Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 07:24
..Итак,Народ!!Очень нужно Ваше мнение..а ситуация достаточно оригинальна...
"Он знакомиться с ней в торговом центре,ведет пить кофе в ближашую кафешку..потом они пять часов болтают на улице,но и даже расставшись продолжают общаться по телефону ,до тех пор ,пока не засыпают,на следующий день ОН приходит к ней на работу и там сидит на протяжении пяти часов...так проходят три недели..Оба счастливы,возбуждены и сексуально озабочены...Ведутся разговоры о совместном проживании,совместном бизнесе и еще о много чем.....
В одну видимо не очень прекрасную ночь...Она ,видимо совсем уставшая от одиночечства и от нехватки интимных (нежных,обнимательских и ласкательных отношений) все таки соглашается прийти к нему домой..И о Боже...!!!Она идет в душ..потом ложится в постель..ОН её целует,потом спускается вниз...именно туда,куда Вы подумали(мастерски все делает..!!!!!)Она молчит..она его чувствует первый раз и вся напряжена...Проходит минуты две..Он (ну не сволочь!!) перестает делаеть приятное..ага!! И говорит - Почему ты не стонешь??- Я привык слышать стоны и вопли оргазма!!
А она...ну буквально на полпути.."Милый так все чудесно!!" - А он " Я тебя не хочу!!" "Ты рыба и пуританка!!""Другие начинают оргазмировать ,как только к их груди прикоснешься.."
ЭПИЛОГ;...........Не было ни соитития,ни оргазма...был разговор на час двух голых ,одна голенькая убеждала,что первый раз - это только проба пера,а другой голый убеждал"КАк линолеум первый раз положешь -так и будет лежать!"
У обоих осталась обида и разочарование.......
А суть вопроса в том...и что ?? много таких наивных дядей ,которые думают,что девушки начинают умирать от удовольствия лишь только они коснутся ихнего сосочка кончиком пальца!!!!!!!!????И почему собсно я должна изображать оргазм ,после первых минут интимной близости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и почему я должна стонать громко и утробно сексуально если даже толком не знаю партнера,более того в постели вижу его первый раз в жизни!!!!!!!!!!
Женщина Сглаздолой
Свободна
11-09-2010 - 08:22
Не о том говорили все это время..
Мужчина седой45009
Свободен
11-09-2010 - 09:40
Не переживайте вы так, не судьба с этим молодым, будет другой. Ваш знакомый слишком многого ожидал от первого раза и до горячего не добрался. Вы никому ничего не должны и не надо страсть, оргазм изображать. Конечно если не хотите обманывать и остаться обманутой. Вы мне показались искренной и будет на вашей улице свадьба с любимым, который вас поймёт и примет такой какая вы есть. Удачи вам во всём 00064.gif
Мужчина vasuli
Свободен
11-09-2010 - 10:42
Мда. Парень жжет. Мож это он так отмазался, что просто сам несостоятельный как любовник оказался? Или страдает сильно завышенной самооценкой.
А девушке урок на будущее. Поощряй своего сексуального партнера своим видом. Он должен ЧУВСТВОВАТЬ, что тебе хорошо и он все правильно делает.
Женщина Kirsten
Замужем
11-09-2010 - 10:53
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 05:24)
Он знакомиться с ней в торговом центре,ведет пить кофе в ближашую кафешку..потом они пять часов болтают на улице,но и даже расставшись продолжают общаться по телефону ,до тех пор ,пока не засыпают,на следующий день ОН приходит к ней на работу и там сидит на протяжении пяти часов...так проходят три недели..

А у меня другой вопрос возник: а он безработный или вообще принципиально не занят ничем полезным? Почему столько времени в будние дни он может находиться на работе у девушки и в кафешках и прочих общепитах?
Мужчина клопик
Свободен
11-09-2010 - 11:00
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 07:24)
..Итак,Народ!!Очень нужно Ваше  мнение..а ситуация достаточно оригинальна...
"Он знакомиться с ней в торговом центре,ведет пить кофе в ближашую кафешку..потом они пять часов болтают на улице,но и даже расставшись продолжают общаться  по телефону ,до тех пор ,пока не засыпают,на следующий день ОН приходит к ней на работу и там сидит на протяжении пяти часов...так проходят три недели..Оба счастливы,возбуждены и сексуально озабочены...Ведутся разговоры о совместном проживании,совместном бизнесе и еще о много чем.....
  В одну видимо не очень прекрасную ночь...Она ,видимо совсем уставшая от одиночечства и от нехватки  интимных (нежных,обнимательских и ласкательных отношений) все таки соглашается прийти к нему домой..И о Боже...!!!Она идет в душ..потом ложится в постель..ОН её целует,потом спускается вниз...именно туда,куда Вы подумали(мастерски все делает..!!!!!)Она молчит..она его чувствует первый раз и вся напряжена...Проходит минуты две..Он (ну не сволочь!!) перестает делаеть приятное..ага!! И говорит - Почему ты не стонешь??- Я привык слышать стоны и вопли оргазма!!
А она...ну буквально на полпути.."Милый так все чудесно!!" -  А он " Я тебя не хочу!!" "Ты рыба и пуританка!!""Другие начинают оргазмировать ,как только к их груди прикоснешься.."
  ЭПИЛОГ;...........Не было  ни соитития,ни оргазма...был разговор на час двух голых ,одна голенькая убеждала,что первый раз - это только проба пера,а другой голый  убеждал"КАк линолеум первый раз положешь -так и будет лежать!"
  У обоих осталась обида и разочарование.......
А суть вопроса в том...и что ?? много таких наивных дядей ,которые думают,что девушки начинают умирать от удовольствия лишь только они коснутся ихнего сосочка кончиком пальца!!!!!!!!????И почему собсно я должна изображать оргазм ,после первых минут интимной близости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и почему я должна стонать громко  и утробно сексуально  если даже толком не знаю партнера,более того в постели вижу его первый раз в жизни!!!!!!!!!!

Скорее всего он просто несостоятлен как мужчина, а скандал этот, отмаза, чтоб завуалировать сей прискорбный факт!?))) 00064.gif 00075.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 11-09-2010 - 11:02
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
11-09-2010 - 11:29
2 минуты и он перестал что-то делать? Неопытный он, вероятно. Или почувствовал у себя какие-то проблемы.
Мужчина Stevie D
Свободен
11-09-2010 - 11:42
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 07:24)
..Итак,Народ!!Очень нужно Ваше мнение..а ситуация достаточно оригинальна...

по-моему, тут двух мнений не может быть

бывает же, что на улице вступили в собачте г....
примерно таже реакция! фу, блин, чисто все вытерла и пошла дальше

главное мнение - не думай, то все мужики ТАКИЕ
Женщина чипа
Свободна
11-09-2010 - 12:35
Да чего ж оригинального-то?
Только ботиночки помойте и забудьте. А о каждой коровьей лепешке вспоминать памяти не хватит.
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
11-09-2010 - 12:50
QUOTE (Kirsten @ 11.09.2010 - время: 10:53)
а он безработный или вообще принципиально не занят ничем полезным? Почему столько времени в будние дни он может находиться на работе у девушки и в кафешках и прочих общепитах?

Ну отчего же ничем полезным не занят - они же обсуждали их будущий совместный бизнес)))
Женщина чипа
Свободна
11-09-2010 - 12:54
То есть он не халявщик, он партнер -))
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 16:47
QUOTE (клопик @ 11.09.2010 - время: 11:00)

Скорее всего он просто несостоятлен как мужчина, а скандал этот, отмаза, чтоб завуалировать сей прискорбный факт!?))) 00064.gif 00075.gif

Скорее всего именно так,ибо я думаю,что для нормального мужчины было бы неномально заканчивать отношения очень даже близкие на второй минуте....и боле того упрекать партнершу в том,что она что то не то делает!!!
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 16:55
QUOTE (Kirsten @ 11.09.2010 - время: 10:53)

А у меня другой вопрос возник: а он безработный или вообще принципиально не занят ничем полезным? Почему столько времени в будние дни он может находиться на работе у девушки и в кафешках и прочих общепитах?

Милая Kirsten мальчик сей 55-ти лет отроду,полковник на пенсии и владелец собственного магазина стройматериалов,поэтому свободного времени у него было достаточно ,дядька вроде и умный и интерессный,ибо общаться с ним - одно удовольствие - не то,что в постеле.... 00062.gif
Пара M+M Airen
Свободен
11-09-2010 - 17:00
первое, что подумалось, что у дядьки серьезные проблемы по интимной части. Теперь, когда вы озвучили его возраст, понимаю, что это более чем вероятно. Второй вариант: человек с головой не дружит. Ну не будет адекватный мужчина так себя вести. Может, уже в маразм по чуть впадает?
в любом случае, вам оно надо?
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 17:28
QUOTE (Airen @ 11.09.2010 - время: 17:00)
первое, что подумалось, что у дядьки серьезные проблемы по интимной части. Теперь, когда вы озвучили его возраст, понимаю, что это более чем вероятно. Второй вариант: человек с головой не дружит. Ну не будет адекватный мужчина так себя вести. Может, уже в маразм по чуть впадает?
в любом случае, вам оно надо?

Airen дорогая моя !!Сейчас я уже и сама понимаю -не нужен...Но первые три дня я находилась в состоянии шока и такой вселенской и обиды и разочарования.....
Когда мужчина говорит,что устал жить один и что ищет отношений не на одну ночь,а на долгое время,когда мужчина вроде как и не врет,когда восторгается глазами,внешностью и очередным костюмом и тембром голоса,когда мужчина признается,что на Новый год загадывал встретить именно такую - ему начинаешь верить (наивная!!!!).Два месяца свиданий,вполне нормальный срок,чтоб принять решение -что можно пойти в отношениях и дальше.А тут БАХ!!!Такое фиаско....И как теперь....если опять начинать отношения -сразу в постель???Так вроде это не мой стиль,но как то я в мужчинах то ли разочаровалась,то ли появилась боязнь ихнего мироощущения.....
Но,я бы и не начинала сей разговор,но все дело в том,что я и раньше уже слышала от мальчиков достаточно преклонного возраста (ну где то за 45...)что все тети должны буквально как змеи извиваться от одного вида голого мужчины,или от лицезрения какого либо их органа.Хотя я считаю что вначале и они врде как должны э-э-э-э возбудить...?
Пара Ж+Ж Свой вариант
В поиске
11-09-2010 - 17:29
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 16:55)
полковник на пенсии и владелец собственного магазина стройматериалов

Может имело смысл немножко постонать и покричать?? 00055.gif
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 17:31
QUOTE (VASKA @ 11.09.2010 - время: 17:29)
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 16:55)
полковник на пенсии и владелец собственного магазина стройматериалов

Может имело смысл немножко постонать и покричать?? 00055.gif

Как в дешевой порнушке???? Имитация и ложь...зачем.....
Пара M+M Airen
Свободен
11-09-2010 - 17:57
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 17:28)

Но,я бы и не начинала сей разговор,но все дело в том,что я и раньше уже слышала от мальчиков достаточно преклонного возраста (ну где то за 45...)что все тети должны буквально как змеи извиваться от одного вида голого мужчины,или от лицезрения какого либо их органа.Хотя я считаю что вначале и они врде как должны э-э-э-э возбудить...?

А знаете, что-то в этом есть. У меня, правда, такого возраста было мало мужчин. ну вот один - 46 лет уверял меня, что я получила оргазм, хотя я к нему и близко не подобралась. Типа я его обманываю, когда говорю, что нет. Щаз у меня любовник на порядок моложе, с которым полная гармония. Может, после сорока какие-то сдвиги в мозгах начинаются?
Мужчина Stevie D
Свободен
11-09-2010 - 18:05
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 16:47)
QUOTE (клопик @ 11.09.2010 - время: 11:00)

Скорее всего он просто несостоятлен как мужчина, а скандал этот, отмаза, чтоб завуалировать сей прискорбный факт!?))) 00064.gif  00075.gif

Скорее всего именно так,ибо я думаю,что для нормального мужчины было бы неномально заканчивать отношения очень даже близкие на второй минуте....и боле того упрекать партнершу в том,что она что то не то делает!!!

да не то что нормального!
да 99% ненормальных на второй минуте не остановить уже в такой момент!
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 18:14
QUOTE (Airen @ 11.09.2010 - время: 17:57)

А знаете, что-то в этом есть. У меня, правда, такого возраста было мало мужчин. ну вот один - 46 лет уверял меня, что я получила оргазм, хотя я к нему и близко не подобралась. Типа я его обманываю, когда говорю, что нет. Щаз у меня любовник на порядок моложе, с которым полная гармония. Может, после сорока какие-то сдвиги в мозгах начинаются?

Airen,Вы очень верно заметили!!!!После сорока у мальчиков происходят (ну безусловно не у всех) какие то странные перекосы в сознании относительно женской физиологии...
Время от времени ,начиная разговор на пикантные темы с лицами противоположного мне полу,очень многие из них (а мальчики все уже достаточно врозслые) почему то считали,что дама должна впадать в радостный обморок и погружаться в нирвану если не с первом минуты интимной связи,но уж со второй точно!!!! Ибо каждый себя мнил таким супер пупер любовником и главное все говорили:"я знаю как доставить настоящее удовольствие"...
И увы ....ощутила на себе ,что такое неправильная установка мужчины на то,как дама ОБЯЗАНА себя вести в момент близостиХотя я могу и ошибаться,ибо крайне редко позволяю до себя дотрагиваться ,слишком разборчива.....
Мужчина Stevie D
Свободен
11-09-2010 - 18:17
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 18:14)
QUOTE (Airen @ 11.09.2010 - время: 17:57)

А знаете, что-то в этом есть.  У меня, правда, такого возраста было мало мужчин. ну вот один - 46 лет уверял меня, что я получила оргазм, хотя я к нему и близко не подобралась. Типа я его обманываю, когда говорю, что нет. Щаз у меня любовник на порядок моложе, с которым  полная гармония. Может, после сорока какие-то сдвиги в мозгах начинаются?

Airen,Вы очень верно заметили!!!!После сорока у мальчиков происходят (ну безусловно не у всех) какие то странные перекосы в сознании относительно женской физиологии...

вот прошу же!
не обобщать!
а то нам придется встретиться и я буду вас неделю переубеждать не выходя из спальни!....
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 18:30
QUOTE (Stevie D @ 11.09.2010 - время: 18:17)

вот прошу же!
не обобщать!
а то нам придется встретиться и я буду вас неделю переубеждать не выходя из спальни!....

Stevie D Я не обобщаю.....Вовсе нет....Хотя за предложение спасиб...))))
Я на самом деле просто пытаюсь понять....что мужчины хотят на самом деле!!!!Ибо лицедейские стоны -это не совсем то,если речь идет об отношениях,которые якобы должны перерасти в долговременные....Или надо всегда стонать,даже если пока и не хочется этого делать,особливо вначале ....
Женщина Фема
Замужем
11-09-2010 - 18:41
QUOTE (VASKA @ 11.09.2010 - время: 17:29)
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 16:55)
полковник на пенсии и владелец собственного магазина стройматериалов

Может имело смысл немножко постонать и покричать?? 00055.gif

Нормальный мужчина счёл бы ненормальным, если бы женщина заорала, едва он прикоснулся к её груди.. так-нет? 00003.gif
Мужчина Stevie D
Свободен
11-09-2010 - 18:47
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 18:30)

Я на самом деле просто пытаюсь понять....что мужчины хотят на самом деле!!!!

вот и поймите, мужчины хотят любовь и классный секс с понравившейся или любимой женщиной. точка.
вот это поймите и запомните!

конечно есть разнообразие!
а вдруг, в этой с вами встрече ОН у него не встал! дядя испугался, что будет пристыжен как импотент и все обоср... и все испортил

то, что он сделал - неправильно!
мужчины так не поступают!

забудьте!

ПС
скорее всего у него правда не встал, и он испугался...........
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 18:49
QUOTE (Фема @ 11.09.2010 - время: 18:41)

Нормальный мужчина счёл бы ненормальным, если бы женщина заорала, едва он прикоснулся к её груди.. так-нет? 00003.gif

Фем....Я так с тобой согласна!!!!....
А еще я подозреваю,что мой бывший ухажер явно общался с девушками древнейшей профессии,ибо они начинают театральное действо с первых минут,дабы у них все по времени!!!!
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 18:51
QUOTE (Stevie D @ 11.09.2010 - время: 18:47)


ПС
скорее всего у него правда не встал, и он испугался...........

...Ага...у него сначала встал.....а потом....упал..ага..так и было.....А девушка осталась без десерта.....
Мужчина Stevie D
Свободен
11-09-2010 - 18:57
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 18:51)
QUOTE (Stevie D @ 11.09.2010 - время: 18:47)


ПС
скорее всего у него правда не встал, и он испугался...........

...Ага...у него сначала встал.....а потом....упал..ага..так и было.....А девушка осталась без десерта.....

о!
точна!

да еще и облили грязью...........

эх....

ты не обобщай только!
и стоны -уверяю тебя! ни при чем!!!

в 1000 раз хуже искусственные стоны!
Женщина medusa
Влюблена
11-09-2010 - 19:06
ну может что-то такое ему в тебе открылось, что отбило желание. что именно - он говорить не стал, съехал на твое якобы неправильное поведение.
Женщина Wiya
Свободна
11-09-2010 - 19:06
QUOTE (Stevie D @ 11.09.2010 - время: 18:17)

вот прошу же!
не обобщать!
а то нам придется встретиться и я буду вас неделю переубеждать не выходя из спальни!....

а говорили жену любите, нет? 00003.gif

по сабжу - не обращайте внимания на ископаемое, ибо я таких в своей жизни еще ни разу не встречала, отсюда этот пенсионер для меня ископаемое, не в обиду)
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 19:12
QUOTE (medusa @ 11.09.2010 - время: 19:06)
ну может что-то такое ему в тебе открылось, что отбило желание. что именно - он говорить не стал, съехал на твое якобы неправильное поведение.

Я уже вроде и писала - ему не понравилось моя ожидательная позиция....Он видимо мечтал,что как только ко мне прикоснется,я тут же начну в конвульсиях оргазма биться,ибо очень долгий период мальчиков к себе не подпускала...А я да,близость мне была приятна,но это же первый опыт,а следовательно там было больше даже страха и желания узнать что же будет дальше...а этого дальше и не последовало.....
Женщина Сглаздолой
Свободна
11-09-2010 - 19:18
Автор, у меня вопрос: откуда Вы знаете какого именно поведения он от Вас ожидал? Откуда?

И еще.. Вот мы тут мужиков немного журим за то, что они вроде как могут женщин ценить и с отвисшей грудью и с морщинками у век... А тут у мужчины некая непроблема, но что то около того... Мне кажется можно обсуждать как его вывести из состояния нервозности. Как подбодрить. Поддержать. Он вроде как Вам симпатичен был. Или я неправильно поняла. А Обсуждать какой он оказался нетакой... А зачем? А Вы - самое то? Бэз изъяна?
Женщина Грифон 18
Свободна
11-09-2010 - 19:32
QUOTE (Сглаздолой @ 11.09.2010 - время: 19:18)
Автор, у меня вопрос: откуда Вы знаете какого именно поведения он от Вас ожидал? Откуда?

И еще.. Вот мы тут мужиков немного журим за то, что они вроде как могут женщин ценить и с отвисшей грудью и с морщинками у век... А тут у мужчины некая непроблема, но что то около того... Мне кажется можно обсуждать как его вывести из состояния нервозности. Как подбодрить. Поддержать. Он вроде как Вам симпатичен был. Или я неправильно поняла. А Обсуждать какой он оказался нетакой... А зачем? А Вы - самое то? Бэз изъяна?

Сглаздолой А не откуда и ничего я не ожидала кроме обоюдного удовольствия!!!А тот дядя был мне даже больше чем симпотичен,я с ним даже собиралась жить и вроде как до самой такой самой старости...
А что меня касаемо.....А я вся такая без изъяна!!!А что?? Не верится??? Или такие не бывают???Я вот себя вообще считаю королевой - а что тут такого??И вот королева дозволила до своего тела прикоснуться...а тут облом.....И сразу у меня такой комплекс неполноценности..И вобще я здесь причем,я вообще сторона пострадавшая во всех смыслах,меня не удовлетворили - это раз!!Я лишилась вполне финансовообеспеченного жениха -это два!!!Теперь у меня телефон молчит уже трое суток - это три....Мне нужно искать нового Мужчину Моей Мечты - это четыре!!!
И самое главное - с этого момента я думаю,что все дяди -КАКИ_БЯКИ,ибо эгоисты в интимном плане!!!

Свободен
11-09-2010 - 19:32
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 16:55)
общаться с ним - одно удовольствие - не то,что в постеле....

Ну это обычное дело.
Мужчины вон тоже, с одними женщинами общаются, с другими спят.
Женщина Сглаздолой
Свободна
11-09-2010 - 19:35
Когда по анатомии мы проходили кнопку на жопе у мужиков, которая подымает член при ее нажатии, меня не было в школе...


Я бы на его месте с Вами как раз не планировала жить до конца жизни.. так что я соглашусь с Медузой 00064.gif
Женщина medusa
Влюблена
11-09-2010 - 19:37
QUOTE (Грифон 18 @ 11.09.2010 - время: 19:12)
QUOTE (medusa @ 11.09.2010 - время: 19:06)
ну может что-то такое ему в тебе открылось, что отбило желание. что именно - он говорить не стал, съехал на твое якобы неправильное поведение.

Я уже вроде и писала - ему не понравилось моя ожидательная позиция....

не, больше на отмазку походит.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх