Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Wulkаn
Влюблен
15-08-2010 - 20:53
Тема не о косяках конкретно, но именно из - за них дети остаются в неполной семье. Мой косяк мне дорого обошелся, я бы сказал не померно, но речь не о прощении "провинившегося щенка" а о прощении самой ситуации, потому как и женщины изменяют и их мужья прощают, и в добавок и сами не пойми за что прощение просят и всё равно! Гордыня или что то там ещё женского рода отправляет семью в тар-тара-ры.
А жить только ради ребёнка, в одно лицо, когда второй половине чхать трудновато и морально тяжело. Не правильно так жить.

топик образовался отсюда

Это сообщение отредактировал Фема - 26-08-2010 - 13:28
Женщина PamellaSM
Замужем
16-08-2010 - 01:28
Ну ну вы только подумайте - как она могла, а? Измену не простила 00054.gif
Это ш "пустяки, дело-то житейское", да 00050.gif
Мужчина Wulkаn
Влюблен
16-08-2010 - 02:37
У всего есть своя мера.
Это я Вам PamellaSM.
Например семья не имеет никакого отношения к измене (практически к любому из видов), потому что это созданное целое и если оно ломается... то как говориться ломать не строить.

Это сообщение отредактировал Wulkаn - 16-08-2010 - 02:42
Женщина PamellaSM
Замужем
16-08-2010 - 08:23
QUOTE (Wulkаn @ 16.08.2010 - время: 02:37)
Например семья не имеет никакого отношения к измене (практически к любому из видов), потому что это созданное целое и если оно ломается... то как говориться ломать не строить.

00054.gif Да ты шо!
Какая стерва - потерпеть не могла, муж ш всего-то присунуть новой самке решил,
а она не оценила его заботы, он жеш все на благо семьи.
Ужас просто, паламала всю любовь, нехарошая редиска, разорвала сердце в клочья... 00050.gif

Убиццо веником 00069.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 16-08-2010 - 08:41
Женщина Ainara
Замужем
16-08-2010 - 11:06
QUOTE (Wulkаn @ 16.08.2010 - время: 02:37)
Например семья не имеет никакого отношения к измене (практически к любому из видов), потому что это созданное целое и если оно ломается... то как говориться ломать не строить.

А почему не имеет? Или в вашей семье каждый живет своей отдельной, личной жизнью? Семья создается для того что бы жить в ней с тем с кем ее создал, а не жить где придется и путаться с кем-то еще. Я допустим не оставила бы семью в целостности с гуляющим мужем… ведь дети как губка… копируют своих родителей… и зачем тогда что бы ребенок смотрел на аморальное поведение своего отца и рос моральным уродом, которому чужды семейные ценности? drag.gif
Мужчина Wulkаn
Влюблен
16-08-2010 - 11:51
QUOTE
не оставила бы семью в целостности с гуляющим мужем


Не стану вас обеих цитировать, суть в одном - лично вам изменил муж, всё, конец света, прощай семья, прощай доверие, до свидания всё остальное и т.п.... а если причина этой измены Вы сами? Всё равно, правильно ведь? Вот и получается, что решение примете Вы лично и оно будет глупо и не разумно, так как последствием этого решения станет Ваш несчастный с этого момента ребёнок. И это кошмарный бред. К стати я не говорил о гулящем муже, я говорю о семье.
Женщина чипа
Свободна
16-08-2010 - 12:14
Ни муж,ни жена не может быть причиной измены. Причина измены желание нового партнера - все, иногда влюбленность, любвоь к новому партнеру. Все остальные слова о том, что вот жена / муж толкнул в объятия и т.п. чистые самооправдания и нежелание признать, что отношения в семье стали как-то не очень и более того сторонами не разруливаются и не обсуждаются.
Женщина Tenko
Замужем
16-08-2010 - 13:12
QUOTE (Wulkаn @ 16.08.2010 - время: 11:51)
QUOTE
не оставила бы семью в целостности с гуляющим мужем


Не стану вас обеих цитировать, суть в одном - лично вам изменил муж, всё, конец света, прощай семья, прощай доверие, до свидания всё остальное и т.п.... а если причина этой измены Вы сами? Всё равно, правильно ведь? Вот и получается, что решение примете Вы лично и оно будет глупо и не разумно, так как последствием этого решения станет Ваш несчастный с этого момента ребёнок. И это кошмарный бред. К стати я не говорил о гулящем муже, я говорю о семье.

Гы, попробуйте на место "вы" поставить "я". С небольшой поправкой в начале поста, вот тут:
"суть в одном - лично МНЕ захотелось засунуть в другую дырку, всё, конец света, прощай семья, прощай доверие, до свидания всё остальное и т.п.... " Истинное развитие событий так сказать. 00003.gif
Женщина PamellaSM
Замужем
16-08-2010 - 13:45
QUOTE (Wulkаn @ 16.08.2010 - время: 11:51)
а если причина этой измены Вы сами?

Эт как?

скрытый текст


Это сообщение отредактировал PamellaSM - 16-08-2010 - 13:47
Женщина ptary
Свободна
16-08-2010 - 14:06
QUOTE (Tenko @ 16.08.2010 - время: 14:12)
Гы, попробуйте на место "вы" поставить "я". С небольшой поправкой в начале поста, вот тут:
"суть в одном - лично МНЕ захотелось засунуть в другую дырку, всё, конец света, прощай семья, прощай доверие, до свидания всё остальное и т.п.... " Истинное развитие событий так сказать. 00003.gif

тык вот именно. ППКС


да и к тому же - жаль что не упоминаете возраст ребенка. тем более сына. а за отсутствие сюсюканий с принуждением "называй и его папа" - за это вы своей жене бывшей должны ноги лобызать. она позволяет ребенку самому расставить кто для него хороший а кто плохой.
ребенок сам думает кто для него через некоторое время станет бОльшим папой - тот кто ушел от матери в другую дырку тыкаться и приходит по выходным щедро осыпая его бабками и игрушками, или тот кто отводит его в школу, разбирается с его проблемами в учебе, рассказывает как можно поухаживать за девченкой с соседней парты, дует и мажет зеленкой нечаянные ранки после учебы катания на велосипеде.
ребенок расставит все сам. и то что ему мать дает такую возможность, не сношая мозг маленькому человеку, раздирая его душу на части этими взрослыми вопросами, большой плюс этой самой матери. значит для неё важнее ребенок, а не обида из за которой вы разошлись.

выж захотели потрахаться? осуществить свои низменные инстинкты? а жена дрянь такая не простила? чож она так? я ж всего лишь потрахаться хотел и вобще она сама виновата! это она, а не мой неуемный стояк, который мне в лом было снимать в утреннем душе, виноваты, да? осуществили? так осуществляйте их и дальше - не надо растлевать ребенка и портить жизнь матери этого ребенка.
Мужчина Kostya
Свободен
16-08-2010 - 21:17
Переименовали бы топик уже. А то тема про мужиков, которые (не)могут жить с чужими детьми довольно резко вывернулась наизнанку и стала про тех, кто не живет со своими женами и по этой причине со своими детьми.

Читая это, представлял как бы это всё выглядело в токшоу например у Малахова ))) Явно с пеной из рта у всех тех, кто чуствует себя тут персонально затронутым с ещё свежими ранами.

Для себя сделал следующие выводы с использованием применяемой тут терминологии, которые меня просто улыбают без дальнейших оценок:

1) Если он ушел от твоей дырки, а чаще ты сама его от неё прогнала и тем самым лишила его возможности жить с детьми, то он отброс последний, низменное животное и потомок тех, кто не защищал родину и неправильно воспитывал.

2) Для той дырки к которой он потом придет и сможет жить с её "прицепами" от описанного в п1. он будет автоматически героем, рыцарем и потомком случайно выживших защитников отечества, который уж точно не будет делать различия между своими и чужими детьми, так как "чужих детей не бывает"и "не тот кто родил, а тот кто..." итд.

3) То что при этом на свете есть другая дырка, для которой он же попадает под пункт 1, никакой роли не играет так как...

4) ... если он до определенного возраста не ушел или его не выгнали от другой дырки, то он скорее всего и не мужик вовсе и с головой у него не всё в порядке (см. топики типа "если мужик до ХХ лет не был, то он не...").

По теме могу ещё добавить следующее. Так как своих детей пока не имею, то все остальные на этом свете для меня чужие и моими стать никогда не смогут. Только так и никак по другому. А вот смог бы я жить с чужими детьми, пока сказать с полной уверенностью не могу. Сорее нет, чем да. Но возможно и есть минимальный шанс на ну ооооочень большую любовь к их матери.

Женщина Angelofdown
Замужем
16-08-2010 - 21:49
QUOTE (Я Solnishko @ 15.08.2010 - время: 22:12)
Скажите, народ...я хочу задать вопрос...скажите, смогли бы вы ради ребенка существовать ..да, именно существовать с мужем или женой (к которой или которому) нет никаких чувств, а только отдаете дань...живете ради ребенка, а о себе не надо думать?! И что делать..какой вечный вопрос...

Не смогла и очень рада, что мы с отцом моего ребёнка всё-таки расстались. Не нужно жить ради детей, им нужны счастливые мама и папа, а не издёрганные, нервные и вечно злые на неудавшуюся личную жизнь.
Женщина Ainara
Замужем
17-08-2010 - 12:08
QUOTE (Wulkаn @ 16.08.2010 - время: 11:51)
Не стану вас обеих цитировать, суть в одном - лично вам изменил муж, всё, конец света, прощай семья, прощай доверие, до свидания всё остальное и т.п....  а если причина этой измены Вы сами? Всё равно, правильно ведь? Вот и получается, что решение примете Вы лично и оно будет глупо и не разумно, так как последствием этого решения станет Ваш несчастный с этого момента ребёнок. И это кошмарный бред. К стати я не говорил о гулящем муже, я говорю о семье.

Если учесть мои жизненный принципы (поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой), то я бы не оставила этот вопрос в стороне… и как минимум обзвонила бы всех своих бывших любовников и в этот список внесла бы пару новеньких. Как вам такой вариант? Или для вас это не конец света? И вы довольный своей вот такой новой семейной жизнью оставите все как есть? И кем тогда будет принято решение? 00050.gif
З.Ы. И о какой семье идет речь? Если кто-то из супругов изменяет, то для меня теряется смысл и понятие слова "семья"… Поэтому не вижу смысла говорить о семье, там где у каждого уже своя личная жизнь, а не семейная.

Это сообщение отредактировал Ainara - 17-08-2010 - 12:14
Женщина ptary
Свободна
17-08-2010 - 15:27
QUOTE (Kostya @ 16.08.2010 - время: 22:17)
1) Если он ушел от твоей дырки, а чаще ты сама его от неё прогнала и тем самым лишила его возможности жить с детьми, то он отброс последний, низменное животное и потомок тех, кто не защищал родину и неправильно воспитывал.

да кто ж вас тут лишает возможности общения? даже если бывшая супруга против - папы, которым дети нужны добиваются встреч хоть через суд.
если же дети ему не нужны он начинает ныть при каждом удобном случае что жена его бывшая скотина, да и дети то вобще не от него оказывается - поэтому он ущемленный, оскорбленный и обиженный не знает как у них дела и с днем рождения даже не поздравляет.
QUOTE
2) Для той дырки к которой он потом придет и сможет жить с её "прицепами" от описанного в п1. он будет автоматически героем, рыцарем и потомком случайно выживших защитников отечества, который уж точно не будет делать различия между своими и чужими детьми, так как "чужих детей не бывает"и  "не тот кто родил, а тот кто..." итд.

я с большим сомнением посмотрю на того кто будет бить клинья ко мне и моему ребенку, забивши хрен на своих кровных детей и скорее всего пошлю его нафиг, ибо хорошее отношение к моему ребенку в данном случае всего лишь показуха и метод воздействия на маму, нежели проявление открытых чувств к маме и малышу обеим.
QUOTE



3) То что при этом на свете есть другая дырка, для которой он же попадает под пункт 1, никакой роли не играет так как...

для того чтобы стать дыркой из пункта раз в данном случае нужно обладать недальновидностью и очень очень торопиться сойтись с новым кавалером.
неплохо было бы знать отчего распалась предыдущая семья на самом деле и каковы на самом деле отношения твоего нового избранника с детьми от прошлого брака..
а то знаете ли - попадался мне кадр на пути с "трагической историей"

он якобы возил свою бывшую жену в течении года к подруге где она встречалась со своим любовником, к которому после развода и ушла.
он занимался с ребенком, потому что она дома ничерта не делала, не готовила, не убиралась и даже ребенок всегда был несчастным и вечно повешенным на несчастного уработавшегося отца.

а на самом деле она прибегая с работы тащилась в магазин, готовила на пятерых, убирала четырехкомнатную квартиру, попутно обстирывая, обглаживая 3-х взрослых мужиков. успевала ездить на 2 дачи и вечером никто ребенком кроме неё не занимался. после 6-ти лет такого "брака" она устала и её знакомый, который проявлял элементарную заботу о её состоянии быстро вытеснил бездельника и нытика мужа из её сердца. теперь этот новый муж занимается ребенком как своим - возит её в школу и забирает оттуда, заезжая за матерью на работу, делает с девочкой уроки, обеспечивает и жену и ребенка необходимым вниманием ну и расширил семью до ещё одного ребеночка. в семье нет разделения на его дочку и дочку жены - все делается для них обеих и для матери что ни попросят. старшая дочь, не смотря на все головомойки семьи бывшего мужа называет своего отчима папой, хотя и биологического папу тоже очень любит. а этот биологический папа год после развода был так обижен на свою бывшую жену что даже не общался с ребенком.

вот такая вот история...



QUOTE
4) ... если он до определенного возраста не ушел или его не выгнали от другой дырки, то он скорее всего и не мужик вовсе и с головой у него не всё в порядке (см. топики типа "если мужик до ХХ лет не был, то он не...").

научитесь читать то что пишут, а не поглощая текст через строчку видеть в нем то что лично вам хочется видеть. это очень пригодится в жизни при прочтении хоть бы и банковских документов, а также трудовых договоров.


QUOTE
своих детей пока не имею

вот с этого надо начинать.
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
18-08-2010 - 10:30
QUOTE (ptary @ 16.08.2010 - время: 14:06)

ребенок сам думает кто для него через некоторое время станет бОльшим папой - тот кто ушел от матери в другую дырку тыкаться и приходит по выходным щедро осыпая его бабками и игрушками, или тот кто отводит его в школу, разбирается с его проблемами в учебе, рассказывает как можно поухаживать за девченкой с соседней парты, дует и мажет зеленкой нечаянные ранки после учебы катания на велосипеде.

а если этот второй, который такой хороший и заботливый, то отчего же не нашел себе жену молодую и еще не рожавшую, не родил с ней ребенка или нескольких и не стал в отношении СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ребенка (детей) все то же самое делать? Что ему помешало? 00056.gif
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
20-08-2010 - 09:46
QUOTE (ptary @ 20.08.2010 - время: 09:31)

если ты уже не любишь женщину - своих детей ты оберегать все равно ОБЯЗАН,

Не уверен, что воспитание детей отцом в силу навязанной обязанности, а не потому, что он любит их мать, принесет пользу детям.
Впрочем, не буду спорить, каждому своё. 00062.gif
Женщина ptary
Свободна
20-08-2010 - 12:12
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 20.08.2010 - время: 10:46)
Не уверен, что воспитание детей отцом в силу навязанной обязанности, а не потому, что он любит их мать, принесет пользу детям.

скажи мне, а почему все так просто? мужик перестал любить жену - значит на детей ему теперь пофиг...
а если мать перестает любить мужа? ей тоже надо детей из своей жизни вычеркнуть? 00063.gif я не понимаю честное слово такой "логики"
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
22-08-2010 - 14:05
QUOTE (ptary @ 20.08.2010 - время: 12:12)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 20.08.2010 - время: 10:46)
Не уверен, что воспитание детей отцом в силу навязанной обязанности, а не потому, что он любит их мать, принесет пользу детям.

скажи мне, а почему все так просто? мужик перестал любить жену - значит на детей ему теперь пофиг...

Вы же сами раньше ответили на этот вопрос
QUOTE (ptary @ 20.08.2010 - время: 09:31)

тык и я об чем трещу уже незнама сколько. если ты любишь женщину - ты любишь её детей.
Женщина ptary
Свободна
22-08-2010 - 22:27
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 22.08.2010 - время: 15:05)
Вы же сами раньше ответили на этот вопрос

убр-чик... я тут про разных мужчин говорю в одном и другом случае. почему отцы забывают своих детей?
а про любовь - это сторонний мужчина рассматривается ..
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
23-08-2010 - 05:41
QUOTE (ptary @ 22.08.2010 - время: 22:27)
я тут про разных мужчин говорю

Мужчины может и разные, но ведут себя одинаково. 00062.gif


QUOTE
почему отцы забывают своих детей?

А с этого места поподробнее. Каких детей вы считаете для мужчины своими?

Это сообщение отредактировал Uno Bono Rogazzo - 23-08-2010 - 05:42

Свободен
23-08-2010 - 08:53
QUOTE
почему отцы забывают своих детей?
А просто может отцы и не хотели этих детей, не забывайте что и сейчас полно браков по залету.
Женщина ptary
Свободна
23-08-2010 - 10:59
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 23.08.2010 - время: 06:41)
Каких детей вы считаете для мужчины своими?

от семени. и по сути плевать на то каким он был желанным или не желанным. он родился.
это очень удобная причина "мне было рано, я был не уверен, я не хотел" - если б не хотел - предохранялся бы
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
23-08-2010 - 11:55
QUOTE (ptary @ 23.08.2010 - время: 10:59)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 23.08.2010 - время: 06:41)
Каких детей вы считаете для мужчины своими?

от семени.

Это абстракция. Никто мужчине не гарантирует, что от его семени родится ребенок. А также, что если родился ребенок - то он именно от его семени, а не от залетного морячка. Так что это все пока абстракция. Вот когда мужчины научатся рожать - тогда и поговорим об их обязанности заботиться о своих детях.
А пока мужчины будут заботиться только о детях той женщины, которую они любят. Независимо от того, свои это для них дети или чужие, в соответствии с вашими абстрактными принципами. Вот это конкретно - будет любить женщину, будет заботиться о ее детях, не будет любить - не будет заботиться, независимо от того, от какого они семени...
А давят на мужские "обязанности", как правило, те женщины, чувство любви к которым у мужчины давно угасло 00062.gif
Мужчина Wulkаn
Влюблен
26-08-2010 - 03:18
И в самом деле, я не верил своей девочке именно до тех пор, пока не увидел - этот он - это я!.
Женщина Фема
Замужем
26-08-2010 - 05:04
- Я люблю, но я ей не верю.. не я её ни с кем не засёк, но я же знаю какие они, женщины.. поэтому раз я не верю, то и ребёнок не может быть моим

- Я не люблю её. Даа.. женился, чтоб прислуга была, да женское тело поближе. А раз не люблю, значит никакой я ребёнку не отец. Абстракция я для него и ответственности не несу. С меня как с гуся вода. Вот если бы я сам родил, тогда был бы отцом. А так.. непонятно, почему это на меня лепят клеймо отца?
-------------------------------------------------------
Хорошие отмазки у мужчин.. впечатляют.

Только непонятно, почему, когда сам ребёнок называет такого мущинку папой, то эта особь с причиндалами в брюках вовсе не против этого. И даже гордится, что ребёнок похож на него чем-то. А когда развод - ребёнок никто. Развод не только с его мамой, но и с ребёнком. Ребятёнку прямо в глаза не говорится, что он для мущинки теперь никто, но на форуме можно покалякать о нём, как об астракции, мираже.. или соврать, как он любит ребёнка, помогает.. раз в год шоколадку, ага

Это сообщение отредактировал Фема - 26-08-2010 - 05:13
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
26-08-2010 - 09:32
Это величайшая глупость женщин - пытаться возбуждать в мужчинах любовь к детям такими гневными обличениями. Как бы они справедливы не были. Любовь - чувство позитивное, и рождаться оно должно тоже на позитиве. Мужененавистничество, исходя из этого посыла, не столько вызывает критику с морально-нравственной точки зрения (это вообще сфера довольно субъективная, может для кого и нормально называть мужчин "мущинками"), сколько с точки зрения практической является крайне нерациональным способом выстраивания отношений с мужчинами.

Женщины, мужененавистничества лишенные, как правило, не испытывают в жизни проблем ни с мужской верой в них, ни с мужской верностью, ни с мужской любовью к ним, и к их детям. 00028.gif
Женщина Фема
Замужем
26-08-2010 - 10:12
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 26.08.2010 - время: 09:32)
Это величайшая глупость женщин - пытаться возбуждать в мужчинах любовь к детям такими гневными обличениями.


А тут и не возбуждают любовь к детям.
Глупо думать, что особь с причиндалами, отнекивающуюся от собственного ребёнка, будет кто-либо считать мужчиной
QUOTE
Мужененавистничество, исходя из этого посыла, не столько вызывает критику с морально-нравственной точки зрения (это вообще сфера довольно субъективная, может для кого и нормально называть мужчин "мущинками"), сколько с точки зрения практической является крайне нерациональным способом выстраивания отношений с мужчинами.

Мне нравятся мужчины. Но. Есть мужчины, а есть мущщинки. Очень даже нормально называть вещи своими именами 00058.gif И с мущинками отношения не выстраивают.. желательно проходить мимо них, в худшем случае, посылать в сад.
QUOTE
Любовь - чувство позитивное, и рождаться оно должно тоже на позитиве.

О какой любви речь, когда ниже писал, что родной ребёнок - абстракция? Хватит уж словами блудить.
QUOTE
Женщины, мужененавистничества лишенные, как правило, не испытывают в жизни проблем ни с мужской верой в них, ни с мужской верностью, ни с мужской любовью к ним, и к их детям.  00028.gif

Угу.. я вот всегда верила в отца своих детей. Проблем не было, от детей не отказывался, любит их, и это видно на деле. И его вера в меня совсем тут не при чём, ибо мы в разводе. Но он мужчина с большой буквы.
Но вот нет веры в мущинок, такого типа, как мой отец, которые фальшиво поют о заботе отца и годовая сумма, потраченная на ребёнка составляет 250 рублей. И нет веры 00045.gif тем, кто считает собственную кровь абстракцией




Это сообщение отредактировал Фема - 26-08-2010 - 10:20
Женщина Фема
Замужем
26-08-2010 - 10:45
Uno Bono Rogazzo в репутации написал, что я меряю любовь своего отца деньгами.
Uno Bono Rogazzo зацитировал мою фразу о том, что мой отец тратил на меня 250 рублей в год.
Поясняю.. в то время, пока он пел о любви ко мне своему ближайшему окружению.. коллегам, знакомым, приятелям, дальним родственникам.. я ходила голодная.. я просто хотела кушать. Хотя бы обычного хлеба.

Это сообщение отредактировал Фема - 26-08-2010 - 10:50
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
26-08-2010 - 10:47
чем больше женщина ругает "мущинок", тем больше она отталкивает нормальных мужчин, на самом деле. Потому что нормальный мужчина ее слушает, слушает и думает - "а что, если когда-нибудь ей не понравится что-то во мне? тогда она и меня с грязью смешает... ладно, если это для меня не будет иметь значения - от того, что какая-то малознакомая истеричная баба меня посчитает "мущинкой", мне никакого вреда... а если к тому времени она станет уже родным и близким человеком. Нет уж..." И он собирается утром и уходит. Иногда навсегда. А этой бабе... что ей остается? Воспитывать одной ребенка. Ругать "мущинок". И ждать, когда в ее жизни появится "мущинка", которому бабы настолько не дают, что он готов даже заведомо чужую кровь воспитывать и на ноги ставить. 00075.gif
Женщина Фема
Замужем
26-08-2010 - 10:53
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 26.08.2010 - время: 10:47)
чем больше женщина ругает "мущинок", тем больше она отталкивает нормальных мужчин, на самом деле.

А ты не бойся за нормальных мужчин. Как их любили женщины, так и будут любить. И вести с ними разговор о мущинках ни к чему.

Отец-то моих детей всё знал и сам о моём отце. Да и отцом называть, слишком большая честь.. так.. осеменитель-теля. У него ещё были дочь и сын. И по его словам, он их тоже любил. В детдомах выросли.. в разных городах. А я с ними уже потом встретилась. Отцу на самом деле мы все на фиг не нужны были, но он называл себя гордо - Я отец-одиночка.

Это сообщение отредактировал Фема - 26-08-2010 - 10:58
Мужчина mcleod
Свободен
26-08-2010 - 10:57
QUOTE (Фема @ 26.08.2010 - время: 10:12)
Угу.. я вот всегда верила в отца своих детей. Проблем не было, от детей не отказывался, любит их, и это видно на деле. И его вера в меня совсем тут не при чём, ибо мы в разводе. Но он мужчина с большой буквы.
Но вот нет веры в мущинок, такого типа, как мой отец, которые фальшиво поют о заботе отца и годовая сумма, потраченная на ребёнка составляет 250 рублей. И нет веры 00045.gif тем, кто считает собственную кровь абстракцией

Фема - это бред.
А как быть с мущщинками, которые более 250 рублей тратят в год на детей, но не занимаются их воспитанием в силу объективных причин?
Меня, лично, прям оторопь берет. Почитав - я прям представляю, что увижусь со своими детьми лет через ....тцать и они мне вывезут: "типа ты не мужик, откупался от нас баблом и все дела. всю жизнь лепил нелепые отмазы". А что надо сделать мне? Мочкануть свою бывшую?
Не ваше собачье женское дело записывать в "мужчины" или "мущщинки". Как бы не хотелось женщинам, чтоб все качества мужчины проходили через призму отношения к женщине и детям - это далеко не так.
Женщина Фема
Замужем
26-08-2010 - 11:03
QUOTE (mcleod @ 26.08.2010 - время: 10:57)
скрытый текст

Не ваше собачье женское дело записывать в "мужчины" или "мущщинки". Как бы не хотелось женщинам, чтоб все качества мужчины проходили через призму отношения к женщине и детям - это далеко не так.

mcleod.. предупреждение по пункту 2.2
Мужчина Молодой Вулкан
Свободен
26-08-2010 - 11:07
QUOTE (mcleod @ 26.08.2010 - время: 10:57)

Не ваше собачье женское дело записывать в "мужчины" или "мущщинки".

Я бы даже сказал не "женское", а "бабское"... Ведь как есть "мужчины" и "мущинки" - так ведь у женского пола есть Женщины, а есть бабы... Как здесь кто-то сказал в топике, очень даже нормально называть вещи своими именами... Бабы, кстати, как раз чаще всего и воют по поводу особей с причиндалами и т.п., Женщины же до этого не опускаются в силу наличия чувства собственного достоинства.
Женщина Фема
Замужем
26-08-2010 - 11:47
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 26.08.2010 - время: 11:07)
Бабы, кстати, как раз чаще всего и воют по поводу особей с причиндалами и т.п.,

Может, они и часто воют.. я не в курсе. Ибо общаюсь с хорошими замечательными женщинами. А разговор именно здесь в теме был затронут о мущинках, не желающих заботиться о собственных детях, и прикрывающихся красивыми словами о любви и заботе к детям. У них только причиндалы показывают принадлежность к мужскому полу 00058.gif Именно поэтому упомянуто это приличествующее случаю слово 00020.gif Упомянуто. В моём окружении никто не воет.. а в вашем воют?
Мужчина
Свободен
27-08-2010 - 13:46
часто репутация отца в семье зависит от матери. мать может разрушить и также назидать отношение к отцу.
а что на счет отцов и детей, то это наболевшая тема в постсоветских странах
к сожелению[SIZE=7][COLOR=blue][FONT=Geneva]
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх