретно к кому то,а вобщем)аргументировать свое мнение,скажи ты твердое "Нет"-и все!это же твое здоровье,твоя жизнь,твое нежелание-с какой стати другим этим распоряжаться?Ну уж а если не можешь отказать,то не предлагающих это вина...
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 21:58
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 06.06.2010 - время: 21:56)
неумение отстаивать свою позицию-это не повод вестись на провокации и подстрекательство.Ну не можешь ты(это я не конкретно к кому то,а вобщем)аргументировать свое мнение,скажи ты твердое "Нет"-и все!это же твое здоровье,твоя жизнь,твое нежелание-с какой стати другим этим распоряжаться?Ну уж а если не можешь отказать,то не предлагающих это вина...

Слишком вы категоричны. ИМХО. Знаю о проблеме не по наслышке, нельзя тут с одним подходом ко всем.
Женщина Nikion
Свободна
06-06-2010 - 21:58
QUOTE (Chara @ 06.06.2010 - время: 20:51)
а теперь представь что брат таки попробовал... (тьфу 3 раза) и подсел... и начал спиваться.. потом понял это сам и ПОПРОСИЛ ТЕБЯ ПОМОЧЬ - просто поддержкой, где то лишний раз напомнить что не надо, где то удержать, сходить с ним к врачу и т.п.
что ты ему скажешь? мол сам дурак, нечего было пить теперь справляйся сам?

Вы меня не так поняли. Я хотела просто провести границу между чем-то, что случилось не по воле человека (сунул руку в свой почтовый ящик - а там шприц оказался, я знаю такой случай, девушка на всю жизнь подсела), и алкоголем, который начинают потреблять в здравом уме и трезвой памяти.
Я не думаю, что дала действительно повод подозреваться меня в отсутствии сочувствия, но отвечу: естественно, я не бы не бросила в такой беде брата.
Женщина Chara
Замужем
06-06-2010 - 22:00
девушки, странно мне вас слышать если честно
здесь НЕ обсуждается почему она начала пить и спиваться..
обсуждается почему когда она попросила помочь любящего ее человека - он отказался, и стоит ли теперь к нему возвращаться

что теперь обсуждать надо БЫЛО пить или нет (если бы да кабы....)
это уже пройденный этап

а вот отношения с любимым - еще не пройденный (не завершенный по крайней мере) этап
Женщина Chara
Замужем
06-06-2010 - 22:01
QUOTE (Nikion @ 06.06.2010 - время: 21:58)
естественно, я не бы не бросила в такой беде брата.

так вот это тут и обсуждается
стоит ли доверять любимому (и типа любящему) человеку, если он бросил ее в такой беде
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 22:08
QUOTE (Chara @ 06.06.2010 - время: 22:01)
так вот это тут и обсуждается
стоит ли доверять любимому (и типа любящему) человеку, если он бросил ее в такой беде

ИМХО, это еще не беда была, а так... первые раскаты грома где-то за горизонтом. ТС при разрыве решила завязать. А ведь могла быть и обратная ситуация, типа да гори оно теперь все синем пламенем, раз терять нечего.
Страшно подумать, что было бы, если бы не дай боги она по синей грусти во что-нить серьезное вляпалась. А надо было лишь поддержать сначала, когда человек САМ просил о помощи, а не отбивался от обвинений.
ИМХО. я бы не доверяла после этого.
Женщина Nikion
Свободна
06-06-2010 - 22:09
QUOTE (Chara @ 06.06.2010 - время: 21:01)
QUOTE (Nikion @ 06.06.2010 - время: 21:58)
естественно, я не бы не бросила в такой беде брата.

так вот это тут и обсуждается
стоит ли доверять любимому (и типа любящему) человеку, если он бросил ее в такой беде

Брат - это брат, а МЧ - это МЧ. Может быть я не умею любить по Вашим понятиям, но я бы скорее всего оставила человека, которой пьет. Да более того: я бы не сошлась с таким, который в принципе может позволить себе напиться пьяным. Меня такое отвращает и ничего с этим поделать не могу.

НО: МЧ автора темы и сам-то не ангел, как я поняла. Просто оказался более стойким, как и предположили другие девушки здесь. Поэтому я не знаю какой меркой тут промерять, но думаю, что девушка больше не сможет ему доверять. О чем выше и написала.
Женщина Caroline
В поиске
06-06-2010 - 23:59
Мой бы выгнал бы сразу меня и наверное не пытался бы вернуть. У нас обоих к алкашам жесткая неприязнь, но он их просто ненавидит :)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх