Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 21:51
Вот по мотивам этой темы.. было предложено создать некое "зеркало".
Допустим, есть одинокая девушка. ну неважно, по каким причинам она одинока, может, звезды так сошлись. И хочет она встретить мужчину для отношений . Именно отношений, бо просто для секса найти не проблема.
И вот где ей заводить знакомства и главное, как себя вести? Сколько свиданий не "сдаваться"? Ходить ли в кафе или есть риск сойти за меркантильную?
В общем, и т.д. и т.п. Все ваши мысли на тему... 00026.gif
Женщина Ensueño
Свободна
06-06-2010 - 21:58
мне кажется нельзя именно искать.целенаправленно.надо просто больше бывать в обществе,знакомиться с новыми людьми,причем желательно именно в компаниях,не один на один,так больше шансов увидеть потенциального партнера в "натуральном",не приукрашенном виде.на свиданиях обычно друг перед другом выделываются,строят из себя непойми что,а для возможного развития отношений в этом нет ничего хорошего.

Свободен
06-06-2010 - 22:01
Самое забавное - такие одинокие девушки обычно мечтают кого-то встретить, нигде не бывая, кроме работы и дороги на нее/с нее. Ну правда иногда там в магазин выбираются, к врачу, к парикмахеру и пр. А все остальное время - дома, иногда к подружке в гости заскочат...
Как они при таких условиях собираются кого-то встретить - для меня загадка... 00055.gif
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 22:02
QUOTE (Ensueño @ 06.06.2010 - время: 21:58)
мне кажется нельзя именно искать.целенаправленно.надо просто больше бывать в обществе,знакомиться с новыми людьми,причем желательно именно в компаниях,не один на один,так больше шансов увидеть потенциального партнера в "натуральном",не приукрашенном виде.на свиданиях обычно друг перед другом выделываются,строят из себя непойми что,а для возможного развития отношений в этом нет ничего хорошего.

ну а допустим, не вариант так знакомиться. например, в компаниях уже всех знает, нет там потенциальных бойфрендов. Подруги все замужем, с ними ходить по "рыбным" местам не вариант. ну вот такая вот засада полная. 00054.gif
Женщина Фема
Замужем
06-06-2010 - 22:02
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 21:51)
Сколько свиданий не "сдаваться"? Ходить ли в кафе или есть риск сойти за меркантильную?

Желудок и секс это разное 00003.gif Сдаюсь, когда хоча одолевает. Зачем мне ущемлять себя? А там как получится. Ну это я пишу о том отрезке жизни, когда свободной была.
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 22:04
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.06.2010 - время: 22:01)
Самое забавное - такие одинокие девушки обычно мечтают кого-то встретить, нигде не бывая, кроме работы и дороги на нее/с нее. Ну правда иногда там в магазин выбираются, к врачу, к парикмахеру и пр. А все остальное время - дома, иногда к подружке в гости заскочат...
Как они при таких условиях собираются кого-то встретить - для меня загадка... 00055.gif

Сейчас есть интернет. Только вот засада, исходя из твоей темы получается, что при любом расладе знакомства мужчинам только секс и нужен. И желательно при минимальных затратах. И вот как с таким "самцом" отношения планировать? Это же просто член ходячий получается 00054.gif А девушка заботы хочет, длительных отношений, чтобы не кинулся из ее постели охмурять следующую. 00026.gif
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 22:05
QUOTE (Фема @ 06.06.2010 - время: 22:02)
Желудок и секс это разное 00003.gif Сдаюсь, когда хоча одолевает. Зачем мне ущемлять себя? А там как получится. Ну это я пишу о том отрезке жизни, когда свободной была.

не, ну можно с одним трахаццо, а параллельно присматривать что-то более серьезное. И тут вроде и голодняка нет,и за "порядочную" сойдешь. 00003.gif
Женщина Фема
Замужем
06-06-2010 - 22:06
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 21:51)
И хочет она встретить мужчину для отношений . Именно отношений, бо просто для секса найти не проблема.

отношения они что, без секса что ли?
Женщина Фема
Замужем
06-06-2010 - 22:10
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 22:05)
QUOTE (Фема @ 06.06.2010 - время: 22:02)
Желудок и секс это разное 00003.gif Сдаюсь, когда хоча одолевает. Зачем мне ущемлять себя? А там как получится. Ну это я пишу о том отрезке жизни, когда свободной была.

не, ну можно с одним трахаццо, а параллельно присматривать что-то более серьезное. И тут вроде и голодняка нет,и за "порядочную" сойдешь. 00003.gif

Я завожу отношения, когда мне нужен секс. Но не исключено, что я потом влюблюсь.
Если же мне есть с кем сношаться, то я отношений не завожу с другим.
А зачем серьёзное присматривать, оно само найдётся.
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 22:11
QUOTE (Фема @ 06.06.2010 - время: 22:06)
отношения они что, без секса что ли?

Неть. речь о том, что судя по "зеркальной теме" мужчинам в большинстве своем нужен ТОЛЬКО секс. Мол, потрахались и все, никаких обязательств. Помогать тебе не обязан, сочувствовать, если что, не обязан. и вообще, не "дала" на трех всиданиях, пойдем искать другую, бо все равно, куда засовывать и на тебя как человека глубого и с большого...
не, оно понятно, что никто никому не обязан, но какой-то гадкий осадочек остается. Типа кусочек мяска только видит.

Свободен
06-06-2010 - 22:13
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 22:04)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.06.2010 - время: 22:01)
Самое забавное - такие одинокие девушки обычно мечтают кого-то встретить, нигде не бывая, кроме работы и дороги на нее/с нее. Ну правда иногда там в магазин выбираются, к врачу, к парикмахеру и пр. А все остальное время - дома, иногда к подружке в гости заскочат...
Как они при таких условиях собираются кого-то встретить - для меня загадка...  00055.gif

Сейчас есть интернет. Только вот засада, исходя из твоей темы получается, что при любом расладе знакомства мужчинам только секс и нужен. И желательно при минимальных затратах. И вот как с таким "самцом" отношения планировать? Это же просто член ходячий получается 00054.gif А девушка заботы хочет, длительных отношений, чтобы не кинулся из ее постели охмурять следующую. 00026.gif

А зачем имено сайт знакомств? Тот же наш форум - здесь можно начать общаться с понравившимся М в "личке", погляди какие пары тут есть романтичные, глядя на которые все завистливо вздыхают. А ведь люди эти из разных городов и даже стран могут быть. Если они общаются и заочно настолько привязались друг к другу - вряд ли им при встрече будет нужен только секс, а чувства моментально исчезнут...

Но это что касается интернета. А что касается реала... А что, девушка примерно не видит, какого склад и характера к ней М подходит знакомиться и зовет на свидание? От скромника вряд ли сразу после 2-й встречи последует предложение проехать в нумера. Да и всяких пикаперов и мачо девушки распознавать вроде научились...
Просто раз девушка сама инициативу при знакомстве не проявляет, в силу своей женской сущности и традиций нашего общества - ее выбор отвечать/не отвечать на инициативу мужчин, которые ей встречаются. А какие еще варианты?
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 22:15
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.06.2010 - время: 22:13)
Просто раз девушка сама инициативу при знакомстве не проявляет, в силу своей женской сущности и традиций нашего общества - ее выбор отвечать/не отвечать на инициативу мужчин, которые ей встречаются. А какие еще варианты?

ХАрАшо. Тогда вопрос, как отличить, инициирует он просто для того, чтобы получить секс и уплыть за горизонт в поисках новых впечатлений или ищет девушку для серьезных отношений, где секс - лишь одна из составляющих? 00026.gif

Свободен
06-06-2010 - 22:18
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 22:11)
QUOTE (Фема @ 06.06.2010 - время: 22:06)
отношения они что, без секса что ли?

Неть. речь о том, что судя по "зеркальной теме" мужчинам в большинстве своем нужен ТОЛЬКО секс. Мол, потрахались и все, никаких обязательств. Помогать тебе не обязан, сочувствовать, если что, не обязан. и вообще, не "дала" на трех всиданиях, пойдем искать другую, бо все равно, куда засовывать и на тебя как человека глубого и с большого...
не, оно понятно, что никто никому не обязан, но какой-то гадкий осадочек остается. Типа кусочек мяска только видит.

айрен, если почитать вот этот твой пост http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=12488010 и догадываться, что ты даааалеко не единственная девушка с подобным подходом - жалобы на мужчин, что мол "им лишь мяско подавай, гадко как это" - вообще бы лучше не озвучивать... 00070.gif
Когда тебе только секс нужен, я вообще не сомневаюсь, что тебя точно так же не интересует личность М и что он от тебя ждет и чувствует... 00045.gif
Женщина Фема
Замужем
06-06-2010 - 22:19
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 22:04)
Только вот засада, исходя из твоей темы получается, что при любом расладе знакомства мужчинам только секс и нужен. И желательно при минимальных затратах. И вот как с таким "самцом" отношения планировать? Это же просто член ходячий получается 00054.gif А девушка заботы хочет, длительных отношений, чтобы не кинулся из ее постели охмурять следующую. 00026.gif

QUOTE
Только вот засада, исходя из твоей темы получается, что при любом расладе знакомства мужчинам только секс и нужен.

Неужели это так трудно усвоить, если не понять. Да. Им нужен секс. Да. Мужик это член ходячий. Так было всегда и будет. Мужчина не изменится. Если мир не устраивает, значит что-то не в порядке с человеком и он меняет к нему отношение и это правильно. Так почему бы нормально не смотреть на то, что мужчине в первую очередь нужен секс.. не поменять на это отношение?)

Свободен
06-06-2010 - 22:22
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.06.2010 - время: 22:13)
Просто раз девушка сама инициативу при знакомстве не проявляет, в силу своей женской сущности и традиций нашего общества - ее выбор отвечать/не отвечать на инициативу мужчин, которые ей встречаются.

Кстати, если девушка сама проявляет инициативу при знакомстве, она теряет в глазах М если не всю ценность, то уж большую часть. Поскольку многие М начинают думать, что она либо из "легкодоступных", либо из "никому ненужных".
Женщина Фема
Замужем
06-06-2010 - 22:25
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 22:11)
QUOTE (Фема @ 06.06.2010 - время: 22:06)
отношения они что, без секса что ли?

Неть. речь о том, что судя по "зеркальной теме" мужчинам в большинстве своем нужен ТОЛЬКО секс. Мол, потрахались и все, никаких обязательств. Помогать тебе не обязан, сочувствовать, если что, не обязан. и вообще, не "дала" на трех всиданиях, пойдем искать другую, бо все равно, куда засовывать и на тебя как человека глубого и с большого...
не, оно понятно, что никто никому не обязан, но какой-то гадкий осадочек остается. Типа кусочек мяска только видит.

QUOTE
Неть. речь о том, что судя по "зеркальной теме" мужчинам в большинстве своем нужен ТОЛЬКО секс.

Я ту тему читаю пока на 4 странице. Да. Им нужен секс. И они не смогут изменить свою природу, даже если бы захотели.
QUOTE
Мол, потрахались и все, никаких обязательств. Помогать тебе не обязан, сочувствовать, если что, не обязан. и вообще, не "дала" на трех всиданиях, пойдем искать другую, бо все равно, куда засовывать и на тебя как человека глубого и с большого...

У меня нет таких выводов по той теме 00003.gif Довольный мущщина на многое пойдёт ради своей женщины. 00058.gif

Свободен
06-06-2010 - 22:28
QUOTE (Aquitania @ 06.06.2010 - время: 22:22)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.06.2010 - время: 22:13)
Просто раз девушка сама инициативу при знакомстве не проявляет, в силу своей женской сущности и традиций нашего общества - ее выбор отвечать/не отвечать на инициативу мужчин, которые ей встречаются.

Кстати, если девушка сама проявляет инициативу при знакомстве, она теряет в глазах М если не всю ценность, то уж большую часть. Поскольку многие М начинают думать, что она либо из "легкодоступных", либо из "никому ненужных".

Смотря как и смотря что она делает. Допустим, вечеринка, много народа. Девушке какой-то М понрвился, но он не обращает на нее внимание - просто не заметил, не выделил среди толпы. Какой вариант развития ситуации?
Если девушка не сделает ничего - он и дальше на нее внимание не обратит.
Если она сама что-то сделает, ну хотя бы сядет рядом с ним и там время спросит или болтать начнет (только ненавязчиво и без дурацкого жеманства и кокетства типа "молодой человеееек, ну поухаживайте за дамой")- то вариант, что он ей заинтересуется, есть.
Вот это - инициатива. А не то, что мол подошла, вручила свой номер телефона и приказала позвонить... 00075.gif
Женщина *Diosa Luna*
Свободна
06-06-2010 - 22:31
QUOTE (Aquitania @ 06.06.2010 - время: 22:22)

Кстати, если девушка сама проявляет инициативу при знакомстве, она теряет в глазах М если не всю ценность, то уж большую часть. Поскольку многие М начинают думать, что она либо из "легкодоступных", либо из "никому ненужных".

00077.gif
И правда, вас мужиков не поймешь. 00062.gif
Один друг рассказывал, что однажды познакомился с девушкой. Ну и на первом свидании она сама начала откровенно с ним заигрывать и всё такое...
Убёг он в итоге от неё. А потом с осоловевшими глазами вопрошал, что как так можно? Девушка должна быть скромной и все дела.
Вообщем ничего у них не вышло, он подумал, что она на всех так вешается, кто в кафешку позовет.
Так что девушки!!! Героически держим оборону в 10, нет, лучше 15 свиданий и тогда отдаемся! Чтоб не подумали, то мы ко всем в койку на 3 свидании прыгаем!
00003.gif 00003.gif 00003.gif
Женщина Kirsten
Замужем
06-06-2010 - 22:35
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.06.2010 - время: 20:01)
Самое забавное - такие одинокие девушки обычно мечтают кого-то встретить, нигде не бывая, кроме работы и дороги на нее/с нее. Ну правда иногда там в магазин выбираются, к врачу, к парикмахеру и пр. А все остальное время - дома, иногда к подружке в гости заскочат...
Как они при таких условиях собираются кого-то встретить - для меня загадка... 00055.gif

Да, это раньше, когда были свахи, и когда женихов искали родители - тогда была актуальна поговорка, что и сидя на печке счастье найдешь... Сейчас это не работает.
Женщина Фема
Замужем
06-06-2010 - 22:41
QUOTE (*Diosa Luna* @ 06.06.2010 - время: 22:31)
QUOTE (Aquitania @ 06.06.2010 - время: 22:22)

Кстати, если девушка сама проявляет инициативу при знакомстве, она теряет в глазах М если не всю ценность, то уж большую часть. Поскольку многие М начинают думать, что она либо из "легкодоступных", либо из "никому ненужных".

00077.gif
И правда, вас мужиков не поймешь. 00062.gif
Один друг рассказывал, что однажды познакомился с девушкой. Ну и на первом свидании она сама начала откровенно с ним заигрывать и всё такое...
Убёг он в итоге от неё. А потом с осоловевшими глазами вопрошал, что как так можно? Девушка должна быть скромной и все дела.
Вообщем ничего у них не вышло, он подумал, что она на всех так вешается, кто в кафешку позовет.
Так что девушки!!! Героически держим оборону в 10, нет, лучше 15 свиданий и тогда отдаемся! Чтоб не подумали, то мы ко всем в койку на 3 свидании прыгаем!
00003.gif 00003.gif 00003.gif

Просто не нужно быть навязчивой. Заинтересовать собой и вешаться на шею - это разные вещи.

QUOTE
Так что девушки!!! Героически держим оборону в 10, нет, лучше 15 свиданий и тогда отдаемся! Чтоб не подумали, то мы ко всем в койку на 3 свидании прыгаем!

замечательно наверно жить с постоянной оглядкой "а что скажут люди?" и лишать себя простых естественных желаний
или желания к сексу вообще нет у некоторых? 00003.gif
а есть.. желание выглядеть
Мужчина MintCap
Свободен
06-06-2010 - 22:46
Два моих "интересных" знакомства (одно вылилось в секс, другое нет - но всё равно приятно) были очень простым способом - подвозил девушек. Вместо денег они "расплачивались" обменом номерами мобильных. Я не имею привычки "бомбить", но вот ради симпатичной и хорошо одетой девушки могу остановиться. Первая из них мне призналась потом, что специально ловила машину у грамотного места - выезда из фитнесс-центра. 00074.gif 00064.gif

Это сообщение отредактировал MintCap - 06-06-2010 - 22:47
Женщина *Diosa Luna*
Свободна
06-06-2010 - 22:48
QUOTE (Фема @ 06.06.2010 - время: 22:41)

Просто не нужно быть навязчивой. Заинтересовать собой и вешаться на шею - это разные вещи.


замечательно наверно жить с постоянной оглядкой "а что скажут люди?" и лишать себя простых естественных желаний
или желания к сексу вообще нет у некоторых? 00003.gif
а есть.. желание выглядеть

Не каждый мужчина поймет, что здесь именно заигрывание. Для кого-то и просьба дать зажигалку навязчивой может показаться. Наверно всё же это от настроения каждого на данный момент зависит)
QUOTE
замечательно наверно жить с постоянной оглядкой "а что скажут люди?" и лишать себя простых естественных желаний
или желания к сексу вообще нет у некоторых? 00003.gif
а есть.. желание выглядеть

Не "что скажут люди", а именно, что подумает о ней тот, ради кого она ломается)

Ведь он же тоже может подумать, что она к каждому так в постель прыгает))

Фем, три последних предложения в моём предыдущем посте шуткой были((;
Женщина @ДИКАЯ@
Замужем
06-06-2010 - 22:49
QUOTE (*Diosa Luna* @ 06.06.2010 - время: 22:31)
Один друг рассказывал, что однажды познакомился с девушкой. Ну и на первом свидании она сама начала откровенно с ним заигрывать и всё такое...
Убёг он в итоге от неё. А потом с осоловевшими глазами вопрошал, что как так можно? Девушка должна быть скромной и все дела.
Вообщем ничего у них не вышло, он подумал, что она на всех так вешается, кто в кафешку позовет.
Так что девушки!!! Героически держим оборону в 10, нет, лучше 15 свиданий и тогда отдаемся! Чтоб не подумали, то мы ко всем в койку на 3 свидании прыгаем!
00003.gif 00003.gif 00003.gif

угу...а мужчины чем дольше добиваются(и не важно в каком плане-для отношений или секса)женщину-тем больше ее ценят.Так что нервишки помотать,постервозничать,то приласкать,то оттолкнуть,непредсказуемость там и все такое... 00075.gif
Женщина *Diosa Luna*
Свободна
06-06-2010 - 22:51
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 06.06.2010 - время: 22:49)

угу...а мужчины чем дольше добиваются(и не важно в каком плане-для отношений или секса)женщину-тем больше ее ценят.

А вот и нет! 00064.gif Судя по другой теме, они сразу бегут себе другую (более доступную) искать. 00043.gif

Свободен
06-06-2010 - 22:54
QUOTE (*Diosa Luna* @ 06.06.2010 - время: 22:51)
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 06.06.2010 - время: 22:49)

угу...а мужчины чем дольше добиваются(и не важно в каком плане-для отношений или секса)женщину-тем больше ее ценят.

А вот и нет! 00064.gif Судя по другой теме, они сразу бегут себе другую (более доступную) искать. 00043.gif

Это если они не успеют влюбиться. А если влюбятся, то никуда бежать и не хочется. А если влюбились, и любовь эта не получилась - желание начинать кого-то искать может очень надолго исчезнуть. И в итоге - опять один, и смотришь как та, в кого успел влюбиться, ищет свое счастье в другом месте...

Это сообщение отредактировал Искатель наслаждений - 06-06-2010 - 22:57
Женщина @ДИКАЯ@
Замужем
06-06-2010 - 22:57
QUOTE (*Diosa Luna* @ 06.06.2010 - время: 22:51)
А вот и нет! 00064.gif Судя по другой теме, они сразу бегут себе другую (более доступную) искать. 00043.gif

не все)))и смотря как их заинтересовать(не включая секс).ну а те,кто все равно бегут искать другую"Проходим,проходим мимо товарищи,не задерживаем остальных!"-все ж просто 00018.gif
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 22:57
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.06.2010 - время: 22:18)
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=12488010[/URL] и догадываться, что ты даааалеко не единственная девушка с подобным подходом - жалобы на мужчин, что мол "им лишь мяско подавай, гадко как это" - вообще бы лучше не озвучивать... 00070.gif

Блин, да сколько ж говорить, я с глобала захожу, не работают у меня твои ссылки! 00013.gif

QUOTE
Когда тебе только секс нужен, я вообще не сомневаюсь, что тебя точно так же не интересует личность М и что он от тебя ждет и чувствует... 00045.gif

Когда меня интересует только секс, я это мужчине и озвучиваю. и все получается к обоюдному удовольствию. Но я стараюсь не морочить голову, если вижу, что человек хочет отношений,а меня он только как секс-партнер интересует. Или рву такие отношения обычно или начинаю себя вести так, что ему самому сбежать захочется.
А мужчины же хачастую поют об отношениях, когда им нужен ТОЛЬКО секс, то есть, фактически обманывают

Свободен
06-06-2010 - 23:03
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 22:57)
QUOTE
Когда тебе только секс нужен, я вообще не сомневаюсь, что тебя точно так же не интересует личность М и что он от тебя ждет и чувствует... 00045.gif

Когда меня интересует только секс, я это мужчине и озвучиваю. и все получается к обоюдному удовольствию. Но я стараюсь не морочить голову, если вижу, что человек хочет отношений,а меня он только как секс-партнер интересует. Или рву такие отношения обычно или начинаю себя вести так, что ему самому сбежать захочется.
А мужчины же хачастую поют об отношениях, когда им нужен ТОЛЬКО секс, то есть, фактически обманывают

Если мужчины будут с женщинами в этом вопросе честны - почти наверняка, ни любви, ни секса не получат. Вот так вот устроен этот мир. У Казановы потому и побед столько было, что он им всемО ЛЮБВИ пел в уши, а не о сексе. Говорил бы честно, что после первой же ночи он навсегда растворится - так и сидел бы без секса, ну может только престарелые матроны его бы пожалели...

Вот это вот правило 5 свиданий - какие там отношения могут быть, какая любовь? Если девушки в эти сказки верят, что с первой минуты в них безумно влюбились - кто ж им виноват...

ЗЫ: то, что у тебя мои ссылки не отображаются - это как бы не мои проблемы, если что. 00075.gif
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 23:03
QUOTE (Фема @ 06.06.2010 - время: 22:19)
Так почему бы нормально не смотреть на то, что мужчине в первую очередь нужен секс.. не поменять на это отношение?)

хм....а как же насчет того, что мужчины потом сами же обс@рают женщин, с которыми секс произошел после короткого времени, ну по крайней мере, на форуме? Вот и боятся некоторые Ж быть "ославленной"

QUOTE
У меня нет таких выводов по той теме  Довольный мущщина на многое пойдёт ради своей женщины. 

один пойдет, а другой нет. И сразу это не поймешь. 00062.gif

Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 23:05
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.06.2010 - время: 23:03)


Вот это вот правило 5 свиданий - какие там отношения могут быть, какая любовь? Если девушки в эти сказки верят, что с первой минуты в них безумно влюбились - кто ж им виноват...


Для тех, кто в принципе, не способен влюбляться, это сказки. А для других - жизнь. Знаю немало мужчин, которые влюблялись на многие годы как раз после первых свиданий. 00026.gif

QUOTE
ЗЫ: то, что у тебя мои ссылки не отображаются - это как бы не мои проблемы, если что. 00075.gif

я тебя тоже люблю 00003.gif
Женщина Фема
Замужем
06-06-2010 - 23:08
QUOTE (*Diosa Luna* @ 06.06.2010 - время: 22:48)
QUOTE (Фема @ 06.06.2010 - время: 22:41)

Просто не нужно быть навязчивой. Заинтересовать собой и вешаться на шею -  это разные вещи.


замечательно наверно жить с постоянной оглядкой "а что скажут люди?" и лишать себя простых естественных желаний
или желания к сексу вообще нет у некоторых? 00003.gif
а есть.. желание выглядеть

Не каждый мужчина поймет, что здесь именно заигрывание. Для кого-то и просьба дать зажигалку навязчивой может показаться. Наверно всё же это от настроения каждого на данный момент зависит)
QUOTE
замечательно наверно жить с постоянной оглядкой "а что скажут люди?" и лишать себя простых естественных желаний
или желания к сексу вообще нет у некоторых? 00003.gif
а есть.. желание выглядеть

Не "что скажут люди", а именно, что подумает о ней тот, ради кого она ломается)

Ведь он же тоже может подумать, что она к каждому так в постель прыгает))

Фем, три последних предложения в моём предыдущем посте шуткой были((;

QUOTE
Не каждый мужчина поймет, что здесь именно заигрывание. Для кого-то и просьба дать зажигалку навязчивой может показаться. Наверно всё же это от настроения каждого на данный момент зависит)

А заигрывать не обязательно, это даже лишнее. Ум девушки не должен работать в этом направлении. Подстроить ситуацию так, чтоб мимо не прошёл сам. Это как-то без полёта фантазии - тупое заигрывание.
Просьба дать зажигалку - примитивно, но можно и так.. на худой конец.

QUOTE
Не "что скажут люди", а именно, что подумает о ней тот, ради кого она ломается)

Ведь он же тоже может подумать, что она к каждому так в постель прыгает

Он подумает так, что девушка поступила, как он хотел. Их желания совпали. Я не думаю, что этим он будет недоволен)
Зачем предполагать и гадать, что думает МЧ? Скорей всего эти мысли останутся твоими, а не будут его мыслями.

Свободен
06-06-2010 - 23:13
QUOTE (Airen @ 06.06.2010 - время: 23:05)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.06.2010 - время: 23:03)


Вот это вот правило 5 свиданий - какие там отношения могут быть, какая любовь? Если девушки в эти сказки верят, что с первой минуты в них безумно влюбились - кто ж им виноват...


Для тех, кто в принципе, не способен влюбляться, это сказки. А для других - жизнь. Знаю немало мужчин, которые влюблялись на многие годы как раз после первых свиданий. 00026.gif


"Не способен" и "не настроен" - несколько разные вещи. Влюбиться можно и в того, с кем секс уже был. Так же, как и в того, с кем еще не было. У всех все по-разному получается/не получается, и "за всю Одессу" я не скажу. 00047.gif
Женщина Фема
Замужем
06-06-2010 - 23:14
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 06.06.2010 - время: 22:49)
угу...а мужчины чем дольше добиваются(и не важно в каком плане-для отношений или секса)женщину-тем больше ее ценят.Так что нервишки помотать,постервозничать,то приласкать,то оттолкнуть,непредсказуемость там и все такое... 00075.gif

В чём именно ценность непредсказуемой женщины для мужчины? Что это им даёт?
Скажете, нелёгкую победу. Не факт. что победив, он потом после удовлетворения своих желаний, не откланяется, исчезнув за горизонтом.
Пара M+M Airen
Свободен
06-06-2010 - 23:17
QUOTE (Искатель наслаждений @ 06.06.2010 - время: 23:13)

"Не способен" и "не настроен" - несколько разные вещи.

да можно быть ни разу не настроенным (ой), а так втрескаться, что мало не покажется.
Женщина Caroline
В поиске
06-06-2010 - 23:20
Сугубо по теме:
1. Следить за внешностью
2. Отшивать, пока кто-то стоящий не попадется

В зависимости от потребностей, пунктом №1 можно пренебречь :)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх