Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина *Pantera*
Влюблена
18-09-2010 - 19:21
Начну с того как познакомилась с парнем. Как и каждому ясно между нами завелись отношения. Сначала ничего неподозревала, да и парень казался совершенно нормалным пока со временем не стала замечатъ его странности. Oн часто целовал мои ступни, ласкал ноги, мыл мою обувь перед каждой прогулкой и т.т ; Хотя мне это нравилось, но казалось очень странно когда парень уделял столько внимания моим ногам. Первая ночь вместе естественно была незабеваемой, только после неё всё изменилось.
Пару дней спустя у нас завёлся глубокий разговор о сексе той ночью, разговаривая он очень волновался, на мой вопрос почему он ответил что должен сказать мне кое что очень важное, в конце концов он признался мне в фетишизме, что он нуждаеться не в простом сексе, дрожащим голосом признался что получил удоволствия если я б просто потаптала его с каблуками, да ещё и член(!) - на что я обозвала его сумашедшим и просто ушла. Месяц неотвечала на его звонки, смс, пока не почувствовала как мне его нехватает, peшила бытъ с таким какого любила. По началу фетишизм мне казался очень жестоким, но отвращение переросло в обычное дело, мне началось это нравится, я испытывала удовольствие чувствуя мужчину у себя под ногами, это просто возбуждало(!)
На сей день мы не вместе, но склонности остались со мной до сих пор и мне это нравится.
Как бы вы отнеслись к такому нюансу от парня ? может отнеслись по другому нежели я ? (Извиняюсь если мой русский плох)



































































Мужчина LinzaXXL
Свободен
18-09-2010 - 22:31
Я так понимаю,отвечать должны девушки по этой теме?!
Женщина *Pantera*
Влюблена
18-09-2010 - 22:41
Если хотите, парни
Мужчина zed joker
Свободен
19-09-2010 - 02:54
если бы я добился от тебя того-же что и тот парень я бы остался с тобой!
а то что ты приняла его таким какой он есть пусть даже не сразу то это хорошо я так думаю!
ведь главное между половинками это понимание!
как бы я хотел встерить девушку как ты Aurelija!
Мужчина arisona
Влюблен
19-09-2010 - 08:15
Любовные игры могут быть разные и если партнёрам они нравятся, то почему бы и нет? Вам же понравилось чувствовать мужчину у себя под каблуком? ( в буквальном смысле) Не знаю, меня никогда не топтали шпильками, хотя если честно, хотелось бы попробовать, т.к. шпильки для меня, это прям божественные создания. Так что если что, я к Вашим услугам 00028.gif 00058.gif
Женщина *Pantera*
Влюблена
19-09-2010 - 13:09
А вы сами признаётесь своим вторым половинкам? или же занимаетесь этим так чтобы не возникало подозрений ?
Мужчина BARKAS1
Женат
19-09-2010 - 18:03
мы с любимой давно это уже обговорили... она знает как я люблю ее ножки, следит за ними усиленно. раз ве что у нас без "топтаний". А футджоб и ласки это вседа присутствует...
Мужчина U_F_O_L_O_G
Свободен
19-09-2010 - 20:25
Вообще- это странно, что сексуальные предпочтения такого рода были приобретены от другого партнера... ну, для меня, по-крайней мере.... а так, я полностью согласен с одним из ораторов, который сказал о том, что ты приняла своего молодого человека таким, каким он есть. Значит будут и такие, которые примут тебя, либо ты примешь предпочтения иного плана от другого партнера))
Женщина atryx
Свободна
20-09-2010 - 08:59
Была бы не против мужчины у моих ног. Тем более меня заводит когда целуют пальчики на ногах. Если ему интересны мои ножки в обуви, пусть ласкает в обуви . Но без обуви все же лучше :)))
Мужчина iich
Свободен
24-09-2010 - 02:05
QUOTE (arisona @ 19.09.2010 - время: 08:15)
Любовные игры могут быть разные и если партнёрам они нравятся, то почему бы и нет? Вам же понравилось чувствовать мужчину у себя под каблуком? ( в буквальном смысле)

ППКС
Если нравится обоим, пуркуа бы и не па? 00064.gif
Мужчина SpyFox
Свободен
09-10-2010 - 12:32
Я никогда не хотел, чтобы меня топтали обувью, но женские ножки люблю и моя любимая восприняла это вполне нормально, пусть это её сначала и удивило. Как она сама говорит: "Не стоит сразу же отвергать желания партнёра, даже если они не совсем обычные, стоит хотя бы попробывать"
Женщина Solana
Свободна
10-10-2010 - 15:26
У меня был мч футфетишист. Сейчас очень не хватает его под моими ножками. Хочется встать на него, оставить следы своих каблучков...Непередаваемые ощущения))) А когда он потом скрывал следы моих "преступлений" на своем теле от посторонних взглядов и отшучивался, меня это еще больше заводило...Хочу, хочу, хочу внимания к своим замечательным ножкам!

Свободен
10-10-2010 - 16:12
QUOTE (Solana @ 10.10.2010 - время: 15:26)
У меня был мч футфетишист. Сейчас очень не хватает его под моими ножками. Хочется встать на него, оставить следы своих каблучков...Непередаваемые ощущения))) А когда он потом скрывал следы моих "преступлений" на своем теле от посторонних взглядов и отшучивался, меня это еще больше заводило...Хочу, хочу, хочу внимания к своим замечательным ножкам!

Тыж мужик.
Женщина Solana
Свободна
10-10-2010 - 16:59
Ой, простите, пол не поменяла в профиле)) я девушка.

Это сообщение отредактировал Solana - 10-10-2010 - 17:03

Свободен
10-10-2010 - 20:49
QUOTE (Solana @ 10.10.2010 - время: 16:59)
Ой, простите, пол не поменяла в профиле)) я девушка.

Будем на это надеется.
Тогда я могу думаю лечь под твои ножки.
Женщина Solana
Свободна
11-10-2010 - 11:55
QUOTE (Monass @ 10.10.2010 - время: 20:49)
Тогда я могу думаю лечь под твои ножки.

Звучит заманчиво
Мужчина алекс631
Влюблен
12-10-2010 - 20:38
жена тоже знает о моём пристрастии к ножкам, любит когда их ласкаю, но вот обувь и ходить по мне считает извращением, хотя делает это чтоб порадовать меня и секс как-то становится лучше.
Мужчина
Свободен
13-10-2010 - 12:37
Если ножки замечательные, стройные и сексуальные, то дeмаю каждый мужчина захочет быть под ними 00064.gif
Мужчина БДСМщик
Свободен
13-10-2010 - 12:59
Завидую я твоему парню! Как же близки наши мечты! Ему повезло больше - он воплоил их в реальность, да еще и с такой красавицей!
Мужчина лизун12
Свободен
17-01-2011 - 14:13
у меня жена тоже приняла меня такого как я есть я люблю её ножки целую их перед работой ну когда она идёт на работу . После работы вылизываю ей обувь. Ей тоже нравится.
Мужчина high heels
Свободен
17-01-2011 - 19:06
Видимо у всех случаи похожие! Я не встречал в жизни еще не одной девушки которая так сразу бы отказала, и обозвала извращенцем! Согласен часто эмоции от услышанного или увиденного переполняют! Ну а потом все равно как бы то не было мы же не на первом свидании просим ножку поцеловать! А ждем момента. Хотя это мое личное мнение!
Я обычно терплю, постепенно рассказывая о том и об этом по чуть чуть!
Шас конечно нету девушки в данное время у меня! Вот пока терплю!
В общем не страшны фетишисты, они по своему индивидуальны!
Мужчина gosha2005
Женат
17-01-2011 - 22:09
Интересная часть - про то что есть желание ощущать партнера под своими ногами! Был бы рад такое услышать от своей супруги. Да она приняла мои странности и воплощает в жизнь мои мечты, а это и ласкание ее ножек и ступней, трамплинг в обуви и без, может даже проехать на машине мне по руке и т.д. Однако иногда жалуется на то, что я слишком много внимания уделяю ее ножкам. Теперь думаю как сделать так чтобы вторая половинка не чувствовала себя ущемленой.
мне кажется не стоит считать футфетишиста каким то не здоровым человеком - у всех свои странности, а у нас еще довольно безобидные! Ну а раз Вам удается самой получать удовольствие так честь вам и хвала - все нормально :-)
Мужчина solomon12345
Свободен
17-02-2011 - 02:41
если фетиш доставляет удовольствие обоим -Вы счастливый человек,моя супруга обажает когда я ласкаю её ножки,а я в экстазе от её footjoba в колготках
Мужчина ssllaavviikk
Женат
18-02-2011 - 17:21
Здорово, что есть такие красавицы, которым это нравится. Мужчинам это тоже очень нравится, правда немногие могут в этом признатся. Особенно возбуждающе, когда в этот момент девушка еще одета, а под каблучками у нее мужчина уже без одежды. Вам удачи и настоящих мачо под вашими каблучками.
Мужчина infinity.black
Женат
19-02-2011 - 17:15
QUOTE (Aurelija @ 18.09.2010 - время: 18:21)
Начну с того как познакомилась с парнем. Как и каждому ясно между нами завелись отношения. Сначала ничего неподозревала, да и парень казался совершенно нормалным пока со временем не стала замечатъ его странности. Oн часто целовал мои ступни, ласкал ноги, мыл мою обувь перед каждой прогулкой и т.т ; Хотя мне это нравилось, но казалось очень странно когда парень уделял столько внимания моим ногам. Первая ночь вместе естественно была незабеваемой, только после неё всё изменилось.
    Пару дней спустя у нас завёлся глубокий разговор о сексе той ночью, разговаривая он очень волновался, на мой вопрос почему он ответил что должен сказать мне кое что очень важное, в конце концов он признался мне в фетишизме, что он нуждаеться не в простом сексе, дрожащим голосом признался что получил удоволствия если я б просто потаптала его с каблуками, да ещё и член(!) - на что я обозвала его сумашедшим и просто ушла. Месяц неотвечала на его звонки, смс, пока не почувствовала как мне его нехватает, peшила бытъ с таким какого любила. По началу фетишизм мне казался очень жестоким, но отвращение переросло в обычное дело, мне началось это нравится, я испытывала удовольствие чувствуя мужчину у себя под ногами, это просто возбуждало(!)
  На сей день мы не вместе, но склонности остались со мной до сих пор и мне это нравится.
Как бы вы отнеслись к такому нюансу от парня ? может отнеслись по другому нежели я ? (Извиняюсь если мой русский плох)

На ФФ девушек/женщин мало, а на трамплинге вообще единицы,по сему отпишусь,хоть тема для девушек.
Мои наблюдения и общизвестные факты:
1.Ступни эрогенная зона,по сей причине Foot-Fetish нравится всем девушкам/женщинам, только многие об этом незнают.Так же мешает безпочвенные(чаще) или имеющие почву комплексы про свои ступни.Ещё воспитание и навязанный стереотип общества о ногах как чем-то грязном и унизительном.
2.Главная ошибка мужчин спрашивать можно ли сделать массаж или поцеловать ножку,это говорят сами женщины.
3.Трамплинг.Тут сложней.Многие женщины неспособны причинитьболь,особенно если это связанно с сексуальными ощущениями(если соврать и оформить как спорт,то могут боль причинить и самые нежные).
Пока не пробовала каждая женщина потенциальная трамплёрша,но если знает что это такое по опыту и ненравится,то всё...уже не исправить ИМХО.
Так же ИМХО,что как и в Foot-Fetish о своих желаниях нужно сообщить уверенно....как о чем то обычном и совсем нормальном.
4.Я.Раньше уговаривал всех кого можно на трамплинг. Всех кто понравился,конечно с переменным успехом. Сейчас для Foot-Fetish и нежного трампа/массажа подруга,а для жестокого трамплинга пользуюсь платными услугами профи.Есть и большие минусы,но и большие плюсы тоже в этом.Уговори отбросил.
Да, "обнаглел" в 21 год....тогда свободно начал об этом говорить.
5.Aurelija и её рассказ.Мальчику повезло.Всё вполне нормально и обычно "сделай себе Госпожу".Ну,нюансы малость удивляют....очень резкая и негативная реакция в начале на столь долгое время.....и желание заниматься этим самой потом.Правда Aurelija у нас 90-того года выпуска,это частично объясняет.
Так шо у нас тут редкий экземпляр 00074.gif прекрасного пола,довольно многие девушки могут потоптать,но без удовольствия для себя.
---------------------------------------------
Спасибо за внимание 00007.gif
Мужчина JASON1980
Свободен
21-08-2011 - 23:34
достаточно всего сказано ,разве,что девушкам может есть ,что добавить,рассказать и объяснить или спросить...

По поводу рассказа..согласен с предыдущим автором поста ,много зависет от того ,как расскажешь и приподнесёшь, отсюда первая реакция,хотя конечно же стереотипность девушки...воспитание и пропаганда морали общественностью..играют не мало важную роль.

Эрогенные зоны ...есть у всех,но их степень реакции разная.. кого то возбуждают ласки ступней ( девущек я имею виду ) ,кто то нереально тащится так..что может даже кончить,у меня была одна такая особа.

Чаще всего девушки " приходят" в мир F F через парней и мужчин , как показывает статистика ,а есть те кто даже неосознанно стремится к тому ,чтобы им облизали ступни,пальчиги ног..но таких уже меньше ,но есть .



Рассказывать про F F по определению..думаю не обязательно, если только уж действительно девушка не распрашиват постоянно ,тогда наверное рассказать ,и то ..надо это делать аккуратно ,думать ,что и как приподносить.
Но можно ведь и просто делать ,воплощать в жизнь желания и фантазия..и самое главное,не забывать про её желания..фантазии,иначе это как минимум будет не честно,в итоге может плохо кончится .


Ревность девущек к своим же ножкам...редкость,я писал в своей статейке..тему даже выдели специально,сам сталкивался с таким однажды ,сложно понять как это вобще может быть .. делал даже опрос среди женщин и девушек ...большинство всё же не поддержали это мнение ,и были очень удивлены ..что кто то может ревновать к своей же части тела . Тут от девушки конкретной зависет..и от нас..парней ,само собой если кроме ножек больше ничего не целуется ...то тут есть основания такие предъявы кидать..ну а если нет..то тут уже что то не так с девушкой .
Мужчина odream
Свободен
08-10-2011 - 15:12
Мне вот "повезло" с такой девушкой связать свою судьбу. Ревновала к своим ножкам до ужаса, что я только не делал... изменить её восприятие не удалось... И кончилось всё плачевно, к сожалению пришлось расстаться... так как выносили мозг друг другу конкретно, но я до сих пор её еще люблю...
Мужчина 1volk13
Свободен
09-10-2011 - 09:48
QUOTE (Aurelija @ 18.09.2010 - время: 19:21)
Начну с того как познакомилась с парнем. Как и каждому ясно между нами завелись отношения. Сначала ничего неподозревала, да и парень казался совершенно нормалным пока со временем не стала замечатъ его странности. Oн часто целовал мои ступни, ласкал ноги, мыл мою обувь перед каждой прогулкой и т.т ; Хотя мне это нравилось, но казалось очень странно когда парень уделял столько внимания моим ногам. Первая ночь вместе естественно была незабеваемой, только после неё всё изменилось.
Пару дней спустя у нас завёлся глубокий разговор о сексе той ночью, разговаривая он очень волновался, на мой вопрос почему он ответил что должен сказать мне кое что очень важное, в конце концов он признался мне в фетишизме, что он нуждаеться не в простом сексе, дрожащим голосом признался что получил удоволствия если я б просто потаптала его с каблуками, да ещё и член(!) - на что я обозвала его сумашедшим и просто ушла. Месяц неотвечала на его звонки, смс, пока не почувствовала как мне его нехватает, peшила бытъ с таким какого любила. По началу фетишизм мне казался очень жестоким, но отвращение переросло в обычное дело, мне началось это нравится, я испытывала удовольствие чувствуя мужчину у себя под ногами, это просто возбуждало(!)
На сей день мы не вместе, но склонности остались со мной до сих пор и мне это нравится.
Как бы вы отнеслись к такому нюансу от парня ? может отнеслись по другому нежели я ? (Извиняюсь если мой русский плох)

Всем здрасте,я тоже извинюсь за правописание 5 только по физкультуре))))
Девушка молодец потому как смогла понять и попробывать и смотрите понравилось!
Лично я считаю что извращенец тот кто неможет получать удовольствия
а уж тем более дарить его!Мы все индивидуалы в своём роде)))Копаться в личности
указывать бесконечно вот настоящее извращение!Фетиш слово простое означает кумир,
тобиш чело чемуто покланяеться проще ему чтото очень нравиться.
Есть очень плохая черта человека ЭГОИЗМ!!!"Люблю заканчивать в твой ротик"-Нет фуу!!!"Обажаю ласкать твою киску язычком"-о да,ЭГО!!!Извиняюсь за отступление думаю многие поняли о чём я!Я на другом форуме массу видео лью по разным темам
Ссылки конечно небудет думаю неправильно это будет,но нравиться общение!Я начинал от интереса как и все!Малолеткой рассматривая плейбой)))Скажите мужчины кто неоглядывался когда мимо проходит дева цокая шпилями ААА?Да все поняли и вспомнили такие моенты потому что это красиво!Это возбуждает взгляд мозг гормоны!!!)))О случае девушки думаю если парень нестал бы бить в лоб массой болтовнёй о том что ему нравиться думаю что всё получилось бы немного лучше,подчеркну что симпотичная девушка молодец что уделилиа внимание что может ей понравиться такого такого!))))Сам работаю в такси.Мне очень нравиться красивая женская обувь.Этим летом девчёнки гоняли на шпилях ух какой длинны!
Привёз в клуб девушек пожелал приятного оттдыха,но перед этим минут десять на входе была заминка и я предложил девам подождать в машине,заметил что одна девушка на меня нераз посмотрела через зеркало,в процессе общения повернулся посмотрел ей в глаза и поинтересовался как зовут,отметил что она красива в шутку сказал пару коментов об её обуви,босоножки и правда класс))))Высоченная шпилька платформочка,оставил визитку ,к утру девушка попросила забрать с клуба,
забрал,пообщялись покатались,смеялись болтали итд,оказались у меня нестану делиться тонкастями но ребята небейте никогда в лоб что вы хотите!Поцеловал девушку отвлёкся в шутку спросил а нетяжко на таких шпилях мужчин восстаргать(ДЛЯ нас они всё эт делают кстати путешествие на таких каблуках ух трудное занятие)продолжу.Пожаловалась что ножки очень устали и болят,улыбнулся поцелуй,рукой ножку аккуратное прикосновение и целуя немного массируеш низ стопы и осторожно пальчики...а далее всё просто замечательно конечно обыкновеннонеобыкновенный взрывной секс вот только девушка призналась сма как ей понравилось периодичные ласки лапок вовремя секса то поцелуи то посасывание пальчиков на ножках,теперь она всегда смотрит чтоб её ножкам уделял я немало внимания,в тихую оденет новые шпили подойдёт со спины "Я за компом например"положит ножку и капризно искривив губки спросит а кто уделит внимание моим ножкам?Это одна из замечательных историй))))Будьте внимательней аккуратней и всё будет гуд!Можно непросить а аккуратно постепенно обьяснить что тебе нравиться и успех гарантирован,но при самом главно условии должен сам поинтересоваться почуствовать что нрава партнёру!!!и дать ему это хот как!!!И тогда успех и удовольствие от жизни будет!На прошлой неделе мне звонит девушка привет,работаеш?отвечаю да,заедь вечером мне тебе нужно чтото показать,заехал,яркий взгляд и масса эмоций,а показать мне леди хотела новенькие босоножки на её ножках!Она знает что мне это нравиться вот так всё просто!Всем благ и удачи!Наверно много ерунды нацарапал да и насра..
И помните извращенцы те кто неможет дарить удовольствие и получать его)))))
Ха фай друзья)))
Мужчина 1volk13
Свободен
19-10-2011 - 07:56
Темка потухла,жаль а что наши леди отмалчиваються технично?
Мужчина miklovan 176
Свободен
19-10-2011 - 09:15
Я бы с удовольствием поухаживал за ножками и обувью.
Женщина *Pantera*
Влюблена
21-10-2011 - 17:11
Вот вы, мужчины, преподносите свой фетиш девушкам.
А как вы думаете, если фетишистка женщина, открывает свои фетиш мужчине абсолютно без каких либо склонностей,
какова реакция мужчиню даже не подозревающего о таких склонностях ?
Мужчина infinity.black
Женат
21-10-2011 - 18:27
QUOTE (*Pantera* @ 21.10.2011 - время: 17:11)
Вот вы, мужчины, преподносите свой фетиш девушкам.
А как вы думаете, если фетишистка женщина, открывает свои фетиш мужчине абсолютно без каких либо склонностей,
какова реакция мужчиню даже не подозревающего о таких склонностях ?

Мужчины мение эмоциональны, типа "как так можно", для хорошого секса быстрей и спокойней относится к странному,на тот момент непонятному.
Думаю женщине легче признать свой фетиш технически, но дамы стеснительное.
ИМХО
Женщина *Pantera*
Влюблена
21-10-2011 - 18:45
QUOTE (infinity.black @ 21.10.2011 - время: 18:27)
QUOTE (*Pantera* @ 21.10.2011 - время: 17:11)
Вот вы, мужчины, преподносите свой фетиш девушкам.
А как вы думаете, если фетишистка женщина, открывает свои фетиш мужчине абсолютно без каких либо склонностей,
какова реакция мужчиню даже не подозревающего о таких склонностях ?

Мужчины мение эмоциональны, типа "как так можно", для хорошого секса быстрей и спокойней относится к странному,на тот момент непонятному.
Думаю женщине легче признать свой фетиш технически, но дамы стеснительное.
ИМХО

Понятно, что от лёгкого фут фетиша мужчине не отказаться (поцелуев, ласк)
А если взять потяжелее - экстрим трамплинг, облизывания обуви и что то в этом роде ?
Поставьте себя на место мужчины без фетиша.

Это сообщение отредактировал *Pantera* - 21-10-2011 - 18:47
Мужчина Klen23
Влюблен
21-10-2011 - 19:20
Я своей Любимой во вторую неделю нашего знакомства признался что я Фетишист =)
А она просто улыбнулась и сказала - что Прикольно, добавила, что у каждого свои тараканы в голове =) Мы до сих пор вместе и не собираемся расставаться =) Оба понимаем друг друга с полу-слова в этом плане. )
Мужчина infinity.black
Женат
21-10-2011 - 19:26
QUOTE (*Pantera* @ 21.10.2011 - время: 18:45)
QUOTE (infinity.black @ 21.10.2011 - время: 18:27)

Мужчины мение эмоциональны, типа "как так можно", для хорошого секса быстрей и спокойней относится к странному,на тот момент непонятному.
Думаю женщине легче признать свой фетиш технически, но дамы стеснительное.
ИМХО

Понятно, что от лёгкого фут фетиша мужчине не отказаться (поцелуев, ласк)
А если взять потяжелее - экстрим трамплинг, облизывания обуви и что то в этом роде ?
Поставьте себя на место мужчины без фетиша.

Я не сказал легко, а легче.Так и может от foot-fetish отказаться,а может и принят что-то очень для себя неприемлемое.Много зависит от симпатии, страсти к второму человеку.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх