Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Dana_Scully
Свободен
28-03-2005 - 01:22
Я блин каждое лето наблюдаю за уличными гонщиками и просто балдею от этого.Как вам например звук выхлопной прямоточной системы а ? Равнодушно ли вы смотрите на всё это?Люди вбивают кучу денег в мотор ходовку ,спортивный обвес и т.д.Причём оставляют это все на дороге как сказал один гонщик спортивное авто должно умереть на финише. И к стати некоторые мне скажут так ведь все гонки проходят на бешеные ставки и будут не правы вот.Я видел как гоночная восьмёрка умерла на пол пути к финишу а гонка ведь была просто на показ.Так что это болезнь что ли или как? Владельцы машин даже спортивных далеко не таки е богачи это я знаю сам потому что с некоторыми общался по жизни .Но сторт согласитесь красивый просто чумовой.!!!!!! inv.gif

Свободен
28-03-2005 - 01:34
Могу сказать лишь одно:у каждого свои тараканы.Но звук прямоточной выхлопной системы-это супер.Этот звук ласкает слух тех,кто в этом действительно понимает!

Свободен
28-03-2005 - 04:59
Вспоминается реальная история )) Тов. Allent в целях экспериментирования заряжал 099 друга своего сына )) Ставили закись ) Максимально мощную, которая еще выживет подбиралась :) Решили попробовать прикрутить систему на стоковый движок, которая прибавляла 100 лс ) 402 метра она проехала, причем крайне резво (удивительно, неправда ли? ))))) Разбор двигателя показал, что вазам противопоказана такая мощность )) Порням пришел большой и могучий звездец ) А на 1 гонку машинка была офигеть ) Потому что они там засекали время разгона до 100, получилась какая-то красивая цифра ) Но, я уже не помню )

ЗЫЖ звук ПРАВИЛЬНОГО прямотока рулит wink.gif
Мужчина Neos
Свободен
28-03-2005 - 09:28
Прямоток это вещь :-) Звук ласкает слух.....)

А уж на гонках Ф-1 это вообще кайфwink.gif
Мужчина Изяка
Свободен
28-03-2005 - 09:49
Пару раз смотрел на эти гонки...зрелище скажу вам даже очень притягивающее. Атмосфера на Street Racinge какая-то своя....напряженная...
Мужчина Ferrari Enzo 660л.с.
Свободен
28-03-2005 - 11:12
А что, прямоток (если хорошо звучит) это вещь конечно, особенно если машина ещё при этом едит... А то поставят такую трубу канализационную на машину, и видимо не понимают для чего она нужна, рёв стоит, а тачила считай не едет... А бешенные бабки есть, но это где-то и очень мало... wink.gif
П.С. Ну и нифига у тебя аватарчик Dana_Scully blink.gif
Мужчина Изяка
Свободен
28-03-2005 - 11:31
Может у кого есть фото с ночного заезда...был бы очень благодарен.
Мужчина Bembidion
Свободен
29-03-2005 - 02:02
QUOTE (Пепел @ 28.03.2005 - время: 04:59)
Вспоминается реальная история )) Тов. Allent в целях экспериментирования заряжал 099 друга своего сына )) Ставили закись ) Максимально мощную, которая еще выживет подбиралась :) Решили попробовать прикрутить систему на стоковый движок, которая прибавляла 100 лс ) 402 метра она проехала, причем крайне резво (удивительно, неправда ли? ))))) Разбор двигателя показал, что вазам противопоказана такая мощность )) Порням пришел большой и могучий звездец ) А на 1 гонку машинка была офигеть ) Потому что они там засекали время разгона до 100, получилась какая-то красивая цифра ) Но, я уже не помню )
ЗЫЖ звук ПРАВИЛЬНОГО прямотока рулит wink.gif

А ты не путаешь Street Racing с Drug Racing`ом?
А то блин, нблюдал я иногда этаких "сракеров" - машина вся обклееная наклейками "Street Racing", с ревом прямотока несется на и под красный, чуть не сбивая пешеходов, сопровождаемая матюгами других водителей. Мутанты, мля...
Мужчина KommersanT
Свободен
30-03-2005 - 07:59
гдето я читал что люди вкладывающие почти все,или даже все деньги в машину,те же наркоманы,их не излечить,либо им всегда везет и они носяться сломя голову даже ВСНЕ показательных воступлений,либо заменяют свой летательный аппарат на деревянную коробку mellow.gif увы но это так...

Свободен
30-03-2005 - 08:05
Отношусь как спорту, который мне при этом не интересен. И не нравится, что люди, фанатеющие от этого, стараются померяться пиписьками в светофорных гонках в реальной жизни. Это все-равно, что чемпион по спринту будет делать всех пешеходов на "зебре" через дорогу. Именно СПОРТ, а с разговорами, что вчера на "девятке" со светофора "бэху" сделал - к Фрейду!
Мужчина KommersanT
Свободен
30-03-2005 - 14:00
QUOTE (Гладиатop @ 30.03.2005 - время: 08:05)
Отношусь как спорту, который мне при этом не интересен. И не нравится, что люди, фанатеющие от этого, стараются померяться пиписьками в светофорных гонках в реальной жизни. Это все-равно, что чемпион по спринту будет делать всех пешеходов на "зебре" через дорогу. Именно СПОРТ, а с разговорами, что вчера на "девятке" со светофора "бэху" сделал - к Фрейду!

уморил 0098.gif
Мужчина rw27
Свободен
01-04-2005 - 01:42
Я тащусь от street racing'а!!!Каждое лето мотаюсь на Воробьевы горы посмотреть на это чудо=)Есть мысля самому прикупить машинкуhappy.gif
Женщина Темпераментная стерва
Свободна
01-04-2005 - 01:50
Вот как прикупишь - тогда и поговорим....
Я бы этих рейсеров - на фонарных столбах бы ... paladin.gif
Прошлым летом чуть не угробилась с сынком из-за такого вот "безбашенника"...
МКАД - не тренировочная полоса, а окружающие вас машины - не бездушные железки, а люди со слабыми нервами... в следующий раз догоню и в морду дам .. furious.gif
Мужчина "RadogoR"
Свободен
01-04-2005 - 02:31
Как говорится какой русский не любит быстрой езды, главное что бы ненавредить окружающим
Мужчина FastPast
Свободен
01-04-2005 - 16:36
QUOTE (Темпераментная стерва @ 01.04.2005 - время: 01:50)
Вот как прикупишь - тогда и поговорим....
Я бы этих рейсеров - на фонарных столбах бы ... paladin.gif
Прошлым летом чуть не угробилась с сынком из-за такого вот "безбашенника"...
МКАД - не тренировочная полоса, а окружающие вас машины - не бездушные железки, а люди со слабыми нервами... в следующий раз догоню и в морду дам .. furious.gif

Не надо всех грести под одну гребенку wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif .
Есть даже очень порядочные люди rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gifкоторые умеють ездить аккуратно!!!!!!! есть конечно и отморозки gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Если Вашими словами расуждать то меня стока раз дамы подрезали на своих машинах причем даже не включая указатель поворота так что в пол тормозить приходилось !!!!!!!! ЧТо же мне теперь догонять и "морду бить" bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Мужчина Тыгдымский_Кот
Свободен
10-04-2005 - 10:09
Придурков хватает на разных машинах и не гоните вы на рейсеров, 4 апреля мне разбили машину поворачивал на лево выехал на перекресток и только тронулся завершая маневр тут на красный вылетает ведро с болтами, Таз 2107 и бьет меня, 3 свидетеля подтверждают что я прав. Так вот люди которые ни хрена не видели как дело было заявляют ну иномарка как всегда летела и основывают свои измышления только на том что у меня спортивное купе чуть, не побил парочку на месте furious.gif . Есть конечно рейсеры и безбашенные но есть и способные ездить очень достойно и ни кому не мешая.


Едущая машина не должна мешать перемещающимся!!!!!!!!!!!.

Свободен
10-04-2005 - 12:48
Так на нормальных рейсеров никто не гонит. Если на нормальной отдельной трассе организовать соревнования, то по зрелищности они могут превзойти многие виды автоспорта: короткая просматриваемая дистанция, динамизм соревнований (за короткое время много участников), интрига, сравнительная доступность, отсутствие повышенных требований к навыку пилотирования. Можно все просто здорово организовать. Тогда да! Но я встречал на улицах народ на тонированных девятках с надписью "street racing", которые со светофоров резину жгут, и порой, когда я с ребенком улицу перехжу, чуть не сбивают.

Свободен
10-04-2005 - 15:21
Хочеш гонять ГОНЯЙ ! НО не ставь под опасность чужую жизнь это да. Но бывает едеш по МКАДу и сука оборзевшая по левому ряду на "автомате" коробке одной рукой рулит другой писю трет и еще по мобилке говорит едет 60 км\ч хочтся выйти из машины и ей таких люлей вкатить ! Лучшеб 250 летела !
Женщина Monella
В поиске
10-04-2005 - 19:41
У моей подружки знакомый принимает участие в заездах..настоящий рейсинг - легальная штука, у него есть хозяйка(в Москве), которая утрясает все проблемы с властями..Там есть свои правила, ограничение в возрасте...Как правило, они никому не мешают, заезды проводятся в местах, где нет жилых домов (в Москве последние заезды проходили на Краснопресненскоой набережной)..Ну и всё такое..настоящие рейсеры - никому не мешают и гонками занимаются только на заездах...а не на дороге...
Мужчина Сильвер.
Свободен
19-05-2005 - 02:53
А вот вам ссылочка интересная..... По поводу хозяев стритрэйсинга и не только.....
http://wwwboards.auto.ru/rally/116026.html
furious.gif gun_rifle.gif
Мужчина Дурачьё
Свободен
20-05-2005 - 20:11
QUOTE (Гладиатop @ 30.03.2005 - время: 08:05)
Отношусь как спорту, который мне при этом не интересен.

Аналогично.
По мне, любая дисциплина автогонок интереснее. bye1.gif
QUOTE
И не нравится, что люди, фанатеющие от этого, стараются померяться пиписьками в светофорных гонках в реальной жизни.

ИМХО, это преступники: люди, демонстративно угрожающие безопасности других.
QUOTE
а с разговорами, что вчера на "девятке" со светофора "бэху" сделал - к Фрейду!

devil_2.gif drinks_cheers.gif
Мужчина partizan*
Свободен
21-05-2005 - 16:19
А мне нравится!! и насрать на тех кто думает подругому! У меня много знакомых кто участвует в уличных гонках также много кто пока не подходит для гонок по возрасту так же как и я, но пока работают над своими машинами!!И все изних нормальные люди в жизни!Причём в на проезжой части ведут себя очень дисциплинировано!!Всю энергию выплёскиваю ночью на гонках, также как например те кто занимается боксом и т.д. редко без причины лезут в драку (сам занимаюсь тайским боксом)!!Также вовремя гонок по полному соблюдается техника безопасности!!У нас в Новосибе стрит рейсинг существует давно и ещё никто не погиб!!
НУ А ТЕПЕРЬ ФОТКИ!!
вот семёрка под тюнингом!!
Мужчина partizan*
Свободен
21-05-2005 - 16:22
семёрка!
Мужчина partizan*
Свободен
21-05-2005 - 16:24
Двенашка!
Мужчина partizan*
Свободен
21-05-2005 - 16:30
мазда!

Свободен
21-05-2005 - 20:56
QUOTE (partizan* @ 21.05.2005 - время: 16:19)
А мне нравится!! и насрать на тех кто думает подругому! У меня много знакомых кто участвует в уличных гонках также много кто пока не подходит для гонок по возрасту так же как и я, но пока работают над своими машинами!!И все изних нормальные люди в жизни!Причём в на проезжой части ведут себя очень дисциплинировано!!Всю энергию выплёскиваю ночью на гонках, также как например те кто занимается боксом и т.д. редко без причины лезут в драку (сам занимаюсь тайским боксом)!!Также вовремя гонок по полному соблюдается техника безопасности!!У нас в Новосибе стрит рейсинг существует давно и ещё никто не погиб!!
НУ А ТЕПЕРЬ ФОТКИ!!
вот семёрка под тюнингом!!

Вот и хорошо, что гоняются не на дорогах общего пользования, а в специальных местах. И если он на дороге на крутой тачке будет показывать пример, то это можно только приветствовать.
А насчет "насрать" - то это не есть гут так выражаться.
Мужчина Neos
Свободен
21-05-2005 - 21:40
QUOTE (partizan* @ 21.05.2005 - время: 16:19)
А мне нравится!! и насрать на тех кто думает подругому! У меня много знакомых кто участвует в уличных гонках также много кто пока не подходит для гонок по возрасту так же как и я, но пока работают над своими машинами!!И все изних нормальные люди в жизни!Причём в на проезжой части ведут себя очень дисциплинировано!!Всю энергию выплёскиваю ночью на гонках, также как например те кто занимается боксом и т.д. редко без причины лезут в драку (сам занимаюсь тайским боксом)!!Также вовремя гонок по полному соблюдается техника безопасности!!У нас в Новосибе стрит рейсинг существует давно и ещё никто не погиб!!
НУ А ТЕПЕРЬ ФОТКИ!!
вот семёрка под тюнингом!!

Это семёрка Фокса?

суперская машинка)))
Мужчина DemonHic
Свободен
22-05-2005 - 02:58
Вот как нужно ездить по городу, правда по Москве так не полчится. Слишком много машин.

http://www.hotrodsandclassics.com/FunnyVid...GeneralLee.mpeg
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх