Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина zocer
Свободен
27-03-2005 - 13:30
Наверное много раз обсуждался вопрос, но все же...
Недавно вошел в круг новых людей. С некоторыми сошелся достаточно близко. Нравиться мне одна девушка, но при попытках пригласить ее куда-нибудь начинала "темнить". Когда я стал выяснять причины недомолвок, она сообщила, что у нее есть парень. Их отношениям уже 2.5 года.
Она предложила мне дружбу, но этого мне не нужно. Хочется большего...
Что мне делать? Посоветуйте!

Свободен
27-03-2005 - 15:26
Если у них такие долгие отношения то лучше оставь её в покое не надо разрывать или портить чужие отношения. Если ты и правда чувствуешь что жить без неё не можешь то прекрати с ней общаться.
Мужчина Изяка
Свободен
27-03-2005 - 15:48
Думаю не нужно портить отношения, которые у нее уже сложились...этим ты причинишь боль себе, ее парню, а главное ей...если она тебе и вправду дорога прости ее и отпусти... wub.gif
Женщина Monella
В поиске
27-03-2005 - 18:47
По-моему она тебя культурно отшила....
Женщина Злючка
Свободна
27-03-2005 - 19:14
Да, действительно, не стоит портить чушие, уже сложившиеся и продолжающиеся 2,5 года отношения..... Просто, прекрати с ней общаться..... У меня была подобная ситуация....
Женщина Это_была_Она_
Свободна
27-03-2005 - 19:28
QUOTE (Стервочка @ 27.03.2005 - время: 14:37)
Мы выбираем
Нас выбирают
Как это часто
Не совпадает

Забудь её,вот и всё.У неё отношения уже 2.5 года,а это немалый срок.

действительно, не стоит ломать эти отношения......

2,5 года - срок немалый, если у них все нормально..нечего лезть


Свободен
27-03-2005 - 20:14
QUOTE (zocer @ 27.03.2005 - время: 12:30)
Наверное много раз обсуждался вопрос, но все же...
Недавно вошел в круг новых людей. С некоторыми сошелся достаточно близко. Нравиться мне одна девушка, но при попытках пригласить ее куда-нибудь начинала "темнить". Когда я стал выяснять причины недомолвок, она сообщила, что у нее есть парень. Их отношениям уже 2.5 года.
Она предложила мне дружбу, но этого мне не нужно. Хочется большего...
Что мне делать? Посоветуйте!

не... ну о какой дружбе речь? ...
оно тебе надо?
в общем, облом у тебя случился....
забудь её... так будет гораздо лучше для обеих сторон...
Женщина Жаннка
Свободна
27-03-2005 - 20:19
Если дело стоит борьбы! То чего ты ждеш круши и ерзай! не все так в этом мире просто так даётся. А срок 2,5 года там уже просто увернена не любовь а привязнность! Так что следует ей вновь показатьо что такое любовь! console.gif
Мужчина Адвокат Дьявола
Свободен
27-03-2005 - 20:25
Zocer, понравилась и хорошо...теперь подумай хорошо нужна ли тебе она, любишь ли ты ее? Приглядись к ней, как она к тебе относится...если ты видишь, что ей нравится твоя компания, то можешь попробывать...и если тебе удастся расположить ее к себе... angel_hypocrite.gif то все может быть... devil_2.gif Я знаю примеры когда парень просто занял выжидающую позицию...общался с девушкой просто как хороший друг, а в конце концов они решили остаться вместе...вот так...не стоит опускать руки раньше времени...Я не понимаю, если человек нравится тебе и ты ее любишь, то наверное стоит побороться за свою любовь... wink.gif Ну, а если нет никаких признаков того что она хочет,что-то иметь с тобой то лучше уйти красиво...
Женщина mara
Замужем
27-03-2005 - 20:33
QUOTE (Gluuk @ 27.03.2005 - время: 19:14)

не... ну о какой дружбе речь? ...
оно тебе надо?
в общем, облом у тебя случился....
забудь её... так будет гораздо лучше для обеих сторон...

Глючный ты мой smile.gif Ну почему обязательно нужно отказываться от дружбы? Дружба иногда и в нечто большее перерасти может wink.gif Хотя для некоторых это,конечно, и мазохизмом попахивает unsure.gif

Свободен
27-03-2005 - 20:52
QUOTE (mara @ 27.03.2005 - время: 19:33)
Глючный ты мой smile.gif Ну почему обязательно нужно отказываться от дружбы? Дружба иногда и в нечто большее перерасти может wink.gif Хотя для некоторых это,конечно, и мазохизмом попахивает unsure.gif

Вот...вот... сама же говоришь... в нечто большее!!! :))
Ну не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.... там только любовь, хотя бы одной из сторон...:))
А ведь если не перерастёт у неё в любовь, что с ним будет то? исстрадется бедняга...)))
Женщина mara
Замужем
27-03-2005 - 21:02
QUOTE (Gluuk @ 27.03.2005 - время: 19:52)
QUOTE (mara @ 27.03.2005 - время: 19:33)
Глючный ты мой smile.gif Ну почему обязательно нужно отказываться от дружбы? Дружба иногда и в нечто большее перерасти может wink.gif Хотя для некоторых это,конечно, и мазохизмом попахивает unsure.gif

Вот...вот... сама же говоришь... в нечто большее!!! :))
Ну не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.... там только любовь, хотя бы одной из сторон...:))
А ведь если не перерастёт у неё в любовь, что с ним будет то? исстрадется бедняга...)))

Я говорю о том,что у нее может может перерасти в нечто большее.....это как он себя проявит. wink.gif И почему никто не верит в дружбу М.Ж.??? unsure.gif Потому как присутствует некий эротизм? Ну "ЭРОТ" только укрепляет дружбу и никак не мешает ей. bleh.gif
Мужчина DAQ
Свободен
27-03-2005 - 22:51
Некоторые в такой ситуации специально заводят дружбу, чтобы потом превратить ее в нечто большее. Но эти люди ни к чему хорошему не приходят. Постоянная наигранность разрушает отношения, не говоря уже о любви.
Оставь ее сейчас. Если вам суждено, то вы еще встретитись (проверено практикой). И тогда уже будет совсем другая обстановка. Новые возможности!

Свободен
27-03-2005 - 23:02
QUOTE (Ksardas @ 27.03.2005 - время: 14:26)
Если у них такие долгие отношения то лучше оставь её в покое не надо разрывать или портить чужие отношения. Если ты и правда чувствуешь что жить без неё не можешь то прекрати с ней общаться.

Вообще то я думаю, что за любовь свою бороться надо unsure.gif Если ты на самом деле чувствуешь, что любишь! Я бы боролась! no_1.gif
Мужчина zocer
Свободен
28-03-2005 - 06:42
Сначала я решил ничего не предпринимать - оставить все как есть. Но мне кажется, что я ей тоже интересен.
А быть другом и ждать своего шанса - не нравиться мне такая позиция.
Чем больше я провожу с ней времени, тем больше она мне нравиться. Так что это и вправду будет издевательство над собой.
А если у них плохие отношения? Как об этом узнать?
Стоит ли заводить откровенный разговор и расставить все по своим местам?
Женщина mara
Замужем
28-03-2005 - 09:52
QUOTE (zocer @ 28.03.2005 - время: 05:42)
Сначала я решил ничего не предпринимать - оставить все как есть. Но мне кажется, что я ей тоже интересен.
А быть другом и ждать своего шанса - не нравиться мне такая позиция.
Чем больше я провожу с ней времени, тем больше она мне нравиться. Так что это и вправду будет издевательство над собой.
А если у них плохие отношения? Как об этом узнать?
Стоит ли заводить откровенный разговор и расставить все по своим местам?

Хм....заводить такой разговор....смотря на сколько вы сблизились wink.gif а вообще х.з. Может и стоит. Хотя какие отношения между ними .....так это навеное должно быть видно!!! wink.gif
Женщина newsya
Свободна
28-03-2005 - 10:28
Все зависит только от тебя...и от ситуации,которая сложилась...
Не скажу ничего нового...
Ты можешь либо бороться за нее и испортить ей жизнь и себе:) или добиться ее расположения.Либо уйти в сторону,постараться о ней забыть...
А можешь принять ее дружбу и быть настоящим другом(большего тут не дано),либо хищным зверем в шкуре овцы:)..

Мужчина zocer
Свободен
28-03-2005 - 14:24
Мне больше свойственно быть "хищным зверем в шкуре овцы", но сегодня узнал, что она замуж выходит... (походу отношения и впрямь серьезные :)
Женщина newsya
Свободна
28-03-2005 - 14:41
Zocer,тогда и впрямь лучше не вмешивайся... unsure.gif
Мужчина Изяка
Свободен
28-03-2005 - 14:45
QUOTE (zocer @ 28.03.2005 - время: 17:24)
Мне больше свойственно быть "хищным зверем в шкуре овцы", но сегодня узнал, что она замуж выходит... (походу отношения и впрямь серьезные :)

Мда...не стоит рушить такие отношения...да и себе больше боли причинишь. Попробуй отвлечься, забыть...
Мужчина zocer
Свободен
28-03-2005 - 15:03
Давайте способы отвлечься....
А как строить отношения с ней дальше?
Често говоря знать ее не хочется (знаю, что не прав, но на сердце именно так).
Как с ней общаться?
Женщина newsya
Свободна
28-03-2005 - 15:36
QUOTE
Давайте способы отвлечься....

Работа,учеба,увлечения...
Посвяти себя какому-нибудь интересному делу...
Что называется,собери волю в кулак... wink.gif
Мужчина zocer
Свободен
30-03-2005 - 06:42
И все-равно хочется ее... отвоевать
Женщина newsya
Свободна
30-03-2005 - 10:03
QUOTE
И все-равно хочется ее... отвоевать

Ну,если ты чувствуешь в себе силы отвоевать ее,действуй...
Имеешь полное право,так же как и она имеет полное право на счастье со своим молодым человеком.........
А вообще,ты в себе для начала разберись wink.gif ...
Мужчина zocer
Свободен
30-03-2005 - 10:15
В смысле?

Свободен
30-03-2005 - 10:31
большой "не факт" что ты ей вообще нуженю если бы интересовалась, то не отгораживалась бы своим МЧ.......
Мужчина KirKiller
Свободен
30-03-2005 - 10:31
Гм. Что-то здесь нетак wink.gif
Для начала покумекаем....
1. Есть компания где гуляют некая девушка и т. Zocer
2. При этом у девушки где-то есть МЧ с которым она уже 2,5 года, но он не в этой компании
3. После попыток сблизится предлагается дружба, а всроре вдруг резкая свадьба с другим МЧ. При том, что девушка так и гуляет в компании без него wacko.gif

Мое мнение.
Либо это динамо и девушка просто хочет помягче отшить т. Zocerа, либо узнав об их отношениях МЧ девушки решил форсировать события.

Так что уж решай.
В первом случае - делать нечего licklips.gif
Во втором - девушка явно идет на поводу у своего МЧ и возможно просто по инерции (раз замуж зовут, почему бы и нет) biggrin.gif

Определись. Дерзай. 0014.gif
Мужчина zocer
Свободен
30-03-2005 - 10:41
Да нет.
У нее две компании. И наши компании не пересекаются. Она своего МЧ в нашей компании "не светит". Но в тоже время успевает видится с ним чуть ли не каждый день (хотя бы на 5 мин) по ее словам.
Про свадьбу я услышал краем уха и не совсем уверен, что правильно все понял.
А по поводу "динамо". Тогда бы она вообще бы про МЧ не говорила...
Мужчина zocer
Свободен
30-03-2005 - 10:44
QUOTE
большой "не факт" что ты ей вообще нуженю если бы интересовалась, то не отгораживалась бы своим МЧ.......

Так она меня и не отпускает. Я попытался отстраниться от нее, а она стала спрашивать про причины... Зачем?
Мужчина KirKiller
Свободен
30-03-2005 - 10:51
QUOTE (zocer @ 30.03.2005 - время: 10:41)
Да нет.
У нее две компании. И наши компании не пересекаются. Она своего МЧ в нашей компании "не светит". Но в тоже время успевает видится с ним чуть ли не каждый день (хотя бы на 5 мин) по ее словам.
Про свадьбу я услышал краем уха и не совсем уверен, что правильно все понял.
А по поводу "динамо". Тогда бы она вообще бы про МЧ не говорила...

Ты меня извини, но если у нее большая любовь - то она не будет находится в ДВУХ компаниях и видится с МЧ на 5 МИНУТ В ДЕНЬ.
Про "динамо" - все эти росказни просто похожи на то, что бы тебя не очень близко подпускать или просто проверить на "вшивость"
Мужчина zocer
Свободен
30-03-2005 - 11:38
Наша компания - учебная группа :), а по 5 мин. - наверное больше не успевает...

Свободен
30-03-2005 - 11:52
стандартное женское любопытство и профессиональный интерес ("своего ни чего никому не отдам").
Мужчина Sonik
Свободен
30-03-2005 - 12:11
zocer
жизнь такова, что за своё счастье нужно бороться...
У неё есть парень, но это не должно тебя останавливать... постарайся быть лучше чем он... оказывай ей знаки внимания и тд... думаю у тебя всё получится
Мужчина zocer
Свободен
30-03-2005 - 13:05
Когда я пытаюсь оказывать ей знаки внимания, он как-будто замыкается. Мне кажется она воспринимает меня как угрозу ИХ отношениям....
Мужчина Sonik
Свободен
30-03-2005 - 13:22
всё равно борись... оказывай вниманиие... пока воспринемает, а потом может быть подумает хорошенько и поймёт, что ты куда лучше него и она тебе больше нравится... начнет с тобой встречаться... всё будет ок wink.gif сам через это прошел однажды... и потом, на счет замыкается... девушка не всегда делает то, что хочет... она может показывать, что хочет уйти, а сама не хочет уходить, а ждёт чтобы ты её остановил и упросил остаться..
от знакомой вызнал rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх