Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина X - Factor
Свободен
25-03-2005 - 17:49
Нужно ли женщине зарабатывать себе на жизнь (если она замужем), или всё таки она должна сидеть дома, готовить и смотреть за детьми. Другая сетуация если действительно нет денег в доме (тоисть муж плохо зарабатывает), но ведь в некотоых семьях денег много, а женщины всеровно устраиваются на работу. Почему??? blink.gif
_____ _ _ _ _________ _ _ _ _____________ _ _ _ _______ _ _ _ _________ _ _
А тепреь вопрос к мужчинам: женщины каких порфесий вас больше всего возбуждают??? ( докторы, врачи, боксёрши, полицейские...) bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Зарание извиняюсь если такая тема уже была.
big_boss.gif big_boss.gif big_boss.gif big_boss.gif big_boss.gif
Мужчина Изяка
Свободен
25-03-2005 - 17:52
Конечно женщине нужно работать...замужество ведь не клетка все таки...общение со сковородками...это не то... hug.gif
Мужчина revizor
Женат
25-03-2005 - 18:02
Хм..интирестно....если женщина ЖЕНАТА - то полюбому надо, семью кормить, обувать-одевать нужно,...а если ЗАМУЖЕМ - совсем не обязательно, если бабосов хватает, на её личное усмотрение...
Женщина Злючка
Свободна
25-03-2005 - 18:56
Не знаю, мне кажется, что должна работать....Покрайней мере, муж не сможет в дальнейшем её упрекать в том, что она сидит на его шее, что он её кормит, поит и одевает... А для меня, это самое главное, быть независимой.....

Свободен
25-03-2005 - 18:59
Должна - обязательно! Это нужно в первую очередь для нее. Одно дело когда она нужна мужу. Но ведь надо чувствовать себя нужной для большего количества людей.
Женщина chertenok
Свободна
25-03-2005 - 20:01
dwarf.gif yahoo.gif есесено надо...))
даже если муженек..сможет сам обеспечивать семью..))

я считаю..чтио сидеть дома...заниматься детьми..и.т.д...и..т.п...ето надоедаеть...да..и не все..женщины..от етого кайф..ловят..в конце концов..она может устроиться и на малооплачиваемую работу..но получать удовольствие от етого!!!!!!!!!!!!!
а..вообче приятно зарабатывать собственные денюжки..
Женщина Lady Vamp
Свободна
25-03-2005 - 20:19
Весьма оригинально...... С такой постановкой вопроса нужно на форум лесбиянок.........
При нормальной ориентации женщины замуж выходят..... (в большинстве случаев)
Женщина Igrushka
Замужем
25-03-2005 - 20:24
Ну конечно! И дело тут не только в деньгах. Работающая женщина более интересна мужчине. Она становится не просто поваром-уборщицей-прачкой. Вот приходят оба с работы. Он ей:"Вот сегодня у нас...А этот сказал.." и т.п. Она: "А у меня котлеты подгорели". Независимые женщины привлекают сильных мужчин, тем более дома им вполне можно побыть нежными и беспомощными. Для меня в идеале работа, когда приходишь домой раньше мужчины и заботишься о доме.
Женщина Тамарис
Свободна
25-03-2005 - 21:10
Нам нужно работать, даже если муж приносит хорошие деньги....

Попреки, безусловно, могут иметь место быть cray.gif (через сие прошла сама)...

Но не в том, что Анна на шее, а в том смысле, что когда ты сидишь, дома и занимаешься домашними делами (ведь только женщина знает как их много)...

А в том, что этих повседневных дел никто кроме НЕЕ cray.gif не видит... их как бы нет...

Твою рутинную работу не видят и не оценят... cray.gif


Мужчина Ker Leada
Женат
25-03-2005 - 21:21
когда то я так думал - женщина должна не работать, сидеть дома, быть домахозяйкой своего дома... Когда женщина работает , она много видеть в этом мире , многого захочет....
Женщина Lady Vamp
Свободна
25-03-2005 - 21:22
Если серьезно, я бы не смогла без работы, независимо от того, сколько зарабатывает муж.
Женщина - домохозяйка, как скоропортящийся продукт, очень быстро теряет свою привлекательность.
Заранее прощу прощения у тех, кого моя точка зрения оскорбляет.
Я карьеристка, этим и объясняется мой взгляд на данную проблему.

Свободен
26-03-2005 - 00:57
Нет, не должна - мое мнение. Да, она должна работать, ибо если женщина сидит дома, то она просто сойдет с ума. Но основная ее забота - дом!!! ДОМ!!! Зарабатывать должен мужик, ибо если он не зарабатывает, то ему грош цена. Зачем он нужен, если у женщины болит голова о том, гдевзять деньги, то это, уж извините....
Женщина Келли
Замужем
26-03-2005 - 01:17
Я работаю, не смотря на то, что муж зарабатывает достаточно. Если денег хватает, то это личное дело каждого работать или нет. Дом и быт меня убивает. Мужчина должен видеть в своей любимой прежде всего женщину, а не домработницу, которая убирает, стирает и готовит. Я вовсе не хочу сказать, что если женщина сидит дома, то она уже не привлекает внимания, просто домашняя работа не должна засасывать.
Мужчина -Incognito-
Свободен
26-03-2005 - 01:33
............Если детей в семейке нету то ДА!!!!!!!! А если есть дети д 3 лет....то не должна happy.gif

Мужчина Джелу
Свободен
26-03-2005 - 02:28
Надо? Не надо? Странно все это. Если работа в удовольствие, то какой может быть разговор? А если чтобы муж не считал нахлебницей, то это уже проблемы другого плана.
А если честно, то я бы не отказался, чтобы моя будущая жена (тьфу-тьфу-тьфу) была главной добытчицей. Мне нравиться домом заниматься, готовлю я получше многих предствательниц прекрасной части. Но это, как я понимаю, тема для другого разговора.
Женщина Blondy
Свободна
26-03-2005 - 03:05
QUOTE (X - Factor @ 25.03.2005 - время: 16:49)
Нужно ли женщине зарабатывать себе на жизнь (если она замужем), или всё таки она должна сидеть дома, готовить и смотреть за детьми. Другая сетуация если действительно нет денег в доме (тоисть муж плохо зарабатывает), но ведь в некотоых семьях денег много, а женщины всеровно устраиваются на работу. Почему??? blink.gif

Конечно должна работать. А, не дай Бог, что-нибудь случиться, да, например, развод, что её потом делать, как жить без денег? Да и вообще, честно сказать, я не разделяю взгляды некоторых замужних барышень, сидящих на деньгах мужа и тратящих их что называется "на благо семьи", т.е. на себя... эгоистично. Таких примеров, к сожалению не мало. Но совсем другое дело, если есть дети.
У современной женщины помимо семьи должно быть место в обществе, иначе она попросту зачахнет в домашнем быту.
Женщина Полли
Свободна
26-03-2005 - 03:56
QUOTE (Soblaznitel_ @ 25.03.2005 - время: 20:21)
когда то я так думал - женщина должна не работать, сидеть дома, быть домахозяйкой своего дома... Когда женщина работает , она много видеть в этом мире , многого захочет....

Вот! buba.gif Поэтому некоторые мужчины и боятся властных и независимых женщин!

А что, собственно, женщина - это цветок в горшочке или домашнее животное? Почему она не должна многого хотеть от этой жизни? Почему мужчина может на работе общаться с разными людьми (и с женщинами в том числе), а женщина должна сидеть дома и смотреть дни на пролёт сериалы да трепаться с соседкой??? furious.gif

Я, конечно же, не за то, чтобы женщина приходила поздно вечером, а мужчина готовил, стирал и т.д. Просто нужно провести грань разумного, нужно стараться успевать и работать, и дом в порядке держать, и мужа вкусным ужином накормить... buba.gif

Плюс ещё один аспект. А вы не задумывались, что брак с ДАННЫМ мужчиной не вечен? Допустим, женщина не работает. Муж устаёт от зрелища жены в халате, с бигудями и т.д.(ну классика жанра), ему хочется остроты ощущений, ему просто необходимо отдохнуть от этой материнской навязчивой заботы. Он находит себе ЖЕНЩИНУ, а не МАМУ, а маму отсылает восвояси. Так что же жене в этом случае делать без копейки-то? ohmy.gif

Женщина должна в любой момент быть готова к самостоятельной жизни. Без мужа, без родителей...

Мужчина же должен уважать женщину. За что уважать домохозяйку, чьи труды как правило остаются незамеченными? Для мужчины, вернувшегося с работы, не актуально всматриваться в чистоту полов, замечать чистое бельё и т.д. Ему просто не до этого. Он знает, что он работал в поте лица download.gif , а вот что жена делала это неизвестно.

Так что долой матриархат, патриархат и прочие пережитки прошлого! Даёшь равенство, независимость, уважение и любовь! shablon_04.gif shablon_02.gif
Мужчина Всегда готов
Свободен
26-03-2005 - 05:02
Зависит от благосостояния и, главное, от желания женщины.
Порой, работа нужна для души, т.к. не охота всё время сидеть дома.
Но, если вопрос ставиться-"стоит ли ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ", то безусловно стоит! Зачем лишний раз зависеть от кого бы то нибыло!
Мужчина [Un_Error]
Свободен
26-03-2005 - 05:44
НЕ ЗНАЮ НУЖНО ЛИ...........ДА, ЕСЛИ ПАРЕНЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДОСТАТОЧНО , ТО НАВЕРНОЕ НЕ НУЖНО......НО НЕКОТОРЕ ДЕВЧОНКИ ПРИВЫКАЮТ.......ТАК ЧТО НЕ НАДО ДАВАТЬ ИМ РАСЛАБЛЯТСЯ........
Мужчина Черный Ворон
Свободен
26-03-2005 - 12:23
Нужно, чтобы, когда он ее бросит она не осталась у разбитого корыта..... или если вдруг он ей надоест, а она будет держаться за него только по причине того, что он ее кормит и одевает
Мужчина Грешник
Свободен
27-03-2005 - 21:30
Женщина определенно должна работать,так как доказано-безработная женщина,либо спивается,либо ищет любовников,так что это в интересах и мужа и жены....
Мужчина X - Factor
Свободен
27-03-2005 - 21:39
QUOTE (Грешник @ 27.03.2005 - время: 20:30)
Женщина определенно должна работать,так как доказано-безработная женщина,либо спивается,либо ищет любовников,так что это в интересах и мужа и жены....

Во первых это ни кем не доказано! Я знаю очень много нормальных безработных женщин! Во вторых извинись перед всеми безработными женщинам!!! furious.gif
Женщина Lady Vamp
Свободна
27-03-2005 - 21:49
QUOTE (X - Factor @ 27.03.2005 - время: 20:39)
QUOTE (Грешник @ 27.03.2005 - время: 20:30)
Женщина определенно должна работать,так как доказано-безработная женщина,либо спивается,либо ищет любовников,так что это в интересах и мужа и жены....

Во первых это ни кем не доказано! Я знаю очень много нормальных безработных женщин! Во вторых извинись перед всеми безработными женщинам!!! furious.gif

А с чего это он должен извиняться? Каждый человек иммет право на собственное мнение.
Причем, если верить статистике, он прав..... Ты сам посуди, муж приходит уставший с работы, жене хочется от него внимания в том объеме, в котором у него просто нет его дать... Все это приводит к конфликтам, ссорам и т.п.
Мужчина X - Factor
Свободен
27-03-2005 - 21:53
QUOTE (Lady Vamp @ 27.03.2005 - время: 20:49)
QUOTE (X - Factor @ 27.03.2005 - время: 20:39)
QUOTE (Грешник @ 27.03.2005 - время: 20:30)
Женщина определенно должна работать,так как доказано-безработная женщина,либо спивается,либо ищет любовников,так что это в интересах и мужа и жены....

Во первых это ни кем не доказано! Я знаю очень много нормальных безработных женщин! Во вторых извинись перед всеми безработными женщинам!!! furious.gif

А с чего это он должен извиняться? Каждый человек иммет право на собственное мнение.
Причем, если верить статистике, он прав..... Ты сам посуди, муж приходит уставший с работы, жене хочется от него внимания в том объеме, в котором у него просто нет его дать... Все это приводит к конфликтам, ссорам и т.п.

Я понимаю ищет любовника, но спивается...! Он хочет сказать что безработные жнщины алкоголики!!! Я конечно, извиняюсь если я его не павильно понял, но он так написал. big_boss.gif
Женщина Lady Vamp
Свободна
27-03-2005 - 21:59
Он предложил несколько вариантов...
Да, некоторые "уходят в себя", некоторые ищут эмоции на стороне,
алкоголизм - тоже один из вариантов....
Мужчина X - Factor
Свободен
27-03-2005 - 22:06
QUOTE (Lady Vamp @ 27.03.2005 - время: 20:59)
Он предложил несколько вариантов...
Да, некоторые "уходят в себя", некоторые ищут эмоции на стороне,
алкоголизм - тоже один из вариантов....

Да, один из вариантов, но не все же становятся алкоголичками.
Женщина Lady Vamp
Свободна
27-03-2005 - 22:14
Ты невнимательно читаешь, никто и не утверждал, что все поголовно спиваются...
Мужчина X - Factor
Свободен
27-03-2005 - 22:20
QUOTE (Lady Vamp @ 27.03.2005 - время: 21:14)
Ты невнимательно читаешь, никто и не утверждал, что все поголовно спиваются...

Подожди, не спиши...Он сказал либо спиваются, либо ищят себе любовника, тлетьего валианта небыло!!! Или я опять не так понял??? wink.gif
Женщина Lady Vamp
Свободна
27-03-2005 - 22:23
Пойми вариантов масса.... И все они несамые лучшие.... Он предложил максимально отрицательные.
Женщина Европа завидует
Свободна
27-03-2005 - 22:28
QUOTE (X - Factor @ 25.03.2005 - время: 16:49)
Нужно ли женщине зарабатывать себе на жизнь (если она замужем), или всё таки она должна сидеть дома, готовить и смотреть за детьми.

Неработающая женщина это ДЕГРАДАЦИЯ женского пола и стереотип представления глупых домохозяек. Поэтому я считаю и желаю работать до, вовремя и после замужества
Мужчина X - Factor
Свободен
27-03-2005 - 22:34
QUOTE (СТЕРВА_Я @ 27.03.2005 - время: 21:28)
QUOTE (X - Factor @ 25.03.2005 - время: 16:49)
Нужно ли женщине зарабатывать себе на жизнь (если она замужем), или всё таки она должна сидеть дома, готовить и смотреть за детьми.

Неработающая женщина это ДЕГРАДАЦИЯ женского пола и стереотип представления глупых домохозяек. Поэтому я считаю и желаю работать до, вовремя и после замужества

А если детей куча( дети до 7 лет)??? blink.gif
Мужчина Грешник
Свободен
27-03-2005 - 22:34
QUOTE (X - Factor @ 27.03.2005 - время: 20:39)
QUOTE (Грешник @ 27.03.2005 - время: 20:30)
Женщина определенно должна работать,так как доказано-безработная женщина,либо спивается,либо ищет любовников,так что это в интересах и мужа и жены....

Во первых это ни кем не доказано! Я знаю очень много нормальных безработных женщин! Во вторых извинись перед всеми безработными женщинам!!! furious.gif

Во-первых - это доказано статистическими опросами (спиваются многие)...на эту тему очень много сказано и написано.А во-вторых,я не собираюсь извинятся перед всеми,т.к. не говорил что ВСЕ безработные алкоголички...
Мужчина X - Factor
Свободен
27-03-2005 - 22:37
QUOTE (Грешник @ 27.03.2005 - время: 21:34)
QUOTE (X - Factor @ 27.03.2005 - время: 20:39)
QUOTE (Грешник @ 27.03.2005 - время: 20:30)
Женщина определенно должна работать,так как доказано-безработная женщина,либо спивается,либо ищет любовников,так что это в интересах и мужа и жены....

Во первых это ни кем не доказано! Я знаю очень много нормальных безработных женщин! Во вторых извинись перед всеми безработными женщинам!!! furious.gif

Во-первых - это доказано статистическими опросами (спиваются многие)...на эту тему очень много сказано и написано.А во-вторых,я не собираюсь извинятся перед всеми,т.к. не говорил что ВСЕ безработные алкоголички...

Но ты также не говорил что некоторые!!!
Женщина Lady Vamp
Свободна
27-03-2005 - 22:38
QUOTE (X - Factor @ 27.03.2005 - время: 21:34)
А если детей куча( дети до 7 лет)??? blink.gif

Это уже не женщина. Это рожающая машина.
Кстати, куча детей - для женщины это вредно.
Мужчина X - Factor
Свободен
27-03-2005 - 22:40
QUOTE (Lady Vamp @ 27.03.2005 - время: 21:38)
QUOTE (X - Factor @ 27.03.2005 - время: 21:34)
А если детей куча( дети до 7 лет)??? blink.gif

Это уже не женщина. Это рожающая машина.
Кстати, куча детей - для женщины это вредно.

Ну хотя бы один???
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх