Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина vasuli
Свободен
18-08-2010 - 21:18
Была у меня история. Лет 5 назад. Познакомился с женщиной, влюбился, она тоже проявляла ко мне интерес. И вот вечер, у нее дома: шампанское, закуски , интимный полусвет. В общем романтическая обстановка. Она хочет, я тоже. Оказываемся в постели.... у меня не встает((. Впервые в моей жизни. До этого я даже не догадывался о такой возможности. Наоборот эрекция возникала когда надо и нне надо. И я трахал женщин которых не любил и они мне не казались красивыми.... Через пару дней ситуация повторяется ,правда уже без шампанского. И еще три попытки тоже самое. Представляете, я ее люблю а сексом с ней занятся не могу! В общем скоро с ней расстались по этой причине. Тут есть один момент, она никогда не трогала член. Просто ждала что я все сделаю сам. Минет тоже ни ни.
Дальше я встречался с другими девушками и женщинами и эрекция больше не подводила ни разу.
Получается у меня не стоял только на эту конкретную женщину.
У кого нибудь было что то подобное? И интересно , а почему так было?
Пара M+M Airen
Свободен
18-08-2010 - 21:21
Переволновался в первый раз, в последующие разы срабатывала боязнь повтора невставания, что это самое невставание и спровоцировала. Или же просто феромоны не подошли. А это уже подсознание.

ЗЫ. а причем тут Измены?

Свободен
18-08-2010 - 21:22
QUOTE (vasuli @ 18.08.2010 - время: 21:18)
У кого нибудь было что то подобное?

не было.

QUOTE
И интересно , а почему так было?


Волновалси

Свободен
18-08-2010 - 21:23
QUOTE (Airen @ 18.08.2010 - время: 21:21)
ЗЫ. а причем тут Измены?

щас. подожди
Мужчина vasuli
Свободен
18-08-2010 - 21:33
Ни))) волнение тут не при чем. Этож не первый мой сексуальный опыт был. И даже не первый десяток. До нее было достаточно много девушек. Вот феромоны какие то загадочные... на них и грешу
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
18-08-2010 - 23:19
Было подобное. Причина мне не известна, но, думаю, в мозгах.
Женщина LittleGirl
Свободна
18-08-2010 - 23:48
QUOTE (vasuli @ 18.08.2010 - время: 21:18)
она никогда не трогала член.

Стеснялась что ли? Может не встал, потому что она... как бревно лежала?
Мужчина vasuli
Свободен
19-08-2010 - 06:55
QUOTE (LittleGirl @ 18.08.2010 - время: 23:48)
QUOTE (vasuli @ 18.08.2010 - время: 21:18)
она никогда не трогала член.

Стеснялась что ли? Может не встал, потому что она... как бревно лежала?

Если бы трогала, само собой встал бы.
Я это написал, так сказать, для чистоты эксперимента. Что симпатичная стройная и я ее люблю и хочу, а член не захотел. Причем всех остальных, (красивых, некрасивых, стройных, толстых, высоких, маленьких) он очень даже хотел.
Я слышал, что бывают какие то психологически несовместимые индивидуумы. Наверно это тот самый случай.
Женщина medusa
Влюблена
19-08-2010 - 09:11
QUOTE (vasuli @ 18.08.2010 - время: 21:33)
Вот феромоны какие то загадочные... на них и грешу

ничего загадочного)) вещества выделяемые телом несут информацию об иммунной системе человека, чем выше степень разности тем сильнее будет тянуть друг к другу. может у вас родственные оказались 00003.gif
Женщина Пупсякена
Замужем
19-08-2010 - 09:50
QUOTE (Airen @ 18.08.2010 - время: 21:21)
ЗЫ. а причем тут Измены?

..как причем..? ...с этой женщиной у автора не получился секс.. прийдется на стороне восполнять..., а это уже измена по отношению к ней..) 00003.gif
Мужчина vasuli
Свободен
19-08-2010 - 11:54
Собственно я создал тему не для обсуждения себя. А именно о проблемах совместимости. интересно разобрать механизмы привлечения и сексуальной гармонии.
Женщина medusa
Влюблена
19-08-2010 - 12:30
QUOTE (vasuli @ 19.08.2010 - время: 11:54)
А именно о проблемах совместимости. интересно разобрать механизмы привлечения и сексуальной гармонии.

http://yanko.lib.ru/books/biolog/nagl_biochem/292.htm
читай просвещайся 00077.gif
Мужчина vasuli
Свободен
19-08-2010 - 13:51
Страсти какие. Неужели все из за этого? как я теперь на женщин смотреть буду? Там же внутри нее клетки с иммуноглобулином....
Мужчина клопик
Свободен
19-08-2010 - 15:41
QUOTE (vasuli @ 18.08.2010 - время: 21:18)
Была у меня история. Лет 5 назад. Познакомился с женщиной, влюбился, она тоже проявляла ко мне интерес. И вот вечер, у нее дома: шампанское, закуски , интимный полусвет. В общем романтическая обстановка. Она хочет, я тоже. Оказываемся в постели.... у меня не встает((. Впервые в моей жизни. До этого я даже не догадывался о такой возможности. Наоборот эрекция возникала когда надо и нне надо. И я трахал женщин которых не любил и они мне не казались красивыми.... Через пару дней ситуация повторяется ,правда уже без шампанского. И еще три попытки тоже самое. Представляете, я ее люблю а сексом с ней занятся не могу! В общем скоро с ней расстались по этой причине. Тут есть один момент, она никогда не трогала член. Просто ждала что я все сделаю сам. Минет тоже ни ни.
Дальше я встречался с другими девушками и женщинами и эрекция больше не подводила ни разу.
Получается у меня не стоял только на эту конкретную женщину.
У кого нибудь было что то подобное? И интересно , а почему так было?

Была у меня такая история! Только из армии пришёл и на работе запала на меня моя начальница...лет на 5 старше...супер тётка, красавица, стройная...гибкая аки пантера...что она только не делала штоб ЭТО произошло...мужа сваво (он с нами работал) в командировку отправила...сама купила шампанского, оплатила такси до своего дома, а я оБконфузился па полной...чё она тока не вытворяла..теребила его и отсасывала...труп!!! Переволновался тада не на шутку!!! 00054.gif Думал ВСЁ...закончился я как мужчина...алес!!! Так и не понял, что это было...уехал от неё расстроенной... ночью к подружке своей..., а там всё нормально!? fuck2.gif
Женщина Emily87
Замужем
19-08-2010 - 15:55
А может в тот раз это не женщина была а мужик?
Нефиг было столько пить.
А член подсознательно отказывался, и правильно.
Мужчина OmarSS
Свободен
19-08-2010 - 16:04
Было такое как-то)))) ничего справились)))
Мужчина Foxbow
Свободен
19-08-2010 - 16:06
Когда первый раз развел свою будущую жену на секс - тоже не встал. Да и фиг с тобой, подумал я и применил остальные орудия надругательств над трепетной девичьей плотью.
А через недельку наверстал традиционным способом.
Женщина В душе хорошая!
Свободна
20-08-2010 - 13:39
Если любишь обязательно хочешь! а волнеие это бывает...
Женщина Wiya
Свободна
22-08-2010 - 11:10
QUOTE (vasuli @ 19.08.2010 - время: 06:55)
Если бы трогала, само собой встал бы.
Я это написал, так сказать, для чистоты эксперимента. Что симпатичная стройная и я ее люблю и хочу, а член не захотел. Причем всех остальных, (красивых, некрасивых, стройных, толстых, высоких, маленьких) он очень даже хотел.
Я слышал, что бывают какие то психологически несовместимые индивидуумы. Наверно это тот самый случай.

т.е. если бы она трогала ваш член, у вас бы возникла эрекция?
Женщина Фема
Замужем
22-08-2010 - 11:33
QUOTE (vasuli @ 18.08.2010 - время: 21:18)
Тут есть один момент, она никогда не трогала член. Просто ждала что я все сделаю сам. Минет тоже ни ни.

А всучить ей свой член нельзя было? Или попросить
Мужчина ниkтo
Женат
22-08-2010 - 11:51
QUOTE (vasuli @ 18.08.2010 - время: 21:18)
.. она никогда не трогала член. Просто ждала что я все сделаю сам. Минет тоже ни ни...

вот нижняя голова и порешила, что такое женщино ей нахрен не нада..
Женщина Фема
Замужем
22-08-2010 - 12:22
QUOTE (ниkтo @ 22.08.2010 - время: 11:51)
QUOTE (vasuli @ 18.08.2010 - время: 21:18)
.. она никогда не трогала член. Просто ждала что я все сделаю сам. Минет тоже ни ни...

вот нижняя голова и порешила, что такое женщино ей нахрен не нада..

ниkтo.. ты лежишь в постели бревном и за тебя, пардон, всё решает нижняя голова?
с трудом поверится в такое.
от тебя должна быть всё же какая-то инициатива исходить в том, что ты как-то показываешь женщине что тебе нужно.. особенно когда в первый раз
или всегда так - прежде, чем раздеться, у тебя уже внизу живота колом до пупа? но как же осуществляешь свои желания? не всегда интимный процесс одинаков, это как выбор меню проголодавшегося человека

Это сообщение отредактировал Фема - 22-08-2010 - 12:24
Женщина Gabi
В поиске
22-08-2010 - 17:03
QUOTE (Фема @ 22.08.2010 - время: 12:22)
от тебя должна быть всё же какая-то инициатива исходить в том, что ты как-то показываешь женщине что тебе нужно.. особенно когда в первый раз

В принципе, я согласна... Инициатива должна от обоих происходить, а не вариантом "а-ля, обслужи меня", тем более, если оба хотят.

Не зная, что хочется партнеру, можно и и спросить, но думать, что оно само "встанет от радости" и "кончит само" - как то больше на ханжество смахивает.

скрытый текст
Женщина Фема
Замужем
22-08-2010 - 17:31
QUOTE (Gabi @ 22.08.2010 - время: 17:03)
В принципе, я согласна... Инициатива должна от обоих происходить, а не вариантом "а-ля, обслужи меня", тем более, если оба хотят.

Не зная, что хочется партнеру, можно и и спросить, но думать, что оно само "встанет от радости" и "кончит само" - как то больше на ханжество смахивает.


А ещё есть пословица - аппетит приходит во время еды. Перефразируем на постель, то бишь, конкретно на член.. неужто он ослушается женщину? Гипнотизировать взглядом не обязательно 00045.gif
Мужчина Реланиум
Женат
22-08-2010 - 23:56
Комплекс Мадонны, может быть. Когда так сильно любишь, что ни о каких "грязных" вещах с этой женщиной не может быть и речи.

Еще слышал теорию о том, что люди друг друга не привлекают, когда они неспособны вместе иметь детей (например). Ну что-то типа того, что здесь выше уже обсуждалось.
Мужчина ниkтo
Женат
23-08-2010 - 15:23
QUOTE (Фема @ 22.08.2010 - время: 12:22)
ниkтo.. ты лежишь в постели бревном и за тебя, пардон, всё решает нижняя голова?

нижняя голова решает даже когда я в постели не лежу, но лишь строго по своей теме - "хочет-нехочет".. 00064.gif

QUOTE
или всегда так -  прежде, чем раздеться, у тебя уже внизу живота колом до пупа?

теперь не всегда, конечно, но в основном, иначе смысл раздеваться? 00056.gif
если, конечно, речь не о помывке в бане..

QUOTE
от тебя должна быть всё же какая-то инициатива исходить в том, что ты как-то показываешь женщине что тебе нужно.. особенно когда в первый раз

в этом можешь не сомневаться, я сволачь привередливая, мне шоп получить удовольствие в полной мере, надо даму адназначна обучать.. 00053.gif
но когда я вижу, что ей что-то западло, или темперамент, как у свёрнутого одеяла, дальше уже с ней не интересно..
Женщина Gabi
В поиске
23-08-2010 - 16:07
QUOTE (ниkтo @ 23.08.2010 - время: 15:23)
но когда я вижу, что... темперамент, как у свёрнутого одеяла, дальше уже с ней не интересно..

Неужели при твоей привередливости и опытности ты умудряешься с такими познакомиться? 00055.gif
Мужчина OmarSS
Свободен
24-08-2010 - 15:49
QUOTE (Gabi @ 23.08.2010 - время: 00:03)

В принципе, я согласна... Инициатива должна от обоих происходить, а не вариантом "а-ля, обслужи меня", тем более, если оба хотят.

Не зная, что хочется партнеру, можно и и спросить, но думать, что оно само "встанет от радости" и "кончит само" - как то больше на ханжество смахивает.


Согласен 00003.gif ..........но есть такие женщины которые считают что все само собой)))
Мужчина ниkтo
Женат
24-08-2010 - 21:55
QUOTE (Gabi @ 23.08.2010 - время: 16:07)
QUOTE (ниkтo @ 23.08.2010 - время: 15:23)
но когда я вижу, что... темперамент, как у свёрнутого одеяла, дальше уже с ней не интересно..

Неужели при твоей привередливости и опытности ты умудряешься с такими познакомиться? 00055.gif

женщины такие сложные существа (в отличие от нас, примитивных..)
что пока не ляжет рядом под напором "целколомателя", что из себя на эту тему представляет, понять затруднительно..
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх